1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚛ ЛСД Трип-репорт на марку от SpaceX. Новый друг

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Alex2cb, 22/5/22.

  1. TS
    Alex2cb

    Alex2cb Местный житель

    Регистрация:
    5/2/22
    Сообщения:
    3.576
    Карма:
    304
    Репутация:
    361
    Оценки:
    +3.429/14/-13
    Ненаход:
    1
    Всем салют, ещё один трипец на приключения под маркой, в этот раз от магазина SpaceX

    • Тестер: возраст 20, рост 190, вес 75
    • Толер: средний, марка неделю назад
    • Кростолер: дебела банка шмали утром
    • Дозировка: 1 шт
    • Способ получения: клад
    • Способ употребления: под язык
    Получение
    Клад был прикопан в снегу возле реки, всё было бы замечательно если бы не одно но. Снег растаял и его было видно, но упакован он был в фольгу и находился в довольно таки безлюдном месте, по этому заполучил я заветную картонку моментально. [​IMG]
    Предистория
    В этот день мы с товарищами праздновали день рождения друга, по этому было принято решение закупиться всякими приколами по вкусу, и кайфовать на квартире. Я взял картонку а друзья пошли забирать свои клады поскольку они находились в другой стороне.
    Непосредственно тест
    00:00
    Снял квадратик, и примерно прикинув что к месту пира мне двигаться полчаса прям на месте и вкинул. На вкус не вкусно, отдавало горечью но думаю это из за принта, который находился с обратной стороны. Со временем и этой вкус пропал, оставив мои рецепторы наедине с картоном.
    00:30
    Я уже подхожу к дому, в предвкушении замечательного дня настроение на максимуме, но вдруг мои ожидания кислотных входов прерывает звонок, это кенты звонят сообщить мне что они не могут забрать свои КаЛёСа потому что их охраняет большая бродячая собака на заброшке. Мы своих не бросаем, та и делать самому особо нечего было, по этому выдвинулся им на помощь.
    00:45
    Далеко не отходя от дома замечаю за собой то, что глупая улыбка не сползает с моего лица, вот и начало. Смотря в даль создаётся ощущение что иду на одном месте как на беговой дорожке, а мне ещё нужно будет приручать дикого зверя, не вовремя меня начало развозить
    01:20
    Добрался я без происшествий, но вот по дороге вмазало так конкретно, мысли безостановочным потоком начинают бить мой наркоманский мозг, всё это дополняет солнечная погода и тёплые весенние лучики света. Собака оказалась не такой уж и большой, и на деле боялась моих кентов не больше чем они её, поладить с ней под маркой оказалось довольно таки просто, белоснежка пела животным песни, а я на уровне подсозная посылал собаке сигналы что мы всего лишь пришли за граминой мефа и таблами, и не принесём ей зла. Эта стратегия сработала, и буквально через несколько минут я уже сидя на снегу тискал собаку, руки как будто проваливались и тонули в её шерсти, которая красиво завивалась вокруг пальцев. Но вот незадача, наши ласки прервала патрульна полiцiя, которая припарковалась буквально через дорогу, и просто стояла так на протяжении нескольких минут. Друзьями было принято решение на время скрыться в частных секторах, они силой забрали меня от моего нового соулмейта, и заставили стоять в нескольких десяткам метров вглубь района.
    01:40
    Один друг отчалил за шишками, что же за праздник и без шишек? А второй оставив меня за главного у забора в каком то тихом месте и пошёл на разведку. Во время его отсутствия я заметил интересную закономерность, солнце очень красиво светило на оставшийся снег, он так красиво блестел и как будто указывал мне дорогу куда то вперёд. Позабыв о своём долге а именно охране забора, я решил довериться солнцу, а почему нет? Солнце даёт тепло, а тепло это хорошо подумал я, и выдвинулся в путь. Вот только товарища который вернулся с кладом моё отсутствие не порадовало, он проебал Саню под кислотой где то среди незнакомого района, вот отстой.
    02:00
    О да, солнце вывело меня к моему другу, верно было подмечено, что солнце не может мне навредить, вот только мой друг не радовался встрече со мной, почему то он не слушал мои истории про тепло и облака как в Бикини ботом... У меня начали закрадываться сомнения что это мой друг, вдруг товарищи полицейские подменили его? Началась игра в шпионов, кто кого выследит первым тот и победил подумал я, покорно смирился и выдвинулся за этим подозрительным кадром к месту обитания.
    02:40
    Примерно к этому времени все подозрения были сняты, это всё таки старый добрый Богдан, его фиолетовую куртку заменить было невозможно, на ощупь она была как подушки у бабушки в деревне, под маркой было очень приятно её щупать, и я старался дотронуться к ней каждый раз как мы останавливались на переходе.
    02:50
    Дойдя к дому и зайдя в ванную чтобы помыть руки, мой организм не помойка как никак, бактерии все дела. Я стал напротив зеркала и долго залипал сначала на свои глаза, казалось что в моих зрачках могла поместиться вся наша галактика, ну а потом просто на красивую квадратную плитку. Не знаю почему но меня посетило желание раскачиваться со стороны в сторону держась за раковину, так я и сделал, наблюдая как за мной в отражении начинает раскачиваться вся комната, какие то небывалые аттракционы...
    03:00
    Нужно было поставить телефон на зарядку, но розетка настоятельно отказывалась сотрудничать, она убегала от меня по всей стене, если бы не мои товарищи вряд ли бы я смог догнать эту проворную суку.
    Под хорошее техно хлопцы скушали носами по пару треков, кто-то принял лекарства счатья, а я весело двигаясь наблюдал как прекрасно танцует вместе со мной чудный свет из люстры, неплохой рейв у нас с ним вышел.
    05:00
    Остальное время я наблюдал за взаимоотношениями обитателей комнаты, все их поступки и движения я много раз прокручивал в голове и обдумывал, ведь в жизни мне казалось всё не может быть просто так, всё это было как скрипт. Хоть мысли в голове были довольно таки философскими попросить сделать мне бутербродов я так и не смог, по этому просто стоял с хлебом в руках и смотрел на все пупырышки которые из него вылазят и падают к моим ногам.
    06:00
    Попускать начало примерно к этому времени, я хлопнул пару банок старого доброго водного, и мысли начали становиться более приземлённым, а визуалы сходить на нет, добил я свой трип двумя дорогами мефа, и началось уже совсем новое приключение в баре, но это совсем другая история.
    В целом от трипа остался очень доволен

