1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Ты ! Уверен что оно тебе надо ? Это кайф !?

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем Voland, 10/3/20.

Метки:
  1. TS
    Voland

    Voland Князь тьмы

    Регистрация:
    14/4/18
    Сообщения:
    4.557
    Карма:
    434
    Репутация:
    722
    Оценки:
    +7.958/76/-72
    Существует 5 основных видов наркотиков, которые могут изменить ваше настроение или поведение. Большинство наркотиков подпадают под действие закона, называемого 'Закон о злоупотреблении наркотическими веществами'.
    Так называемый легальный кайф продается в магазинах и в интернете. Существует более 200 видов таких наркотиков, которые считаются легальными только потому, что они еще не запрещены. Эти наркотики оказывают эффект, подобный эффекту нелегальных наркотиков из 5 основных категорий, приведенных ниже. Они являются наркотическими и психоактивными веществами и могут вызывать привыкание.
    Согласно 'Закону о злоупотреблении наркотическими веществами' наркотики подразделяются на группы в соответствии с тем, насколько они полезны и что необходимо, чтобы контролировать их употребление. Например, схема 1 включает в себя наркотики, которые не используются в медицине – такие как ЛСД и ‘наркотики кустарного производства’, например, экстази.
    В Великобритании другой подход: наркотики объединяют в классы (А, В, С) в зависимости от того, как их трактует закон.
    • Депрессанты, как, например, алкоголь, можно использовать, чтобы успокоиться, расслабиться, снять напряжение. Они могут вызывать сонливость.
    • Седативные (успокаивающие) средства или слабые транквилизаторы включают бензодиазепиновые наркотические вещества, такие как валиум. Их часто прописывают как успокоительное или снотворное. Общее воздействие подобно депрессантам, но они имеют другой механизм привыкания.
    • Опиаты, также известные как наркотические анальгетики, являются сильными обезболивающими, которые вызывают чувство эйфории (счастья) и сонливость. Опиаты включают морфин, героин и метадон.
    • Стимуляторы – это наркотики, которые создают чувство бодрости, энергичности, уверенности и обостряют внимание. Наркотики-стимуляторы включают кокаин и амфетамины.
    • Галлюциногены – это наркотики, которые создают странные и яркие видения, называемые галлюцинациями. Это ЛСД (кислота) и так называемые чудо-грибы.
    Депрессанты и седативные средства часто называют успокаивающими, а стимуляторы часто называют возбуждающими. Многие наркотики нельзя отнести к какому-то одному типу. Например, марихуана может иметь и депрессивный эффект, и вызывать эйфорию. Экстази обладает и стимулирующим, и галлюциногенным воздействием.
    Задайте себе вопрос ...
    Ведь если вы станете на эту тропинку , потом тяжело с неё уйти ! Тем более если тебе мало лет !
    Если есть даже сила воли , а у многих она есть и каждый скажет я могу !!!
    Но это все ерунда .
    По своему опыту скажу , - Лучший стимулятор в жизни это СЕМЬЯ И СЕКС ! Не тратьте время зря .
    Проводите его с удовольствием , главное имейте границы позволенного , потому что затянет если то всё !!!
    Желаю удачи всем в ваших делах , начинаниях , удовольствие , а главное будьте здоровы !
     
    Последние данные очков репутации:
    DenidoFFF0x assembler: 1 Очко 10/3/20
    ZaDRON_420: 1 Очко 1/4/20
    Универсальный НИК: 1 Очко 20/6/23
    • Мне нравится Мне нравится x 7
    • Информативно Информативно x 1
  2. TS
    Voland

    Voland Князь тьмы

    Регистрация:
    14/4/18
    Сообщения:
    4.557
    Карма:
    434
    Репутация:
    722
    Оценки:
    +7.958/76/-72
    Бросил просто , проснулся утром посмотрел в зеркало и понял что хватит , жизнь почти прошла , семья рушиться и сказал что больше не буду нечего и перестал .
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Полезно Полезно x 1
  3. Воdный

    Воdный Местный житель

    Регистрация:
    2/6/19
    Сообщения:
    5.010
    Карма:
    434
    Репутация:
    603
    Оценки:
    +4.293/15/-171
    Красава)))
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. MyrzzMyrzz

    MyrzzMyrzz Мурзяо =^_^=

    Регистрация:
    7/5/15
    Сообщения:
    220
    Карма:
    254
    Репутация:
    732
    Оценки:
    +927/11/-3
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Воdный

    Воdный Местный житель

    Регистрация:
    2/6/19
    Сообщения:
    5.010
    Карма:
    434
    Репутация:
    603
    Оценки:
    +4.293/15/-171
    Нужно всем брать пример)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. TS
    Voland

    Voland Князь тьмы

    Регистрация:
    14/4/18
    Сообщения:
    4.557
    Карма:
    434
    Репутация:
    722
    Оценки:
    +7.958/76/-72
    Воdный, каждый дойдет до этого рано или поздно
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. Воdный

    Воdный Местный житель

    Регистрация:
    2/6/19
    Сообщения:
    5.010
    Карма:
    434
    Репутация:
    603
    Оценки:
    +4.293/15/-171
    Но есть люди которые и умирают с баяном в вене.
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. TS
    Voland

    Voland Князь тьмы

    Регистрация:
    14/4/18
    Сообщения:
    4.557
    Карма:
    434
    Репутация:
    722
    Оценки:
    +7.958/76/-72
    Значит так должно быть , тармозов нет если то ручник остановит
     
