1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки Трип-репорт по шиш "White Widow" от магазина PanteraShop!

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Displays, 3/9/19.

  1. TS
    Displays

    Displays Постоянный

    Регистрация:
    13/6/19
    Сообщения:
    578
    Карма:
    183
    Репутация:
    173
    Оценки:
    +1.037/8/-6
    Трип-репорт по шиш "White Widow" от магазина PanteraShop!




    Исходные данные:
    Пол: М
    Возраст: 23+
    Рост: 180 / 85 +
    Толлер: средний/высокий
    Кросс-толлер:



    Предисловие: Удача улыбнулась мне в двойне - я стал победителем в рулетке от PanteraShop и у продавца появились шихи :) Лучший коктейль для хорошего дня. Выражаю магазину огромную благодарность.

    Способ получения: клад

    Фото/ориентиры: хорошее качество фотографии + доп.фото


    Место: тихое, спокойное даже днем, хоть вокруг и много жилых домов

    Упаковка:
    дабл зип и добротный маток скотча



    ПАВ

    Фото:


    Вес: 2г


    [​IMG]

    Cорт: White Widow

    ТГК: 18.9%
    Indica / sativa - 60/40


    "Если говорить о самых узнаваемых и рекомендуемых сортах, то обязательно нужно упомянуть Белую Вдову. Благодарить за этот, без преувеличения, легендарный образец селекции стоит голландцев. Именно они смешали индийскую и бразильскую марихуану, получив растение, привлекательное абсолютно со всех сторон. У него необычный внешний вид,создается впечатление, что куст обсыпан снежной пылью, но на самом деле он до самых кончиков укрыт трихомами. Примечателен он и аромапалитрой в диапазоне от древесных, кедровых нот до освежающей мяты с лаймом.

    В генетике сорта на 60% преобладает индика, поэтому и эффект выраженный индичный. Он достаточно мощный, учитывая уровень ТГК 19%, но сильное расслабляющее действие вначале сменяется более легким, которое сохраняется в течение многих часов. Она подходит для купирования головных болей, в том числе при мигрени, снимает стресс, нервозность и помогает уснуть.


    Характеристики: темно-зеленая, липкая, с оранжевыми "усиками", с сильным, цитрусовым запахом. Прекрасно подстрижена и пролечена, но бывают попадются семечки.

    Метод использования: водный X мокрый


    Хронология испытания


    После получение координат - выдвигаюсь на место. Ориентиры одни из лучших, по этому долго искать не пришлось. Клад был четко по метке и взорван в касание. Забираю и быстро возвращаюсь обратно, на дегустацию продукта.



    Вскрываю подарок. Цветок был замотан в пару слоев сотча, а внутри виднелись два зипа, которые не смогли удержать цитрусовые нотки. Запах пробил все барьеры. Сама шишка окуратно подстрижена, душистая, липкая и свежая, но бывают проскакивают семечки. Фотографирую и приступаю.

    Шишка состояла из 4 цельных куска, по этому выбираю самый малый, но увесистый кусок и деформирую его структуру ножницами. На глаз 0.2г, которые ссыпаю в чашу колпка.
    Поджигаю. Тлеет хорошо, жар схватиля равномерно и тяну 1.5 литровый вверх медленно, попутно смешивая тлеющее содержимое. Клубы дыма, подобно воздушным змеям, начали свой танец под пластиковым колпаком, разбиваясь об воду, и превращаясь в плотную воздушную массу.

    Шоу закончилось, последний яркий огонек подмигнул мне, что пора... долго меня не пришлось уговаривать. Вдыхаю.

    Дым сквозняком промчался сквозь легкие и назад. Вкус легкий, даже ментоловый. Горло дерет минуты две, а вот давит тяжко.


    Начало всей фиерии. Первые признаки долго себя ждать не заставили. С каждой минутой все сильней чувствовал, как яд растекался по телу и стенкам сознания. Стало тяжелей, активность снизилась и пикировав на посадочный стул, включив музыку стал наслаждатся всеми прелестями "Белой Вдовы"


    Глаза преобрели рубиновый оттенок, взгляд оброс пеленой...тело немеет, а музыка заменила воздух. Приятное ощущение, не навязчивое. Индика все же дает о себе знать.


    00:30 - 01:30

    Встреча с сестрой. Тяжесть в теле уже не такая весомая, активность постепенно возвращается. Слышно, как сатива забрала первенство.

    Чем меня всегда удивляли гибриды, так это то, как ведут себя две сестры (индика и сатива) вместе. Они могу как и ссорится, так и быть в паре, но то, что эти ощущения оставляют за собой только открытый рот от удивления, это без всяких сомнений.

    01:30 - 02:00


    На протяжении всего трипа, эффекты могу менятся. От эйфории, то полного погружения, хоть уже и не так ярко.


    02:00...


    Колыбель пост-эффектов еще долгое время меня удерживала. Мягие, не навязчивые, без агрессивных приступов голода или подавленного состояние, состояние прекрасное на целый оставшийся вечер.


    Рекомендации и наблюдения:

    - пав расчитан средний и высокий толлер
    - повышение креативности, новых идей
    - для любого времени суток, но не для новичков
    - глубойки эффект, подходит для медитации или полного погружения в свое дело
    - может наблюдатся легкий психоделический эффект (повышение контрасности тонов света, искажени звука и тд.)




    Итоговые оценки

    Плюсы и минусы:

    + Услуги магазина (наличие оператора + бота)
    + Проведение регулярных рулеток
    + Отличное качество продукта, внешний вид, запах и струкрута в целом
    + Магазин давно зарекомендовал себя как надежный и держит уровень
    + Четкие и понятные ориентиры

    - небольшие семечки



    Стафф: А++



    Работа магазина:

    Сапорт: 10 / 10
    Координаты и фото: 10 / 10
    Место: 9 / 10
    Стаф: 9 / 10




    Общая оценка: 9.5 / 10
     
    Последние данные очков репутации:
    ☘OZMEN☘: 1 Очко 3/9/19
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование модератором: 11/9/19
  2. Doktor Lizer

    Doktor Lizer Пользователь

    Регистрация:
    28/8/19
    Сообщения:
    32
    Карма:
    58
    Репутация:
    36
    Оценки:
    +97/0/-0
    Отличный трип.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. PanteraSupp

    PanteraSupp Support Помощник

    Регистрация:
    26/4/19
    Сообщения:
    7.358
    Карма:
    423
    Репутация:
    878
    Оценки:
    +11.615/35/-20

    Спасибо за трип)
     
    Последние данные очков репутации:
    Displays: 1 Очко 3/9/19
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. TS
    Displays

    Displays Постоянный

    Регистрация:
    13/6/19
    Сообщения:
    578
    Карма:
    183
    Репутация:
    173
    Оценки:
    +1.037/8/-6
    PanteraSupp, и вам за возможность его написать :)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Ceeth

    Ceeth Местный житель

    Регистрация:
    11/11/18
    Сообщения:
    1.775
    Карма:
    334
    Репутация:
    645
    Оценки:
    +3.513/13/-18
    По твоему телу не яд растекался, а лекарство) Трип годный:)
     
    Последние данные очков репутации:
    Displays: 1 Очко 3/9/19
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip Rasta

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    6.680
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.007
    Оценки:
    +21.304/41/-267
    [​IMG]
     
    Последние данные очков репутации:
    Displays: 1 Очко 3/9/19
Загрузка...