☘ Бошки ☮ Грибы Трип репорт на орешки с ТГК и Грибами от Кондитерской (freeone3)

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Хокаге, 5/8/20.

1. TS
    Хокаге

Хокаге девятый из хокаге

Оценки:
    +3.910/8/-8
    Всем приветики! pokaxxx
    Необычный продукт у меня сегодня на тесте - орешки.
    И нет, не мускатные, а те самые - маленькие и вкусные угощения к чаю cup_fullxxx parikxxx
    Только вот в составе этих есть секретные ингредиенты Shifty6565565656y

Вступление
    Получил я возможность протестировать такой необычный продукт благодаря щедрости freeone3 spasiboxxx
    Физик любезно предоставил возможность получить пробу пятёрке самых быстрых счастливчиков, которые посетили его тему после рекомендации самого администратора OldSchool bro blindxxx
    Сначала мне пришлось отложить тестирование такого редкого продукта из-за отсутствия подходящих условий, и оператор отнёсся к этому с полным пониманием.
    Чуть позже я скинул оператору данные и он, несмотря на задержку с моей стороны, тут же их принял и отправил посылочку Happy435543

Стелс
    Запакована и отправлена посылка была великолепно :bigsma02:
    Полная защита от прощупывания и определения содержимого по запаху bravoxxx
    Слоёв в стелсе было почти столько же, сколько кругов ада по Данте podmigxxx
    Палить маскировку у нас не принято
    , но одно скажу - продумано здесь всё.
    Честно говоря, такой уровень безопасности меня поразил и очень порадовал spasiboxxx
    Эта посылка входит в мой топ-3 самых надежных застелсованных получений, а их через мои ручки прошло не
    Могу смело заявить, что в магазине Физика действительно беспокоятся о безопасности клиента и надежности своих отправлений applausexxx
    И это всё при том, что в посылке просто сладости!
    А не палевные свежие шишки или зип-лок с белоснежным порошочком

Вещество
    op2.jpg

op1.jpg

В посылочке оказалось 4 небольших орешка, каждый размер от силы с две фаланги, а то и меньше.
    Органолептика (внешний вид, запах, тактильные ощущения) никак не выдают наличие ПАВ в продукте.
    Руками орешки ломаются без проблем, хотя в этом нет никакой нужды.
    Принимать меньше 1 штучки не вижу смысла Pooh_Lol_rget

Трип

Тестер: М 20+ лет, 60+ кг
    Толер: Высокий (трава 7 дней подряд)
    Дозировка: 2 орешка
    Способ: 32 зубами

00:00
    Съел два небольших орешка на голодный желудок, до них вообще ничего не успел покушать за день H0216345345
    На вкус они оказались очень даже хороши, чувствую некий песочный вкус рассыпчатого теста и сладенький вкус пропитки, а она ещё и тя-я-янется Happy435543
    Ни вкуса травы, ни грибов, которые часто сравнивают по вкусу с семечками арбуза, я не ощутил.
    Без особых причин так думать, я бы мог даже не заподозрить, что во вкусняшке есть ПАВ. Просто вкусный орешек к чаю Stuarttrh56h56rt
    0:15 Пока никаких изменений в восприятии не наблюдается, так что решаю убить время.
    0:46 Начинается вход в "травяную" часть состава печеньки, сердце уже бьётся чаще dadaxxx
    Если сравнивать с курением через водный 65y45yrtrty4, то похоже на 2-3 минуту трипа.
    0:47 Смотрю на стену, она, будучи ровной ирл, начинает становится чуточку объемной и выпуклой в том месте, на которое смотришь. Изменение было минимально и краткосрочно.
    0:50 Улыбка уже появляется на лице сама по себе. Она становится новой "нормой" выражения лица crazyxxx
    1:00 Вселенский ор летит со всего происходящего 89o9o9l8
    1:03 Улыбка последний десяток минут и вовсе не сходит с наших с кентом лиц.
    Всё вокруг кажется страшно смешным 4tt54ytthryhrt
    1:07 Есть здоровый интерес созерцать окружающий мир, однако ничего нового/экстраординарного я пока точно не вижу.
    1:08 Ожидаемо, потребление медиа-контента также вызывает смех.
    1:12 Даже такитильные ощущения стали минимально приятнее, хотя до уровня MDMA им очень далеко.
    1:30 Накурка от печенья уже становится интенсивной.
    Прямо таки как от хорошечной банки, сердце стучит, туманчик в голове присутствует, но пока что не самый сильный smokexxx
    1:32 Насыпаю по баночке индики Ghost OG, героини одного из моих прошлых репортажей.

