1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☮ Грибы Трип репорт по грибам Сubensis Golden Teacher от Alternative Reality, Первый психоделический опыт.

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем zacharovan, 4/8/20.

  1. TS
    zacharovan

    zacharovan Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/11/19
    Сообщения:
    4
    Карма:
    38
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +13/0/-0
    Скажу сразу, что это больше история первого употребления, чем трип репорт.
    Поедатели: я - М 65кг, возраст 23, друг - М 80кг, 23 года.
    Дозировка: Сubensis Golden Teacher, 3г каждому.
    Толерантность: первый психоделический опыт.
    Продавец: Alternative Reality

    Неделя до трипа:
    Я веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом, но мне всегда была интересна тема веществ и их влияние на организм.
    Лазал я как-то по своему любимому ютубчику и наткнулся на канал посвящённый теме наркотиков в котором рассказывалось действие очень многих веществ от альфы до чая(пуэра). Пересмотрел я почти всё и среди всего меня поразило видео рассказывающее о грибах. До этого я тоже натыкался на подобные видео, но после этого я точно сказал себе, что нужно испытать волшебство.
    Захожу на Лигу, перечитываю тонны информации и рекомендаций по употреблению, кучу трип репортов. Отметил для себя около 3х магазинов где можно их купить и тут мне попадается ветка Alternative Reality, перечитал её от А до Я и понял, что буду покупать именно у них. Ключевую роль сыграло то, что они занимаются исключительно грибами, а значит(по моему мнению) должны быть лучшими в этом деле.

    Заказываю, приходит мне посылочка на НП. Упаковано хорошо, к слову упаковка мне зашла 10/10 так как она стала отличным материалом для разведения костра в дальнейшем.

    Говорю другу, который тоже ни разу не употреблял грибы, что я планирую их покушать и хочу чтобы ты тоже со мной их поел, так как мне нужен приятный человек рядом. Накидываю ему тонны инфы которую он как и я должен был прочесть, выбираем идеальный день. За неделю до трипа я прошёлся по природе и выбрал идеальное место для трипа, этим местом был дикий пляж с песочком и деревьями.

    День трипа:
    Ох, этот день я ждал так, как день рождения в детстве.
    Проснулся утром, покушал лёгкой пищи.
    Подготовил все необходимые вещи. Через несколько часов выехали. 2 часа просто бродили по острову, после чего отправились на моё зарание полюбившееся место.
    Насобирали кучу веток на костёр, постелили покрывало, врубили на колоночке зарание подготовленный плейлист в стиле эмбиэнт.





    Закинули грибов в чашечку и залили гарячей водой с термоса. Уже перед началом употребления мы орали с того как грибы выглядят в кружке(выглядели они нормально на самом деле, про что свидетельствует фото), но я сказал что запарил как будто "Мивину" и спросил друга: "Тебе вилочку дать?", он вспомнил что была такая мивина - "гаряча кружка" и мы орали с этого как ебанутые что мешало нам начать их кушать. Через пару минут мы успокоились, чёкнулись чашками и приступили к поеданию.
    https://www.legalizer.cc/attachments/mvimg_20200718_152554-jpg.339919/?temp_hash=b8ece4cf8601a14deeed1e28c7e401a1

    Вкус: "вкусно, не то чтобы по вкусу вкусно, но по сути вкусно, обалденно ёпта".

    00-30 мин. с момента употребления: Я подпалил костёр(наполнитель с коробки которую я получил на почте моментально воспламенился и передал огонь на остальные дрова). Мы с другом легли на покрывало и начали обсуждать белые, пушистые тучки: "Вот эта похожа на черепаху с открытым ртом, а эта на дракона...". Я сказал "хорошо, что они есть"[​IMG]. Потом я сел на песчаном берегу и начал ждать прихода.

    30 мин. - 1 час: чувствую какие-то изменения, боковым зрением вижу незначительные визуалы, спрашиваю у друга как он, он тоже чувствует вход. Не помню о чём мы общались но я начал смеяться со всего.

