1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Челябинцы, вот эта мразь живёт среди вас.

Тема в разделе "Курилка РФ", создана пользователем Fin cod, 23/6/14.

  1. TS
    Fin cod

    Fin cod Хорошо известный

    Регистрация:
    18/2/14
    Сообщения:
    711
    Карма:
    283
    Репутация:
    602
    Оценки:
    +1.240/3/-5
    [​IMG]

    Житель Челябинской области отправил ополченцам в Донецк ботинки с лезвиями

    В социальных сетях активно обсуждают жителя города Троицка Михаила Маслака, который на своей странице «ВКонтакте» опубликовал следующий пост:

    «Играю в страйкбол, так вышло так, что наше региональное сообщество задумало собрать гуманитарку для террористов в Донецк. Растрезвонили, что надо то и это, броню там, берцы и прочее. Тоже решил поучаствовать. Только вот своеобразно… купил на рынке 3 пары берцев и внутри, в районе сужения к носку, прикрепил по паре бритвенных лезвий с обеих сторон.Внешне не видно никак. Теперь, когда боевик задумает их надеть, то располосует ступню до сухожилий».

    Пользователи социальных сетей опознали в молодом человеке жителя города Троицка Челябинской области. Уже известно, что его мать работает заместителем главного врача Троицкой районной больницы. Галина Маслак, врач высшей категории.

    Инфа отсюда :


    Мать Михаила Маслака, который отправил в Донецк ботинки с лезвиями

    В телефонном разговоре с журналистом ИА ЧелНовости.Ру заместитель главного врача по медицинской части Центральной районной больницы города Троицка Галина Маслак призналась, что она в шоке от реакции общества на сообщение сына в одной из социальных сетей.

    «В мой адрес поступают телефонные угрозы. Сегодня я планирую написать заявление в правоохранительные органы», - рассказала Галина Викторовна.
    На вопрос о виновности ее сына, женщина ответила, что «в полиции установят причастен Михаил к этому или нет».

    По мнению пользователей социальных сетей, мать Маслака будет активно защищать сына, ведь когда он обманывал людей в Интернете на разных биржах товаров и услуг, денежные переводы она получала на свое имя и потом передавала сыну.

    Инфа:

    Есть так же комментарий из соц сети : "..парень начал крутить попой, когда понял что запахло жареным. Я неоднократно видел его посты на различных форумах, человек отличается откровенной русофобской позицией, а также сильными уголовными наклонностями - отсидел 4 года за разбой, уже после этого кинул много народу по всей России - предлагал снаряжение США и Германии времен ВОВ, деньги получал и ничего не отправлял, очередь желающих пообщаться с ним растет уже давно, за долго до этой публикации"
     
    Последнее редактирование: 23/6/14
  2. Скуридвард

    Скуридвард Мир всему миру, мир всем мирам

    Регистрация:
    19/3/14
    Сообщения:
    1.668
    Карма:
    483
    Репутация:
    1.706
    Оценки:
    +5.339/17/-9
    Депозит:
    $150 р
    я читал продолжение сей стори там писалось что члены Члябинских страйбойных клубов его нашли и обещались дать ему примерить все 3 пары берцев которые он смастрячил, а берцы к слову так и не дошли до адресатов!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. KulTura72

    KulTura72 Про-Тестер

    Регистрация:
    17/6/14
    Сообщения:
    44
    Карма:
    48
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +30/0/-0
    Зачем для чего?
     
  4. xillax

    xillax Banned Banned

    Регистрация:
    2/4/19
    Сообщения:
    575
    Карма:
    124
    Репутация:
    116
    Оценки:
    +664/9/-7
    Хорош Кент)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...