1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☮ Грибы Трип репорт по грибному шоколаду для AmfHouse. Привіт, маєш класний тріп!

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем riddle123, 5/3/20.

  1. TS
    riddle123

    riddle123 Banned Banned

    Регистрация:
    20/4/18
    Сообщения:
    818
    Карма:
    234
    Репутация:
    202
    Оценки:
    +1.090/11/-3

    Давно не виделись, бандиты, и снова вот он я, а вот и мой репорт на очередной продукт с форума
    Тестер

    М/20/177/71

    Магазин

    Мой давний проверенный друг- AmfHouse (тыкай)

    Хорошие ребята со щедрыми рулетками, где я и выиграл свою конфетку. Написал о победе, думал над кладом или доставкой почтой, выбрал клад, уведомил оператор и кооры были у меня в течении 2 минут.

    Клад

    Тихое место на горочке. Кооры приводят прямо на нужное место, фото четкое, сразу понятно где клад. Запрятано хорошо, пришлось 5 минут играться в шахтера ножичком и палочкой, изредка проходили люди. Вообще, мне понадобилось 2 недели после получения кооров что бы дойти до места, клад остался не тронут, это тоже много чего говорит. Все стандартно- черное изо+ 2 зипа+ конфета в фольге


    Вещество и толлер

    Вещество- грибной шоколад, заявлено 2.5 грибов в конфете

    Толлер и кросстоллер- чисто


    Трип

    Долго выжидал момента для употребления такого прекрасного вещества. С психоделиками уже хорошо знаком, но с грибами мне предстояла первая встреча.
    Все тайминги будут описаны по часам, начиная с употребления, все как обычно.

    00.00- кушаю конфету, на вкус черный шоколад, отдает легкий "грибной" специфический вкус на языке. запиваю водой пару раз и глотаю все.

    00.36
    - до этого времени ничего не было. говорил с девушкой по телефону и тут бац- ощущаю начало. начинает давить в область затылка, будто бы сейчас оттуда вырвется поток энергии. отдает немного в глаза.

    00.45
    - пошло на усиление, визуалов нет, но психота начинается. ломота в теле, но не такая как при лсд, ноги ватные не делает, легкая эйфория, изменение восприятия и ощущений. выключил свет и залег в кровать ждать выхода на плато и начал залипать в ютубчик.

    1.10
    - понимаю, что уже вышел на плато. включил свет и офигел- все крутится-вертится. круги на ковре медленно крутятся как шестеренки в часах, обьекты переливаются на свету, свет вообще светится ярче. эффекты будто бы распирают тебя изнутри всего тела. психота тоже на уровне, даже преобладает над визуалами, смотришь на предметы и видишь их по-новому с другого ракурса. квартиру я вообще видел как буквально коробку из 4 стен, где краска текла как цветной водопад. вышел покурить, гляжу в окно, а там асфальт тоже "плывет", а ветки на иве похожи на дождик гирляндовый такой.

    2.00- замечаю, что эффекты не размывают очертания и граници предметов, как при лсд у меня, а будто бы меняют предметы внутри этих рамок. начинаю смотреть свои залипательные клипы, но что-то пошло не так, а вернее не так как я привык. я реально вдумывался в слова песен, обдумывая их и изучая то, что они хотят нам донести, прочувствовать артиста и его мыслю, а разные звуки задавали мне разное настроение. в клипы я скорее не залипал, а обдумывал их.

    2.35- началось грибное самокопание. начал думать о себе, о жизни, что я делаю не так и как бы я мог это поменять. в общем, полностью погрузился в себя. проблем я никаких не решил, но было интересно подумать о своей жизни под новым углом, особенно, когда в последнее время у меня много чего значимого произошло.

    3.15- начиаю понимать, что эффектам еще осталось лишь час-полтора. В туалете залип на стену, где какие-то черные точки двигались как муравьи. Пришел в комнату, и решил я такой закрыть глаза и глянуть че будет, вот тут я прифигел. я начал видеть линии крассные, которые потом образовались в опуклый коридов в 3д, который менял форму, покрываясь фракталами постоянно. я даже неосознанно начал тянуть руки что бы дотронуться до этих "стен".

