1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Фредди - 5 (продолжение)

Тема в разделе "Автоматически добавленные приколы", создана пользователем Бот:, 3/8/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.523
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.048/79/-102
    [​IMG]


    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------















    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    В то утро, поездку Фредди в детский лагерь праздновали не только его одержимые родители. Господин Хаммельсфорт пригласил к себе в гости проклятого отца Джефри. Они пили пятидесятилетний виски Glenfarclas и курили сигары Juan Lopez.



    — Дорогой проклятый отец, я поднимаю этот бокал за Зло! Пусть же дорога зла, по которой мы все идём, будет выложена золотыми кирпичами и телами прекрасных девственниц! — торжественно провозгласил тост господин Хаммельсфорт.



    — Я целиком разделяю ваш энтузиазм, но не рано ли вы веселитесь? — кислым голосом поинтересовался Джефри. — Не рано ли делите шкуру не убитого Фредди?



    Хаммельсфорт поперхнулся и закашлялся.



    — Я вам безмерно доверяю, но мне бы хотелось увидеть его голову.



    — И вы её обязательно увидите, проклятый отец. Отдельно от его тела. Хе-Хе! — поспешил заверить его Хаммельсфорт. — Я позаботился обо всём.



    — Киллеры, тоже самое, Смитам, двести раз говорили. И где же киллеры? Они, теперь, только при одном его упоминании, пишут явку с повинной и радуются когда их сажают в самые строгие тюрьмы. Они кричат, что там безопаснее чем на свободе. А маньяки… Помните как он разделался с Сантой? Скоро година.



    — Я обязательно приду его помянуть — закивал Хаммельсфорт — Святой человек, ой, то есть настоящий душегуб проклятый!



    — И таких как Санта, он извёл десятки. Взращивать серийных убийц так нелегко, — пригорюнился отец Джефри, — Столько труда и всё на кладбище.



    — Вы, проклятый отец, закурите лучше. Эти сигары мне подарили за одно очень интересное дело, а я вам пока всё расскажу, — предложил Хаммельсфорт.



    Некоторое время они были заняты раскуркой сигар. Отец Джефри не мог не отметить их качество.



    — Нам досталось настоящее исчадие бездны, — заявил Хаммельсфорт выдыхая большие белые кольца дыма, — обычными способами его невозможно победить. Вы думаете, Фредди только защищался всё это время? Так я вам скажу — ничего подобного! Все последние полтора года он вёл против нас скрытую партизанскую войну. Шишки на верху не могу свести концы с концами, а я сумел. Он стоит за множеством устроенных по всей стране диверсий. Жертв очень много. Их намного больше чем вы сейчас думаете. Он устраивал поджоги, он минировал места сборов и жертвоприношений у проклятых. Он убивал одержимых их же собственными руками. Помните — тот странный несчастный случай на военном складе? Как так вышло, что одна ракета взорвалась и так неудачно пролетев более сотни миль попала прямо в дом наместника Сатаны?



    — Но ведь… военные сами признались… — попробовал робко возразить отец Джефри

    .

    — Признались, что ни черта не поняли, прости меня рогатый! — победно провозгласил Хаммельсфорт потрясая кипой бумаг, — Но вот мои расследования. Вот они бумажечки! Маленький паскуда был в соседнем городе, в 20 милях. Он побывал на военном складе за несколько часов до этого несчастного случая.



    — Вы полагаете - это он грохнул наместника? Это была не случайность? — испугался Джефри.



    — Ну да, это просто случайность. Случайно изменился ветер. Случайно кто-то нажал кнопку на запуск ракеты. Случайно, коробочка упала на кнопку...Вы, проклятый отец, совсем дурак? Такое случайно не происходит! Везде отпечатки маленьких паскудных ладошек этого упырёныша! Они там тоже случайно?



    — Да я вам верю…



    — Спасибо! Все мои расследования говорят о том, что против нас идёт война. Гадёныш, истреблял нашего брата, планомерно, везде, куда переезжали его родители. Чудовища, оборотни, полтергейсты и даже вампиры — он убивал всех и делал это с большим цинизмом и особой жестокостью…



    Хаммльсфорт перевёл дух и продолжил:



    — ...Что нам докладывали Смиты? Что пытаются убить его? Так я вам так скажу — они не пытались его убить. Они полностью на его стороне. Эти одержимые предали нас и нашу систему ценностей. Последнее их посещение только подтвердило мои догадки — они променяли верность Сатане на верность своему поганому сыночку!

