⬜ Амф Трип-репорт на HQ Амф от магазина Chilly Willy

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Pero_pod_rebro, 29/6/20.

1. TS
    Pero_pod_rebro

Pero_pod_rebro Не покупай у меня!

Оценки:
    +3/0/-0
    chillywilly.jpg
    Магазин
    : CHILLY WILLY SHOP®
    Вещество: Амф HQ
    Тестеры: четверо от 30 до 40 лет, от 175 до 182 см, от 70 до 90 кг
    Толер: минимальный или нету

Посылку с пробником отправили незамедлительно. Упаковка оказалась надежной и хорошо замаскированной. Стелс на высоте.
    Примерно в 14:00 отправляюсь к другу, попутно вызванивая еще двух кентов. Все радостно сползаются к месту встречи, т.е. в сарай друга. Достаем нож, начинаем чертить. Каждому достается приблизительно по 80-100 мг стаффа. Поехали. Нюхается легко и ненапряжно, слегка горчит горло, но все сглаживается водичкой. Первые ощущения - бодрость, как от хорошего кофе. Хочется закурить, сигареты заходят на ура. Появляется чувство хорошего настроения и эйфории, общаемся и дискутируем. Периодически тело приятно "мурашит"
    Около 18:00 замечаем, что уже 18:00 и время летит быстро и непринужденно. Разговариваем на все темы - автомотовелофото и так далее. Возникает мысль догнаться еще. Чертим каждому примерно по 50 мг. Эйфория усиливается, настроение супер. Сигареты разлетаются, у каждого есть масса интересных историй чтоб рассказать другим.
    Созревает мысль пойти прогуляться. Покупаем напитков и идем в сторону частного сектора к лесу. Так в пешей прогулке еще проходит часа три. Настроение отличное, наслаждаемся путешествием, окружающим миром и разговорами.
    Часов в 22:00 возвращаемся в сарай, решаем курануть шишек. Делаем по напасу и возникает ощущение, что догнался дорогой. Трава приятно усилила действие эйфории и немного сгладила скоростные впечатления. Продолжаем трещать обо всём на свете и пить зеленый чай.
    Расходимся по домам около полуночи. Дома нахожу, что осталось много незаконченных дел на компе и в интернете. Сижу, читаю, печатаю до часов шести утра, попутно делая напасы шишек, слушая эмбиент и ловя моменты усиления эйфории.
    Примерно в 9-10 часов утра делаю напас, пью кефир и ложусь спать.
    Резюме: продукт отлично подходит как для общения с друзьями, так и для работы. Побочек замечено не было никем. Мягкий и ненапряжный выход без психических и физических "задвигов".
    Рекомендую!
    Еще раз хочу выразить благодарность магазину
    CHILLY WILLY SHOP®
    за любезно предоставленный жирный пробник отличного амфа и прекрасное настроение!
    photo5445291608569392724.jpg

• Мне нравится Мне нравится x 2
  2. Skit

Skit Хорошо известный Make love Not war

Оценки:
    +1.390/5/-8
    Хороший репортаж!

• Согласен Согласен x 1
  3. viktor177001

viktor177001 Не покупай у меня!

Оценки:
    +71/1/-1