1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Трип репосты От Данного Ганжа стайл

Тема в разделе "Ganja Трип-Репорты", создана пользователем pr0919949264, 7/10/15.

  1. TS
    pr0919949264

    pr0919949264 Салдат

    Регистрация:
    14/9/15
    Сообщения:
    3.599
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.115
    Оценки:
    +7.991/145/-350
    Не отписан трип:
    3
    получил пробу под лавкой пыхнул нагло где было там и произошло вобщемто бах .... тут и призимлило когда разчихлило произошло странное херак не тралейбуса не кого и темно ... вобщем нормуль Рекомендую
     
    Последние данные очков репутации:
    Anderson11: 1 Очко 4/10/20
    • Мне нравится Мне нравится x 12
    • Опасно Опасно x 1
  2. Liunk

    Liunk Местный житель

    Регистрация:
    13/7/16
    Сообщения:
    2.544
    Карма:
    434
    Репутация:
    988
    Оценки:
    +10.391/48/-29
    Итак, хотелось покурить, расслабиться, валерьянка не помогала, пиво обостряло пережитый стресс, потому в голове было желание прокатиться на корабле Джа.
    Вызвонила друзей(М и Ж).
    Очень хотелось попробовать новый сорт у Don El Ganja, но не предоставлялось удобного случая.
    Мы терпеливо ждали окончания перерыва магазина.
    После перерыва мой друг очень быстро списался с Доном и побежал оплачивать, так же быстро получил адрес и они с подругой укатили, а я занималась приготовлением ужина и уборкой)
    Пришел и мой парень, суетить он не любит, но если предложат в конце тяжелого дня расслабиться — не откажется от маленького кропалика, потому все и делалось до его возвращения домой.
    По возвращению друзей, я по привычке попросила сфоткать вес для репорта, этим делом занялся друг.
    Вместе с зиплоком вес 3.24.
    Заклад по словам друзей был сделан на отлично как и всегда.
    С такой конспирацией не страшно ехать домой через то же метро.

    Быстро приготовили курительный аппарат.
    Покурили немножко, потом еще немножко.
    Для меня ванная самое любимое место, там тепло и уютно, нравится сидеть на перилах ванны, кто-то весит на крышке унитаза и хапнув трындеть о чем-то незначительном и веселом, есть в этом какой — то шарм)
    Растворившись вышли в ванной, не потому что там стало не прикольно, а что вроде пора переместится.
    Пошли в комнату смотреть мульт «Мы обычные медведи».
    Не то чтобы хотелось жрать, скорее просто хотелось быть чем-то занятыми, потому мы все дружно принялись уминать еду.
    Еда казалось божественной! Как же люблю чувствовать вкус еды и насаждаться, ммм ^_^
    Мульт казался слишком быстрым для нашего восприятия, но ничего другого в голову не приходило, лень было искать.
    Мозг расслабился и все мыслительные задачи давались с трудом.
    Посмотрев на часы мы поняли что уже за полночь и друзьям пора домой.
    Друзья взяли покурить перед сном и пошли домой.
    Я включила сериал и умастилась на кровать, парень уже отрубился, в одиночесве было скучно бодрствовать.
    Не помню как вырубилась, но проснувшись поздно ночью от ора кота, который просился на улицу соскучившись по девочкам — я обратила внимание что сериал все еще идет)

    Только сегодня пришло осознание того, что мы не засекли время курения до попустилища. Наверное было не до того, раз никто об этом не подумал)
    Помню что время сначала замедлилось, потом исчезло, а потом пришло осознание что прошло очень много времени на самом деле.
    На следующий день проснулась с трезвой, чистой, ясной головой и принялась за уборку.
    Не было тяжести в теле, сухости в горле, не хотелось есть.
    За час смогла осилить все дела.
    Теперь сижу попивая чай и пишу репортик)
    Парень еще спит, это вообще что-то с чем-то, обычно он просыпается от малейшего звука, а тут — спит, а я убирала не бесшумно)
    Он так давно мечтал выспаться, поздно приходит с работы, а утром рано уходит, а чтобы выспаться ему нужно минимум 9 часов, а лучше 13)
    Надеюсь сегодня ему это удастся, так как уже обед, а товарищ десятый сон видит.
    Обычно я пишу репорт в конце действия эффекта, чтобы все ощущения были как можно точно переданы, но было не до того.
    Не в курсе что это был за сорт, попросила друзей взять где больше соотношение индики. Потом переспрашивала название шишек для репорта, они не помнят, взяли что было на тот момент по кладам недалеко.
    Что могу сказать, это волшебно!
    Мы благодарны Дону за продукт!
    За такую цену — корабль — это просто шикарно!
    - Во первых классные эффект.
    - Во вторых хватает не на один день и не одномуч человеку, что равно отдыху в санатории здоровья)
    - В третьих — все действия направленные на добывание лекарственного средства очень просты, не нужно заморачиваться и не испытываешь неудобств.
    По итогу 10/10 по всем пунктам.
    Это рай джа, не какие-то там миксЫ е*учие!


    Сопровождавшая музыка:
    HENTAI BOYS – ghost suzuki
    LMC w/ Kåmåndi – Chrome With The Flames
    Mugl – Slaves
    BLVCK CEILING – east.1999
    v† – victimized
    haven – you stole my heart


    Есть такой прикол, что когда состояние волшебное - в рекомендациях аудио в вк, попадаешь на прикольные треки, или ни кажутся прикольными.
     
    Последние данные очков репутации:
    LoveDeepHouse: 1 Очко (Хороший трип,сразу видно что от души))) 2/8/16
    nedovolniypolzovatel: 1 Очко 7/8/16
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  3. Don El Ganja

    Don El Ganja Хулио Портянко

    Регистрация:
    20/7/15
    Сообщения:
    1.096
    Карма:
    404
    Репутация:
    302
    Оценки:
    +2.861/21/-9
    Спасибо вам огромное за такой сентиментальный трип. Я прямо с Вами прочувствовал эти волшебные строки, которые написаны с добротой. Я читаю все трипы, а ваш очень доброжелательный. Вы чудо.
     
  4. AEZAKMI

    AEZAKMI Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/8/16
    Сообщения:
    10
    Карма:
    18
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +14/0/-0
    Парни, почему в репортах никто не указывает что конкретно было скурено?
    Так ведь и не понять кто что хвалит.
     
  5. `лион

    `лион КИЛЛЕР

    Регистрация:
    14/1/16
    Сообщения:
    110
    Карма:
    74
    Репутация:
    90
    Оценки:
    +56/0/-1
    репорт по шишкам вайт раша

    1.Взяли бошечку нарезали очень аккуратненько мелко,на 10 мокрых
    2.Способ употребления мокрый(водный)
    3.Количество человек 4
    5.Первый был я после одного забитого очень сильно прокашлялся до слез,начало цеплять после 2 минут.
    сказал парням делите порцию на 2 за два раза,на вкус очень ароматные,легкие разрывает один хороший
    мокрячок,вполне хватает если вы не сестиматики)
    6.Через 15 минут полный эффект догнал меня,все канабиноиды разлителись по организму от пят до головы)
    7.Нас крепко тянет на умняк на смех и особо поговорить с другими людьми,
    8.Еще через 15-20 мин наступила засуха ,зашли в ближайший магаз промочить горло,
    9.На 60.минуте эффект упал со 100% до 70% уже была по внятней реч и уже было мое любмое состояние но до гонятся я не спешил,
    а парни настояли мол пора,но я сказал нет,пока меня полностью не отпустит,
    10.Пошла 90 минута эффекты упали до 20% ,промочили горло по 2 бакала дубового гайа)
    11.И вновь мы вернулись к аппарату делать 2 круг,было уже привычней кашлял без слез
    зацепило не так как первый раз где то 85% по сравнению с первый разом ,но все были довольны!
    Бошки отличные для веселого времяпровождения с Друзьями)всем советую!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Liunk

