1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⬜ Амф Трип-репорт по амфу от Urban777 - "мой первый « подснежник »"

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Misanthrope, 17/1/21.

  1. TS
    Misanthrope

    Misanthrope Местный житель

    Регистрация:
    10/10/19
    Сообщения:
    4.916
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.297
    Оценки:
    +14.259/21/-19

    • [*]Тестер: я
      [*]Возраст: 25-28
      [*]Вес: 62-67 кг
      [*]Рост :182 см
      [*]Вещество: Aмфетамин
      [*]Толер : Мет 11 дней назад, Амф 2 недели назад
      [*]Кростолер : нет
      [*]Способ употребления - интраназально
      [*]Получение : клад
    Предисловие:

    Выйграл в призовую флудилку 1г Амфа

    Отписал оперу и ждал , но оказалось нужно было главному писать))) вообщем отписал и опер в телеге дал адрес .

    Так вышло , что накунуне выпал снег, а фотка конечно ещё без него.

    На поиске места это впринципе не сыграло роли , так как ориентир был прям рядом с меткой , другое дело что место довольно проходное , я днём как раз на почту шел и специально прошел проверить и понял что идти надо ночью.
    Созваниваемся с кентом в 23:30 примерно , беру бутылку горячей воды , идём на адрес .
    Никого нет , то что надо!
    Сразу на место метки лью воду, чтобы размягчить промёрзшую землю и убрать снег заодно .
    Немного покопавшись находим клад, который был в чёрной изо , так бы ещё быстрее сняли.

    20210117_183937.jpg


    По внешнему виду уже ясно что вес в поряде , распаковав в этом только убеждаюсь .

    20210117_184107.jpg

    Кажется , что там даже больше заявленного 1 г , жаль нет весов чтобы проверить...

    Вещество:

    Амф розового оттенка ,очень сыпучий, к стенкам не липнет, дробится легко, хорошо пушится ,запах не сильный , мне он напоминает еще немного спиртовой помимо классического амфетаминового, а такой, как я знаю на опыте - не пекучий и легко входит.

    Трип: 00-00

    Чертим по дороге - на глаз каждая по 0.13-0.15


    20210117_184253.jpg

    Вход действительно лёгкий , я к тому же свою на 2 части потом разделил и через разные ноздри юзнул .
    Жжения практически нет , только в ноздре сначала пощипало, жду лифтов несколько минут - они так же почти не ощутимы и не сильно противны.

    00:05


    Появляется лёгкость в теле , ещё через пару мин. желание общатся , но так как на дворе уже за полночь - решили не будить соседей и позалипать в Mobile Legends в телефонах

    00:15

    Играем катку за каткой , обсуждая все действия и стратегии ( сори соседи ))) )
    Время пролетает пзц!
    Только и успеваем раз за разом удивлятся, который уже час пзц!

    06:30


    Черчу кенту примерно такую же дорогу как в начале , хотя он говорит что эта ещё больше , но всё равно сцук юзает всю )))

    09:00

    Кент уходит , я пошел готовить. потом похавал , посидел на лиге, думал спать лечь , спецом не юзался больше , так нет , звонят насчет работы , нужно в другой район ехать, ну хули думаю - нужно принимать допинг )))


    14:00

    Черчу небольшую - на вид 0.07-0.08 где-то.
    Мне кстати эта фотка такой красивой и атмосферной показалась , и дорога ровной , без лишней пыли и мазни, залил бы не обрезая , но куча хлама на фоне lolxxx

    20210117_195952.jpg

    Вход легчайший , прилёг подождать вход , в итоге чуть не залип в чатике в телеге , ну как обычно)))

    14:15

    Вылетаю на улицу ждать тралик, его всё нет , я от нетерпения хожу по остановке как заведённый.
    Наконец приезжает - так тётка кондуктор ещё и не всех пускает, я конечно же прошёл , хули е#ать, я зря допинг юзал чтоль?)))
    В тралике позалипал на форумах и в телеге , незаметил как уже и почти приехал вообщем прошло всё норм, когда добрался домой выпил чаю и спал как убитый.

    Вывод:
    Место: 8/10 - своеобразное, самый центр , очень проходное, с одной стороны чайки там не смогут рытся (хотябы днём) , но с другой и самому днём наврядли бы вышло снять.

    Опер: 10/10 - быстрый ответ и по делу.

    Амф: 9/10 - понравилась сыпучесть его , и лёгкий вход.















     
    Последние данные очков репутации:
    xrxpAbitch: 1 Очко 17/1/21
    Bill Burroughs: 1 Очко 11/3/21
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 17/1/21
  2. xrxpAbitch

    xrxpAbitch Banned Banned

    Регистрация:
    1/9/20
    Сообщения:
    202.433
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.777
    Оценки:
    +22.975/67/-72
    Трипчик - пушка applausexxxThumbsup54tg45
     
    Последние данные очков репутации:
    Misanthrope: 1 Очко 18/1/21
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. TS
    Misanthrope

    Misanthrope Местный житель

    Регистрация:
    10/10/19
    Сообщения:
    4.916
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.297
    Оценки:
    +14.259/21/-19
    Спасибо, бро )))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. kysliy vinograd

    kysliy vinograd Местный житель

    Регистрация:
    5/1/21
    Сообщения:
    6.643
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.115
    Оценки:
    +7.343/24/-64
    Не отписан трип:
    1
    Годный трип репорт bravoxxx
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. Bill Burroughs

    Bill Burroughs Местный житель

    Регистрация:
    31/8/20
    Сообщения:
    758
    Карма:
    434
    Репутация:
    591
    Оценки:
    +2.882/10/-12
    Найс репорт,фото зачётные
     
Загрузка...