1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⏳Срочно Харьков аккуратно!

Тема в разделе "Безопасности уголок", создана пользователем DarkPsyxan, 14/12/19.

  1. TS
    DarkPsyxan

    DarkPsyxan Пользователь

    Регистрация:
    13/7/18
    Сообщения:
    307
    Карма:
    94
    Репутация:
    66
    Оценки:
    +386/1/-0
    Ребята, будьте аккуратны, в районе 23 августа забирал клад позавчера, в лесу на Деревянко, за храмом 2000-летия Рождества Христова, клад не нашёл. Выхожу обратно возле храма, подхожу к пешеходному переходу, подлетают 2 типа, показывают удостоверение полиции, говорят патрулирование района, тут вот наркотики часто раскладывают, я сказал, что ничего не слышал об этом и вообще иду просто домой, попросили показать что в карманах и отъебались. Думаю все понимают, как я был в тот момент рад, что не нашёл клад omgxxxomgxxxomgxxxomgxxxomgxxxomgxxx
    Мусора были в гражданском, я вообще не ожидал, что в том районе ко мне пристанут эти уроды! Будьте осторожны и если на Деревянко в лесу забираете, то заходите одним путем, а выходите вообще другим, благо там куча тропинок и выходов!
     
    Последние данные очков репутации:
    Papa_happa: 1 Очко 1/1/20
    Karina: 1 Очко 2/1/20
    GoodLuck: 1 Очко 7/1/20
    • Информативно Информативно x 19
    • Мне нравится Мне нравится x 8
    • Полезно Полезно x 5
    • Согласен Согласен x 1
  2. 2fake

    2fake Пользователь

    Регистрация:
    7/3/19
    Сообщения:
    131
    Карма:
    59
    Репутация:
    15
    Оценки:
    +123/1/-2
    В районе 51 и 47 школ они постоянно бродят, особенно вечерами. Нац.дружины там тоже любят охотится)
     
Загрузка...
Похожие темы - Харьков аккуратно
  1. Elephant_Support
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    12
  2. OneFox
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    27
  3. Smoked_Supp
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    102
  4. АNUBIS_
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    101
  5. Wanted
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    112