    1 час - 3 часа: Я подошёл к берегу, сел на мокрый песок возле воды и увидел что он весь в орнаменте,
    https://www.legalizer.cc/attachments/orname_ru_f006-png.339920/?temp_hash=b8ece4cf8601a14deeed1e28c7e401a1
    очень похож на этот, не выделялся, смотрелся непринуждённо. Сухой же песок оставался без визуалов, я решил проверить на визуалы костёр, но их там тоже не было, он просто был красивым, на костёр можно было смотреть вечно. Я увидел что по речке проплывает катер и сел на берег, частично погрузившись в воду на пару сантиметров в ожидании наплывающих на меня волн. Это было очень приятно, как будто на море, волны ударялись в моё тело и я чувствовал эйфорию "хоспаде, как же мне сейчас хорошо, это счастье".
    Посмотрел на облака: от них исходил красивый эффект(не знаю как называется), вот эта картинка идеально его описывает:
    https://www.legalizer.cc/attachments/8ffd9ab2778421f66eb3e0947029e388-jpg.339902/?temp_hash=b8ece4cf8601a14deeed1e28c7e401a1
    Катера, яхты, водные мотоциклы регулярно проплывали по речке и дарили мне волны эйфории. Я начал всматриваться на людей что находились на этом водном транспорте, представлял что они чувствуют в данный момент. 1)Чел на водном мотоцикле с серьёзной и напряжённой физиономией "ебать я крут, рассекаю тут волны *вжух-вжух-вжух*", 2)чел на полуяхте-полукатере в белой фуражке неспешно плыл по реке и слушал какую-то моряцкую песенку на русском языке и всё у него так идеально вписывалось в моряцкий стиль я как-будто прочувствовал его ощущения, 3)девушка на дорогой яхте: она красиво сидела в своих красивых одеждах и позировала фотографу, подобных яхт с девушками которые фотографировались я встречал в тот час не одну и не две.(а три, наверное))). Я задумался над тем что они фотографируют себя для того чтобы выложить в одной из социальных сетей и показать другим людям как у них всё хорошо и какие они пиздатые, вместо того чтобы наслаждаться моментом. Это наверное главная мысля что я вынес с этого трипа: так много людей ставят приоритетом на жизнь произвести мнения на других, показать себя в лучших красках.
    Я задал вопрос себе в этом состоянии: что мне нужно для счастья, чего мне не хватает? И понял что вот сейчас, это, это и есть счастья, сидеть так и наслаждаться природой, волнами, костром, землёй, ещё увидел в один момент перед собой пару(девушку и парня на САПах(доски такие, на которых плавают) и она сидела так мило и нежно у него на руках) и понял что хочу так же. сидеть у него на руках.лол.нет ну вы поняли о чём я, чтобы у меня так сидели.
    На протяжении всего трипа мне были приятны прикосновения с землёй, она не казалась мне грязной. Я погружал пальцы в мокрый песок, гладил траву, брал в руки уже холодные угольки от костра и рисовал ими какие-то линии на своих ладонях.

    3 - 4 часа: чувствуется спад, мы с другом сидим у догорающего костра, он угольком рисует смайлики на камнях. "Вот это мистер камень"(у него была шляпа на голове), "а это весёлый камень, а это камень в бешенстве", рисует крестик на шляпе мистера камня и хмурые брови, "теперь это врач с дурки, который угрюмо смотрит на другие камни и говорит - ВЫ КАК ИЗ ПАЛАТЫ ВЫБРАЛИСЬ". Мы с другом проорали с этих мемчиков. Я сидел и постукивал деревянной палочкой по горячему камню которым был ограждён костёр, она издавала одновременно глухой и звонкий звук, который был приятен ушам.

    4+ часа: все эффекты спали. Мы направились домой, вышли на красивую лесную тропинку и обсуждали произошедшее.


    Вывод: Визуалы были слабенькие и ненавязчивые. На самом деле я ожидал большего эффекта от 3х грамм для первого раза, чего-то не хватило, ничего нового для себя не открыл, остался со своими убеждениями. Тем не менее трипом и днём в целом остался очень доволен.
    Давать оценку грибам я не вправе так как это мое первое употребление и мне не с чем сравнивать.

     

    Вложения:

    Последние данные очков репутации:
    Cnb111го: 1 Очко 2/6/21
    xrxpAbitch: 1 Очко 17/6/21
    nandi: 1 Очко 1/12/21
    • Мне нравится Мне нравится x 10
    • Полезно Полезно x 1
  2. ceser

    ceser Местный житель

    Регистрация:
    27/9/19
    Сообщения:
    5.263
    Карма:
    304
    Репутация:
    199
    Оценки:
    +1.039/6/-14
    У тебя писательский талант. )
     
  3. DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    304
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.524/23/-18
    Я не пробовал грибы но ожидал интереснее эффекта )понимаю как многое зависит от воброжения конкретного человека ))пока сам себя не накрутить ничего не произойдёт ,буду пробовать грибы думаю смело закину 4 грамм
     
  4. Packaging

    Packaging Местный житель

    Регистрация:
    30/6/20
    Сообщения:
    5.781
    Карма:
    434
    Репутация:
    755
    Оценки:
    +4.446/10/-29
    Хороший репортаж
     
  5. M.a.G.r.I.C.H

    M.a.G.r.I.C.H Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/6/20
    Сообщения:
    23
    Карма:
    39
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +30/0/-0
    Фух, у тичера ебанутый вход.
    30 минут дикого расслабление, а потом путешествие в потайные уголки твоего сознания)
     
