1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки ◾ Гаш ☣ Другое Трип-репорт на печеньюшку с ТГК от магазина Кондитерская [ГРИБЫ СЛАДОСТИ ВЫРАЩИВАНИЕ]

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Toxic1, 11/1/22.

  1. TS
    Toxic1

    Toxic1 Местный житель Rasta

    Регистрация:
    22/3/20
    Сообщения:
    10.690
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.452
    Оценки:
    +12.197/20/-31
    0,01.jpg

    Тестер : М/31/182/88
    Толер : К печенью нулевой но к тгк Средний :Bongsm:
    Магазин : Кондитерская (клик)
    Вещество : Печенья с ТГК
    Способ получения : Стелс
    Дозировка : 1 шт на одного но я съел половинку

    Предисловие

    Сижу общаюсь в чатике на форуме и тут мне пишет 5egoH_noMoeB решила угостить меня печеньем !
    Ну я подумал и решил что на да попробовать а то хз когда еще подвернётся такой шанс !
    я в тг к кондитеру ! скинул данные ! и жду Loading White464646

    Посылка

    Посылка пришла быстро не каких задержек . Стелс ну какой стелс с печеньем ? 35y563654r Все по сути норм не каких проблем !

    Внешний вид

    0,002.jpg

    0,003.jpg

    Печенье на вид очень аппетитные sluna.gif! в меру сухие , крошиться если приложить усилие ну как обычное печенье !
    VilkaNozhhg на в кус норм ) с привкусом молочины с тгк но не так ярко выражено ! Кушать можно )

    Трип

    Наконец то освободился у меня вечер и я решил сесть печенье ! Ну как уже было 17:00 я решил затоптать с чаем 899999yo98998k90ko половику а не целую !
    Подумал если будет мало то доем вторую половинку через полтора часика !
    Попил чаек сел печенье и тут через 30 минут мне звонит кореш мол погнали в магазин игрушек на да купить подарок детям !
    Я согласился ! говорю заходи я пока соберусь ) пока я собирался кореш уже прибежал как метеор и я ему предложи угостится печеньем с ТГК но он отказался (
    В 17:50 я почувствовал порывы радости , легкости и было так спокойно вокруг )
    В 18:00 когда мы ехали в транспорте на меня напала улибака 35y563654r я улыбался и не мог прекратить !
    Хорошо что я был в маске а то было бы совсем не удобно ! ah1n1xxx
    в 18:20 - 18:30 мы били в магазине искали определённый подарок для детей ! а меня в это время накрыло Ganja435543
    Бродили мы между полак игрушек около 30 минут и мне стало очень жарко ! А печенька давала о себе знать !
    Пока мы выбрались с помещения я немного подахуел ! Меня жутко сушило , было жарка до ужаса и начинались какие то волны прухи !
    19:30 Я выбрался на улицу нашел водички и вроде бы стало полегче !
    Пока мы ехали обратно меня перло волнами то нормально то как-то не понятно и болела голова !
    К 20:00 я пришел дамой и решил померить давления ! Когда мне было нормально то давления было стандартное !
    А когда накатывала волна то у меня понижалось давления и начинала болеть сильней голова ! Волны были по 15 - 20 минут !
    В 21:30 все закончилось меня перестал держать ТГК и состояния стабилизировалось ! мне стало нормально как всегда )
    Не знаю что это было ! Наверно погода или состав печенья ! Даже не могу сказать ! но начала мне понравилось до того момента как начала болеть голова !
    После я сбегал в магаз за пивасиком 356g566y5 попил пива с рыбкой и все было прекрасно 35y563654r
     
    Последние данные очков репутации:
    Crowdrug: 1 Очко 11/1/22
    opgtemshik7777: 1 Очко 11/1/22
    Vivozinapas: 1 Очко 11/1/22
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  2. TS
    Toxic1

    Toxic1 Местный житель Rasta

    Регистрация:
    22/3/20
    Сообщения:
    10.690
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.452
    Оценки:
    +12.197/20/-31
    спасибо )
     
  3. Cbdproducts

    Cbdproducts Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/5/22
    Сообщения:
    203
    Карма:
    59
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +76/1/-0
    Интересно!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...