1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛄ Мет Трип репорт на D-methamphetamine от Медицинского центра "Панацея", "Как сеттинг победил сет"

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Владос Киевский, 31/1/22.

  1. TS
    Владос Киевский

    Владос Киевский Darkseid Banned Vip

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    2.448
    Карма:
    304
    Репутация:
    445
    Оценки:
    +3.901/26/-25
    d-meth-ua.png
    Ссылка на тему продавца: Медицинский центр "Панацея"
    Тестер:
    М/35/182/85
    Вещество: D-methamphetamine (стекло, Украина)
    Толерантность, кросстолерантность:
    - рацемат метамфетамина (гидрохлорид на фенилацетоне) - крайний раз за 3 дня до теста
    - мокрый метамфетамин (на псевдоэфедрине) за 3 недели до теста
    Способ употребления и дозировка: интраназально - 100 мг. (70 мг. и 30 мг. с интервалом в +/- 3 часа)
    Способ получения: Новая Почта
    -----------------------------------------------
    Предисловие: стелс очень надежный, еще и юзабельный, к такому я уже привык, частенько получая посылки от PsychoMaN, так же подобным порадовала Белоснежка при пока единственном моем заказе там.

    Вернувшись домой, я достаточно долго размышлял - употреблять ли мне в тот же день или начать со следующего, так как за трое суток до этого, я достаточно не слабо отравился "рацематом мета" от poplavsky. Но, решил все-таки юзануть вечером, так как крайние до этого сутки чувствовал себе уже неплохо и отлежал себе все бока.

    Это кстати второй раз на моем, хоть и не долгом пути употребления, когда я употребляю один (до этого - всегда с женой и/или с кем-то из самых близких друзей). И лишь однажды жена была моим ситтером, когда я знакомился с грибами вида Natalensis.
    -----------------------------------------------
    Фото и описание вещества (2 фото не хочет отображать на странице, поэтому загрузил во вложения): красивенные прозрачные кристаллы, с еле уловимым, не особо знакомым мне запахом, которые крошились достаточно легко и с характерным хрустом. По реактивам произошел сперва странный для меня момент, так как ни Marquis, ни Simon's A+B не выдали толком никаких цветов, но один очень опытный юзер дал мне на это пояснение, среди многого прочего:

    "1. Реактивы можно и даже нужно делать самостоятельно непосредственно перед тестированием, тот же Марки (Marquis) - это серная кислота с формалином (раствор формальдегида). Если ты вскрыл флакон с реактивом, то можешь на него не рассчитывать через сутки.

    2. Тест может давать неверные результаты еще и по причине нарушения самой процедуры."


    В моем же случае Marquis я как раз капал чуть меньше, чем через сутки после повторной прокапки дичи от poplavsky и он закончился. А вот по Simon's A+B мне сложно что-то сказать наверняка, там скорее всего тоже таки была нарушена процедура, так как сперва мы капаем Simon's A пипеткой, а затем по технологии нужно следом же ним капать Simon's B, только уже не пипеткой, так как в ней только что был другой реактив, а уже просто аккуратно пролив каплю непосредственно с ампулы. А и этого реактива у нас как раз и оставалась капля и в процессе баночка даже соприкасалась в веществом, чтобы не промахнуться последней каплей. Ну, как-то так. Описал и сфоткал это лишь в силу того, что при записи на пробу я обещал это сделать.
    photo_2022-01-25_11-31-10.jpg
    photo_2022-01-25_11-31-07.jpg
    photo_2022-01-25_11-31-08.jpg
    photo_2022-01-25_11-31-06.jpg
    Трип (реальные тайминги):
    --------------------------------------

    21:00 - 00:00
    Изначальная задумка была начать с употребления 70 мг. без каких-либо бустингов, догонов, а затем уже в рабочие будни испробовать разные варианты. Итак, юзаю 70-ю рельсочку (по 35 мг. в каждый из отсеков по обе стороны носовой перегородки). Вход был средней пекучести + недолго ощущалось некое онемение и распирание, похожее как при занюхе гидрохлорида 2C-B, но, очень быстро это все прошло. Лифтов у меня в крайнее время практически не бывает, так как по наставлениям местных камрадов, сходу же не сильно опрокидываю голову назад и сижу молча, дышу при это спокойно и не глубоко. Некий вход я начал ощущать через минут 15. Это была лайтовая эйфория в частности и ощущение того, что я себя поправил в целом. И вот в таком состоянии я пребывал в районе 3-х часов, но это все-таки по моим ощущениям была не метовая тяга, которую до этого момента я ощущал лишь от рацемата и мокрого.
    --------------------------------------
    00:00 - 00:00 (24 часа)
    Помня практически наизусть слова ravana:
    "крайне высокая афинность именно правозакрученного изомера метамфетамина к дофаминовым рецепторам обусловливает его "натуральное "действие-то есть : пока вы сами(!) не начнете "раскручивать" свою ЦНС -то есть совершать определенный сеттинг - стафф не начнет проявлять и раскрывать свое действие! Мет это блокатор обратного захвата дофамина и чтобы он начал накапливаться в пресинаптической щели нейрона-то есть вас начало "мести"- вы должны с помощью определенного сеттинга(занятия что вызывает выброс данного нейромедиатора) запустить сей процесс! Либо-с помощью догона очередной дозой!"
    я решаюсь все-таки на догон, так как по сеттингу я много чего безуспешно перепробовал за предыдущие 3 часа.