    Итоги
    Клад: 5/10
    Эффект: 100/10
    Собака кент: +1
    Всех благодарю за внимание, искренне ваш alex2cb
    Всем мир
     

    Вложения:

    Последние данные очков репутации:
    Печень Ликана: 1 Очко 29/5/22
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  2. Han_Zalupa

    Han_Zalupa Banned Banned

    Регистрация:
    30/10/21
    Сообщения:
    11.279
    Карма:
    404
    Репутация:
    407
    Оценки:
    +4.257/21/-3
    Надеюсь собаку взяли с собой в бар Molodecdsd
     
  3. Thug Panda

    Thug Panda Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/5/22
    Сообщения:
    101
    Карма:
    38
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +62/1/-0
    хороша марка)
     
  4. TS
    Alex2cb

    Alex2cb Местный житель

    Регистрация:
    5/2/22
    Сообщения:
    3.576
    Карма:
    304
    Репутация:
    361
    Оценки:
    +3.429/14/-13
    Ненаход:
    1
    Я бы с радостью, но кент остался охранять своё поместье:cry:
     
  5. 7ONE7Y

    7ONE7Y Хорошо известный

    Регистрация:
    17/11/21
    Сообщения:
    642
    Карма:
    284
    Репутация:
    174
    Оценки:
    +1.411/0/-1
    все таки приручил дикое животное
     
  6. 7ONE7Y

    7ONE7Y Хорошо известный

    Регистрация:
    17/11/21
    Сообщения:
    642
    Карма:
    284
    Репутация:
    174
    Оценки:
    +1.411/0/-1
    Laugh364646
     
  7. TS
    Alex2cb

    Alex2cb Местный житель

    Регистрация:
    5/2/22
    Сообщения:
    3.576
    Карма:
    304
    Репутация:
    361
    Оценки:
    +3.429/14/-13
    Ненаход:
    1
    Произошло полное слияние с природой
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Pawello

    Pawello Banned Banned

    Регистрация:
    13/11/20
    Сообщения:
    5.515
    Карма:
    434
    Репутация:
    669
    Оценки:
    +7.234/40/-34
    У тебя в блоге написано лсд. Лсд горький не может быть и суть не в принте
     
