1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛄ Мет ЦАРЬ ПСИХОСТИМУЛЯТОРОВ | D-Meth от SWAT

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем miracle1337, 15/11/22.

  1. TS
    miracle1337

    miracle1337 Постоянный

    Регистрация:
    12/5/20
    Сообщения:
    344
    Карма:
    154
    Репутация:
    113
    Оценки:
    +538/3/-6
    Не отписан трип:
    1
    Всех рад приветствовать, почтительные обитатели сего прекрасного форума. В этом докладе речь пойдет, как вы уже могли понять исходя из названия темы - о сильнейшем веществе высшего сорта психостимуляторной группы - метамфетамина, который состоит на 100% из правовращающегося изомера.
    Хотел бы поблагодарить селлера за доверие, а так же за выданный образец для теста.

    Начнём!

    Характеристики
    Тестер: miracle1337 | М22, 172/59
    • Вещество: D-methamphetamine 150mg
    Дозировка: 75mg + 75mg
    Способ употребления: интраназально
    Толер: отсутствует
    Кросстолер: очень низкий
    Продавец: S.W.A.T_Boss
    Ветка продавца: клик
    Органолептика: мелкодисперсный кристаллообразный порошок; запах - отсутствует; при дроблении карточками слабо прилипает к их поверхностям, образуя комочки; с зипа вещество достать было немного труднее обычного
    Способ получения: отправка почтой
    Фото:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Предисловие
    Принял решение уехать со столицы на несколько месяцев, пункт Б базируется достаточно далеко. Пришёл я к этому осознанно, с холодной головой, и с определенными целями, коих у меня несколько.

    В месте, где я обитаю, вещества отсутствуют напрочь. Местные жители не знают значения слова «закладка». На стенах нет граффити с рекламой шопов. Булей (по крайней мере на улице) - не нашёл. Обращая внимания на людей, я не идентифицировал ни одного человека, который был бы под чем-то, кроме как под градусом. Алкашей - хватает, но отношение к ним как к третьему сорту. Если трезвому человеку улыбаются, завязывают с ним разговор, что-то обсуждают, то к выпившему отношение, мягко говоря - «на отьебись».
    Исходя из рассказов, что произошли от проверенных и надежных источников, подлинность которых подвергать сомнению нет причин, стало ясно, что наркоман приравнивается к некому врагу народа, в отношение которого необходимо немедленно принять соответствующие меры. Мусора, даже если и приедут на место побоища, то определенно точно выберут позицию народа, и огреют дополнительной пиздюлиной. Так было всегда.

    Мысли об употреблении как-то отошли на задний план, за последние 6 месяцев я употребил лишь дважды, в присутствии алкоголя. Сейчас, за все время пока я нахожусь в пункте Б, меня на выпивку не тянуло совершенно, но мысли о том, как бы чего-то размутить начали посещать меня все чаще.

    Наткнулся на шоп, где селлер выдаёт разные образцы для тестирования отправками. Долго думать не пришлось, отмаячил в теме и в ЛС. Кандидатура - одобрена, данные на отправку - есть. Трудно было выбрать между альфой и д-метом… пока думал, свободных мест на соль не осталось, и в ускоренном темпе выбрал мет, дабы не провтыкать и не остаться на голяках.

    Спустя парочку дней уведомление с НП дало знать, что посылка упакована и в ближайшем времени начнёт движение ко мне. Ехала несколько дней, и подловив удачный момент, мне удалось забрать без приключений и происшествий свою бандероль с отделения. Работница НП мне любезно предложила пакет, видимо, чтобы полученное не нести в руках, но немного поразмыслив я дал отрицательный ответ, попрощался, и пошел за угол потрошить стелс.
    Пока хоботился и искал вдоль и поперёк где же спрятан вес, непонятно откуда он выпадает прямо на землю. Технично, не привлекая ничьего внимания, действуя максимально естественно я сразу наступил на сверток, который больше выглядел как обычный мусор или иное ненужное содержимое, которое прибыло вместе с посылкой. Отложил стелс в сторону, присел на ногу, «завязываю шнурок» наступившей ногой, вес - в руке. Стелс, исходя из лично моего мнения - имеет место быть. Просто, надёжно, и не вызывает подозрений. Направляюсь дальше по своим делам, в том числе и по рабочим делам. Завожу машину, беру курс на заправку. Прибыв на место, беру курс на уборную АЗС, дабы иметь возможность безопасно ознакомиться с полученным образцом. Ловко и оперативно избавился от изоленты, беру в руки zip с содержимым. Запаха нет, консистенция однородная… Погнали!