    Liunk Местный житель

    Регистрация:
    13/7/16
    Сообщения:
    2.544
    Карма:
    434
    Репутация:
    988
    Оценки:
    +10.391/48/-29
    2 раза брали, хз что там было. Россыпь, соотношение индики к сативе больше.
    [doublepost=1472293124][/doublepost]
    Спасибо, приятно ^_^
    Надеюсь я и дальше буду радовать репортами. Так получилось, что за 5 дней отпуска трип-репорт получился очень насыщенным и чрезмерно откровенным. Но как есть, так и пишу, иначе теряется целостность момента.
    [doublepost=1472300256][/doublepost]Блэк Джек, Россыпь, Вайт Раша от Don El Ganja, пятидневный репорт.

    rty54ytgrgskrutilxxx4t4wt5rxaparikixxxukuri6xxx89o9o9l8Free435345Fly245435Gallery 16056 509 76233434Friends344334Gam137345345Girl435435Niice6775Kur250446464Tatice54g45h56hWeedyj56hyujyj
    Пятый день никак не могу дочеканить трип-репорт,

    Это уже что-то да значит.

    Блэк Джек: улетность 10/10, эйфо: 10/10, вроде индика преобладает, сильная шняга, лучше юзать тогда, когда утром никуда не нужно, если курите в позднее время.
    Россыпь: самая долговечная, так как по весу корабль и вуаля, хватит скрасить серость не на один день. Улетность 6/10, эйфо: 6/10, вроде индика преобладает. Для поддержания порядка в организме гладко и мягко.
    Вайт Раша: улетность 8/10, эйфо 8/10, кент говорил что вроде сатива преобладает, но как по мне - больше клонит в сон, позалипать.

    Трип-репорт от моего кента, переданный в мое написание, как он видел в моем лице происходящее.

    Вкратце:
    Блэк Джек — самое что есть ядло! На утро встать нереально. Тяжело работает голова на след день. Хорошая штука для выходных.
    Вайт Раша, на 4й день угара, как-то не особо распробовала, но просто смазала, плющит лежа.
    На утро тоже есть некое подушечное состояние, в котором работать не хочется, хочется поваляться дома.
    Россыпь, пожалуй мой самый любимый вид у Дона, по большей части из-за веса, да и эффект ничуть не хуже шишек, просто мягче и меньше крепит, то что нужно чтобы расслабиться в конце трудного рабочего дня, утром просыпаешься легким и трезвым.

    Ничуть не жалею ни о каком из перепробованных сортов. Все хороши.
    Рассказ получился длинным, так как крепко основан на всех мелочах происходящих в то время, даже откровенных, раздражающих и улыбающих. О том как праздновали свое др мои 2 близких человека. Кента знаю более 6 лет, своего парня 3,5 лет. С парнем познакомилась благодаря своему кенту, теске по никнейму моего парня, да и в целом есть что-то такое, что вокруг меня все люди очень похожи.

    День первый.
    Прошло др моего парня и кента в разные даты на одной неделе. По стечению обстоятельств никто не отмечал свои др. Тут мы освободились в один день и собрались.
    Кент мне написал что прикатит, буду мол я ему плаги тянуть и вышел из вк.
    Прикатив в гости, решили для начала немного навалиться.
    Из приобретенного брали Black Jack. Кроме него по-близости ничего не было.
    Праздновали др тесок по никнейму с одного города, которые узнали друг о друге благодаря забавному случаю связанного со мной. По стечению обстоятельств никнеймовые тески имели и другие сходства и были моими близкими друзьями.
    Вот и долгожданный отпуск, а я ничего не соображаю, но расслабилась.
    Мой кент поссорился со своей девушкой и притопал ко мне и моему парню за утешением, чтоб пообщаться с более-менее адекватными людьми и не уйти в небытие.
    Утром того же дня, я выпила несколько чашек черного чая и убирала комнату, сердце угрожало тахикардией, меня телепало как под спидами(увлекаюсь только ганжей уже 4 года, после долгих лет экспериментов, организм дал сбой и я со всего соскочила, приводя свое здоровье в порядок).
    Да, да, чай/кофе пью редко, так как от кофеина давление шалит, 26 лет епта))).
    Как раз когда прикатил мой неуравновешенный кент, меня уже срясло от выпитого кофеина в чае и я судорожно приказала катить в ванную курить.
    Своего парня я дождалась с работы уже покурив пару напасов и действие кофеина к счастью закончилось.
    Мне страшно хочется секса под ганжей, но я терплю, не буду же я вести себя некультурно на людях) От прикосновений ошпаривает и кидает в жар, в груди горячо, дыхание сперто. Короче, это целое испытание для меня, меня просто сшибает когда я дотрагиваюсь кожей к коже. Такая реакция у меня не частое явление, а именно к некоторым людям которых я очень люблю, таких у меня за всю жизнь тоже было немного, но мы просто общаемся, потому что так лучше всего, а реакция организма не более чем химия, рано или поздно пойдет к любому человеку, изначально сильно навоняв феромонами и обострив ситуацию.
    Так вот и живу временами, в организме фигня происходит, я делаю вид что ничего не замечаю, хотя по велению природы мозг должен отказать и сделать вид что устал бороться.
    Запахи тоже отдельная тема, нюхая запах человека меня так порой уносит. Легкая я на подъем эйфории в эмоциях мечтая, но ничего не предпринимая внешне. Уффф, но тактильные улеты просто до мурашек!!! Стоило просто случайно прикоснуться и волосы на руках дыбом.
    Обожаю слушать биты напаленной, они меня куда-то носят. Мурашки в мозгах, ммм!!!!!
    Вообще как можно жить без битов, в них сама жизнь! Ееаааа ;-)
    Twenty One Pilots – Heathens

    Прошу прощения, фото шишек нет, так как перед тем как катить в ванную курить, поиски весов окончились неудачей, а сфотканные 2 фотки шишки канули в небытие на глючащем телефоне. Что интересно, покурив, я с легкостью нашла весы, а потом пришел мой парень с моим телефоном на андроиде, но фоткать было уже поздно.

    Что я скажу о шишках Блэк Джек... Уносит башню конкретно!!!
    Не понятно сколько времени назад покурил, что нужно делать, сколько сейчас времени — все это не волнует, вообще ничего не волнует, такой аут!
    Мой кент накурившись позабыл о своей подруге, позабыл обо всем и просто завис с улыбкой на когда-то украшавшем лицо - кислой миной.
    Я в диком угаре отъехав на диване в стену ловлю эротические картинки и представляю охуенный секс. Простите за откровенность. Просто люблю покайфовать в безобидных фантазиях, заставляющие мои нейромедиторы приводить в восторг.
    Мы выпили один лимонный Гараж на двоих, потом по пиву, а потом еще купили 6 бутылок пива на троих.
    Тут еще и моего парня ждали друзья, чтобы отметить др, поесть/выпить.
    Вот нечасто зависаю, но в последние пол года это уже 3 раз, не считая продолжительности аута.
    Вот от чего не могу отказаться с течением времени, так это от ганжи. Тяжело когда ее долгое время нет в моей жизни. Как-то нужно расслабиться, согнать стресс, почистить кэш, пиво так не расслабляет. 2 года из 4х лет, за которые я ничего другого не употребляю, даже сиги — прошли без ганжи в том числе, просто я так и не смогла о ней позабыть.
    В моменты когда все наваливается комом и хочется удариться головой об стену со словом «Пи_дец» - ганжа самое лучшее лекарство обзавестись похуизмом и выбрать кратчайший способ решения проблемы.