Не делайте так! Дайте Вашим edibles раскрыться самостоятельно, не смотря на тайминги.

1:35 Особо не паримся, делаем один напал банки и надеемся сдуть всё за раз.
    1:55 Произошло некое очищение мозга и мыслей. Кажется, будто бы вышел на некий другой уровень восприятия.
    P.S. Кто смотрел "Призрака в доспех" - ощущения в голове похожи на слияние 25.01 и майора, где в итоге получилась некая новая "средняя" личность.
    2:00 Происходит активная стимуляция центра вознаграждений, вызывающая приятные ощущения.
    Это состояние продолжалось около часа. Время шло абсолютно незаметно и дарило новые ощущения 65y56g
    3:04 Наблюдается потерянность в пространстве и медленный темп мысли.
    3:10 Трип дарит активные ощущения, присутствует даже некая стимуляция.
    Трипуй бы я ночью, она бы заставила бодрствовать несмотря на поздний час.
    3:15 Думать - сложно, лежать - приятно, наблюдать за чем либо - крайне залипательно.
    4:20 Как и спустя N-ное количество времени во время каждого употребления ТГК, наступает момент, где на трипующего нападает жор Smile28456y5y
    У нас это произошло сейчас и привело к очередному заказу callxxx не полезной, но весьма калорийной и субъективно вкусной фастфуд еды.
    Символично, что здесь этим тайм-кодом стал именно 4:20 Ganja435543
    4:26 Пришли с кентом к выводу, что надо активнее нажимать на иконку курьера на карте в приложении по доставке, тогда он будет идти быстрее tsdyytimages.png
    В детстве так же думал, что скорость машины в НФС зависит от силы нажатия стрелки вперёд, а управляемость - от того, как сильно я наклоняюсь за машиной на своем "игровом" стуле Gamer4_man8

4:34 Мы с кентом сейчас полные тупики.

4:36 Натурально фигеем с того, как в приложении доставки неправильно определяется местоположение и наш курьер отображается где-то в России.
    Мысленно представляем, что теперь наш заказ потерялся где-то на просторах Сибири Haha_man5748

4:50 Скушал еду из Мака благодаря бесплатной доставке и это никак не послабило ощущения No_man674893
    Утолил жажду сочными фруктами, но и их употребление тоже никак не изменило интенсивность трипа NifigaSebe_Boy4r
    Не пытайтесь попуститься едой от edibles, это бесполезно )))
    4:52 Орешки всё нагнетают и нагнетают, всё сильнее и сильнее.
    4:55 Думаю, может меня глючит :Hypnotoad Smiley Emoticon:
    Не привык я к тому, что действие ТГК продолжается больше 3, а не то что все 4 часика.
    Спрашиваю другого трипующего и оказываетася, что...напарник переживает то же самое Stul2_man
    5:03 Приходит понимание того, что банка роздуплянка Ghost OG вполне возможно была и лишней.
    Печенька в состоянии сама дарить такие эффекты, что никакой другой ПАВ не понадобится podmigxxx
    5:16 Держит уже долго и держит стабильно сильно.

Эффект я бы описал как "таращит", с достаточно явным уклоном в сторону ТГК, а не псилоцибина.
    Есть интенсивность и туман в голове.
    Нет типичных психоделических мысленных петель и(ли) активных визуалов, как от LSD.

