1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки Трип репорт по шиш GAGARIN от магазина MonoweedBank!

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем milkman, 23/11/19.

  1. TS
    milkman

    milkman Дед Коноплеед

    Регистрация:
    8/11/18
    Сообщения:
    627
    Карма:
    184
    Репутация:
    236
    Оценки:
    +1.090/13/-24
    Снова всех Вас приветствую на форуме, за прочтением моего нового трипа! Начну по порядку. Дело было так - захожу на форум как не в чем не бывало, и вижу новый открывшийся магазин MonoWeedBank. Захожу в тему, и вижу что открыта запись на пробы. Ну и я как обычно решил проявить себя! Отписал в ветке, а так же сразу написал в ЛС саппорту магазина! Прилетает уведомление что саппорт процитировал мое сообщение, захожу, а он кажет что бы я предоставил примеры трипов. Отправляю саппорту в ЛС ссыль на мой блог с трипами, и ждал ответа. Спустя примерно пол часа пришел ответ! В нем было сказано что я записан на пробу, и следующим сообщение прилетела ссыль на фото с местом. Обрадовавшись пробе, перехожу по ссылке, вбиваю адрес, и мать его это Жуляны, в полной противоположности от места где находился я. Уточнив все точно у саппорта, я отправился в путь на другой конец города!

    * 80кг , м , 26
    * GAGARIN (indika/sativa)
    * Курю изо дня в день, так что толлер высок!
    *
    https://www.legalizer.cc/threads/monoweedbank-Открытие.240029/
    *

    * Место клада: Как и писал ранее место было от меня очень далеко. 40 минут на метро + 15 минут на марухе + 10 минут пешком, и вот я был на месте. Сам клад был спрятан не сильно надежно, лежал код камнями и листвой. Но снят был в касание, но самое печальное что впереди еще обратный путь. 40+15+10 и я был дома!

    Упаковка клада: Упакован клад был по стандарту, в принципе как и везде, пару слоев изоленты, и 1 зип! Тут бы я предложил сделать 2 зипа как минимум, так как погода уже не важная, и сырая, в 2 зипах точно будет надежнее!

    Шишка: На вид шиш большая и очень плотная, запах доносился после снятия изоленты. Запах сильный и резкий, шиш при раскрытии распалась, и видно что она просушена более чем достаточно! После прохождения через гриндер, она не много распушилась, а крошилась очень очень легко. Буквально 2-3 раза покрутил голову гриндера и все было готово!

    photo_2019-11-23_18-23-58.jpg photo_2019-11-23_18-24-00.jpg photo_2019-11-23_18-24-01.jpg photo_2019-11-23_18-24-02.jpg photo_2019-11-23_18-24-04.jpg photo_2019-11-23_18-24-05.jpg

    Начинаю тест!
    Все по старой схеме! Перетертая шиш падает в калпак с табаком в соотношении 70% на 30%. Поджег, вдох, и тут уже чувствуется отчетливый вкус смол. Задержка 10 секунд, выдох, и даже не много потемнело в глазах, ноги при согнулись, меня не много пошатнуло. Вот в чем сила табака). С первый минут ощущается легкая волна эйфории, и блаженства. Улыбка будто сама растянулась по моему лицу. Вставляю в лыбу сигу и начал дыметь, наблюдая за обстановкой за окном. Как же там холодно, а я тут в тепле, напаленый и с улыбкой на лице. Докурив сигарету я видимо вышел на плато. В голове появилось давление, чувствуется сила индики. Вялые ноги не доют голове собраться и сходить даже за водой. В падлу стало делать все, и я просто упал на диван и залипал в потолок, но улыбка так и не слазила с моего лица! Так я пролип около 50 минут, как возникла идея сходить покурить еще сигарету. Эффекты пошли на спад, и скорее всего это уже были пост эффекты. Тут я и понял что перед сигаретой следует сделать еще один напасец. Так и получилось, вторя банка зашла еще легче чем первая, с первых минут я сново вошел в то состояние, но на этот раз я начал смотреть сериал See, вместо того что бы просто пялиться в потолок!)

    Вывод:
    В целом меня все устроило, не считая длительной поездки за кладом! Начиная от записи и до потребления все было на высшем уровне. Саппорт вежлив и быстр. Ну а шиш достойна отдельного внимания. Магазину желаю быстрого процветания, и большого расширения ассортиментов, а самое главно что бы районов с кладами было больше, и была возможность выбрать себе нужное местечко! Спасибо за предоставленную пробу!

    Итог:
    Селлер:- 9\10 (за множество районнов)
    Упаковка:- 7\10 (пару зипов думаю все таки будет надежнее)
    Оценка товара:- 10\10
     
    Последние данные очков репутации:
    Govard1: 1 Очко 15/6/20
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. MonoWeedBankk

    MonoWeedBankk Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    21/11/19
    Сообщения:
    190
    Карма:
    94
    Репутация:
    47
    Оценки:
    +248/7/-5
    Не отписан трип:
    4
    Спасибо будем увеличивать количество районов, а пока так очень рады что вам понравилось.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  3. IVORY

    IVORY Активный

    Регистрация:
    18/1/20
    Сообщения:
    507
    Карма:
    123
    Репутация:
    90
    Оценки:
    +437/6/-6
    круто10
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. Entoogenov

    Entoogenov ☮ Ⓐⓑ ⓘⓜⓞ ➳ ⓟⓔⓒⓣⓞⓡⓔ ☯

    Регистрация:
    19/10/18
    Сообщения:
    2.417
    Карма:
    334
    Репутация:
    513
    Оценки:
    +2.486/7/-7
    Сделок с гарантом:
    2
    Отличный товар. Жаль, на пробу опоздал к ним)
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. Govard1

    Govard1 Активный

    Регистрация:
    8/7/19
    Сообщения:
    470
    Карма:
    149
    Репутация:
    104
    Оценки:
    +524/6/-3
    Крутой трип ! Тоже думаю как-то попробовать эти шиш
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  6. dapal

    dapal Местный житель Vip

    Регистрация:
    2/4/20
    Сообщения:
    41.759
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.534
    Оценки:
    +38.942/67/-80
    О личный Трипbravoxxx,хороший сорт шшrty54ytgrg.
    Молодец,только тайминги ещё поставь в следующий раз и будет супер!
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  7. Когнитивное Расстройство

    Когнитивное Расстройство Гость

    Регистрация:
    15/6/20
    Сообщения:
    170
    Карма:
    28
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +97/0/-1
    Оп оп.
    Давно гагарина хорошего не видел, надо будет написать в магазин
     
    • Согласен Согласен x 1
Загрузка...