    Если никогда не расслабляться, мне вообще кажется что так можно умереть от напряжения и всякого шлака который засоряет человека.
    Короче полезное средство)))

    Мой кент делает просто королевские наперы, каждый раз как курит первый раз свежеоткрытую закладку. Для меня без кашля не обошлось, горло обожглось и я охрипла.
    Каждый глоток воздуха был дискомфортным. Тут-то по смутным воспоминаниям, как после кашля наваливает — жду эффекта, а его нет. Начинаю вываливать кенту что что-то не так, мол долговато для шишек. Пока он меня спросил почему я так думаю, я поняла что посмотрев в его глаза — меня страшно убило.

    Я всегда стараюсь подольше посидеть в любимой ванне, покурить, послушать музыку, поболтать. Не объяснить эту любовь к маленькой коробочке.
    Мне что-то понадобилось на кухне, я вышла с ванной, слышу — грохот и вылетает кент с ванной и схвативщись об косяк двери — ржет шатаясь.
    Я начинаю гнать на него, мол чего громко так, что ты чудишь.
    Когда смех кента немного подотпустил — он мне поведал причину.
    Оказывается произошло маленькое странное событие, свидетелем которого он стал.
    Когда я пошла в комнату, по каким-то делам, он решил вытянуть себе мокрячок.
    Когда он поджигал в напере шишку, с напера вылетел горящий уголек, попал на руку, он труханул рукой и уголек выстрелил в раковину и попал на пластиковый шлаконепропускатель в лабиринт труб.
    Шлаконепропускатель выпрыгнул из раковины на кафельный пол.
    Покурив еще по маленькому, мы пошли под рекомендуемые аудиозаписи в вк посмотреть джифки с группы «Видеосос». Получались прикольные комбинации.
    Пришел мой парень, отпустил один жирненький и пошел в комнату.
    Вел он себя спокойно, но как потом он рассказал, у него был приступ шизоидных, бредовых мыслей об устройстве мира.
    Ему казалось что мой кореш это его альтерего, которое он не может признать, либо наоборот., он это альтерэго моего кореша.
    Парень завис писать музыку в FL, кент просил его уступить камп, чтобы отписаться Дону. В итоге мой парень потом написал трек.
    Как всегда панически захотелось есть, животный инстинкт и мы его разрешили заказом пиццушки. За пиццей и пивом выкатил мой парень, мы с кентом в это время дали еще по одному.
    Жадно рвя кусочки пиццы, я проглатывала ее с неуловимым наслаждением.
    Кент мой тоже уплетал за обе щеки, а у парня был творческий процесс, который поглотил его настолько, что у него остыла пицца и вообще осталось всего 2 куска, мы с кентом случайно съели по лишнему куску...
    Подъев, я вспомнила о просьбе кента, чтобы уступить ему камп на пару минут. Я молча отодвигаю всех с кампа, сажусь и не отвечая ни на один вопрос — включаю Скайп и Виполе, помня что ему нужно средство связи с ярлыком голубо-белого цвета. Включив все необходимое, говорю кенту что все сделала, садись, делай что нужно. Кент смотрит на меня и говорит, что ему ничего не нужно и он слушал музыку которую писал мой парень. Плюнув и обматерившись я уселась на свое место.
    Мы пробовали смотреть фильм, но как-то не особо они катили, выглядели слишком неинтересными, чтобы их смотреть. Обычно я добавляю в закладки прикольный фильм, мульт, сериал, а тут все не то.
    Я сбилась со счету после 2 наперов, потому уже не помню сколько раз опустила мокрый. Пива вроде не более 4 бутылок выпила. Развезло капец... Голова что вата, что опилки, ни единой мысли, глаза красные, лицо опухшее, ничего не хотелось делать, а в скором времени к парню прикатят гости и нужно убрать все следы прибывания тгк, поубирать, накрыть стол.
    А кенту моему нужно было укатывать, чтобы не пересечься с кентами парня.

    Вобщем, включив кое как мозги, я говорю парню, в 20!!! в 20 пусть мой кент укатывает, твои прикатывают, а я все сделаю. Как я что-то сделала не помню, но за 13 мин убрала все следы курения, немного пришла в себя, пропылесосила и помыла полы, посуду, столешницы, разложила стол. До того, буквально за 15 мин до уборки покурили с кентом по маленькому.
    Далее мы таки распетлялись. Я понимала что убитая, но держалась на людях хорошо, просто была веселой и выглядела немного выпившей.
    Мой кент забыл у нас немного своих вещей, потому это вело к повтору событий на след день, так и случилось.
    Первый день был самым настоящим, на свежих силах, с ясной головой, окунались в расслабон. От того что все мое существо вопило о сексе, я это еще и выражала, ноги закину куда-нибудь, выгнусь блин, сяду как-нибудь чтоб меня скрутило всю. Рвало меня на части, плющило, мое сознание разлеталось по кускам.

    День второй.
    Осталось немного шишки Блэк Джек.
    На следующее утро у меня похмелье, лицо как осы покусали, в мозгах пакетик чая в заваркой и куски ваты с опилками. Парень что-то мычит в подушку при проигрывании мелодии будильника.
    Решил взять отгул на работе, то что легли мы в 2 ночи, а обычно ложимся с 22 до 00 максимум, да, мы как малыши, а просыпаемся в 6 — 7 утра.
    Вобщем не выспался он настолько, что не мог работать. Блэк Джек с пивом, на утро как говорится, что лучшее лекарство — клин клином выбивать. Но вгонять себя в кому с утра мы не хотели. Решили сначала поесть, потом скупиться немного по продуктам, потом покурить и ждать появления кента - тески.
    Пиво Балтика мягкое под завтрак, смотрели фильм.
    Пока мы медленно делали какие-то дела по дому, время приближалось к 15.
    Пятку шишек отсыпала вчерашним днем кенту, чтоб покурил на хороший сон, самим осталось по одному.
    Мы так и не успели покурить, занимаясь бытовыми вещами, как прикатил кент.
    Принес бумажку, говорит я не курил, принес чтоб мы все смешали и покурили вместе.
    Так и сделали. Мне снова хочется секса, это прям капец какой-то. Не то что у меня недоеб, нет, все нормально, просто реакция организма на некоторых людей, которых я люблю мозгом, но более никакой связи с ними не имела. С точки зрения физиологии, я примат пытающийся контролировать инстинкты. Это как хотеть кого-то и не переспать, всю жизнь будешь представлять себе как бы это могло происходить.
    Тут нам пришла идея, что резко слезть с ганжи не получится, нужна россыпь, чтобы каждый день по чуть-чуть курить по необходимости.
    Кент решает дела с россыпью и мы снова делаем вечер.
    Пока кент ходил за кладом, парень сходил купил продуктов в ближайших магазах по моему наставлению, чтобы в дальнейшем было чем перекусить хотя бы. Не пошел бы он никуда, если б не желание купить пиво.
    У кента после его днюшки дома осталась еда, оливье и кучу других салатов. Захотев жрать он просится покатить домой, чтоб вызвали ему такси и он покатил наворачивать оливьешку.
    Я из вредности морожусь, парень тоже, втыкает в фильм. Я говорю, мол давайте придумаем еду, покушаем вместе, а потом мол кент просто останется спать у нас на кухне.
    Парень уговаривает кента лечь спать на кухне, того телепает, как от скорости. Ногами как кузнечик двигал лежа, сломал ободок кухни. Я очередной раз захотела есть, зашла на кухню, сделала себе мюсли, кент тоже попросил, мне было в лом вставать и делать ему отдельную порцию, просто просунула ему свою тарелку. Так и ели с нее.
    Не наевшись мы начали делать бутеры. Вроде после такого пира есть не должно было хотеться, но кент помнил, что дома есть оливье, отбивные, котлеты, салаты и решил вызвать такси и уехать.
    Он уехал оставив у нас плаги и растяжку. Это предвещала еще один угарный день.
    Фото россыпи получилось! Делайте выводы, единственное под чем получилось не забыть сфоткать для репорта зип.


