1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛄ Мет Трип репорт на метамфетамин от white_MAMBA

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем KSS1378, 17/5/21.

  1. TS
    KSS1378

    KSS1378 Местный житель Make love Not war

    Регистрация:
    14/12/17
    Сообщения:
    7.059
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.562
    Оценки:
    +7.509/17/-29
    Не отписан трип:
    3
    Тема магазина : https://www.legalizer.cc/threads/white-mamba-Днепр-Запорожье-закладки-24-7-ПРОСТО-СИЛЬНО-БЫСТРО.374056/
    Селлер: white_MAMBA
    Данные:

    Вес: около 60 кг
    Рост: 172см
    Возраст: 19 лет
    Дозировка: 250мг
    Вес пробника: 0.25г
    Толлер: отсутствует
    Кросстоллер:амф,микс
    Способ употребления: ВВ
    Фото(остатки после первого приёма):
    Screenshot_23.png


    Пролог:
    Списался с селлером в телеге,меня одобрили и получил фото с доступным описанием.Клад был в камне,недалеко от оживлённой дороги,но это не помешало мне быстро его забрать.
    Тайминг:

    00:00 - Сначала было решено принять половину,еле засыпал в баян вещество так как оно было мокрое,но сделал это.Вот уже раствор готов,беру контроль и ввожу всё,спустя несколько секунд начинается плавный приход,становиться немного трудно дышать,но это всё быстро прошло,и я решил добить уже что осталось.Всё по той же схеме,на этот раз приход лучше в несколько раз,отлежался минут 5 и приход кончился.

    00:10 - Эффекты плавно набирают обороты,чувствуется довольно сильный прилив энергии,настроение бодро повышается.Решил прогуляться по городу,включил музыку и пошёл.

    00:30 - Стимит достаточно хорошо,но при этом нету как обычно от стимов желанию лететь куда глаза летят,спустя полчаса от приёма эйфория появилось,но она здесь немного слабовата,стим всё же преобладает.Сушит нормально с этого мета,мне постоянно хотелось пить,но это обычная практика.Кстати вы не удивляйтесь что так много принял,я просто не подождал полного раскрытия эффектов и 0.25 мне было если честно много.

    02:00 - Стало немного не по себе,видимо много принял,разболелась голова и живот,вообщем плохо было,но встретил друга,а тот меня шишками угостил,после покура состояние выровнялось,даже накурило на время но быстро попустило. Стим уже прёт стабильно,ходить очень легко и я не чувствовал усталости от слова вообще,хотя она была до приёма.Аппетита вообще нету,хотел сладкий батончик поесть,но смог только кусочек откусить,еда не лезет.

    09:00 - Начался очень плавный спад эффектов,длился он около нескольких часов,к ночи уже вроде попустило,но заснул я с трудом.На утро небольшая усталость была,и из-за того что не кушал живот болел,но после завтрака всё устаканилось.В целом мет хороший,но из-за моей нетерпеливости хорошо провести время не удалось,так что всегда лучше чуть подождите а потом доганяйтесь,не совершайте моих ошибок.

    Оценки:


    Место клада: 6/10

    Стимуляция: 8/10

    Эйфория: 4/10

    Селлер 10/10
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 17/5/21
  2. JOHNNYMACARTNY

    JOHNNYMACARTNY Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18/3/21
    Сообщения:
    44
    Карма:
    48
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +30/1/-2
    Сочный на вид
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. eric31

    eric31 КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    20/9/17
    Сообщения:
    30.834
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.104
    Оценки:
    +6.732/37/-64
    краткость сестра таланта. а трип норм
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. PavlentiyZx

    PavlentiyZx Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/5/21
    Сообщения:
    73
    Карма:
    54
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +32/2/-5
    Ех спиды...
     
  5. AVE_MD

    AVE_MD Пользователь

    Регистрация:
    1/1/20
    Сообщения:
    149
    Карма:
    59
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +115/3/-4
    Жаль что приход не описал более ярко. Потому что такой вес брал у другого селлера но половина от 0,25 у меня бфла бф описана по ярче. Но спасибо. Красавчик!
     
Загрузка...