  9. Pawello

    Pawello Banned Banned

    Регистрация:
    13/11/20
    Сообщения:
    5.515
    Карма:
    434
    Репутация:
    669
    Оценки:
    +7.234/40/-34
    Давать хорошую оценку, думать что это лсд, а употреблять вместо нее синтетику .
    Так себе, даже читать дальше не стал)
     
  10. TS
    Alex2cb

    Alex2cb Местный житель

    Регистрация:
    5/2/22
    Сообщения:
    3.576
    Карма:
    304
    Репутация:
    361
    Оценки:
    +3.429/14/-13
    Ненаход:
    1
    Хмм, но при этом трип сам по себе ничем не отличался от таких же, что были под лсд, которые я брал у других шопов, подскажи что за вещество тогда ?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. Pawello

    Pawello Banned Banned

    Регистрация:
    13/11/20
    Сообщения:
    5.515
    Карма:
    434
    Репутация:
    669
    Оценки:
    +7.234/40/-34
    Они между собой схоже. Будучи не опытным можно не заметить.
    Это может быть хотя бы Nbome ( целое семейство видов, очень опасное кстати для здоровья) . Есть ряд других, но там время и интенсив другой. Сильнее и дольше. Dob к примеру 24-36 часов прёт.
     
  12. Pawello

    Pawello Banned Banned

    Регистрация:
    13/11/20
    Сообщения:
    5.515
    Карма:
    434
    Репутация:
    669
    Оценки:
    +7.234/40/-34
    Но то что она не вкусная и горькая, это не лсд точно.
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. TS
    Alex2cb

    Alex2cb Местный житель

    Регистрация:
    5/2/22
    Сообщения:
    3.576
    Карма:
    304
    Репутация:
    361
    Оценки:
    +3.429/14/-13
    Ненаход:
    1
    За нбомы шарю, но ничего подозрительного не заметил поскольку вкус пропал быстро, но на будущее спасибо большое за советы, всё учту)
     
  14. Pawello

    Pawello Banned Banned

    Регистрация:
    13/11/20
    Сообщения:
    5.515
    Карма:
    434
    Репутация:
    669
    Оценки:
    +7.234/40/-34
    Ну нбом держал вкус на моей памяти вроде бы. Я как то съел 300мг, тогда гореч не полностью прошла даже в трипе))
     
  15. TS
    Alex2cb

    Alex2cb Местный житель

    Регистрация:
    5/2/22
    Сообщения:
    3.576
    Карма:
    304
    Репутация:
    361
    Оценки:
    +3.429/14/-13
    Ненаход:
    1
    Вот и я о том же, что от мбома привкус долго во рту остаётся, с этой же картонкой он в принципе пропал сразу как и принт, она стала беленькой, а так знаю что лсд не имеет вкуса
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  16. CUDEA

    CUDEA Banned Banned

    Регистрация:
    20/2/22
    Сообщения:
    1.305
    Карма:
    284
    Репутация:
    239
    Оценки:
    +2.156/10/-11
    Да лсд нет привкуса , и язык не немеет наверно до Доб, н бом не похожа
     
  17. Pawello

    Pawello Banned Banned

    Регистрация:
    13/11/20
    Сообщения:
    5.515
    Карма:
    434
    Репутация:
    669
    Оценки:
    +7.234/40/-34
    Доб прёт долго очень. Типа вроде не так крыло. Меня доб держал более суток когда то.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. CUDEA

    CUDEA Banned Banned

    Регистрация:
    20/2/22
    Сообщения:
    1.305
    Карма:
    284
    Репутация:
    239
    Оценки:
    +2.156/10/-11
    Знаю бро ) я у картеля брал их идёт по 2
     
  19. TS
    Alex2cb

    Alex2cb Местный житель

    Регистрация:
    5/2/22
    Сообщения:
    3.576
    Карма:
    304
    Репутация:
    361
    Оценки:
    +3.429/14/-13
    Ненаход:
    1
    Да, попустило меня к вечеру
     
  20. Pawello

    Pawello Banned Banned

    Регистрация:
    13/11/20
    Сообщения:
    5.515
    Карма:
    434
    Репутация:
    669
    Оценки:
    +7.234/40/-34
    Я не брал у него, с рук как то, во Львове приностили. 3шт дали. Я сразу 2, потом ещё 1 через час, подумал мало съел. Не перло. А потом понеслось)
    Ух я тогда рассмотрел город))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...