    День третий.
    Осталась россыпь. Я покатила в магаз, скупилась на окрошку и начала ваять на кухне.
    Днем я занималась своими делами, прикатил кент, за плагами и растяжкой. В пакете еще немного осталось. Решили покурить под пиво и дождаться моего парня, похавать вместе и посмотреть кинчик.
    Покурив пару раз — зависли в ванной слушая музыку. Выпив пиво попросила сходить за пивом. Там прикатил парень, мы выпили немного и еще покурили.
    Мне снова хочется секса. Читатели наверное уже закатывают глаза на этот дебилизм.
    Пишу как есть, а что. Мурашки по коже, горячо внутри, спертое дыхание, острота ощущений превысила свой лимит, тупа захватывает с головой, никуда не сбежишь блин.
    Смотря «Дневники Мертвецов» захотелось есть. За пиццей выходить всем было в лом, шел дождь, погода особо не прельщала. Надумали заказать пиццу по инету, открыли Япоху, там минимум в 00:00 дожидаться заказ, а на то время было 18. С голоду помереть можно, отказались от своего заказа. Посмотрели меню Мафии, так как она была ближе к дому и решили забрать ее с предзаказом из ресторана, тогда скидка за самовынос. Метровая пицца погазалась годной. Единственное что там было из мясного это колбаса и пицца называлась «Пепперони». Вобщем не особо читая состав, главное мы увидели нотки мяса на тесте и показалось что выбрали правильный вариант.
    Пока собрались, пока покурили — время летело, пора было уже забирать, а мы все еще одевались. Собравшись и выйдя — почувствовали что моросит дождь, прохладно и влажно.
    Нас это не остановило, мы решили закончить начатое, хотя можно было отморозиться.
    Забрав заказ и прикатив домой, мы развернули пиццу, а там... А там тесто смазанное аджикой, местами тонкая колбаса с кружечками сала и очень толсто-порезанный зеленый перец чили...
    Это есть, было непередаваемо галимо, вес рот горел, горло как после водки, никакого вкуса, только острота. Мы ели только потому что денег было жалко, так бы никогда никто из нас троих — ее бы не ел. Никому эту пиццу не советую, за эти деньги можно купить 4 шт Королевской пиццы и неплохо так обожраться.
    Мы кое как поели пиццу, выкинув тонну зеленого чили с пиццы. Его было просто невыносимо есть. Выпили по бутылочке холодного пива, чтобы приглушить остроту во рту, ох уж это дерьмое послевкусие.
    Я вырубилась с бутылкой пива, которое шло в подарок к пицце в Мафии. Проснувшись, я услышала как кент уходит, парень закрывает за ним дверь. Это уже 2ой день как он у нас остается допоздна. Он снова забывает свои плаги и растяжку. Ни я, ни мой парень не имели опыта в растягивании ушей, потому попытки добиться от нас действий — были не слишком успешны.
    Пива в руке у меня не было, зато я ощутила как была мокрой моя одежда и диван, дико воняло пивом, я поняла что произошло. Я вырубилась и пролила пиво на диван. Постелила сверху плотную простыть и
    Мы благополучно вырубаемся до следующего утра.

    День четвертый.
    Осталось немного россыпи.
    Ага, долгая штука и очень экономная)))
    Я выкатила заплатить за коммунальные услуги, это мой четвертый день отпуска, а я до сих пор не особо могу позаботится, что необходимо в холодильник докупить из продуктов.
    На обратном пути с почты я встречаю своего кента. Капец, мы чуть не разминулись. Повезло что я не зашла в магаз за сарделями. Купили Гараж и пиво. Выпили на ходу Гараж, кент пива.
    Ну что же, конечно мы идем напаливаться и берем пиво и гараж на запивон.
    Кравц feat. Андрей Аверин– Эндорфин
    Интересно, кто-нибудь слушает аудиозаписи что в трип-репортах пишут.
    Докурив остатки россыпи решаем заказать россыпи по близости. Списавшись с Доном, кент быстро решает дела. Покатил оплатил, покатил — получил адрес. Вернулся через некоторое время, я поубирала, было чем заняться. Он приносит шишку. Я его спрашиваю, так а с россыпью что? Мы ж россыпь спрашивали. Кент говорит мол ничо, это тоже жесткая тема, Вайт Раша.
    Мы опустили по 3 хороших мокрячка, на пару минут зависли смотря друг другу в глаза.
    Немного выпив кент мне вываливает что мол давай, плаги мне тяни. Я свелась, думала что у меня получится. После какого-то времени растяжки уха ухо порвалось, но этого было недостаточно чтобы поставить плагу. Я пошла выпить пива, ибо дикий стресс от происходящего. Рвать ухо, в моей голове это не укладывлось.
    Кент злой, я не знаю что сказать. Потом вываливает, что нельзя мне было уходить пива глоток сделать, мол нужно чем-то затыкать ухо или тянуть до конца иначе зарастает сразу.
    Ну да ладно...
    Пожрав окрошки и выпив пива ждем парня с работы. Когда он приходит атмосфера резко поменялась. Мы покурили и залипли в фильм. Спустя какое-то времени он захотел окрошки, я ему принесла. Мы пили пиво и втыкали в экран. Я захотела покурить как допью Гараж ибо совсем скучно стало. Допив пиво мы идем с кентом курить в ванну. Там я прошу его дать мне сигу ЛМ с капсулой лайма. Подкурив мне я забиваю напер содержимым. Кент спросил меня, смогу ли я ему вытянуть, я отдала ему сигарету, молча вытягиваю.
    Сигарета тлеет в его пальцах, он затягивается, сбрасывает пепел и дает затянуться мне с его рук. Ну конечно же я себе накрутила хрен знает что, фантазии, такие фантазии) Жесть, не курив 4 года, это моя 2я частично скуренная сига, а эта просто божественная, потому как подпитана ассоциациями. Ощущения на высоте, аж подшатывает. Вспомните как хоть раз бросали курить, кто некурящий извините. Тогда просто с ног сметает. Так вот и я, вытягивая напер кенту, улетела в мир никотинового наслаждения и выброса эндорфина. Вытянула ему такой напер, что когда я его сняла с банки — запахло дико сильным тгк. Потом и сама решила сделать один. Кент начал морозить пургу что ему пора уходить и все такое... Что-то он в последнее время слишком часто начал убегать как можно быстрее. Кент укатил.
    Когда мой парень начал лезть ко мне, мне стало противно и непонятно, какого хрена происходит вообще. Короче и ущимленная надломленная мужская душа укатила спать. Что-то пошло не так. Скоро осеннее обострение грядет, шизофреники поймут. Так вот боюсь как бы не срыв крыши.
    Когда парень заснул мне приспичило поудовлетворять себя. Я сделала это 3 раза, 3!!! И сделала бы еще, если б у меня уже все не болело. Включила прн, но ничего не катило, что вы думаете, я просто закрыла глаза и решила пофантазировать. Какая-то я конченная, простите, ломлю тут правду человеческого существа, наполненную отвратительностью своего существования. Грязные мыслишки, чистые штанишки)
    Немного поспав я проснулась, косметически поубирала везде, не вдаваясь в глубокую уборку, мытье полов и т. д. Покурила все осталось от Вайт Раша, включила добавленную на днях музыку и дописываю репорт, редактирую что написала недавно.
    Сейчас 6:28, а значит. Я сегодня уже не засну, скоро готовить завтрак.