    4.00- наблюдается спад эффектов. визуалы все слабее, психота спадает, наступает вялость. появляется апатия слегка, не знаю чем занятся.

    4.24- fenita la comedia. на цьому все, малята. ушли визуалы и психота. физическая усталость, тело немного ломит, в голове тоже белый шум чутка, но не критично, можно еще что-то делать. выхода нормальные

    Выводы

    Грибы мне определенно понравились. Глубже кислоты, но не такие интенсивные. Больше меняется восприятие, нежели визуалы. Реккомендовал бы кушать их в соло и погрузиться в раздумия, либо с человеком, с которым можно поговорить на глубокие темы. Оператор магазина как всегда радует, клад так же. Нареканий нет, только комплименты. Спасибо магазину и стаффу амфхаус за приз и хороший сервис!

    Оператор- 10 из 10
    Клад- 9 из 10
    Вещество- 10 из 10

    Спасибо за внимание!
     
    Последние данные очков репутации:
    Domsayer95: 1 Очко 3/5/20
    Crowdrug: 1 Очко 14/5/20
    Georgieff: 1 Очко 14/5/20
    • Мне нравится Мне нравится x 14
    • Согласен Согласен x 1
  2. @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.673
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.069
    Оценки:
    +17.743/119/-34
    Приятно почитать было трипяик твой, riddle123
    Friends344334
    Грибной шоколад - нечто весьма новенькое для меня. Ни разу моло того, что не пробовал, так и не слыхал даже вовсе hypnosisxxx с грибочками же - знаком хорошо Gallery 1 8 106634 любимейшая моя тема
    2,5 к слову - для первого знакомства вполне сойдёт. Идеально - 3. Сам же предпочитаю 5
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. TS
    riddle123

    riddle123 Banned Banned

    Регистрация:
    20/4/18
    Сообщения:
    818
    Карма:
    234
    Репутация:
    202
    Оценки:
    +1.090/11/-3
    спасибо, сам первый раз с таким знакомился, надо будет продолжить наше общение)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  4. New School

    New School Местный житель

    Регистрация:
    10/4/19
    Сообщения:
    3.271
    Карма:
    334
    Репутация:
    580
    Оценки:
    +3.610/8/-18
    Хороший грибной такой трипчик
    Мне понравился
    Молодец
    bravoxxx
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. SoleNazi

    SoleNazi アップルコンポート

    Регистрация:
    3/11/18
    Сообщения:
    16.498
    Карма:
    334
    Репутация:
    150
    Оценки:
    +1.279/17/-19
    Ого сильно))) Хочу затестить конфетку
     
  6. Style_Johnny

    Style_Johnny AL CAPONE • SUPPORT

    Регистрация:
    29/2/20
    Сообщения:
    135
    Карма:
    124
    Репутация:
    66
    Оценки:
    +604/2/-4
    Отличный Трип-репорт, автору респект :)
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. Entoogenov

    Entoogenov ☮ Ⓐⓑ ⓘⓜⓞ ➳ ⓟⓔⓒⓣⓞⓡⓔ ☯

    Регистрация:
    19/10/18
    Сообщения:
    2.417
    Карма:
    334
    Репутация:
    513
    Оценки:
    +2.487/7/-7
    Сделок с гарантом:
    2
    Прикольненько, грибного шоколада я бы отведал, неплохо описал, репу лови)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  8. Anderson11

    Anderson11 Banned Banned

    Регистрация:
    20/3/19
    Сообщения:
    2.902
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.085
    Оценки:
    +6.162/33/-30
    Прикольный трип ,отличный магазин .Интерестно если подсунуть конфету незнающему челу .Он сильно офигеет)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  9. Kandinsky

    Kandinsky Местный житель

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    2.388
    Карма:
    334
    Репутация:
    895
    Оценки:
    +4.453/11/-6
    интересный стаффчик, хороший трип
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  10. Anderson11

    Anderson11 Banned Banned

    Регистрация:
    20/3/19
    Сообщения:
    2.902
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.085
    Оценки:
    +6.162/33/-30
    А как вообще на марку похоже или это разные вещи?
     
