1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки Трип-репорт по шишкам Kandy Kush от KANA-Biz

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Иванушка2201, 27/11/20.

  1. TS
    Иванушка2201

    Иванушка2201 Местный житель

    Регистрация:
    10/9/18
    Сообщения:
    1.321
    Карма:
    334
    Репутация:
    623
    Оценки:
    +3.367/16/-6
    Трип-репорт по шишкам Kandy Kush от KANA-Biz



    Тестер: Я, собственной персоной.

    Стафф: темно-зеленые шишки, местами разные оттенки коричневого создают красный отлив и стафф будто пылает божественным, алым пламенем. По запаху он сильно слабее от ак-47 и в целом имеют мягкий и приятный аромат фруктовой шмали. Семечек совсем немного, веток минимум.



    Селлер:https://www.legalizer.vip/forums/ka...ки-по-Украине★-Ваш-надежный-партнер-№1★.2503/

    Пролог: итак, следующий репортаж по шишкам Канди куш. Не знал как бы его написать, но вот сейчас под впечатлением после накура пришло вдохновение.

    А дело было так. Я закончил рабочий день пятницы и впереди ждут выходные. На абсолютно законных основаниях, в честь такого дела, скрутил себе довольно плотный косяк и не отходя далеко от офиса закурил на алее.

    00.00 Целый день я думал об этой затяжке. Ещё с утра запланировал, как я закончу все дела и хорошенько пыхну. Уставший физически и ментально, я впустил в свои лёгкие чуточку ароматного дыма. Затем ещё и ещё, пока во рту не появился знакомый, маслянистый привкус, а в голове - приятный хай. Каждая затяжка убирала часть моих забот, помогала по настоящему расслабиться и отстраниться от окружающего мира.

    00.05 Последней затяжкой я уже затянул немного подгоревшего типса и приступил к погружению народа в ужас своими приступами растаманского кашля. Накурило очень качественно, мягко погрузило, не агрессивно. Нет сильного развала, ощущения максимально комфортные.

    Откашлялся после маслянистого дыма и понял, что меня прям навалило. Глаза закрылись, губы пассивно улыбаются, а походка отражает всю мою расслабленность и беззаботность.
    Таким вот образом я медленно, но уверенно двинул в сторону магазина.

    00.20 Я у цели. Перед глазами лотки с фруктами и овощами. Ммммм, мандарины по 25, надо брать. Эффекты сейчас прям на максималках, давно так не накуривался. Тем временем, я копаюсь в ящике с мандаринами, ибо должен же выбрать те, что предназначены для меня. Копался там минут пять, перебрал их все и настолько в это погрузился что забыл куда я иду и в каком я магазине.

    Менял много локаций за последние время, и по этому случился такой диссонанс. Я аж на самом деле запаниковал, начал вспоминать где я и куда иду, зачем сюда пришёл... Буквально пару минут этой паники, но было довольно страшно. А затем я разразился смехом во весь голос, когда вспомнил что к чему и понял, как же я натупил.

    01.00 Наконец-то добрался до дома. Сразу же закинул сковороду на плиту. Ещё хоть и держит довольно сильно, но уже больше по индичному и пробивает на пожрать.

    01.20 Простое блюдо на скорую руку казалось мне высочайшим шедевром кулинарии. Я истинно насладился как процессом готовки, так и его результатом.
    Вкусовые рецепторы были счастливы, собственно как и я)))

    01.40 Незамедлительно заряжается банка с мокрого и меня догоняет по-новой, как с нуля.

    Итог: Шишло очень хорошее. Мощность данного стаффа сможет порадовать даже самого балованного Толика, а новичкам рекомендуется быть осторожными. Хоть это и индика, но очень весёлая и не грузящая. Подойдёт и для расслабона, и для движухи с компанией, и для стонер-пати.
     
    Последние данные очков репутации:
    Arthouse97: 1 Очко 28/11/20
    Oldfag: 1 Очко 28/11/20
    Solod94: 1 Очко 28/11/20
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    Последнее редактирование: 27/11/20
  2. dapal

    dapal Местный житель Vip

    Регистрация:
    2/4/20
    Сообщения:
    41.759
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.534
    Оценки:
    +38.942/67/-80
    50 грамм раскуриться нормально так!rastakurRxxx
    Хороший Трип в итоге получился!Thumbsup54tg45
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. CallMeGod

    CallMeGod Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    29/12/18
    Сообщения:
    415
    Карма:
    144
    Репутация:
    64
    Оценки:
    +443/1/-8
    Не отписан трип:
    1
    Там пробовать и пробовать еще)) Хороший репорт!
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. Ganj_Patrol4:20

    Ganj_Patrol4:20 Местный житель

    Регистрация:
    14/10/20
    Сообщения:
    2.312
    Карма:
    334
    Репутация:
    516
    Оценки:
    +4.261/7/-3
    Клёвый трип бро) Хорошо всё расписал да и на фоточке 50г выглядить плотно) Завтра накину лайк и репу) А что готовил кстати?Klevadfdfd:Stoned Smiley:
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. Poltos

    Poltos Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    8/12/15
    Сообщения:
    781
    Карма:
    154
    Репутация:
    201
    Оценки:
    +926/1/-5
    Вот это проба, язык не поворачивается так назвать bravoxxx
    Зачетный репорт Бро Tatice54g45h56h
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  6. TS
    Иванушка2201

    Иванушка2201 Местный житель

    Регистрация:
    10/9/18
    Сообщения:
    1.321
    Карма:
    334
    Репутация:
    623
    Оценки:
    +3.367/16/-6
    Это покупка, а не проба)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Arthouse97

    Arthouse97 Rasta Hawk Banned

    Регистрация:
    8/3/19
    Сообщения:
    9.025
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.469
    Оценки:
    +11.394/13/-17
    Убило хорошо) Покупка точно удачная)
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. Oldfag

    Oldfag Хорошо известный

    Регистрация:
    29/12/18
    Сообщения:
    2.059
    Карма:
    254
    Репутация:
    402
    Оценки:
    +1.843/1/-5
    Хороший репорт и отличные фотки)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  9. Solod94

    Solod94 Хорошо известный

    Регистрация:
    12/1/20
    Сообщения:
    3.962
    Карма:
    204
    Репутация:
    188
    Оценки:
    +823/4/-7
    Хороший трип, всё чётенько по таймингам и с фотокарточкой, держи лайкapplausexxx
     
    • Спасибо Спасибо x 1
Загрузка...