    Завтра день пятый моего отпуска. Хочу сказать что у меня мурашки блин, интересно что он ответит.
    Мне нравится моя жизнь. Все продумано, ничего не хочется разрушать. Но внутренняя частица хаоса, всегда дает о себе знать. Я просто люблю жить в выдуманном мире, а внешне просто выгляжу тормознутой, я частенько предаюсь фантазиям.
    Всем душевного равновесия! ^_^

    Пятый день.
    Утром я ждала своего кента, так как в предыдущий день мы чуть не разминулись, отходя в ванную и подобного рода случая - я писала записку и лепила ее к стеклу.
    У меня курива не было, свою пятку что я насыпала в предыдущий день кенту он скурил, то что было у меня я скурила рано утром писав репорт. Мы на голяке.
    Мы выпили по пиву и решили связаться с Доном. День были а исходе, ровно как и деньги, потому мы решили, что самым мудрым выбором будет Россыпь.
    Дон всегда отвечает быстро, четко и по делу. Получив номер оплаты, кент по-быстрому оплатил и покатил за закладычем.
    Мне уже 5й день хочется секса блин, да что уж там секса, дикоко траха. Я покатила в душ, привела себя в порядок, помыла голову, побрила одно место, потом проэпилировала ноги. Честно, без единой мысли, на морозе. Не объяснить, ни передать ребята.
    Ожидание кента было таким долгим, что я решила поспать. Допив пиво, я перечитала репорт, посчитала его слишком откровенным.
    Фишка в том, что с кентом мы познакомились давно и в очень странной ситуации. Случай был единичным чтобы случится такому стечению обстоятельств в тот момент. Как и все самое рулящее в моей жизни — случается спонтанно и хер знает откуда.
    Короче, впервые познакомившись и встретившись со своим кентом — я не испытала дискомфорта, как при знакомстве с чужими людьми. Я его восприняла как само по себе разумеющейся, будто мы были очень давно знакомы. Впервые бухнув, полирнув баклом и куривом, тогда 6 лет назад, мне тоже дико захотелось трахаться. Но зная что у типа есть девушка, решила не влазить, хотя судя по кенту он был не против. Да и типы висели, мы компашкой встретились, пошли за бухлом, а потом к нему. История повторилась позже, когда я еще раз прикатили к нему в гости вместе с компашкой. Мы тогда выпили кучу банок Рэво, полирнули смесятиной. Это я вам напомню, 5 и 6 лет назад)
    Мы зависали на базе вчетвером, типы качали рэпчик, я тупо бухала и курила. Бухло закончилось, типы покатили за ним и за куривом. Кент завис на диване размазанный в хлам, поворачивается и предлагает мне раздется. Я тогда его грубо отшила, хотя на самом деле была не против. Меня просто бесила моя реакция, которая поставила меня в дискомфортное положение, почему я с ним без проблем готова при любой возможности. Да и у типов ключ, они должны были вот — вот прикатить. Когда типы прикатили, мы тогда накатили смесухи, убившись в хлам, мы легли валетом и зависали. Тогда у меня впервые были мурашки по коже от прикасанию коже к коже. Я так охрененно чувствовала все, любые импульсы.
    Короче, к чему это тут все, к тому что точно такие же ощущения остались до сих пор и вот отгасившись вместе 5 дней охуенно рвет крышу. Я пытаюсь создать иллюзию якобы все нормально, держа себя в руках и не подавая вида что что-то может быть не так.
    Но шизофреничная часть меня рвется наружу, осень наступает, психоз, все дела. Все самые большие изменения в моей жизни, случались со мной именно осенью.
    Я не хочу перемен, но меня смущает рвущийся хаос внутри меня. Как можно быть спокойной, когда я отшиваю все вокруг меня, а от прикосновений улетаю в нокаут.
    Меня это даже бесит. Я стала слишком консервативной, боюсь изменений, потому что все изменения в начале дерьмовые, то есть, чтобы получить мед — нужно постараться для начала, а мне в лом переживать все эти испытания, ощущения.
    Короче, так у нас было всегда. И вот 6 лет блин как продолжается. Мы тупо тянем резину, когда кто-то что-то выпаливает. Второй тушит типа ничо не слышу или не понимаю о чем ты и наоборот.
    Немного вздремнув, прикатывает кент. Я фоткаю второй раз россыпь за эти 5 дней. Опять таки, заметьте, под россыпью только не забываю)))
    Разобрав конспирацию, мы фоткаем и катим курить.
    Меня захарили непонятки и я ему вываливаю ответы на вопросы, которые он меня задавал на днях. Кент не вкуривает о чем я. Ну вот о чем я и писала выше, всегда кто-то один тупит во время чего-то якобы важного.
    Мы делаем по 5 средненьких.
    Конечно я снова мечтаю о сексе и кое как по странному ляпнула кенту, он меня не понял, дальше залипаем.

    Я выложила с морозилки куриную грудку, кент сказал что приготовит вкусных закусонов к пиву.

    Предложила кенту поиграть со мной на геймпадах в Housr of the dead, он согласился. Подключив геймпады я обнаружила, что ни один usb не работает и не воспринимает геймпады, хотя на днях мы играли, все было норм.
    Захарившись кент предлагает покурить еще немножко. Покурив мы снова начали зависать, позабыв о так и не разрешившийся проблеме с геймпадами.
    Кент просит меня дописать репорт и кинуть почитать. Мне кажется будто я написала много лишних подробностей и сказала об этом кенту, он начал читать, сказал что все годное, мол скину потом ему в вк почитать, сейчас мол слишком залепленный его читать.
    Да, парня захарил постоянный зависон моего кента, еще бы, но мне скучно. Мне просто хочется с кем-то поговорить, о бреде всяком.

    Кент хочет курить сигу, я ему пыталась объяснить, что он слишком убит, чтобы выйти на улицу покурить, соседи, все дела. Попросила его дождаться моего парня и с ним пойти покурить на балкон. Кент каждый 5 мин хотел куда-то сходить, я его успокаивала.
    Когда пришел парень, он посмотрел на кента и понял что ему выходить никуда точно не стоит, отправил его курить сигу на балкон и пошел за пивом в магаз.
    Принес 2 гаража, бренди кофе и 2 балтики 7ки. Деньги заканчиваются.
    Мы немного выпили, пожрали, сейчас вот только уже не помню что.
    Парень пошел курить мокряк, он за весь день еще не курил. Покурив возвращается к нам, мы смотрим мульт Миньены и зависаем в темноте под свет от экрана, он присоединяется к нам.
    Мы хотим есть, но все нужно готовить, я вспомнила за размороженную курицу. Кент сказал что он не в состоянии готовить, как и мы.
    Парень захотел немного пописать музыку, открыл FL. Нам с кентом стало скучно и мы покатили курить. Парень написал второй офигенный трек за 5 дней празднования ихних днюшек. Что-то таки плодородило.
    В комнате так душно, никакого кислорода. Кент захотел поехать домой, а я на свежий воздух. Допив пиво мы начали одеваться, мы гулять, кента на остановку закинем. Выйдя на улицу мы ощутили прикосновение холодного ветра и накинули капики с балахонов. Купили по пиву и пошли на следующую остановку, чтобы попить пиво и посадить кента в транспорт.
    Прогулка выдалась хорошей. По пути домой мы с парнем курили Айсмикс и по 2 стейка с курицей и сыром из Кулиничей, чтобы запить мокрячки)
    Вернувшись домой, мы с парнем немного покурили и легли спать, я вырубилась в руке с Айсмиксом и залила диван.
    Размораживаясь, курица в холодильнике немного навеевает на мысль о 6ом дне. Но это наверное будет позже)
    Чему есть место быть, тому есть место не случаться.
    Не воспринимайте репорт буквально, это всего лишь одна история. Начала писать репорт я, кент его отредактировал, потом я дописала что он был отредактирован не мной и со стороны видящим ситуацию человеком.
    Кто дочитал — Респект!
    –Root Down (Free Zone Mix)
    –Paul Revere
    –No Sleep To Brooklyn
    –So What'cha Want
    –Intergalactic
    –Make Some Noise
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  7. tupen4ic

    tupen4ic ॐॐॐॐॐॐ Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/5/15
    Сообщения:
    689
    Карма:
    403
    Репутация:
    278
    Оценки:
    +1.839/24/-20
    Трип репорт специально для магазина DoN EL GanjA
    по поизиции:Шишки BlacK JacK