    Они, все эти два года, останавливались в городах где была самая высокая плотность одержимых. А теперь поднимите статистику — вы вообще интересовались как обстоят дела в других церквях Сатаны? Сколько там прихожан?



    — Эммм… Не особенно. Я слышал отец Макси несколько месяцев назад утонул… — задумался Джефри.



    — В купели с святой водой, — кивнул Хаммельсфорт, — случайно поскользнулся на кусочке мыла, когда собирался оприходовать юного грешника. Внимание: вопрос — откуда в Сатанинской церкви взялась святая вода? Я понимаю химические отходы или Кока-кола, но святая?



    — Это был Фредди???



    — Наверху, считают, что нет, но у меня есть доказательства. Есть переписка в чате между юным грешником и отцом Макси. Это его рук дело. NAMBLA, в тот день, потеряла несколько уважаемых членов общества. Паскудник с ником: “small elastic ass” назначил свидание сразу группе лиц. Их нашли только через месяц. В самом дальнем отстойнике городской канализации. Дело, до сих пор, не раскрыто.



    — Однако! — поразился отец Джефри.



    — Он ходит убивать одержимых как на работу. Удивительно, как он ещё до вас не добрался? — вздохнул Хаммельсфорт.



    — И не напоминайте! — вздрогнул проклятый отец.



    — Давайте ещё выпьем? — предложил Хаммельсфорт увидев, что проклятый совсем упал духом — Выпьем, ведь я придумал гениальный план. Фредди теперь — все! Капут! Из лагеря Рэнди ему не выбраться.

    ———————————————————————————————

    — Дили-дом, Дили-дом.

    — Салли проберётся в дом.

    — Она кукла-егоза,

    — Выколет твои глаза

    — Если, с ней не поиграть

    — Салли будет убивать…



    — тихо напевала девочка сидевшая напротив Джерри укачивая свою страшную куклу. От соседства с такой девочкой ему было не по себе. Она напевала очень тихо, но он слышал отчётливо каждое её слово, а когда она бросила на него заинтересованный взгляд… Брррр… Джерри в страхе повернулся к Фреду равнодушно рисующему на стекле пальцем. Компания на задних рядах собралась ещё та. Сзади храпел и пускал газы здоровенный парень. Сколько ему лет? Он точно подросток? Иногда на поворотах здоровяк сползал и придавливал своего соседа и тогда из-под сидений слышались сдавленные ругательства. Рядом с близнецами слышно было сухое потрескивание и пахло озоном. Впереди дёргался увлечённый игрой паренёк в майке с номером 13 пока это не надоело его соседке с чёрными губами. Она что-то сделала и тот неожиданно заснул. Джерри заметил, как при этом у Фредди странно дёрнулся рот. Словно тот растерянно усмехнулся.



    Шум в автобусе уже давно стих, многие дети спали. Джерри не давала расслабиться его страшная соседка. Она всё чаще и чаще посматривала в его сторону. Джерри не выдержал и решил отвлечь себя разговором с Фредди.



    — Твои родители всегда были одержимыми? — спросил он.



    — Нет. Они стали такими всего два года назад. До этого, они были обычными людьми. Всему виной: неудачный банковский кредит, который они взяли у Сатанинского банка, — ответил Фред не отрывая своего взгляда от окна.



    — А разве так можно?



    — Я болел все детство. Нужно было много денег на операции. Они заключили множество сделок и заложили свои души в обмен на деньги дьявола. Я выздоровел, а к ним нагрянули слуги дьявола и потребовали отдать долг. Они отдали и их в их тела вселили злых духов. Но Зло не было бы Злом — одержимым, чтобы подняться в статусе надо было принести в жертву своего первенца.



    — Ого и что случилось?



