1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛈ Соли Трип репорт по Альфе от Полного

Тема в разделе "Дневники трип-репортов", создана пользователем MarkmanA4, 7/11/19.

  1. TS
    MarkmanA4

    MarkmanA4 Хорошо известный

    Регистрация:
    16/3/19
    Сообщения:
    942
    Карма:
    234
    Репутация:
    231
    Оценки:
    +1.435/7/-10
    Тестер: Я
    Возраст: 19
    Вес :70 +/-
    Толлер: нулячий
    Ссылка на продавца :
    https://www.legalizer.cc/members/polnyi_raskolbas.71874/



    О веществе

    Вещество: алфа pvp
    Цвет: светло красный
    Запах : немного отдает химией
    Способ употребления: водный и сиги
    Время действия: 5 - 6 часов
    Фото: нету ( удалил нечайно )

    Предыстория

    Как то раз в свободное для меня время я зашёл на форум и увидел уведомление, что у данного магазина раздаются пробы где я решил испытать фотртуну и записаться на комбо (соль + амф) чуть позже я получил одобрение, отписав оператору он ответил что нужно подождать, не прошло и минуты как я получил фото и я отправимя в путь далёкий. Приехав на место я увидел что оно не соответствует фото то есть на фото было листья а их там уже не было, но хорошо что у меня был прикоп, копнув слегка по точке я увидел кусочек зелёной изоленты и оп клад у меня в руках, после я пошёл и забрал амф но это уже другая история.


    Тайминг

    12:00

    приехав домой и плотно покушал я набрал подруге что бы она составила мне компанию на что она дала добро

    12:10

    Пока её ждал я успел подробил содержимое пакетика и забивать в сигу где-то 70 - 80 мг и не успел я подкурить как слышу звонок в дверь и вот и пришла моя сучка ( Буду называть её просто С )

    12:13

    И вот я взрываю свою сигу, делаю тяги 4, и плавный приход эйфории, отложил штак и сижу кайфую и в тоже время делаю дорогу (С)

    12:20

    Дорога в носу, штакет во рту)
    Стимит хорошо, эйфория ещё присутствует. Делаю ещё пару тройку тяг и всё штакет сгорел


    12:23

    стимит очень даже через чур язык заплетается во рту много слюни пытаюсь чем-то занять себя и начинаю ухаживать за (С) предлагаю что то попить чай/кофе,

    12:40

    Пьем чай с ромашкой (С) упала мне на уши и рассказывает про всё. И тут я понял что кому то здесь очень даже хорошо, в то же время я делаю себе мокрый, насыпал очень много потому что рука дёргнулась

    12:44

    Мокрый опущен, стим ебашыыыыыт эйоф тоже, так хорошо стало) а (С) всё рассказывает и начала мыть посуду на что я сказал не нужно я сам позже, а она отвечает что сама потому что не может сидеть на месте. Ну ладно подумал я.

    12:55

    (С) закончила мыть посуду, я покурил ещё мокрый и (С) начила приставать ко мне...

    13:40

    После соития я покурил ещё (С) дала ещё дорожку мы оделись и пошли в магазин взяли попить и гуляли по парку. И вот всё закончилось


    Селлер 5/5
    Клад 5/5
    Место 5/5
    Стафф 5/5
    Спасибо за выделенную пробу
    Извините за задержку
     
    Последнее редактирование: 7/11/19
Загрузка...