    Вид: Indica 60% /Sativa 40%
    ТГК: 19%
    Генетика: S.A.D. Auto х Jack Herer

    Блек Джек - имеет сильный эффект, обладает высоким ТГК и КБД. Имеет сладкий вкус и аромат восточных пряностей с присутствием легкой кислинки. Используется в медицине как антидепрессант – расслабляет и придает чувство лёгкости – релакс. Не заменим на рыбалке, как в прикормку, так и для прекрастного время провождения.

    Описание продукта:На вид цельная,спресованная шишка,запах резко бьет в нос,нотки тропики и хвои!Класный запах

    Способ употребления:Пипетка,будь она не ладна

    Тестеры: 2 обыкновеных парня)))


    Предистория:Получил сообщение от Дона о получении приза,побежал в виполе,но погода стала очень паршивой и я решил что заберу на следующий день Шишку.
    Утром списался с операторм,он дал мне адрес в удобном мне районе.Место подобрано хорошо,"Чайкам мимо"!
    Упаковка фирменая,брибыли на место,подробли руками,увы,так как ничего подходящего под рукой не было.
    Заганяем полную пипетку,отдаю Хомяку и говорю
    -Взрывай!
    Он дает пол пипетки,держит секунды 3 и начинает кашлять)))Я понимаю что штука забористая,добиваю вторую половину...
    00:00-00:05 Мы решаем что наверно нужно еще загнать одну ракету.Я начинаю забивать и понимаю что вот оно,начинается)))
    Я с трудом заканчиваю забивать,еле поворачиваюсь и говорю
    -На,хапай)))
    Он уже всё,но тянется,делает тягу и протягивает мне.Но я понял что мне уже хватит.Взял пипетку и положил её в колпачок,на потом...
    00:05-00:30 Войдя в глубь леса мы поняли что раскрыло очень сильно.Я думал что вижу будующее и типа я темный вурдалак который
    ведет своего путника.Спустя время и разговоров об иноланетянах и возможностях путешествие вне пространства и времени,мы поняли что заблудились)))
    Мы искали могилу неизвестному солдату,напевали песенки и читали рэп)))Держит мощно!
    00:30-00:50 Мы все еще в поисках пути к солдату,идем слушаем музыку,иногда общаемся,но настроение еще есть!Но когда усталость дала о себе знать,
    мы решили присесть,отдохнуть.Ну и дунуть чуток решили,у нас же было еще в стекле 3/4 ШШ)))Добили и пошли дальше!
    00:50-02:00 Мы бросили идею поиска могилы и решили хотя бы искать выход из леса,мы конкертно неизвестно где,в хлам,вообщем жесть!
    После такого путишесвия на мы конечно хотелось прилететь в город на орлах,как хоббиты,но нам пришлось идти назад...
    Увидев многоэтажные дома мы были крайне рады,мы почти выбрались,осталось совсем немного!
    02:00-02:40 Дома оказались не так уж и близко,как мы думали.Поднявшись по роному склону,мы оказались в дворе многоэтажки!
    Вот она,цивилизаша)))
    02:40-04:30 Мы прождали 20 минут маршрутку,начали стихать эффеткы сативы начинает преобладать индика...Залипон во рту,взяли спрайт.
    Ноги гудят ужастно,устали,падаем в маршрутку.Там тарахтели полтора часа,сонные практически молча,хомяк засыпал вообще)))



    Вывод:Стафф отменый,вкусный и очень мощный!Скажу так после этого меня еще час держало в кумарах.Советую всем кто не пробовал,
    отметить это шишло себе на заметку.


    Оценки:
    Оператор 9/10
    Место 9/10
    Эйфория 10/10
    Общая 9/10


    Спасибо магазину DoN EL GanjA
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  8. naik1

    naik1 Пользователь

    Регистрация:
    8/10/15
    Сообщения:
    114
    Карма:
    74
    Репутация:
    36
    Оценки:
    +148/10/-17
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  9. AEZAKMI

    AEZAKMI Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/8/16
    Сообщения:
    10
    Карма:
    18
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +14/0/-0
    Самое время написать что-то от себя.
    Я поц, ттх не важны особо, насчет толерантности не могу сказать, курю 2.5 года, с большими перерывами, почти никогда не марафонил.
    Все что пробовал из запрещенного - ганжа, химическую поеботу потреблять желания нет никакого, вообще никакого, ага.

    Так вот примерно 2 недели прошло после того как я познакомился с этим магазом.
    Работаю с закладками вообще ПЕРВЫЙ РАЗ в жизни.
    До этого шишечки всякий раз проходили ко мне через знакомых, барыг, каких-то типов, короче был постоянный фидбек и общение с живыми людьми. До этого лета.
    Начиная с июля по всем моим контактам стало глухо как в гробу, и никакой инфы по времени этого ЗАСТОЯ не было.

    А нервы шалить начинали уже в середине июля, когда вдруг в один день ушибается мой копчик и я на 3 недели прикован к постели, потом ломается жесткий диск со всеми данными, потом монитор, потом уже и не помню что, но дерьма свалилось немало, короче пиздарики подогревали со всех фронтов, а лекарств не было.

    Ввожу в гугл просто ради прикола "Хапануть харьков"
    1-я ссылка - какая-то страница с основной темы магаза.
    Окей, закладки это уже не очень идея, но надо было что-то решать причем срочно.
    На следующий день я уже с кентом еду забирать БЛЕК ДЖЕК. Волнуюсь сильно.

    Нашли, приехали на место, я дефолтно охуеваю от запаха хорошего каннабиса, крошу бошку, забиваю в водник.
    Выгорала очень тяжко, забил жадно очень просто))))))))) И вдобавок просушена была слабенько, поэтому опустить пришлось раза 3.
    Вкус был ШИКАРНЫЙ. Впервые дул травку с лимонным вкусом. Была как-то клубничная, была МОЛОЧНАЯ (да, дым с привкусом молока), но лимончик затестил первый раз.
    Джек охуенный, привел меня в порядок, прировнял уголки, расслабил, музыка, игры, еда, короче фуллхаус наслаждений, с очень хорошим множителем кайфа - это то, что я получил в тот вечер.

    Не буду суперподробно все тут раскатывать, но через время появилось лаве и желание попробовать весь ассортимент.
    Дождался момента когда будет доступен ВР и россыпь у меня на районе и поехали за кладами.
    Русский был припрятан отлично, с россыпью был конфуз, упаковка была припрятана в кусте напротив частного дома, возле которого (куста) рылась неспешная бабуля, а с другой стороны возле этого де куста стояла тачка с человеком внутри, мда. НО.
    Нам повезло и мы все забрали.