  11. TS
    riddle123

    riddle123 Banned Banned

    Регистрация:
    20/4/18
    Сообщения:
    818
    Карма:
    234
    Репутация:
    202
    Оценки:
    +1.090/11/-3
    смотря какой опыт у него с другими пав. после опыта с лсд скорее просто от неожиданности офигеет, после опыта с другими пав, но не психотой, офигеет сильнее. а вот вообще без опыта точно охренеет с происходящего)
     
  12. TS
    riddle123

    riddle123 Banned Banned

    Регистрация:
    20/4/18
    Сообщения:
    818
    Карма:
    234
    Репутация:
    202
    Оценки:
    +1.090/11/-3
    разные. марки более дают визуалы и туманят голову. конфета же больше дает "призадуматься" и "глубоко обдумать", сопровождая это все визуальчиками, они тоже прикольные, но слабоватее лизера
     
    • Информативно Информативно x 1
  13. Anderson11

    Anderson11 Banned Banned

    Регистрация:
    20/3/19
    Сообщения:
    2.902
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.085
    Оценки:
    +6.162/33/-30
    У меня мечта начальнику марку в чай промокнуть.Чтоб он прочуствовал собака
     
    • Смешной Смешной x 1
  14. TS
    riddle123

    riddle123 Banned Banned

    Регистрация:
    20/4/18
    Сообщения:
    818
    Карма:
    234
    Репутация:
    202
    Оценки:
    +1.090/11/-3
    затея крутая)
    только вот хз скок лсд в чае живет, не "помрет" ли оно после 5 минут в кипятке. можно чай с грибов сделать, если лсд не прокатит
     
    • Информативно Информативно x 1
  15. Anderson11

    Anderson11 Banned Banned

    Регистрация:
    20/3/19
    Сообщения:
    2.902
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.085
    Оценки:
    +6.162/33/-30
    Прийдется этой скотине спайслв подсыпать.Чтоб знал.Жалко поправки переводить .
     
    • Смешной Смешной x 1
  16. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.725/104/-484
    Приятный трип , хорошее оформление, аж захотелось затестить данный прикол. Но как на меня продолжительность эффекта маловата.
     
    • Согласен Согласен x 2
  17. Anabolik1312

    Anabolik1312 уматовый статус)

    Регистрация:
    9/12/19
    Сообщения:
    8.322
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.422
    Оценки:
    +12.355/55/-70
    Шикарный трипчикbravoxxx
    Помню кент съел три(не конккретно с этого шопа,а в целом три конфеты грибных) таких на фестивале електронной музыки,вы не представляеете как его трипануло...в итоге забрала скорая помощь...
     
    • Информативно Информативно x 1
  18. Хокаге

    Хокаге девятый из хокаге

    Регистрация:
    2/12/19
    Сообщения:
    2.778
    Карма:
    383
    Репутация:
    1.100
    Оценки:
    +6.359/12/-15
    Не отписан трип:
    1
    Кек, с одного только название темы угарнул. Хороший трип на необычную чоколятку.
     
    • Спасибо Спасибо x 1
    • Токсично Токсично x 1
  19. KanaPVL

    KanaPVL Хорошо известный

    Регистрация:
    22/6/18
    Сообщения:
    1.037
    Карма:
    254
    Репутация:
    305
    Оценки:
    +1.431/10/-12
    Достойно трипанул, бро) Отличный трип-репорт! Закинул лайкос)
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  20. sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.401
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.145
    Оценки:
    +6.432/59/-52
    Чётко на природе с грибами кайфовать
     
    • Согласен Согласен x 1
Загрузка...