  9. Воdный

    Воdный Местный житель

    Регистрация:
    2/6/19
    Сообщения:
    5.010
    Карма:
    434
    Репутация:
    603
    Оценки:
    +4.293/15/-171
    Всё зависит от человека. Насколько он сильный и тд
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. TS
    Voland

    Voland Князь тьмы

    Регистрация:
    14/4/18
    Сообщения:
    4.557
    Карма:
    434
    Репутация:
    722
    Оценки:
    +7.958/76/-72
    Вы знаете каждый из вас в этом уверен по-своему но почему-то он в душе внутри не соглашается так же самое как по-любому абсолютно в любом виде наркотиков
     
  11. TS
    Voland

    Voland Князь тьмы

    Регистрация:
    14/4/18
    Сообщения:
    4.557
    Карма:
    434
    Репутация:
    722
    Оценки:
    +7.958/76/-72
    The Paperboy, знаете наверное у меня такое ощущение что в жизни абсолютно ничего не видели кроме своей руки и чего-то другого не буду утверждать кто вы и что вы вернее вы в данный момент что вы мне это абсолютно интересно я просто не желаю вам ничего плохого не быть на моём месте дай бог вам здоровья
     
  12. TS
    Voland

    Voland Князь тьмы

    Регистрация:
    14/4/18
    Сообщения:
    4.557
    Карма:
    434
    Репутация:
    722
    Оценки:
    +7.958/76/-72
    The Paperboy, в данный момент история не обо мне это просто осуществие которое может быть с вами это то о чём или в кого вы можете вернее превратиться вы извините но я говорю правду это по факту и даже практически по личному опыту Я понимаю что не стоит туда лезть и не стоит даже пробовать
     
  13. TS
    Voland

    Voland Князь тьмы

    Регистрация:
    14/4/18
    Сообщения:
    4.557
    Карма:
    434
    Репутация:
    722
    Оценки:
    +7.958/76/-72
    Знаешь я такими как ты мышами обычно завтракал а перебусы потому что я перестал заниматься х***** а ты мойша позорная будешь в лучшем случае если хорошо что с тобой останется от тебя что-то останется нет абсолютно это не важно мне просто не рекомендую заниматься х***** этой не стоит
     
  14. TS
    Voland

    Voland Князь тьмы

    Регистрация:
    14/4/18
    Сообщения:
    4.557
    Карма:
    434
    Репутация:
    722
    Оценки:
    +7.958/76/-72
    Знаешь Ваня мне практически не сильно интересует твоё мнение но я тебе скажу другое что любой из тех веществ которые мы употребляем влияет на нашу жизнь очень крепко некоторых сильно убивает либо совсем в данный момент убивает нас в жизни поэтому не стоит ничего не рекомендую употреблять никакие вещества
     
  15. TS
    Voland

    Voland Князь тьмы

    Регистрация:
    14/4/18
    Сообщения:
    4.557
    Карма:
    434
    Репутация:
    722
    Оценки:
    +7.958/76/-72
    Да мне вообще п****** твои тоже мнения и мне п**** кто ты Я п***** как хочу сказать что мне п**** это твоё мнение
     
  16. TS
    Voland

    Voland Князь тьмы

    Регистрация:
    14/4/18
    Сообщения:
    4.557
    Карма:
    434
    Репутация:
    722
    Оценки:
    +7.958/76/-72
    Мне п****** ваше мнение и мне п**** кто вы и что вы наркодроты х****** это ваша натура вы за пайку будете сосать
     
  17. TS
    Voland

    Voland Князь тьмы

    Регистрация:
    14/4/18
    Сообщения:
    4.557
    Карма:
    434
    Репутация:
    722
    Оценки:
    +7.958/76/-72
    Могу поспорить смотрите в 8:00 утра нет на восемь выложу при внук но при одном условии кто сосёт дам либо грамм соли либо 500 гривен
     
  18. TS
    Voland

    Voland Князь тьмы

    Регистрация:
    14/4/18
    Сообщения:
    4.557
    Карма:
    434
    Репутация:
    722
    Оценки:
    +7.958/76/-72
    Будешь д**** базарить Я тебя сам в бетон сейчас закатаю н**** и больше базарить не буду с тобой и мне по хую кто ты и что ты ещё раз б**** напишешь х**** какую-то реально закатаю бетон
     
  19. TS
    Voland

    Voland Князь тьмы

    Регистрация:
    14/4/18
    Сообщения:
    4.557
    Карма:
    434
    Репутация:
    722
    Оценки:
    +7.958/76/-72
    The Paperboy, ты хочешь со мной встретиться давай скидывай в личку контакты будем общаться по-другому
     
  20. TS
    Voland

    Voland Князь тьмы

    Регистрация:
    14/4/18
    Сообщения:
    4.557
    Карма:
    434
    Репутация:
    722
    Оценки:
    +7.958/76/-72
    The Paperboy, я так смотрю ты хорошо подкованный по трезвому Я думаю мы с тобой точно поговорим Но я же мне уже нечего жизнь
    Для начала я не мужской а я обычный уличный человек взрослее чем ты в своё время тоже занимался боксом думаю если ты моложе меня апперкот наверное не поможет так если двоечка прямая
     
  21. TS
    Voland

    Voland Князь тьмы

    Регистрация:
    14/4/18
    Сообщения:
    4.557
    Карма:
    434
    Репутация:
    722
    Оценки:
    +7.958/76/-72
    С удовольствием приехал бы Херсон ну так как военное положение не получится пришёл бы с волыной 100%, если было бы по-нормальному а здравствуйте спортзал с удовольствием 2 недели подготовки Я в ваших условиях даже а то был бы а драться я не очкую мне терять уже нечего
     
Загрузка...