    Приехали на дачу, я скрутил два сочных, но не очень длинных джонни из россыпи, скурили их в лесу, шикарно нагребло, очень ненавязчиво, посидели на берегу лесного озера в свете луны, окружающие звуки казались каким-то непонятным эмбиентом, дорога назад это вообще то еще приключение было. По какой-то ПЕРЕСЕЧЕННОЙ МЕСТНОСТИ, через грязюку, сто тысяч раз пропустив наш поворот, по холмам, потом поднялись уже в нормальную местность и наворовали яблок у каких-то ДАЧНИКОВ, яблоки были вкусные)))))

    Пришли домой, я покрошил русского, забил как всегда жирно.
    Первый мокрый моего друга и я немного в ахуе с того как сильно он кашляет и с того как резко он вдруг потух.
    Ладно, приступаю сам, забил, нажег, курю, КАШЛЯЮ КАК ТЫСЯЧЕЛЕТНИЙ ПРОКУРЕННЫЙ ДЕД АСТМАТИК, из глаз слезы, я потух, я сижу и просто моргаю, мэни пызда.
    Я добиваю банку, слезы текут от кашля)))))))
    Нажигаю вторяк, через силу все впитал, и понял, что это только разгон.

    Меня очень сильно забрало, потушило физически, и мысли как будто из автомата расстреливали.
    С другом начался треш, диалоги ни о чем, потеря темы, потеря времени, казалось что прошло сто тысяч часов, а прошло только 25 минут (фейспалм)
    Я скрутил еще по косяку на рыло, выдули, догнало и СТАЛО ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ ЕБОШИТЬ, уххх.
    Короче.

    ЭТО.БЫЛО.ШИКАРНО.

    Дальше еще косяки из россыпи, сигареты, пиво, нехитрая еда, максимально звездное небо, красивая иллюминация, теплое одеяло, сон.

    Следующее утро началось с того, что после того как я отлил, я нажег себе и другу по жирной хапке сорта, и мы встали на те же лыжи что и ночью.
    Непередаваемое ощущение от травки и все такой же пиздецовый кашель, хотя дым вкусненький.

    Меня вырубило, я лежу под музыку и какой-то диалог. Вжимает в кровать, надо идти что-то делать, мне похуй, звонит телефон - вырубая думаю что мне насрать кто мне звонит и вообще не хочу никого слышать. Эйфория.

    Позже заворачиваю еще два косяка, один курим на двоих, второй отложили, косяки из россыпи отлично догоняют, и вносят какую-то свою приятну нотку в общую симфонию трипа.
    После того как гильза от косяка отправлена в пепельницу я сгребаю все что порассыпал когда роллил и забиваю в водник.
    Банку с водного делим на двоих, праздник продолжился.

    Мы еще посидели, поговорили, прошло часа 2, отпустило, поели опять же, крайне простой но ДИЧАЙШЕ ВКУСНОЙ ЕДЫ. Потом убрались идеально.
    Уничтожили косяк, и под музыку просто лежали и релаксили до часа, когда пора бы уже и в город возвращаться.
    Осталось еще русского на 2 жирные хапки. Решили приберечь)))))

    Все прибереженное сдули через 2 дня.
    Эффект все такой же вырубающе-обескураживающий - мне на сто процентов такой заходит.

    Не знаю чем закончить, но мне кажется что самое главное этому магазину ни в коем случае не скатиться в говно. Все мои стереотипы по поводу закладок, кидалова, ненаходов, прочей хуерги, испарились после знакомства с этим магазом.
    В ближайшее время буду брать только здесь, всем миррррр
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  10. Don El Ganja

    Don El Ganja Хулио Портянко

    Регистрация:
    20/7/15
    Сообщения:
    1.096
    Карма:
    404
    Репутация:
    302
    Оценки:
    +2.861/21/-9
    Сильный триип. Ну вы и хапаете ребята :)
     
  11. elayelay

    elayelay Александр Пушкин

    Регистрация:
    26/3/15
    Сообщения:
    8
    Карма:
    38
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +20/1/-0
    Знаком с Доном с самого его старта, забирал даже пробу в районе улицы Артема, сказал оператор что будет замаскирован пакет, лежавший под камнем в клумбе. Так вот, откинув камень, я увидел флакон из-под освежителя для рта. Вскрыв крышку, я понял что это то самое, после этого были только маркеры, поэтому моя история стара как мир.
    А так, что могу сказать, кто постоянный клиент Дона, уже знают, что особого диалога не выходит, на привет-марафет и прочую ботву, тебе кидают реквизит, а если и есть ответ на вопрос то тут уж и вариантов быть не может - СТРОГИЙ КАПС!!! Наверное, за это, лично я, как бы это ни было и парадоксально, но полюбил этот магазин.
    Если травка - то пакет, как пакет, всегда рабочая.
    Если шишки - то грамм, как грамм, с последней Раши слюну пускал на диване.
    Если ненаход, ну бывает, аргументированный ненаход у постоянных клиентов, без проблем рулит ситуацию.
    Мой итог - человек любит свое дело и в нем преуспел, он такой один, как по мне и пока, альтернативы, хоть и пытался найти, но не нашел.
    В очередной раз и каждый раз, спасибо, Дон!
     
    Последние данные очков репутации:
    Don El Ganja: 1 Очко (Благодарность)) 12/9/16
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Согласен Согласен x 1
  12. Don El Ganja

    Don El Ganja Хулио Портянко

    Регистрация:
    20/7/15
    Сообщения:
    1.096
    Карма:
    404
    Репутация:
    302
    Оценки:
    +2.861/21/-9
    Мастеру приятно когда ценят его дело , спасибо!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  13. metoryzanapas

    metoryzanapas dannybeast zdes.

    Регистрация:
    14/10/15
    Сообщения:
    49
    Карма:
    49
    Репутация:
    12
    Оценки:
    +81/1/-0
    Полностью с тобой согласен, стартовал так же как и ты еще с освежителей. Но слава богу ненаходов еще не было. все круто, а Вайт РАША ВООБЩЕ ПУШКА ЯДОВАЯ!!!! У МОИХ КЕНТОВ ЗАЯДЛЫХ КУРИЛЬЩИКОВ КОТОРЫЕ ТАМ БАЗАРИЛИ ЧТО ТИПА У ДОНА СЛАБАЯ ПО ЛЮБОМУ ОНИ И КРУЧЕ КУРИЛИ, КОГДА ПОПРОБОВАЛИ ВАЙТ РАШУ У НИХ АЖ САНДАЛИ ПО ОТСТРЕЛИВАЛИ ))
     
    Последние данные очков репутации:
    elayelay: 1 Очко 18/9/16
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  14. Don El Ganja

    Don El Ganja Хулио Портянко

    Регистрация:
    20/7/15
    Сообщения:
    1.096
    Карма:
    404
    Репутация:
    302
    Оценки:
    +2.861/21/-9
    Хаха россыпь новая думаю придется по душе:)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  15. metoryzanapas

    metoryzanapas dannybeast zdes.

