1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вопрос❓ Урок который никто не уловил

Тема в разделе "Капли мудрости", создана пользователем Отпустошен, 16/2/22.

?

Ваше мнение?

  1. Автор - шизоид

    4 голосов
    20,0%
  2. В этом есть смысл

    16 голосов
    80,0%
  1. Arthouse97

    Arthouse97 Rasta Hawk Banned

    Регистрация:
    8/3/19
    Сообщения:
    9.025
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.469
    Оценки:
    +11.394/13/-17
    С этого надо было и начинать) тебе к врачу chihxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    Quality: 1 Очко 17/2/22
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  2. TS
    Отпустошен

    Отпустошен Пользователь

    Регистрация:
    15/8/21
    Сообщения:
    114
    Карма:
    64
    Репутация:
    36
    Оценки:
    +155/0/-0
    Я работал и с психотерапевтом, и с психологом. Но в итоге они начали лезть мне в голову, и мое состояние только ухудшилось. Больше я с ними не работаю
     
  3. TS
    Отпустошен

    Отпустошен Пользователь

    Регистрация:
    15/8/21
    Сообщения:
    114
    Карма:
    64
    Репутация:
    36
    Оценки:
    +155/0/-0
    Quality, Arthouse97, да, у меня есть проблемы с психикой. Но одно радует, я в итоге не стал пояпаянным солевым торчем, который не умеет нормально общаться с людьми. Каким бы я долбаебом не был, про уважение к другим я не забываю
     
    Последние данные очков репутации:
    Quality: 1 Очко 17/2/22
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Quality

    Quality Активный

    Регистрация:
    21/11/20
    Сообщения:
    358
    Карма:
    114
    Репутация:
    55
    Оценки:
    +408/1/-0
    В Тибет к монахам,там точно будет возможность найти себя и познать всю суть духовной жизни и умиротворения)
    Видишь,ты не убил в себе человечность.Это уже достижение и подтверждает то,что ты реально в подсознании знаешь что такое радость.Просто немного нужно разбудить и выпустить её
     
    Последние данные очков репутации:
    Отпустошен: 1 Очко 17/2/22
  5. jjjj4444

    jjjj4444 Banned Banned

    Регистрация:
    7/6/20
    Сообщения:
    4.830
    Карма:
    434
    Репутация:
    834
    Оценки:
    +4.658/15/-22
    ну вот я его и сказал бро свое мнение, это не камень в твой огород, просто я так считаю
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. TS
    Отпустошен

    Отпустошен Пользователь

    Регистрация:
    15/8/21
    Сообщения:
    114
    Карма:
    64
    Репутация:
    36
    Оценки:
    +155/0/-0
    Quality, я ищу то, что сможет меня порадовать. Но пока без результата. Вполне возможно что это непостижимая цель для мен, или этого просто не существует
     
  7. TS
    Отпустошен

    Отпустошен Пользователь

    Регистрация:
    15/8/21
    Сообщения:
    114
    Карма:
    64
    Репутация:
    36
    Оценки:
    +155/0/-0
    Я наоборот благодарен тебе за конструктивную критику. Потому что я прекрасно понимаю что мое мировоззрение не должно быть таким. Я понимаю это, но не могу ничего изменить
     
    • Информативно Информативно x 1
  8. TS
    Отпустошен

    Отпустошен Пользователь

    Регистрация:
    15/8/21
    Сообщения:
    114
    Карма:
    64
    Репутация:
    36
    Оценки:
    +155/0/-0
    Всем доброй ночи. Благодарен всем кто уделил время на это обсуждение. Спасибо
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. Quality

    Quality Активный

    Регистрация:
    21/11/20
    Сообщения:
    358
    Карма:
    114
    Репутация:
    55
    Оценки:
    +408/1/-0
    Некоторым помогает загрузка себя делами,тогда просто нет времени думать о какой-то херне.Некоторые уезжают в глушь и там работают.Для каждого свой вариант перезагрузки.Видишь сколько людей отписало в твоей слишком депрессивной теме и когда ты читал сообщения,то в это время время забывал о негативе.Просто потому что физически невозможно это.Вот так же и работает это в случае с работой или занятиями какими-то. В любом случае,желаю тебе по-скорее вернуть радость и позитив в свою жизнь!!
     
  10. Адам_ss

    Адам_ss Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/7/22
    Сообщения:
    16
    Карма:
    3
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +9/0/-0
    Ты прав, мы все старания и стремления лишины смысла - потому что мы все умрем the end. И мы никак не способны на это повлиять, в сухом остатке.
    Однако с другой стороны старания и стремления определяют как мы проживем, что будем чувствовать до этого. Будем уходить с чувством собственного достоинства или никчемности - этот выбор каждый делает сам, ежедневно
     
  11. rest_0ne

    rest_0ne plotniynapas Про-Тестер Тестер УГТ

    Регистрация:
    1/3/19
    Сообщения:
    4.930
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.155
    Оценки:
    +9.062/24/-17
    смысла нет, но разница в том что ты или бомж или миллиардер который кайфует в данной тебе жизни.
     