    И таки вуаля! Спустя минут 10 появилась именно тяга: мозг начал разгонятся и у просто смертного началось включения "режима Бога". Только это внутренний режим, не неподкреплённая ничем самоуверенность, а именно ощущение о осознание того, что с этим допингом ты можешь и делаешь больше, лучше, быстрее, то есть КПД на максималках. При этом, зрачки за весь мой трип у меня так и ни разу не стали как 5 копеек, а у меня они до этого таковыми становились от употребления каждого эйфостима. Этот нюанс был очень важен для меня, так как я лед рассматриваю в первую очередь как допинг для важных рабочих моментов, при переговорах с ключевыми клиентами, поэтому вопросов, которые мне могли задавать коллеги, когда я был под мокрым или под рацематом : "а от чего это тебя так пиздует?!" - тут априори быть не должно! )

    Раз в часа 3 я не забывал о легких перекусах в виде банана или салата и куриного филе. Воду пил регулярно, но в меру, поэтому как обезвоживанием, так и перегревом и не пахло.

    На тяге я:

    - очень много общался с некоторыми местными гуру;

    - сделал в комнате перестановку под дирижёрством супруги;

    - накидал наброски некоторых идей по действующей работе и по одному потенциально интересному стартапу;

    - уничтожил заскочивших в гости кентов как в нарды, так и в покер, а затем нанюхал их сибирькой, потянул прикол с них часик и отправил дальше - любоваться сказкой;

    - съездил на 2 важных для меня встречи, которые, разумеется, что прошли очень продуктивно;

    - после встреч, вернувшись домой и застав жену спящей, я приготовил ей запеканку, которой она была безмерно рада проснувшись (а я не готовлю от слова совсем)));

    - разобрался в причине поломки и починил холодильник путем замены термостата (до этого я даже к самому мелкому ремонту техники в жизни не прикасался);

    - написал репорт на мое недавнее отравление "метом" от поплавского...
    --------------------------------------
    00:00 - 10:00
    После завершения тяги наступил стимовый хвост. Где-то на 5-м его часу решил попробовать обрезать его посредством 1 г. витамина С, но, по итогу тщетно. Он мне не доставлял какого-то особого дискомфорта, а просто реально уже было too much для меня, поэтому +/- на его десятом часу я принял 1 мг. бензодиазепинового транквилизатора (в моем случае это был клоназепам - Rivotril, Roche от PharmaKom), после которого хвост как рукой сняло и тупо начала засыпать на ходу. У меня такое впервые от клона - я всегда при нем бодрствовал, а тут такой седативный эффект. По идее это должно говорить о отличной чистоте стаффа.
    --------------------------------------
    Постэффекты, ухода и прочие побочки
    У меня снова поджало сосуды, но, с учетом того, что они у меня уже были поджаты во много раз сильнее за несколько дней до этого, после приключения с другим метом, то это мало о чем говорит. Вроде и все. А, ну были некоторые аллергические реакции, которые я сходу же купировал антигистаминным (у меня такое от любого вещества бывает).

    Может быть что-то бы еще было, но, не могу тут больше ничего добавить, так как принимал Rivotril.
    --------------------------------------


    ИТОГИ:

    Продавец:
    профессиональный "медицинский" подход, одна лишь конкретика по существу без какой-либо воды.

    Стафф: данное стекло мне очень понравилось! Шикарный вариант для работы, чего я собственно и жду от д-мета: зрачки не по 5 копеек, никакой метушни и суматохи, а максимально приближенное вещество к пресловутому NZT из фильма "Область тьмы". А время его действия на мне вообще очень удивило: сутки тяги и со стимовым хвостом в полсуток, который я оборвал лишь "царь-транком". Я остался более, чем доволен!
     
    Последние данные очков репутации:
    Skit: 1 Очко 1/2/22
    Karina: 1 Очко 10/8/22
    Antn: 1 Очко 14/12/22
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Спасибо Спасибо x 2
    • Не стоит доверять Не стоит доверять x 1
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 18/7/22
  2. stasuka

    stasuka Хорошо известный

    Регистрация:
    20/4/19
    Сообщения:
    993
    Карма:
    234
    Репутация:
    183
    Оценки:
    +942/5/-5
    эт на пробу дали?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    Владос Киевский

    Владос Киевский Darkseid Banned Vip

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    2.448
    Карма:
    304
    Репутация:
    445
    Оценки:
    +3.901/26/-25
    Угу, но не тут. )

    Это была моя первая проба в жизни, на которую я записался сам. И так просто собирался покупать у них в ближайшее время. )
     
  4. stasuka

    stasuka Хорошо известный

    Регистрация:
    20/4/19
    Сообщения:
    993
    Карма:
    234
    Репутация:
    183
    Оценки:
    +942/5/-5
    поняв
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Arthouse97

