1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки ⭕ МДМА Трип-репорт на комбо : MDMA "Pulse" в крисах + шишки "White Widow" от "Amfhouse".

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем CallMeGod, 30/7/19.

  1. TS
    CallMeGod

    CallMeGod Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    29/12/18
    Сообщения:
    415
    Карма:
    144
    Репутация:
    64
    Оценки:
    +443/1/-8
    Не отписан трип:
    1
    Привет, народ. Сегодня поведаю вам о своих приключениях субботнего вечера, которые сопровождались употреблением вышеупомянутых в заголовке веществ.

    Инфа


    Тестер : CallMeGod
    • Пол - муж.
    • Вес - 77
    • Рост - 180
    • Толер - MDMA - отсутствует, Шишки - высокий(пару дней назад всё та же White Widow).
    • 23
    Тестер №2 : Кент
    • Пол - муж.
    • Вес - 66
    • Рост - 172
    • Толер - MDMA - низкий ( меньше месяца назад кушал ешку "Punisher"), Шишки - отсутствует.
    • 23

    Способ употребления : Мадам - перорально, Шш - по классике водный.

    Дозировка : по 200мг MDMA, Шш - 2 плотных с водника.

    Вещество и упаковка:
    1. MDMA 0.5г.
    - (P.S за качество сори). Маленькие, липкие кристаллы мутно-желтого цвета с характерным запахом. Упаковано в 2 зипа, сверху белая ISO с прозрачным скотчем. Красивенько и опрятно.
    [​IMG]

    2. Цельные Шишки White Widow - смолистые, плотные шихи с резким запахом, от которого 2 зипа не спасают. Фото прикреплю со своего предыдущего трипа , т.к идентичны по виду и упаковке , разве что цвет ISO был черным).
    [​IMG]



    Линк на трип по White Widow : https://www.legalizer.cc/threads/Трип-Репорт-по-шишкам-white-widow-от-amfhouse.210871/#post-2001016

    Селлер : https://www.legalizer.cc/forums/amfhouse/


    Предисловие

    Был вечер субботы, что-то вроде 19:00. Я, проводя свой предпоследний выходной дома, погрузился в мир GTA 4 где помогал выходцам из Балкан, Нико Беллику и его кузену Роману покорить Либерти Сити. "Америка - страна возможностей" мать ее.. Увлеченный этим делом уже 3-ий час, и не думал делать перерывов на покушать, как вдруг звонок от одного с близких друзей. По ходу разговора, кент делился различными траблами из жизни, начиная с неудач в личке заканчивая тем, что с АлиЕкспресс ему прислали шузы на 3 размера больше.
    Выслушав собеседника , постарался по мере своего уровня красноречивости приободрить и закончил диалог "Не парься, на некст выходных сходим на пивко в паб.
    Но у Владика на этот вечер были свои цели и планы которые он собирался воплотить с моей помощью...
    Через минут 5 летит сообщение в телегу " Бро, у меня кажется депрессия, купи мне фена".Идея его мне изначально не понравилась, т.к такие вещи, как депрессия, веществами вроде амфа, не лечится, наоборот на выходе ситуацию можно было усугубить.Во вторых от амфа я ушёл, это для меня пройденный этап, к которому желания вернутся совсем нет.Да и в третьих, какая там депрессия, всё это были тщетные попытки вытащить меня из дому после 3 выпитых бокалов "cвітлого нефільтрованого", я то знаю. Не стал ломаться, раз человеку нужно выпустить пар, почему бы ему в этом не помочь?
    На том и решили выдвигаться в люди, по пути забрав купленные шишки и мадам, благо стафф был в наличии в одном и том же районе,что помогло сократить время на этот походно-разыскивательный процесс. Пару слов о месте. Хорошие, безлюдные места, прикопы в данном контексте это действительно прикопы на заявленные 5-7 см.Любая чайка - мимо. Очень надежно и грамотно заложено.


