1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

❤ Меф Трип-тест от магазина Jus

Тема в разделе "Дневники трип-репортов", создана пользователем Oxisem, 3/5/20.

  1. TS
    Oxisem

    Oxisem Хорошо известный

    Регистрация:
    18/8/19
    Сообщения:
    418
    Карма:
    234
    Репутация:
    137
    Оценки:
    +1.459/8/-9
    Тестер-пол женский ,38лет,165 рост,75вес
    Вещество-мефедрон,проба 0.5 гр
    Способ употребления-назально
    Толлер-нет
    Кросстоллер-амфетамин 0.5,за 2 суток до получения пробы


    С магазином Jus я знакома с самого его открытия-нравится качесто товара,упаковка и здесь работает хороший кладмен,т.к.100% наход.Ссылка на ветку .Поэтому как только услышала,что в шопе есть пробы на меф,то сразу написала сапорту о своем желании продегустировать его.Вчера был мой день- мои желания материализовались в реальность,я получила адрес с пробой мефедрона весом 0.5 гр,мне повезло и клад находился недалеко, всего 10 км,ну как говорится-в здоровом теле, здоровый дух,пошла пешком,карантин все таки.С поиском возникли небольшие сложности,т.к.был вечер,темно,отсутствовал ключевой ориентир-бутылка ,под которой был прикоп,но благодаря вере в магазин,в себя,спустя 40 мин,я его нашла.Это был увесистый свёрток,замотанный в серую изу..ура,скоро я попробую и узнаю,что в этом мефедроне есть от кокса,а что от MDMA.
    00.05 Я дома,достаю свой клад,разворачиваю изу,под ней плотно завёрнутый зип-лок,внутри белый порошок с мелкими камушками,с явно выраженным,резким запахом мефа.Высыпаю на телефон,получилось 5 жирных дорог.Делаем с парнем по дорожке.
    00.10 Со мной ничего не происходит,жду, начинается падение вещества,лучше запить,запиваю лимонадом ,горько и немного противненько,но скоро это проходит.[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] Вышла на балкон курю,если до этого я была мягко говоря нервной,немного уставшей,то понимаю,что с каждой затяжкой сигареты мне становится легко,спокойно,немного мажет,и чуть подташнивает как при употреблении ешек
    00.25 Решили прогуляться за бухлишком,потянуло на разговоры,свет на уличных фонарях усилился,стал ярким,вокруг нимбы просто ,а не свет и так луна..звёзды,понимаеш как же хорошо то, говорим о разном,с алкоголем не везёт,на районе продавцы решили всех оздоровить и категорически ничего не продают,но нам все равно,мы готовы идти ещё 10км куда угодно,энергия и лёгкость,гармония,музыки не хватает,включаем на мобилке и поем песню...а нам все пох..уй,и реально так все пох)))
    01.10 Находим рево с гуараной,идёт идеально,хочется музыки погромче и взорвать этот мир к чертям на танцполе,но карантин и улица наш танцпол..
    02.00 Потянуло в магазин,купили вкусняшек,свет все так же ярок,но появилась лёгкая усталость,хочется домой,в постельку,обнимашек,страстного мачо,о чем ему же и сообщаю,идём домой
    02.20 Заходим в лифт,смотрю в зеркало,а там..мое лицо в маске и глаза...черные глаза..на все лицо просто,одни зрачки,красиво,бездонно..
    02.30 Спать не хочется,почему-то потянуло поесть,на картошечка жареную,на яички вареные,на отбивнушку..пока приготовила,то страстному мачо на работу уже пора..
    04.30 Решили ещё по дорожке,в глазах слезы,никуда его не хочу отпускать,хочу нежности
    06.00 Легла на диван ...открываю глаза 10.30 утра,состояние лёгкости,вроде всю ночь спала,настроение отменное,отходняков нет.
    Подведем итоги:
    -качество меф 10 из 10(отлично для танцев,для совместного отдыха со страстным мачо)
    -место клада 7/10(отсутствие главного ориентира-бутылки на своем месте,не позволил быстро найти клад,пришлось понервничать и повозиться)
    Упаковка-9/10(упаковано хорошо,плотно-серая иза+зиплок,но ожидала их фирменную упаковку,не знаю из чего,но она словно антистрес для рук))
    Сапорт-10/10
    Спасибо магазину за доверие,за предоставленную возможность продегустировать качественный продукт.
     

    Вложения:

    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. lizerov174

    lizerov174 Banned Banned

    Регистрация:
    22/1/20
    Сообщения:
    18.924
    Карма:
    414
    Репутация:
    721
    Оценки:
    +7.514/34/-42
    хорошо постарался, прилюдие оценят, да и сам тС тоже :)
     
  3. TS
    Oxisem

    Oxisem Хорошо известный

    Регистрация:
    18/8/19
    Сообщения:
    418
    Карма:
    234
    Репутация:
    137
    Оценки:
    +1.459/8/-9
  4. OverSuicide

    OverSuicide Пиздабол Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    20/3/14
    Сообщения:
    853
    Карма:
    204
    Репутация:
    178
    Оценки:
    +886/6/-11
    Не отписан трип:
    4
    Зачёт зачёт)
     
  5. Коноплец

    Коноплец Пользователь

    Регистрация:
    1/7/17
    Сообщения:
    147
    Карма:
    64
    Репутация:
    30
    Оценки:
    +184/7/-31
    Антистрес для рук)
     
  6. Veronica

    Veronica Местный житель

    Регистрация:
    2/4/20
    Сообщения:
    3.247
    Карма:
    334
    Репутация:
    833
    Оценки:
    +8.483/48/-145
    Не отписан трип:
    2
    Хорошенькийomgxxx
     
  7. baku_66

    baku_66 Местный житель

    Регистрация:
    11/4/20
    Сообщения:
    15.839
    Карма:
    434
    Репутация:
    720
    Оценки:
    +7.920/29/-20
    Отличный репортаж умничка такая)))
    Мне очень понравилось двигайся в этом же направлении+
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.032
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.485/239/-333
    А по фото с конкурса и не скажешь, что 165/75
     
Загрузка...