    Последнее редактирование: 7/8/22
  12. Kotbegemot2015

    Kotbegemot2015 Banned Banned

    Регистрация:
    15/4/20
    Сообщения:
    1.112
    Карма:
    283
    Репутация:
    144
    Оценки:
    +773/2/-9
    Потом была школа , сранаЯ форма , я нюхал клей , так я становился сильней lolxxx

    автора просто накрыло , это пройдёт и будет казаться не важным ))
     
  13. Nik1488

    Nik1488 Пользователь

    Регистрация:
    6/1/22
    Сообщения:
    321
    Карма:
    89
    Репутация:
    24
    Оценки:
    +184/1/-5
    наложить на себяч руки имеет право только тот, кто уже достиг полной осознанности и просветления
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. TS
    Отпустошен

    Отпустошен Пользователь

    Регистрация:
    15/8/21
    Сообщения:
    114
    Карма:
    64
    Репутация:
    36
    Оценки:
    +155/0/-0
    Та я не собираюсь этого делать) Я в том плане, что если бы собирался, то сделал бы это кроваво)

    Да и если человек не имеет права наложить на себя руки, то получается его жизнь не принадлежит. Человек - раб
     
  15. Nik1488

    Nik1488 Пользователь

    Регистрация:
    6/1/22
    Сообщения:
    321
    Карма:
    89
    Репутация:
    24
    Оценки:
    +184/1/-5
    присмотрись что-ли к будлдиской философфиии. Думать что вот так вот раз и все кончится как то это узко , я теперь стал так считать, раньше вот тоже не думал о таком варинте, ибо почему то был уверен , что все сводится к догмам в религиях, оказалось не так. Все довольно научно и ... логично, лаконично, последовательно там...
     
  16. Nik1488

    Nik1488 Пользователь

    Регистрация:
    6/1/22
    Сообщения:
    321
    Карма:
    89
    Репутация:
    24
    Оценки:
    +184/1/-5
    колесо перерождения - все таки самая рациональная теорерия существования всего что я встречал... Тыв не думай шо там конец =) Ты просто начнешь в то1й же тотьчке грубот говоря =) (если не хуже)
     
    Последние данные очков репутации:
    Отпустошен: 1 Очко 26/2/23
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. kosha932

    kosha932 Столичный ГУРман °ПАВ°

    Регистрация:
    26/8/20
    Сообщения:
    2.098
    Карма:
    334
    Репутация:
    859
    Оценки:
    +4.983/14/-34
    popni4o
     
    • Смешной Смешной x 1
  18. TS
    Отпустошен

    Отпустошен Пользователь

    Регистрация:
    15/8/21
    Сообщения:
    114
    Карма:
    64
    Репутация:
    36
    Оценки:
    +155/0/-0
    Я материалист. Я противник любой религии. Вера в какие-то высшие силы, это на мой взгляд, банальный страх взять ответственность за свою жизнь, и переложить вину на высшие силы. В вера в жизнь после смерти в каком-либо виде, это банальный страх того что после смерти ничего нет. Страх перед беспамятством, страх перед ничем.
    Но это исключительно моё мнение, и я абсолютно не отрицаю что могу ошибаться.
     
  19. kosha932

    kosha932 Столичный ГУРман °ПАВ°

    Регистрация:
    26/8/20
    Сообщения:
    2.098
    Карма:
    334
    Репутация:
    859
    Оценки:
    +4.983/14/-34

    [​IMG]
     
    Последние данные очков репутации:
    Отпустошен: 1 Очко 26/2/23
    • Смешной Смешной x 1
  20. Nik1488

    Nik1488 Пользователь

    Регистрация:
    6/1/22
    Сообщения:
    321
    Карма:
    89
    Репутация:
    24
    Оценки:
    +184/1/-5
    заучивание - не для каждого. Имено поэтому считаю верным в школе учить обязатиельно, только предметы составляющие основу мировозрения (природы). А именно Математика, Физика, Химия , Биология . Остальное такое себе... Ненужное по сукти!!! Согласись, вышеперечисленные предметы следует понимать, совсем не от того, что нужно оценки получить (хуй на них ложить =)). А потому, что человек от природы существо любопытное, и нам всем всегда будет любопытно узнавать как устроено все вокруг, а что надо что-ьбы понять каке увсе устроено? Не думаю, что что-либо кроме вышеперечисленного.

    И так, исходя из того, что природа окружающая , как оказалось, таки подчиняется неким закономерностям , и что еще лучше, все оно подчиняется элементарной логике... То, выплыввает, что по сути, ничего заучивать и не нужно, на самом деле , все вполне логично и мы это воспринимаем от природы легко - как бы мы логику нутром чуваствуем, т.к. у нас мозг на логике построен... =).....


    Дальше немнорго изложу мысли про проблемы образоывания в текущем его виде (по крайней мере у нас в стране). И почему же все таки математику многие считают таким заумным предметоим, хотя казалось бы... Она нам уже блять дана с самого рождения!") В отличии от гуманитарки, которую как раз таки нужно втупую ЗУБРИИТЬ)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...