    Регистрация:
    14/10/15
    Сообщения:
    49
    Карма:
    49
    Репутация:
    12
    Оценки:
    +81/1/-0
    обязательно попробуем
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  16. tupen4ic

    tupen4ic ॐॐॐॐॐॐ Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/5/15
    Сообщения:
    689
    Карма:
    403
    Репутация:
    278
    Оценки:
    +1.839/24/-20
    Трип репорт для магазина Don el Ganja

    Позиция:Россыпь(подарок за забег)

    Тестер: М/22/55

    Фото товара:[​IMG]

    Способ употребления:пипетка

    Предисловие
    Проснулся с дуру в 5 утра,увидел забег и понял что пора включить в себе поэта.Получил адрес,но забрать в тот же день не смог.Погода была ужасной,решил ехать утром.Клад сделан более менее надёжно,место людное,но я профи и снял за 10 секунд.Дома вытащил сильно спресованый пакетик,запах дикий и вкусный.Затарил пипетку и пошло)))


    00:00-00:10 Делаю тягу,сразу срывает на кашель,слегка горчит.Со второй тяги добиваю пипетку и начинаю ждать.Наперло спустя минуты две,пока курил сигу начал чувствовать изменения в теле,руки слегка трусятся,время становится слегка замедленным.
    00:10-00:30 Сильно раскрылось,бля.Втыкаю в фотки в контакте,ржу,вспоминая былые года.Я начинаю понимать что я вижу эмоции. Глядя на фото я понимаю о чем человек думает,прям как экстрасенс)))
    00:30-02:00 Втыканул в кино.Смешной фильм,кстати,по накуре зашёл как надо.Фильм "С днём рождения".Эффекты не ослабевают,после фильма захотелось жрать,разжарил картошечки вареной и похавал.
    Эффекты ослабели,но полностью не покинули меня.Потом доганялся ещё через мокрый.Вкус стал по приятнее,пропала горчинка,появился привкус хвои.Дал два и потух почти)))


    Вывод: Самая сильная натура россыпью в Харькове.Кладами так точно.

    Спасибо магазину за то,что раскрасили эту серую тоскливую осень!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  17. Don El Ganja

    Don El Ganja Хулио Портянко

    Регистрация:
    20/7/15
    Сообщения:
    1.096
    Карма:
    404
    Репутация:
    302
    Оценки:
    +2.861/21/-9
    Спасибо за хороший лаконичный отзыв :)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. tupen4ic

    tupen4ic ॐॐॐॐॐॐ Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/5/15
    Сообщения:
    689
    Карма:
    403
    Репутация:
    278
    Оценки:
    +1.839/24/-20
    А главное объективный!)))
    Народ, серьёзно,если брать россыпь,то берите тут!
    Лучше вы на форуме не найдёте)))
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  19. Ярослав Яровский

    Ярослав Яровский Пользователь

    Регистрация:
    15/2/16
    Сообщения:
    98
    Карма:
    74
    Репутация:
    38
    Оценки:
    +177/3/-3
    все еще растягиваю удовольствие от того, что
    получил на забеге. да и слегка в делах был.
    вот заметили, что волна эффекта приходит совсем не сразу,
    полностью раскрывается постепенно, спустя пять минут и первой сигареты.
    ну такой себе обманчивый.
    поэтому не стоит спешить натягивать ни второй, ни третий.
    очень мягенький, плавный "вход" в эту карусель)
    но очень уверенный эффект и довольно таки долго,
    через 4 часа еще хорошо ощутимо, что ты вкусил достойного стаффа.
    мажет, но не жмет к земле, что ноги поднять не в состоянии.
    под ней говорить, шутить очень получается, все легко и не в папряг.
    на улице, на людях на удивление очень свободно
    и абсолютно не появляется "измена".
    приятно и интересно делать просто все.
    курить не прикуренному насыпайте в половину вашего, с головой хватит.
    прикуренному щепотку, ну вторую после пяти минут, если понадобится.
    вообщем, для отдыха самая замечательная вещь.
    причем, неважно в людном вы месте гуляете или шутите наедине девушкой,
    перед учебой, либо на отходах с амфа :)
    (когда нужно просто дырки присыпать и предостаточно)
    везде и по всякому хорошо и легко.
    ну первый часик разве что очень плотно и не хочешь никуда.
    хочется ностальгировать, втыкать в телевизор, смеясь, разговаривать.
    россыпь крутая и экономная. всем совет да любовь.

    Icon1435345
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно Полезно x 1
  20. tupen4ic

    tupen4ic ॐॐॐॐॐॐ Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/5/15
    Сообщения:
    689
    Карма:
    403
    Репутация:
    278
    Оценки:
    +1.839/24/-20
    Полностью согласен,мне прикуреному 2/3 пипетки хватает чтобы хорошо отдохнуть.И на выходах хорошо помогает стресс снимать
    Качественная ганджа
    54t45t45t54t45t45t54t45t45t
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  21. Frezi

    Frezi Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    25/4/15
    Сообщения:
    356
    Карма:
    184
    Репутация:
    168
    Оценки:
    +649/14/-17
    Не отписан трип:
    1
    Трип репорт по Россыпи от Don El Ganja

    Посмотреть вложение 41621
    Посмотреть вложение 41622
    Посмотреть вложение 41623




    Тестер: М/26/186/68
    Толер: Высокий.
    В-во: Шишки (россыпь)
    Количество: маркер, весов нет, так-то вес не знаю.
    Способ употребления: Сухой, мокрый




    Тестер: М/26/186/68
    Толер: Высокий.
    В-во: шишки (россыпь)
    Количество: маркер, вес не знаю так как весов нет.
    Способ употребления: Сухой, мокрый.


    Предисловие: Как обычно договорился с Доном на счет покупки шишек под названием "Россыпь " или "Гагарин", Дон мне дал реквизиты для оплаты, оплатит сразу же получил адрес. Оперативность Дона как всегда на высоте. Всегда прошу подобрать клад поближе он мне в этом всегда помогает, за это отдельный респект Дону


    Поехали

    00:00 Забрал с кентом маркер, он лежит как всегда строго в указанном месте, решили не спешить, а приехать домой и дома покурить через мокрый, приехали быстро (3и остановки тролейбусом и мы дома). Ломаем маркер, делаем водник, колпак у меня есть, мой козырный который я сам и делал. Ближе к суте, вытягивать один хорошо забитый товарищу он опускает, за ним я.

    00:03 Опустили по одному, чувствуется вкус хорошего стаффа идет он отлично, горло не дерет мы дубас не табачили, сразу закуриваем по сиге. Действия происходит у меня на кухне. Нас двоих уже так хорошо волочет что мы больше и курить то не захотели так как колпак глубокий и пятки были жирными что за торт раза только все в нем прогорело...

    00:15 Сажусь за комп, настроение уже пиздатое, росыпуха прет нехуево мы уже залипли плотно в комп, орем с видосов.

    00:30 все нас полностью раскрыло действие джумбы, в голове море мыслей, хочу отметить что данный стафф очень хорошо поднимает настроение он не притупляет не грузит а именно действует не знаю на какую часть мозга, но становиться очень весело или это мы так посчитали дозировку которая нам в данный момент була нужна.

    01:00 нас еще прет и мне тут резко захотелось попить воды, воду пить не стали дабы не потерять это состояние души, позитива и гармонии. Вспомнил что у меня есть отличные яблоки в холодильнике под названием "чемпион" сдавали по яблоко, а нас еще и не думает ганжа отпускать.

    02:35 пруль только начал ити на спал мне уже так сильно захотелось хавать. Кент тоже говорит что мне пора домой. И спрашивает у меня: "сильно глаза убиты"? Я посмотрел на него да действительно глаза в мясо. Дал ему нафтик и он покатит домой.

    03:20 я опустошил холодильник на наличие всего самого вкусного. Покушал, но все равно полностью не попустило. Тесть данный Ган прет около 5-6 часов.

    Вывод: В целом мне шишки эти очень нравятся, беру их я У Дона постоянно, много перепробовал стаффа но с Доном сравнятся единицы, плюс ко всему цена радует!


    Оценки:
    Селлер: 10/10
    Клад: 9/10
    Время действия: ~ 5-6 часов

    Общая оценка: 9/10



    Благодарю данный магазин за такой качественный натур продук! Желаю удачи и процветания данному магазин!!!


     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...
Похожие темы - Трип репосты Данного
  1. Наташа237
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    167
  2. Наташа237
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    211
  3. DenGOD
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    393
  4. DenGOD
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    325
  5. Papik007
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    625