    Trip report
    T+ 0:00 - 0:10

    Высыпаю на экран телефона порошок, приблизительно половину содержимого, что равняется ~75мг. С помощью пластиковых карт перетираю стафф в однородную, передробленную консистенцию. Затем формирую дорогу. Пульс поднимается, но тремор отсутствует… Скручиваю в трубочку купюру, прочистил нос и снюхиваю трек.
    Боль. Сильная боль в правой ноздре, которая нарастает с каждой секундой и становится все больнее. Флешбекнуло на несколько лет назад, когда я плотно системил на метамфетамине, и на боль не обращал никакого внимания, снюхивая лёд в безбожных количествах. Секунд 30 я сидел с закрытыми глазами, ощущая боль сполна. И затем, по классике, боль прошла как по щелчку. Сделал фото, спрятал стафф, иду на выход. На кассе взял колы, сажусь в машину. Все идёт по плану.

    T+ 0:10 - 0:30

    С момента разнюха прошло 10 минут. Лифты были достаточно мерзкими и очень быстрыми, был отчётлив привкус фармацевтики который один раз вызвал рвотный рефлекс, запил это все колой.
    Наступает плавно, мягко и уверенно чувство нарастающего благополучия; уровень комфорта - повышается, ехать становится в офигенный кайф; тело становится намного легче и намного сильнее, по субъективным ощущениям, конечно же; мягкая эйфория с преобладающим чувством счастья нежно и не торопясь обволакивает меня словно махровый плед. Тишина. Кайф. Именно кайф. Витаю в мыслях легко и непринужденно, наслаждаясь во всю. Мозг по ощущениям перезагрузился, получив прилив свежей, бодрой, могучей силы.
    Поступающая информация обрабатывается многократно быстрее и чётче. Ух, ты шо, давненько так не наваливало. В кайф становится абсолютно все, беру телефон в руки и начинаю прозвоны по работе, попутно держа курс по работе, нужно отдать конверт.

    T+ 0:30 - 3:00

    Прибыл на место. Закуриваю сигарету. Меня встречает симпатичная девочка, коллега. Разговор ведётся в легком, приподнятом и непринужденном ритме, который сопряжён ловкими шутейками и рофлами с моей стороны. Похохотали, я отдал ей конверт. Замечаю, как же легко и насколько эффективно работает мозг, как подбираются фразы и вообще, как оценивается обстановка. Договорились на выходных встретиться и прогуляться. Порядок. Сажусь в тачку, выдвигаюсь за продуктами. В магазине быстренько скупил провизию, сигареты. Направляюсь домой. Отмечаю полное отсутствие бруксизма (челюсть на месте), судорог, маньячих глаз. Внешне - палева нуль, чувствую себя максимально комфортно. В голове прорабатывается планы на ближайшее будущее и возможные варианты развития событий.

    T+ 03:00 - настоящее время

    С момента разнюха прошло 3 часа. Попал домой, принимаю душ. Намёка на спад эффектов или приближение конца действия не видно даже на горизонте, но наркоманская моя душа принимает решение добить остатки и догнаться.
    Рву чикет, аккуратно соскребаю карточкой, дроблю/формирую, кручу, нюхаю. Та же боль, с такой же интенсивностью. Подкуриваю сигарету и просто наслаждаюсь моментом. Боль проходит, вслед за ней лифты, начинает нагребать. Ух… Ноги ватные на приходе стали, кайф такой что глаза закатываются. Те же ощущения, что были от первой дороги, но сильнее. Легко, тепло, сильно, непринужденно, счастливо, успешно, благополучно и добродушно - именно так я могу описать своё состояние. Спустя минут 10 начинаю расшевеливаться, включив музычку в половину громкости. Валит действительно могуче, мурашит по спине и голове неимоверно сильно, в глазах небольшой эффект ряби. Принимаю решение сообщить селлеру об успешной операции и начинаю писать сей доклад.

    Трип подошёл к концу. Ещё раз выражаю благодарность за данный образец и оказанное доверие.

    Итоги
    Селлер - 10/10. Кратко, четко.
    Стафф - 10/10. Могучий, чистый.
    Стелс - 8/10. Рабочий стандарт.


    С вами был Miracle. Спасибо, что дочитали репорт до конца.
    Бай!
     