    Момент Х



    Решили еще до встречи, что пойдем в GavanЬ СкейтПарк на рэйв, дабы эффекты от употребляемого максимально воплотить в расколбас под техно. Да и людишки на подобных ивентах приятны и открыты для общения на любые темы)
    00:00 Делю мадам +- по 200мг, оставляя 100 мг еще в зипе хомяку, мало ли "депрессия" нахлынет, будет чем сняться)) Закидываем перорально запивая парой глотков обычной не газированной водичкой. Брр, ну и гадость..Icon8(1)54334 На входе я ощутил это на своем языке и с трудом удержал рвотные порывы, корешу вроде бы без особых трудностей удалось это в себя засыпать.


    00:15 Зная, что подействовать должно примерно в течении 45минут-часа, мы не спеша, на своих четырех добирались к СкейтПарку, где вовсю уже разрывал первый dj с лайн апа. Пока же между нами диалог шёл о том , кто чего ожидает от сегодняшней музыки и ночи. Владик хотел больше потанцевать и абстрагироваться от будничной офисной работы и проблем которые скопились за последнее время , я же хотел новых знакомств и общения с людьми.

    00:40 Проявились первые визуальные эффекты от приема MDMA, выражалось это в насыщенности цветов и небольшой легкости в теле, необычно но не более того. А в это время мы уже были на месте, осматривались, слушали пока снаружи, ожидая пока войдем в состояние близкое к плато дабы отрываться под кайфовую музыку.

    00:50 Тут уже действительно что-то начало происходить, улыбка, подъем настроения, небольшая мазанина. Глядя на Влада, я понимал ему уже пиздец(в хорошем смысле этого слова), надо проходить, и танцевать. "Ну что пошли?)" "Да,братик"- ответил он смотря на меня уже совсем иным взглядом, взглядом который обожает и любит всё что его окружает.

    1:10-1:40 Мы внутри. Ожидания атмосферности и людности не совпали с реальностью которую я увидел. Это повлияло на время проведенное внутри. Здесь стоит отметить, что на этот промежуток времени припало плато, лично у меня, всё вокруг казалось таким прекрасным, смотрю на девочку, и она улыбается мне в ответ, подхожу ближе, начинаем зажиматься, танцевать..Эх.. любви хотелось)
    P.S вот пару видосиков снятых оттуда :



    1:45 Вышли с ней на улицу, перевести дух, тут она показывает на ребят, по всей видимости компания с которой она сюда собственно пришла. Подошли, представились,познакомились. Приятные ребятки. Человек 5 если не ошибаюсь было. 3 девчонки и 2 парня , диапазон от 17 до 20.
    Еще чувствовал как мажет, и замечу что мазанина и тяга которая наблюдалась за всё время действия МДМА очень плавная и ровная. Тут то я и предложил хлопнуть шишек с водника. Аппаратов по всей набережной хватало, хоть бери и выбирай какой по душе, плюс и напер у ребят свой был, вообще шикарно. Забивая первый напас, начали знакомится ближе, рассказывать о своих интересах, историях,хобби. Было очень дружеское и невынужденное общение.


    2:00 Примерно здесь, я ощутил как былая радость начала покидать меня, в то время как ребзи поочередно высасывали дым с народного, но разговор и шутки всё так же лились рекой, время от времени Влад напоминал мне о том, какой я ему братишка и всё в этом духе, добавляя фразами "Пздц меня мажетomgxxx", "Валит". Настал мой черед, понимая что я хочу максимума от этой встречи и танцевальной ночки, прошу после первого , напалить мне второй. Такая мягкая и приятная на вкус и аромат шишка, что я в который раз скажу - это один из тех сортов которые хочется курить снова и снова.


    2:30 Кент пошел снова танцевать, а меня тем временем прилично подразобрало, да так, что я не мог собственно встать с места, изредка перекидываясь фразами с ребятами.Это был хорошего уровня стоун, который будто охладил мою нервную систему, я был очень спокоен и постоянно улыбался. Говорить абсолютно не хотелось, хотелось сидеть и созерцать вид который открывался с Гавани , я был в полном умиротворении.

