1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вопрос❓ Успех - и привычка достигать успеха

Тема в разделе "Капли мудрости", создана пользователем ZEUS, 21/3/20.

  1. TS
    ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.283
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.689/74/-163
    С недавних пор я для себя открыл любовь и способность размышлять и все свои идей и мысли на листке приписать.
    Так мне стало легче на самом деле проявить и охарактеризовать свои чувства на данный момент.
    Есть много чего я не придавал значению в последнее время и к чему я никогда и не хотел даже воспринимать этот факт, что я умею преподнести правильные мысли окружающим.
    Начну наверное с рассказом о том что более важное в нашей жизни, а именно УСПЕХ.
    Успех в своём воображений это привычка достигать. И все наши представления никогда не соответствовали реальностью. Не думайте только что наша жизнь не важна и если не преуспели до этого дня то не сможете в дальнейшем преуспеть - нет это не так.
    Просто задайте себе метапрограмму и нарабатывайте себе привычку достигать. Достигать поставленных целей, привычку радоваться мелкими победами в жизни, даже привычку пофилософствовать.
    Хочу подметить что все наши восприятие людей и всех жизненных обстоятельств это субъективное видение. И наше поведение основывается на том как именно мы с вами воспринимаем окружающий мир. И все наши взгляды на жизнь тесно связанны с тем как мы можем или даже способны достичь успеха. Ведь несмотря на то что мы за все время меняем свой вектор, но в конце концов остаёмся теми которыми и были до сих пор.
    Успех на самом деле приходится тогда, когда мы занимаемся любимым делом. Ведь только тогда, когда мы занимаемся в своё удовольствие преподносит счастье.
    Нам всегда нравится думать, что мы именно те которые контролируем свои действия, но это не так. Есть вещи, которые мы сознательно творим и неосознанно. Так что все вокруг нас имеет прямое и пропорциональное как результат своих действий.
    И не всегда наши жизненные проблемы можно решить сознательно. Ведь мы привыкли отвечать на реакций происходящего не осознанно. И неосознанные реакций зачастую могут нам спасти жизнь.
    Приведу пример лихачи на дороге. В случае если кто-то взлетает на большой скорости в вас и если вы психологически не подготовлены то скорее всего попадете под колеса. Но – если на протяжений жизнь вы смогли усовершенствовать свой инстинкт самосохранения и придали немало значения этому факту то вполне вероятно, что вы сможете найти более результативный метод уберечь от катастрофы. А именно вспрыгнуть в противоположную сторону ехавший авто или же обдумать последующие сценарий что может произойти дальше с нами.
    В таких моментах очень часто мозг просто отключается и мы действуем согласно изученным рычагов поведения на протяжений жизни. И если они правильно были исследованы и изучены то противостоять катастрофе можно в большинстве случаев. И этот будет успехом.
    Это на самом деле успех который исходит изначально от своих приученных сознательных действий.
    И для этого вам нужно научиться быть успешным с самим с собой.
    Для начало нужно исследовать самого себя, познания и воображения, ум и интеллект, физические и когнитивные способностью
    Для этого просто задайте себе пару вопросов что для вас является успехом, что вы понимаете в само слово успех, успешны ли вы сейчас и в чём……А нужно ли вам быть успешным для того чтобы быть счастливым.
    Задумывайтесь и примите желание и привычку стать успешным для себя в первую очередь.
    С такими мыслями если на протяжений всего что вы делаете будете следовать ими то обязательно в долгосрочном перспективе все сбудется.
    Вспоминается моменты из фильма про деньги и успех с помощи внушения называется Секрет – он может стать хорошим рычагом и начало вашего пути к успеху.
    Но для себя я осознал, что во первых мне нужно научится верной грамматикой русскому языку что бы преуспеть в своём творчестве писать и расписывать все то что хочу передать этому миру.
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  2. TS
    ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.283
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.689/74/-163
    есть такое понятия как привычка записывать свои успехи в дневнике - даже самые мелкие... через время сможете увидеть с чего начинали
     
    • Информативно Информативно x 1
  3. TS
    ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.283
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.689/74/-163
    Успех во многом зависит от вашего умения преодолевать преграды и прочие проблемы
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Rusiq.qq

    Rusiq.qq Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    25/4/17
    Сообщения:
    601
    Карма:
    234
    Репутация:
    166
    Оценки:
    +1.205/12/-8
    Спасибо за пост - очень полезно и очень сильно!
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. TS
    ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.283
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.689/74/-163
    каждый житель площадке меня вдохновляет причем не только тут но и в жизни своей и я этому только рад.
     
    • Информативно Информативно x 1
  6. TS
    ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.283
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.689/74/-163
    Спасибо тебе!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Rusiq.qq

    Rusiq.qq Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    25/4/17
    Сообщения:
    601
    Карма:
    234
    Репутация:
    166
    Оценки:
    +1.205/12/-8
    Не стоит благодарности)
    Это тебе спасибо - за направление мыслей (в нужное русло) и в некотором смысле помощь (лично для меня)
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
Загрузка...