1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Ужасная ирония судьбы и ДМТ!

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем DED V ADIDAS, 31/5/20.

  1. TS
    DED V ADIDAS

    DED V ADIDAS Пользователь

    Регистрация:
    21/5/20
    Сообщения:
    186
    Карма:
    59
    Репутация:
    13
    Оценки:
    +97/3/-3
    В общем создал эту тему только того что в реальной жизни нету с кем поделиться этим ужасным совпадением. 17 марта 2020 у меня разбился насмерть брат которому было всего 24 и его лучший друг которому в тот день исполнилось 22. Чтобы все поняли ужасною иронию судьбы придётся писать всё с самого начала. Ещё 5 лет назад я ничего не знал о разных видах пав. В общем вообще не интересовался. Но волею судьбы попал на военные действия и после их окончания очень бухал. В один прекрасный день один знакомый посоветовал попробовать травку как видел что во многих странах маривану приписывают военным с пост военным синдромом. Я изначально был против но потом понял что алкоголь к добру не приведёт и рискнул попробовать. Как же я охренел когда буквально после первого раза меня реально отпустили эти воспоминания о войне наконец-то мне перестали сниться сны где ты кричишь и просыпаеся с криками. И вот уже 5 лет я не бухаю а курю траву буквально два года назад начал интересоваться психоделиками и ихними переживаниями которыми они могут предоставить так я один раз попробовал ЛСД и один раз грибы. В один момент я услышал про ДМТ и куда оно может отправить и очень мне захотелось попробовать. На соседнем форуме когда он ещё работал где я брал себе постоянно покурить решил приобрести ДМТ Но его там не оказалось и никогда не было и так я про него забыл. Брат у меня был профессиональный спортсмен и вообще наркотиками не интересовался. Буквально за месяц до аварии ко мне пришёл брат и его друг мы о чем-то разговаривали и тут его друг не подумал и спалил брата что они не раз хавали грибы и также хочет попробовать Дмт сказать что я охренел ничего не сказать так как я был уверен что брат ничего не употребляет. В общем разговорились мы о ДМТ я им сказал что приобрести его нигде нельзя и они тоже смирились. И тут буквально за неделю до аварии на форуме появляется это ДМТ и меня записывают на пробу. Я был доволен и сразу сказал пацанам но я и понятия не имел как судьба всё закрутила. За 3 дня до аварии мне пришло это вещество я набрал брата и сказал что уже есть к вечеру они зашли ко мне домой и решили покурить друг брата говорит я буду первым,а брат говорит я сразу после тебя. так как я понятия не имел и они как его курить спросил на форуме посоветовали сделать из лампочки. Сделал этот прибор кореш брата начал курить и в итоге пережог вещество и ничего не получилось так как проба была маленькая 0.25 брат говорит давай не будем переводить послезавтра поедем и купим нормальное приспособление так и решили. 16 марта в 23:00 брат и его друг зашли ко мне поздоровались друг говорит через час у меня днюха вы меня первие поздравите. Так стояли говорили у меня случайно выпадает из рук телефон и разбивается экран конечно значение этому никто не предал. В 00:00 это уже 17 марта пацаны собираются домой брат поздравляет первый кореша обнимаются говорит что они всегда вместе Я поздравил второй. Они говорят надо ехать отдыхать завтра будут ехать в город праздновать днюху и купят трубочку для дмт и мы попрощались. И уже в 12:00 дня мне звонят и говорят что твой брат и друг разбился насмерть.
     
    Последнее редактирование: 31/5/20
  2. Sad_panda

    Sad_panda Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/2/18
    Сообщения:
    583
    Карма:
    234
    Репутация:
    108
    Оценки:
    +1.040/6/-13
    Не отписан трип:
    3
    Соболезную:(:(
     
  3. TS
    DED V ADIDAS

    DED V ADIDAS Пользователь

    Регистрация:
    21/5/20
    Сообщения:
    186
    Карма:
    59
    Репутация:
    13
    Оценки:
    +97/3/-3
    Благодарю бро
     
  4. DharmaRC-Support

    DharmaRC-Support DharmaRC support Помощник

    Регистрация:
    22/2/20
    Сообщения:
    6.542
    Карма:
    404
    Репутация:
    484
    Оценки:
    +4.964/15/-17
    Очень жёстко братан, держись
    Судьба она такая непредсказуемая
     
  5. TS
    DED V ADIDAS

    DED V ADIDAS Пользователь

    Регистрация:
    21/5/20
    Сообщения:
    186
    Карма:
    59
    Репутация:
    13
    Оценки:
    +97/3/-3
    Спасибо бро! Больше 2 месяцев прошло а до сих пор невозможно поверить. Всегда нужно помнить что любой день может стать последним (((
     
  6. ivanromanov7722

    ivanromanov7722 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/3/20
    Сообщения:
    45
    Карма:
    22
    Репутация:
    -2
    Оценки:
    +10/1/-12
    Земля пухом.Ты знаешь,я и досих пор не знаю ,шо такое ПАВ,ДМТ,ЛСД.Ты не задумывался,может это их ,сгубило.
     
  7. TS
    DED V ADIDAS

    DED V ADIDAS Пользователь

    Регистрация:
    21/5/20
    Сообщения:
    186
    Карма:
    59
    Репутация:
    13
    Оценки:
    +97/3/-3
    Нет. Сгубило их неконтролируемый перекрёсток и непристегнутые ремни ( и конченый Ланос. при том что можно было поехать на бмв
     
    Последнее редактирование: 31/5/20
  8. DharmaRC-Support

    DharmaRC-Support DharmaRC support Помощник

    Регистрация:
    22/2/20
    Сообщения:
    6.542
    Карма:
    404
    Репутация:
    484
    Оценки:
    +4.964/15/-17
    Когда и через 10 лет вспомнишь за него не сможешь поверить, близких людей терять очень тяжело особенно если с ними пережито немало хорошего,все будет впорядке братан) потом привыкаешь к этому чувству, становится проще)