5:38 Захотелось поразмыслить глобально про будущее - сначала своё, а потом и всего мира. В частности,
    Про то, как долго смогут в обществе сохраняться принятые нынче устои. Смогут ли люди наконец-то добиться "равноправия", или это извечная проблема и со временем только добавляются категории, по которым одни люди осуждают других (гендер, раса, цвет кожи, богатство и т.д.), пока старые проблемы со скрипом решаются или растворяются в прошлом по мере беспристрастного хода эволюции.
    Также, появилась идея индивидуализации как защиты целостности государства. Пока вы говорите на своём языке, у Вас есть четкая разница в культуре и менталитете со странами-соседями, им будет сложнее подорвать целостность Вашего государства. Пока люди будут ценить себя, такими как оно есть, и защищать своё наследие, в мире вряд ли наступит момент, где все страны объединяться в единое государство, демократическим или же насильственным путём.
    Всплывали и мысли про утопическое будущее, где люди будут использоваться как скот на фермах нынче. У каждого будет заранее проложенный маршрут, которому приходится следовать, например от дома к работе, назначенной тебе сверхкомпьютером. Не придется даже идти - горизонтальные эскалаторы будут везде вместо асфальтовых дорог. На них будут неспешно перемещаться люди, уже не имеющие чувств и не знающие, каково это - чувствовать раздражение или терять терпение. Суперкомпьютер будет сухо оценивать, на какой работе ты сможешь принести его миру больше пользы при меньших затратах на твое содержание.
    Раньше, племена распадались на несколько новых, когда их численность превышала 50-150 человек (источник - книга "Лидер и племя", рекомендую всем, у кого есть люди в подчинении). Сейчас, за счёт общей идеи, близости взглядов и грамотного управления, одновременно стало возможным управлять миллиардами людей (примеры: Индия и Китай). Объединения (страны) становятся больше, религия постепенно теряет свою важную роль дополнительного источника доходов для государства или его элиты. У самых больших фирм мира (напр. Apple) становится всё больше власти и денег, иногда их капитал превышает бюджеты маленьких стран.
    6:20 Активных визуалов не было, нет и не будет. Красочных LSD картинок тут не ждите Innocent545454
    Максимум - однотипные объекты (например, деревья за окном) могут стать немного более объемными или картинка как бы распадётся на передний и задний план. Или узоры на стене начнут минимально двигаться, когда Вы на них посмотрите.
    Похоже на слабый визуальный эффект от около пороговой дозы MMDA-2 :Coke Sniff:
    6:45 Происходящее заставляет мой пытливый мозг задать следующий вопрос:

Таймкод 12:30 - 12:39:
    "А что-то как бы
    Правда вместо обеда тут "попуск", а в остальном же всё совпадает Haha_man5748
    7:35 Интересно, где я провинился...что меня так долго не попускает )))

Последнее время смотрю аниме-сериал "Тетрадь Смерти".
    Запомнить общую картину весьма сложно, но мини-развязки событий в конце каждой серии крайне интересные Shok_man754
    7:45 Сёрфинг в сети "Интернет" для меня сейчас выглядит примерно вот так:

8:00 Даём с кентом по тарелочке вкусного холодного пломбира со свежими фруктами.
    Привёл пойманный привнот на мороженое в действие!
    Вкусовые ощущения - бомба Tatice65h56554ggrh
    На интенсивность трипа, ожидаемо, данная трапеза повлиять не смогла.
    8:30 Первые отчётливые понимания того, что нас попустило с уровня плато пониже и теперь печенька уже отдала почти всю свою силу.
    9:30 Попустило считай полностью, есть только некоторые слабые остаточные ощущения.
    10:00 Меня точно попустило, кент ещё чутка трипует, хоть и засыпает на глазах.
    У меня тоже появляется такое желание, но сначала надо отправляюсь записывать основные тезисы из сегодняшнего трипа )))

Итоги

Никогда ещё не было у меня почти 10 часового трипа от однократного употребления продукта с ТГК Icon1435345
    А толика грибочковmuxomorxxx в составе привносит свою незабываемую пестринку в данный трип.
    Если Вам надоело гриндерить шишки, резать пластиковые бутылки, клепать напёрсточки из фольги и хочется чего-то новенького и необычного:
    Если Вы ранее никогда не пробовали edibles, то новые ощущения Вам обеспечены bravoxxx
    Данный продукт полностью соответствует Rasta-психологии употребления ПАВ и состоит из веществ (ТГК, псилоцибин), не вредящих здоровью Original4647
    По традиции, просуммирую свои ощущения от сервиса freeone3 в табличном стиле:

Стаф10
    • Дарит новые ощущения от комбо-трипа.

• Пару орешков держат до 10 часов.

• Вкусные, сладкие, не приторные.

• Не выглядят как ПАВ.
    Стелс12
    • Очень классный, многослойный, продуманный.
    • Безопасность клиента на 1 месте.
    Оператор10
    • Отзывчивый, быстро отвечает, часто онлайн.
    • Приятный в общении человек.
    Эпилог

Спасибо всем, кто прочитал данный объёмный репортаж до конца! cvetokxxx
    Это был мой юбилейный, 20-й трип в карьере и надеюсь, он Вам понравился smutilixxx
    С каждым отзывом я стараюсь делать свой слог интереснее, а оформление - креативнее Wub356546ytrhgh
    Буду рад любым советам в комментариях и честным оценкам моих работ Original4647

Всем мир!

Последние данные очков репутации:
    dapal: 1 Очко 21/11/20
    tutu63212: 1 Очко 21/11/20
    palyana: 1 Очко 21/11/20
    • Мне нравится Мне нравится x 24
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно Полезно x 1
    Последнее редактирование: 22/11/20 в 00:53
  2. Vodniy420

Vodniy420 Гость

Оценки:
    +122/0/-5
    красавчик, ахуенно отписал. продукт интересный, не видел ещё смеси грибов с марихуаной, думал в каждом орешке разное ПАВ.

