1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Хитман ненаход

Тема в разделе "Арбитраж/Жалобы", создана пользователем КяуФяу, 13/9/18.

  1. TS
    КяуФяу

    КяуФяу Активный

    Регистрация:
    2/2/18
    Сообщения:
    133
    Карма:
    114
    Репутация:
    80
    Оценки:
    +574/5/-11
    Всем привет!
    Спорная ситуация с продавцом Хитман
    Была произведена покупка мефа, по приезду на адрес был ненаход, пройдя близлежащие подъезды подобные баннера что указаны на фотографии клада были сорваны, что говорит о происках нерадивых товарищей, так же на фотографии выданой ботом и сделанной мной на адресе видно различие в объявлениях, что говорит о не свежести закладки. Так же сразу после моей покупки, товар меф пропал с полок продавца на неделю. Продавец отказал в перезакладе в виду не достаточного количества покупок, но так как у продавца нет стабильности в наличии товара обращался к нему не так часто. Прошу помощи в решении данной ситуации.

    1.
    2. Телеграм, виполе
    3. https://www.legalizer.info/threads/...аром-пробы-открыты.30560/page-67#post-1350715
    4.
    5.
    6. 39
    7. 6 сентября 20:05
    8.

    9. ветка https://www.legalizer.info/threads/...аром-пробы-открыты.30560/page-67#post-1350715
    профиль https://www.legalizer.info/members/Сheerful_Рonies.33787/
    10. готов ответить на вопросы
    11. согласен
    12. не пишу
    13.точное
    14.отправил
    15 да, это была вторая покупка
    16. Продавец аргументирует свой отказ отсутствием 8 покупок, но так как продавца долгое время небыло на форуме и товар меф у него появился недавно, возможности не было совершить столько покупок
     
  2. Сheerful_Рonies

    Сheerful_Рonies Постоянный

    Регистрация:
    16/10/16
    Сообщения:
    610
    Карма:
    183
    Репутация:
    103
    Оценки:
    +1.054/10/-21
    День добрый! Прочитал вашу инфу
    Но мы нп форуме уже давно а товар уже 3 месяца как есть
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Сheerful_Рonies

    Сheerful_Рonies Постоянный

    Регистрация:
    16/10/16
    Сообщения:
    610
    Карма:
    183
    Репутация:
    103
    Оценки:
    +1.054/10/-21
    Соглошаясь с покупкой в нашем боте прописаны правило покупки от 8 штук решается ненаход , не значит только Одного товара а любого из него ! Есои меньше то автоматические ненаход онулируется
     
  4. TS
    КяуФяу

    КяуФяу Активный

    Регистрация:
    2/2/18
    Сообщения:
    133
    Карма:
    114
    Репутация:
    80
    Оценки:
    +574/5/-11
    Но есть факт ненахода, скорее всего по вашей надоработоности, есть факт потери денежных средств, а вы удобную выбрали позицию выбрали нет 8 покупок, нет возврата! Сделайте сразу 100 покупок.
     
  5. TS
    КяуФяу

    КяуФяу Активный

    Регистрация:
    2/2/18
    Сообщения:
    133
    Карма:
    114
    Репутация:
    80
    Оценки:
    +574/5/-11
    И за эти три месяца сколько времени его не было в наличии? Другой Ваш товар меня не интересовал.
     
Загрузка...