    — Одержимые родители привезли меня на общую встречу для жертвоприношения. Я, тогда, ясно понял, что жить мне осталось совсем чуть-чуть и разыграл святую невинность. Я плакал, сидя в клетке для жертвоприношения, потому что, когда плачешь и всхлипываешь, на таких мероприятиях на тебя меньше обращают внимания. Пользуясь всеобщим весельем и торжествами, я украл ключ и выбрался. Потом, я нашёл дизельные генераторы электричества. У одержимых очень весёлые мероприятия, нужно много света, проводов, ярких огней и фейерверков. Родители торжественно убивают своих детей, а между этим все пьют, употребляют наркотики и целуются. Потом всякие пенные вечеринки. Они запускают кровавую пену и купаются славя дьявола. Много всего там происходит и поздней ночью они все мокрые. Никто не обращает внимание в темноте на маленького мальчика ползающего под ногами. Тогда я ещё не понимал, особенно, что я собственно делал. Это произошло случайно…

    Мне тогда было очень плохо. Я был растерян и раздавлен. Детство умерло и я не рассчитывал сам дожить до рассвета… Рыдая, мысленно попрощавшись с родителями, я включил генераторы и наблюдал как одержимых трясёт от электрического тока. Потом, когда всё кончилось, я нашёл телефон и вызвал копов.



    — А дети, которые там были, кроме тебя? — спросил Джерри.


    — В живых, почти, никого не осталось, но как ни странно, мои родители выжили, — ответил Фред, — Их это всё изрядно потрясло.Они очнулись в больнице, где я впервые сделал вид, что ничего не произошло. Копам я рассказал, что ехал с родителями на машине и мы заблудились, и что машина выехала на странную вечеринку в поле, где уже все были мёртвые. И что от увиденного моим родителям стало плохо. Копы не стали придираться: возникла версия, что в мероприятие устроенное на природе попала молния. Её все и придерживались. Так, я стал жить с одержимыми родителями...



    — Салли хочет поиграть

    — Раз-два-три-четыре-пять

    — Мальчик Джерри повернись

    — Кукле Салли улыбнись…



    — донёсся отчётливый шепот девочки с куклой.



    — Откуда она знает моё имя? — всхлипнул от страха Джерри обращаясь к Фреду.



    — Да оно у тебя на лбу написано, — ответил Фред и высунувшись со своего места помахал девочке, — Привет!



    — Ты плохой! — увидев его надулась девочка — Салли тебя знает. Она говорит: ты отрываешь куклам руки-ноги.



    — Не только куклам. Не только, — улыбнулся Фред.



    Девочка в ответ фыркнула и гордо поведя носом отвернулась.



    — Ну, больше ты Салли не интересен, — сделал свой вывод Фред откинувшись на сиденье.



    — А кто у тебя в рюкзаке? Это кошка? — спросил успокоившись Джерри.



    — Неа. Зубастик, — Фредди погладил рюкзак рукой, — Очень неприхотливый зверёк. Ест всех.



    — Ты хотел сказать — ест всё?



    — Ну да. Дома оставить нельзя - его родители боятся. Недавно прислала девочка одна. Друг по переписке из России.



    — Ого, ты уже с девочкой встречаешься?— с уважением присвистнул Джерри.



    — Да, не, — досадливо поморщился Фредди, — Я с ней не знаком лично. Просто лазил на сайте — “Monster ”. Искал новые способы убийства всяких… Она вышла на связь. Я ей рассказал про свою жизнь и она мне прислала Зубастика в качестве гуманитарной помощи. Так и сказала — гуманитарная помощь для Фредди от Саши.



    — Так это собачка? — Джерри попытался заглянуть в рюкзак. Рюкзак угрожающе зарычал и тот в испуге отдёрнул руку.



    Фредди достал из кармана печенье и запихал внутрь рюкзака. Рюкзак зашевелился: внутри кто-то чавкал.



    — Хорошая собачка, а её в лагере у тебя не заберут?



    — Я бы с удовольствием поглядел на того, кто на такое осмелится? — улыбнулся Фредди.



    Автобус заехал на стоянку возле придорожного кафе и остановился.

    В салоне снова появился клоун.



    — Эгей-детишки! Мы сделали остановку. что бы вы могли перекусить. Заказывайте любую еду! Всё оплачивает клоун Рэнди!

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    От автора - В тексте упоминается NAMBLA. Это действительно существующая организация бойлаверов. По нашему педофилов борющихся за права заниматься сексом с маленькими мальчиками. Вот ссылка из википедии -

    То, что есть упоминание, что мой персонаж убил несколько членов этой организации в произведении ещё не повод нападать на бедного ребёнка с криками - Педофилы тоже люди и это не их выбор - они такими родились.