• Согласен Согласен x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. Olaola

Olaola Местный житель

Оценки:
    +6.167/14/-14
    Огогошеньки!!! Как интересно!!!
    Занятный трип получился)

Хокаге: 1 Очко (Спасибо, твои трипы тоже крутые) 5/8/20
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. Pokamolod

Pokamolod Хорошо известный Unreal Real

Оценки:
    +858/1/-2
    Офигенский трип получился!)
    Прочитал на одном дыханииFly245435

• Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. ⚡Перчик⚡

⚡Перчик⚡ Постоянный

Оценки:
    +1.027/5/-4
    Интересноbravoxxx

Я сколько раз выпечку ел, ничего

• Мне нравится Мне нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  6. Bagdad

Bagdad Постоянный

Оценки:
    +596/1/-6
    Отличный репортаж.
    Сам хочу попробовать эти орешки.
    Мне раз печеньки с тгк выслали , выиграл в рулетке, так меня от одного печенька часов 5 перло, правда я не курю травку, может из за этого.

Хокаге: 1 Очко (Спасибо!) 5/8/20
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  7. ☆MasikusHarkov☆

☆MasikusHarkov☆ ЭЛЬ МЕДВЕДЬ Vip

Оценки:
    +10.295/89/-119
    Депозит:
    $21
    20200531_145842.jpg

ФИЗИК ЛУЧШИЙ!

Хокаге: 1 Очко (Поддерживаю) 5/8/20
    freeone3: 1 Очко 5/8/20
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Согласен Согласен x 1
  8. Sidius

Sidius Активный

Оценки:
    +850/1/-2
    Вкуснотища какая, черт побери. Трип репорт просто не оторваться - так интересно читать. Спасибо)

Хокаге: 1 Очко (Спасибо, приятно)) 5/8/20
    • Спасибо Спасибо x 1
  9. Kira90024

Kira90024 Неубиваемый Растаман Тестер УГТ

Оценки:
    +4.186/13/-11
    Прекрасный трип))) Лови репку братик)))

Хокаге: 1 Очко (Спасибо, и ты лови)) 5/8/20
    • Спасибо Спасибо x 1
  10. Tonygram

Tonygram Постоянный

Оценки:
    +578/1/-0
    обоже какая вкусняшкаlovexxx

11. freeone3

freeone3 Физик Rasta

Оценки:
    +4.143/26/-20
    Крутое оформление!) Живое)
    Отличный трип)

☆MasikusHarkov☆: 1 Очко 5/8/20
    • Согласен Согласен x 2
    • Спасибо Спасибо x 1
  12. freeone3

freeone3 Физик Rasta

Оценки:
    +4.143/26/-20
    • Спасибо Спасибо x 1
  13. Smalkin333

Smalkin333 Хорошо известный

Оценки:
    +1.112/4/-2
    Отличный трип бро)))

• Спасибо Спасибо x 1
  14. Olaola

Olaola Местный житель

Оценки:
    +6.167/14/-14
    Оооохххх!!! Вот это жыыыыр!!!!!
    Приятного аппетита!

• Спасибо Спасибо x 1
  15. Olaola

Olaola Местный житель

Оценки:
    +6.167/14/-14
    Хах))) меня от четвертинки почти сутки выносит=)))

• Золотые слова Золотые слова x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  16. Bagdad

Bagdad Постоянный

Оценки:
    +596/1/-6
    Ну там было написано - одно лайт.
    Ну я и захавал одно.
    И попер к одному солевому воину помочь машину делать .
    Меня через пол часа так убило что ппц , какая там машина .

Olaola: 1 Очко (Сладости Физика- самые лучшие на ресурсе=)) 5/8/20
    • Смешной Смешной x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  17. Olaola

Olaola Местный житель

Оценки:
    +6.167/14/-14
    А где ссылочка на кондитерскую?

18. Olaola

Olaola Местный житель

Оценки:
    +6.167/14/-14
    Согласен/золотые слова/смешно/+репка)))

19. Водник 2.0

Водник 2.0 Пользователь

Оценки:
    +252/0/-0
    Хороший трип

20. Graal

Graal Хорошо известный

Оценки:
    +4.143/19/-54
    Такс... для начала - трип АХУЕННЫЙ!) дал репу)
    второе:
    Заплип на эту гиф вначала)

и третье, я бы с радостью почитал но слишком лень эту часть))(lolxxxlolxxxlolxxx

Хокаге: 1 Очко (Репу за репу)) 5/8/20
Загрузка...