1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☢ Микс Трип репорт по пробе Реагента от магазина Dharma RC

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Grisha_Leps, 13/4/22.

  1. TS
    Grisha_Leps

    Grisha_Leps КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    11/4/20
    Сообщения:
    1.138
    Карма:
    254
    Репутация:
    276
    Оценки:
    +1.500/8/-11
    Не отписан трип:
    3
    Трип репорт по пробе Реагента от магазина Dharma RC
    [​IMG]
    Магазин: Dharma RC
    Вещество: Реагент для микса
    Вес
    : 0.25г
    Способ получения: Новая почта
    Тестер: Grisha_Leps
    Возраст: 26
    Рост: 178
    Вес: 72
    Толлер: нулевой
    Кростоллер: марихуана
    [​IMG]

    • ВСТУПЛЕНИЕ
    Увидел, что данный магазин записывает на пробы реагента. В первую волну попасть не удалось, но на вторую саппорт сразу меня одобрил. Микс уже очень давно не курил, стало интересно что там нынче за штука)) Опыт по варке такого продукта уже имеется, по этому можно и жахнут по маленькой.
    • ПОСЫЛКА
    На почте я быстро забрал посылку без лишних вопрос. Стелс, как я позже почитал у других тестеров, отличный, пришлось даже поискать где спрятано.




      • СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
    В наличии у нас есть 50мл спирта, 0.25 реагента и 7г какого то чая из нужных для меня трав. Реагент я растворил для начала в 20мл спирта. Осадков не оставил. После весь этот эликсир я залил в чай и хорошенько его перемешал. Спирта хватило вдоволь, и чай хорошо его впитав не оставил почти ни какой жидкости. Спустя три часа я начал первые пробы.


    • ТРИП
    Естественно, для начала я решил попробовать с малых доз. Засыпав немного в колпак, покурив через водный, я немного покашлял от своей основы. Ефектов за первую минуту не наблюдается.
    На вторую банку я увеличил количества в два раза. Снова опустил банку, и сразу почувствовал в теле расслабление. Но не как от микса что встать не можешь, а как будто покурил хорошей шмали.
    Третья банка эффектов не увеличила, а просто держало меня на уровне. И спустя 30 минут отпустило так как будто я и не курил. Но я ожидал конечно чуть по более эффектов, так как оператор вообще говорил 1к40 делать. Вообщем все 7г ушли менше чем за сутки на два рта.




      • ВЫВОД
    Спасибо магазину за оказанное доверие и предоставленную любезно пробу. Реагент в итоге слабоват, или возможно в меньших пропорциях нужно было делать. Надеюсь что то будет другое в наличии, и у магазина появится старый, добрый, мощный микс!!!


    Оценка
    Магазин 10/10
    Сервис 10/10
    Стелс 10/10
    Стаф 3/10
     
    Последние данные очков репутации:
    DneprMix: 1 Очко 16/4/22
    JG13: 1 Очко 28/5/22
    Кислотный Бибоп: 1 Очко 29/5/22
    • Мне нравится Мне нравится x 7
    Последнее редактирование: 13/4/22
  2. Bukktar

    Bukktar Постоянный

    Регистрация:
    9/11/21
    Сообщения:
    859
    Карма:
    173
    Репутация:
    70
    Оценки:
    +779/6/-3
    С регой всегда так было. Пока непридрочешся к нужной концентрации, непоймешь)
     
  3. Green_Master

    Green_Master Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/7/20
    Сообщения:
    2.390
    Карма:
    254
    Репутация:
    265
    Оценки:
    +1.543/5/-9
    Не отписан трип:
    4
    Отличный репортаж
     
  4. Green_Master

    Green_Master Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/7/20
    Сообщения:
    2.390
    Карма:
    254
    Репутация:
    265
    Оценки:
    +1.543/5/-9
    Не отписан трип:
    4
    Жизнь это опасная штука
     
Загрузка...
Похожие темы - Трип репорт пробе
  1. Юрий Бойка
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    199
  2. Всевидящее ОКО
    Ответов:
    82
    Просмотров:
    433
  3. Black Dolphine
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    156
  4. Djiker24/7
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    139
  5. SlavaUkraine
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    122