    3:30 Просидев всё это время в компании, эффекты плавно сошли на нет. Вежливо попрощавшись с ребятками, забрал своего "дэнсера" с танцпола и покотили в направлении домой, отдыхать. По себе явно ощущал приличную усталость и "убитость" глазки тому были подтверждением, красные как наливные яблоки. Влад очень странно себя вёл под конец, идя в направлении метро,начал говорить сам с собой, отвечал на вопросы которые я ему не задавал, что-то в стиле : "Влад, как тебе движ?" "Да, я помылся". При этом после ответа он осознавал какую ахинею нёс, и извинялся. Выглядело странно, но думаю всё это постэффекты мадам.

    Выводы и оценочки

    Место, упаковка, стелс - 10/10 Очень понравилось, как это было прикопано и упаковано. Хоть бери лопатой копай. Молодец кладмэн.

    Вещества -
    • MDMA 7/10 есть с чем сравнивать, второй раз беру в Amfhouse и второй раз не получаю того желаемого уровня эйфории и мазанины которые получал у других селлеров. На следующий день был дикий упад настроения, будто всё приятное и позитивное просто напросто было изъято с моей души.
    • Шишки(White Widow) 10/10 Это просто что-то с чем-то ребята. Берите, не пожалеете, столь приятного для себя по ощущениям, длительности, состоянию физическому и моральному еще не ощущал. Однозначно плюсую.
    Селлер - Любимый AmfHouse - 11/10


     
    Последние данные очков репутации:
    NewLifeUp: 1 Очко 2/8/19
    White_SnOOp: 1 Очко 2/8/19
    superlemonhaze: 1 Очко (достойно) 2/8/19
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    • Информативно Информативно x 1
    • Креативно Креативно x 1
    Последнее редактирование: 30/7/19
  2. Mark User

    Mark User Местный житель

    Регистрация:
    20/4/15
    Сообщения:
    1.058
    Карма:
    404
    Репутация:
    295
    Оценки:
    +1.710/17/-10
    Отличный, интересный репорт.
    Классно отдохнули.54t45t525t
     
  3. TS
    CallMeGod

    CallMeGod Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    29/12/18
    Сообщения:
    415
    Карма:
    144
    Репутация:
    64
    Оценки:
    +443/1/-8
    Не отписан трип:
    1
    Спасибо за отзыв)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Nikitos420

    Nikitos420 Местный житель

    Регистрация:
    18/11/18
    Сообщения:
    1.405
    Карма:
    334
    Репутация:
    513
    Оценки:
    +3.686/10/-11
    Отлично репорт) все хорошо отписал)
     
  5. TS
    CallMeGod

    CallMeGod Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    29/12/18
    Сообщения:
    415
    Карма:
    144
    Репутация:
    64
    Оценки:
    +443/1/-8
    Не отписан трип:
    1
    Спасиб)
     
  6. NewLifeUp

    NewLifeUp Постоянный

    Регистрация:
    18/3/19
    Сообщения:
    660
    Карма:
    154
    Репутация:
    128
    Оценки:
    +766/7/-8
    Хороший трип)
     
  7. DoubleTrouble

    DoubleTrouble Местный житель

    Регистрация:
    13/3/19
    Сообщения:
    4.630
    Карма:
    413
    Репутация:
    713
    Оценки:
    +7.886/19/-22
    Оч затянуто написано , не выдержала спустя 2 минуты , но если уж совсем сильный досуг , то можно прочесть будет)
     
  8. TS
    CallMeGod

    CallMeGod Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    29/12/18
    Сообщения:
    415
    Карма:
    144
    Репутация:
    64
    Оценки:
    +443/1/-8
    Не отписан трип:
    1
    Надо будет сокращать, досуг походу нафик не кому не сдался ) Учтем)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. DoubleTrouble

    DoubleTrouble Местный житель

    Регистрация:
    13/3/19
    Сообщения:
    4.630
    Карма:
    413
    Репутация:
    713
    Оценки:
    +7.886/19/-22
    Спасибо за адекватное восприятие критики)
    А то обычно когда что-то не так скажу и укажу на это , то накидываются прям)

