1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☣ Другое ❤ Меф Трип-репорт по мефедрону (или не совсем?) от ЧУНГА-ЧАНГА

Тема в разделе "Бэд трип-репорты", создана пользователем Wernher_von_Braun, 24/1/20.

  1. TS
    Wernher_von_Braun

    Wernher_von_Braun Пользователь

    Регистрация:
    10/7/19
    Сообщения:
    363
    Карма:
    94
    Репутация:
    91
    Оценки:
    +364/2/-8
    Тестер: ваш покорный слуга
    Рост/вес: 173/64
    Толлер: 3 недели назад курил шишки, амфетамин был более месяца назад.
    Вещество: заявлено - мефедрон
    Дозировка: около 60 мг в сумме.


    Ссылка на ветку:
    https://www.legalizer.cc/forums/ЧУН...ОМИР-ЗАПОРОЖЬЕ-ЛЬВОВ-ДНЕПР-ХАРЬКОВ-СУМЫ.1944/

    Предисловие​

    Уже почти год не употреблял меф, давно хотелось, да все как-то руки не доходили заказать. Начал поиски, кладами в моем городе его не было, посему пришлось брать почтой. Поговорил с оператором, обсудил все вопросы и заказал 1 г, цена была слишком уж привлекательной, поэтому появились некие сомнения по поводу качества вещества. Оператор, понятное дело, заверил, что всё в лучшем виде. Я, поразмыслив, решил: а чем черт не шутит?

    Через несколько дней приехало мне вот это:

    photo_2020-01-21_20-11-29.jpg

    Да, ровно 0.6 г вместо 1. Кристаллы странного желтоватого цвета. Меня это, понятное дело, смутило, но оператор продолжал стоять на своем. Сказал, что с недовесом ничего не поделать, что ответственного накажут и в таком духе.

    Ладно, перейдем к трипу.​

    00:00 - нюхаю около 35 мг, на случай, вдруг все-таки не мефедрон. Заходит довольно мягко, уже не соответствие с моим первым разом. Ну, думаю, всякое бывает. Запах слабый, то ли меф, то ли укроп :)

    00:05 - чувствую первые эффекты. Плавно надвигается эйфория. Становлюсь активнее и решаю покурить.

    00:15 - эйфория набирала обороты, но не дойдя даже до амфетаминовой, оборвалась. Осталась общительность и некая стимуляция, довольно слабая. Принимаю решение добавить ещё, чтобы в сумме было около 55-60 мг. Немеют места соприкосновения вещества со слизистой (десна, носоглотка)

    00:30 - снова то же самое, эйфория где-то отдаленно мелькала, но практически не ощущалась.

    01:00 - все ровно, общаюсь, мысли ускорены, тяжело успевать выговорить все слова или обсудить каждую тему до конца.

    02:00 - не прекращающееся желание курить. Курю LM(2 капсулы), потом синий Camel, снова LM (и всё за один поход на балкон). Свет стал значительно ярче, от того, насколько сильно сушит во рту, уже першит в горле.

    03:00 - без изменений, онемело лицо, морозит. Решаю заварить цикорий. По ощущениям, поднялась температура.

    04:00 - эффекты спадают, тяжело говорить и иногда вспоминать простейшие слова.

    04:30 - всё хуже и хуже. Потрескались губы, болят зубы от притирки. Слипаются глаза, но спать не хочется. В глазах все вибрирует и плывет. Мутно.

    05:30 - пальцы рук и ног стали фиолетовыми от сужения сосудов. Чувствуется усталость.

    08:00 - пытаюсь уснуть, съел яблоко. В темноте по глазам ползают черные полосы и пятна. Тошнит, болит голова. Принял душ, стало немного легче - хотя бы не трясет от холода.

    В итоге, утром смог уснуть, хотя принял в 18:05. Проспал немного, нужно было в универ. Поел нормально, но общая подавленность и усталость чувствовалась почти до вечера.

    Итог: я создал тему по поводу того, что это было: альфа/мет/мдпв. Факт лишь в том, что это точно не мефедрон. Оператор сказал, что могли перепутать меф и мет. Но теперь я ему не верю, мет должен был дать эйфорию, насколько я знаю.

    Магазин: 3/10
    Вещество: 2/10
     
    Последние данные очков репутации:
    nittkie: 1 Очко 7/4/20
    • Смешной Смешной x 3
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  2. безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.268
    Карма:
    304
    Репутация:
    374
    Оценки:
    +2.861/37/-26
    То что носоглотка онемела указывает на альфу всё же.Но неясно почему быстро оборвался приход,у альфы с 35 мг 40 минут бы был точно он.
     
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 1/4/20
  3. RooFFiO

    RooFFiO Активный

    Регистрация:
    15/10/19
    Сообщения:
    755
    Карма:
    123
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +653/7/-36
    Ошибка в синтезе, возможно. У меня подобная хня была с d-метом от Новой Эры, самый худший опыт, больше побочек, чем мета))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 7/4/20
  4. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.382
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.725/104/-484
    О четкий трип, давно цинковал чунга чангу он поднялся нифига себе)
    Акула рц)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. daddyslilpeep

    daddyslilpeep Пользователь

    Регистрация:
    12/6/19
    Сообщения:
    137
    Карма:
    59
    Репутация:
    24
    Оценки:
    +117/9/-2
    Меф хороший ,Я бы по мяукал(мяу)​
     
    • Смешной Смешной x 1
  6. karvalol

    karvalol Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/6/20
    Сообщения:
    182
    Карма:
    58
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +48/2/-1
    Грустный опыт
     
    • Согласен Согласен x 1
Загрузка...