    Arthouse97 Rasta Hawk Banned

    Регистрация:
    8/3/19
    Сообщения:
    9.025
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.469
    Оценки:
    +11.394/13/-17
    Мне нравится, как ты пишешь, максимально не на отьебись bravoxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    Владос Киевский: 1 Очко 31/1/22
    • Согласен Согласен x 2
    • Спасибо Спасибо x 1
  6. TS
    Владос Киевский

    Владос Киевский Darkseid Banned Vip

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    2.448
    Карма:
    304
    Репутация:
    445
    Оценки:
    +3.901/26/-25
    Дык смысл репортов в первую очередь в информативности, а на отъебись что-либо делать не умею! )
     
    • Согласен Согласен x 2
  7. TS
    Владос Киевский

    Владос Киевский Darkseid Banned Vip

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    2.448
    Карма:
    304
    Репутация:
    445
    Оценки:
    +3.901/26/-25
    Arthouse97, ща еще один выложу - на новый д-мет Бафа на эфедрине. ;)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Love_Angel

    Love_Angel Banned Banned

    Регистрация:
    25/1/22
    Сообщения:
    32
    Карма:
    29
    Репутация:
    15
    Оценки:
    +86/0/-0
    Ухх
    Сочно
     
    Последние данные очков репутации:
    Владос Киевский: 1 Очко 31/1/22
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. Arthouse97

    Arthouse97 Rasta Hawk Banned

    Регистрация:
    8/3/19
    Сообщения:
    9.025
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.469
    Оценки:
    +11.394/13/-17
    Читал на поплавочный - жесть
    У нас в городе тоже знакомые покупали там, из 3 кладов 1 наход
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  10. TS
    Владос Киевский

    Владос Киевский Darkseid Banned Vip

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    2.448
    Карма:
    304
    Репутация:
    445
    Оценки:
    +3.901/26/-25
  11. Skit

    Skit Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/1/19
    Сообщения:
    39.596
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.230
    Оценки:
    +48.259/63/-36
    Огонь репортаж) четко пишешь,очень интересно, и ещё что-то для себя узнаешь )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  12. TS
    Владос Киевский

    Владос Киевский Darkseid Banned Vip

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    2.448
    Карма:
    304
    Репутация:
    445
    Оценки:
    +3.901/26/-25
    Радует, что такие старожилы могут что-то ещё и подчерпнуть для себя из моей писанины! )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  13. Skit

    Skit Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/1/19
    Сообщения:
    39.596
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.230
    Оценки:
    +48.259/63/-36
    Век живи,век учись)
     
    Последние данные очков репутации:
    Владос Киевский: 1 Очко 1/2/22
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  14. TS
    Владос Киевский

    Владос Киевский Darkseid Banned Vip

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    2.448
    Карма:
    304
    Репутация:
    445
    Оценки:
    +3.901/26/-25
    ""Учітесь, читайте, і чужому навчайтесь, й свого не цурайтесь..." )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  15. Skit

    Skit Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/1/19
    Сообщения:
    39.596
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.230
    Оценки:
    +48.259/63/-36
    Статус появился...<Темная сторона...> Значит?) Или имя собственное Дарксайд?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. TS
    Владос Киевский

    Владос Киевский Darkseid Banned Vip

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    2.448
    Карма:
    304
    Репутация:
    445
    Оценки:
    +3.901/26/-25
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  17. Skit

    Skit Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/1/19
    Сообщения:
    39.596
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.230
    Оценки:
    +48.259/63/-36
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. TS
    Владос Киевский

    Владос Киевский Darkseid Banned Vip

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    2.448
    Карма:
    304
    Репутация:
    445
    Оценки:
    +3.901/26/-25
    Кстати сравнение со своей колокольни по розничной цене моих трипов:

    - чек - 0,25 г. льда Панацеи стоит 30$, которого мне хватит на 3 трипа, то есть цена трипа = 10$

    - чек - 0,25 г. льда Бафа стоит 570 грн. = 20$, которого мне хватит на 5 трипов, то есть цена трипа = 4$


    P.S. А вот «лучшее - враг хорошего» или же «цена-качество», либо же оба варианта для разных кейсов - это вы уже решайте каждый сам для себя! upload_2022-2-1_20-11-7.gif ;)

    P.P.S. Лично в мою систему координат оба продукта прекрасно вписываются для релевантных им ситуациям. Land Cruiser Prado и Mercedes-Benz S600. )
     
    Последнее редактирование: 1/2/22
  19. TS
    Владос Киевский

    Владос Киевский Darkseid Banned Vip

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    2.448
    Карма:
    304
    Репутация:
    445
    Оценки:
    +3.901/26/-25
    Соглы! )
     
  20. nandi

    nandi Дизайнер

    Регистрация:
    13/9/20
    Сообщения:
    5.115
    Карма:
    434
    Репутация:
    827
    Оценки:
    +11.154/14/-17
    Как всегда репорт не на отьебись-у меня всё
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
Загрузка...