    Последние данные очков репутации:
    13tyi: 1 Очко (Моє вітання;)) 17/11/22
    Irisochka: 1 Очко 21/12/22
    Tompson: 1 Очко 19/2/23
    • Мне нравится Мне нравится x 10
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  2. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.799
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.379
    Оценки:
    +20.939/42/-41
    Депозит:
    $3
    пиши. у тебя есть же?
     
  3. Bybubonu

    Bybubonu Пользователь

    Регистрация:
    23/11/13
    Сообщения:
    78
    Карма:
    49
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +76/11/-22
    в амоке? )
     
    Последние данные очков репутации:
    Накуренный_Кот: 1 Очко 30/12/22
    • Согласен Согласен x 1
  4. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.799
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.379
    Оценки:
    +20.939/42/-41
    Депозит:
    $3
    узнаваем
     
  5. asdkask

    asdkask Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/10/22
    Сообщения:
    31
    Карма:
    44
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +12/0/-1
    прочитал даже не понял как,трип понравился
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. JG13

    JG13 Местный житель

    Регистрация:
    12/8/20
    Сообщения:
    9.346
    Карма:
    434
    Репутация:
    1.004
    Оценки:
    +8.282/13/-19
    Хороший репортаж+
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. xrxpAbitch

    xrxpAbitch Banned Banned

    Регистрация:
    1/9/20
    Сообщения:
    202.433
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.777
    Оценки:
    +22.958/67/-72
    хороший трип
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  8. jjjj4444

    jjjj4444 Banned Banned

    Регистрация:
    7/6/20
    Сообщения:
    4.830
    Карма:
    434
    Репутация:
    834
    Оценки:
    +4.657/15/-22
    хороший репорт
     
  9. trythis

    trythis Местный житель

    Регистрация:
    9/2/19
    Сообщения:
    3.357
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.759
    Оценки:
    +10.292/25/-37
    Сделок с гарантом:
    7
    ...мелкая дисперсия это совсем другая органолептика.
    Пишите нормально. Заебали.
    А то слова умные абы куды вставить.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. marki_love

    marki_love Пользователь

    Регистрация:
    29/5/22
    Сообщения:
    122
    Карма:
    59
    Репутация:
    14
    Оценки:
    +38/0/-0
    Классно написал
     
  11. ВетеранПришелПоМеф

    ВетеранПришелПоМеф Местный житель Vip

    Регистрация:
    6/4/21
    Сообщения:
    5.410
    Карма:
    434
    Репутация:
    510
    Оценки:
    +3.636/19/-24
    Еба ахуенный трип
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. TS
    miracle1337

    miracle1337 Постоянный

    Регистрация:
    12/5/20
    Сообщения:
    344
    Карма:
    154
    Репутация:
    113
    Оценки:
    +538/3/-6
    Не отписан трип:
    1
    Дякую :)
     
  13. jindogg

    jindogg Хорошо известный

    Регистрация:
    17/2/21
    Сообщения:
    1.171
    Карма:
    234
    Репутация:
    114
    Оценки:
    +965/1/-1
    Плотно bravoxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. TS
    miracle1337

    miracle1337 Постоянный

    Регистрация:
    12/5/20
    Сообщения:
    344
    Карма:
    154
    Репутация:
    113
    Оценки:
    +538/3/-6
    Не отписан трип:
    1
    А то. Как сейчас помню, пиздовало добрых 12+ часов)) Выход, правда быть, оказался весьма тяжёлым в психологическом плане
     
  15. jindogg

    jindogg Хорошо известный

    Регистрация:
    17/2/21
    Сообщения:
    1.171
    Карма:
    234
    Репутация:
    114
    Оценки:
    +965/1/-1
    12 часов , лють конечно)
     
  16. PabloBablo

    PabloBablo Пользователь

    Регистрация:
    16/4/22
    Сообщения:
    392
    Карма:
    93
    Репутация:
    60
    Оценки:
    +365/1/-0
    "Трудно было выбрать между альфой и д-метом ".После этих слов чуть не прекратил читать конечно... Но, а так трип неплох blindxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    • Смешной Смешной x 1
  17. Tompson

    Tompson Местный житель

    Регистрация:
    23/8/15
    Сообщения:
    2.642
    Карма:
    434
    Репутация:
    753
    Оценки:
    +3.922/16/-24
    Это момент можно назвать "киберпанк"
    Зачёт трипчикbravoxxx
     
Загрузка...