  6. Aurum567

    Aurum567 Пользователь

    Регистрация:
    17/5/20
    Сообщения:
    81
    Карма:
    74
    Репутация:
    78
    Оценки:
    +183/0/-0
    Хороший трип репорт. Видно что ты человек толковый ;)
     
  7. Kira90024

    Kira90024 Неубиваемый Растаман

    Регистрация:
    18/3/20
    Сообщения:
    4.366
    Карма:
    434
    Репутация:
    785
    Оценки:
    +4.791/15/-13
    Хороший репортаж)))
     
  8. PyCTAM

    PyCTAM Местный житель

    Регистрация:
    30/1/19
    Сообщения:
    2.139
    Карма:
    334
    Репутация:
    541
    Оценки:
    +2.551/12/-12
    Отлично написано!
     
  9. Nestor555

    Nestor555 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    22/8/19
    Сообщения:
    490
    Карма:
    154
    Репутация:
    135
    Оценки:
    +683/6/-6
    Не отписан трип:
    2
    Грамотное оформление, все по правилам, фотографии отличные. Описание не слишком скучное.
    Не плохой трип-репорт!
     
  10. Petryska

    Petryska Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    6/8/20
    Сообщения:
    1.895
    Карма:
    304
    Репутация:
    406
    Оценки:
    +2.125/13/-8
    Отлично и понятно написано, к тому же и сам Трип неплохой
    В целом не плохо
     
  11. Mr.Butch

    Mr.Butch Местный житель

    Регистрация:
    13/8/20
    Сообщения:
    3.177
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.293
    Оценки:
    +6.746/10/-11
    Не отписан трип:
    1
    очень круто отписал тем более для первого раза...природа, грибочки, супер devilxxx
     
  12. Meo_wow

    Meo_wow Девочка тестер

    Регистрация:
    14/12/15
    Сообщения:
    153
    Карма:
    74
    Репутация:
    59
    Оценки:
    +233/1/-2
    Как я люблю повторять, все бывает в первый разlolxxx
    Трип, как говорится, от души))
    А мы на море неделю назад голоден тичер кушали вместе с черным шоколадом)
    Волны моря это просто НЕЧТО под грибами, ребята рекомендую всем!
    Золотой учитель это истинный путеводитель в прекрасный мир природы)
     
    • Старо Старо x 1
  13. безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.268
    Карма:
    304
    Репутация:
    374
    Оценки:
    +2.861/37/-26
    Вот ты классический пример того,сколько прёт шиш.А то в других трипах читаю всё,что по 2 часа прёт большинство.
     
    • Своеобразный Своеобразный x 1
  14. Q7fth5

    Q7fth5 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/9/20
    Сообщения:
    1
    Карма:
    1
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-2
    А меня кинули!
     
    • Информативно Информативно x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  15. безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.268
    Карма:
    304
    Репутация:
    374
    Оценки:
    +2.861/37/-26
    Пиши Арбитраж , предоставляй доказательства этого факта.
     
  16. МашаWay

    МашаWay Хорошо известный

    Регистрация:
    18/11/20
    Сообщения:
    1.100
    Карма:
    283
    Репутация:
    237
    Оценки:
    +4.393/8/-7
    крутейший репортаж фотографии и оформление неповторимо спасибо за старания вам!
     
  17. PalkaP

    PalkaP Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    21/11/20
    Сообщения:
    884
    Карма:
    234
    Репутация:
    146
    Оценки:
    +1.234/5/-66
    Не отписан трип:
    2
    Крутейка написано чётко адекватно базару нет респект и уважуха открыл тему
     
  18. Odin777

    Odin777 Местный житель

    Регистрация:
    7/1/21
    Сообщения:
    1.601
    Карма:
    303
    Репутация:
    333
    Оценки:
    +2.963/11/-28
    Реально?)
    Я думав вас там розмаже з тих трьох грамів.
    На днях також пробуватиму вперше, але думав чи варто 2г на перший раз, хотів розділити а тут)
     
  19. Alternative Reality

    Alternative Reality Шива Менеджер

    Регистрация:
    29/3/20
    Сообщения:
    457
    Карма:
    203
    Репутация:
    193
    Оценки:
    +1.485/1/-2
    Сделок с гарантом:
    8
    у меня в торговой есть описание дозировок и правила подготовки к трипу. Если интересно - можешь ознакомиться
     
    • Информативно Информативно x 1
  20. KanaPVL

    KanaPVL Хорошо известный

    Регистрация:
    22/6/18
    Сообщения:
    1.037
    Карма:
    254
    Репутация:
    305
    Оценки:
    +1.431/10/-12
    Приятный трип, красивые фото, красава, друг!)
     
Загрузка...