    Ну в целом интересно, и оформил пиздатенько
     
  10. White_SnOOp

    White_SnOOp Хорошо известный

    Регистрация:
    19/10/18
    Сообщения:
    1.084
    Карма:
    234
    Репутация:
    196
    Оценки:
    +1.301/7/-6
    Хороший репорт и фотки четкие - +в репу
     
  11. TS
    CallMeGod

    CallMeGod Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    29/12/18
    Сообщения:
    415
    Карма:
    144
    Репутация:
    64
    Оценки:
    +443/1/-8
    Не отписан трип:
    1
    Пока что я учусь , так что для меня даже полезней будет если человек отпишет что не так , чем "бро круто молодец и тд.." Так что тут тебе благодарка)
     
  12. TS
    CallMeGod

    CallMeGod Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    29/12/18
    Сообщения:
    415
    Карма:
    144
    Репутация:
    64
    Оценки:
    +443/1/-8
    Не отписан трип:
    1
    Спасибо, очень приятно)
     
    • Смешной Смешной x 1
  13. PlanBqq

    PlanBqq Пользователь

    Регистрация:
    30/5/19
    Сообщения:
    117
    Карма:
    59
    Репутация:
    16
    Оценки:
    +124/0/-1
    Зантяну конечно,но в целом неплохо)
     
  14. Торонтской

    Торонтской Хорошо известный

    Регистрация:
    9/8/19
    Сообщения:
    2.664
    Карма:
    234
    Репутация:
    206
    Оценки:
    +1.411/9/-6
    Кому как но мне нравиться читать длинный и обширный трип , с моей стороны зачёт !applausexxx
     
  15. Polcovnic_Sanders

    Polcovnic_Sanders Местный житель Vip

    Регистрация:
    30/6/19
    Сообщения:
    3.136
    Карма:
    334
    Репутация:
    879
    Оценки:
    +5.041/21/-16
    Люблю длинные репорты, прочитал с удовольствием. Если хочешь крутого МДМА в кристаллах, советую от KFC, они там с сибирью намешаны - появляются визуалы. На счёт скейт парка, это случаем не тот, который возле недостроенного Подольского моста?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  16. TS
    CallMeGod

    CallMeGod Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    29/12/18
    Сообщения:
    415
    Карма:
    144
    Репутация:
    64
    Оценки:
    +443/1/-8
    Не отписан трип:
    1
    Спасибо бро. KFC знакомый шоп. Но пока по ПАВ будет пауза, только натура в ближайшее время, энивей буду иметь ввиду спасибо. Да возле того самого.
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  17. Jl9cuk

    Jl9cuk Пацифист-Похуист Vip

    Регистрация:
    19/12/17
    Сообщения:
    13.611
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.844
    Оценки:
    +19.835/95/-106
    -Влад норм движ?
    - Да я помылся))))))))
    Кул трип.Видимо у вас другой химик.Ибо у меня мдма было кристально белое
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  18. TS
    CallMeGod

    CallMeGod Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    29/12/18
    Сообщения:
    415
    Карма:
    144
    Репутация:
    64
    Оценки:
    +443/1/-8
    Не отписан трип:
    1
    Да он такую хуйню нес , любой вопрос он будто сука нарошно блядь на другой отвечал и потом нахуй смотрит и улыбается. ЦІ НАРКОМАНИ,..
     
    • Смешной Смешной x 1
  19. Jl9cuk

    Jl9cuk Пацифист-Похуист Vip

    Регистрация:
    19/12/17
    Сообщения:
    13.611
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.844
    Оценки:
    +19.835/95/-106
    Мдма оно такое...
    Помню как я в первый раз съел таблу....
    Целый бургер в ноль Толлера.Ну я вывел конечно.но кента говорили ты и так ебнутый,а так был вообще Аля 15 психбольница
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  20. TS
    CallMeGod

    CallMeGod Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    29/12/18
    Сообщения:
    415
    Карма:
    144
    Репутация:
    64
    Оценки:
    +443/1/-8
    Не отписан трип:
    1
    Это так побочки валят? я сколько не хавал такой хуйни не мочил
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...