1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⬜ Амф Трип-репорт на амфетамин Cosmic Lab для AmfHouse

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем mmCATinone, 17/5/20.

?

Пробовали? Как Вам?

  1. Зашёл

  2. Ну такое

  3. Не зашёл

  4. Не пробовал

Результаты будут видны только после голосования.
  1. TS
    mmCATinone

    mmCATinone Местный житель

    Регистрация:
    17/2/20
    Сообщения:
    921
    Карма:
    304
    Репутация:
    274
    Оценки:
    +1.684/22/-16
    Доброго времени суток,
    друзья!Privet2dss


    ▪️Сегодня я бы хотела рассказать об амфетамине "Cosmic Lab" от AmfHouse (amfhouse).

    ⚪️Предыстория:⚪️

    ◾️Рулетка в чате ТГ, запись открыта, захожу - ставлю число и выхожу. Откинула телефон в сторону, и ушла на минут 20-30.
    Слышала, минимум раз 6, как приходили уведомления из чата, всё время кто-то упоминал. Доделав дела, наконец таки зашла в чат, нужно глянуть результаты, а за ними и упоминания.
    Вижу: 1 место - клад. Учитывая мой недавний ненаход, это было бы очень кстати )))))
    *с ненаходом тоже всё решили *
    Написала админу, выбрала амф Cosmic Lab, он был ближе всего)) Выдали клад быстро, пришла по кордам так же на удивление (я обычно долго ищу место в лесу). Сняла быстро, и ушла туда откуда пришла (домой) и побыстрее, так как я была в лесу, и уже почти ничего не видно было, темно как ночью.

    〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰
    ⚪️Тестер: я, Д 18/179/56;
    ⚪️Толер: нулевой, не склонна к употреблению амфетаминов; ⚪️Кростолер: 0,2 сульфат за 8 часов до.
    ⚪️Фото вещества:

    IMG_3241.JPG IMG_3243.JPG
    〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰


    ▪️⬛️◾️⬜️ТРИП:⬜️◾️⬛️▪️


    ▪️00:00▪️ Пришла домой, захожу в комнату, сходу включаю музыку, так как настроение было просто суперское. Пока разобрала и сумки и себя, вспомнила что клад не размотан. Размотала. Упаковка: обычная, зип + обмотка белая (как изо). Черчу дорожку на 120мг IMG_3244.JPG , замечаю что на фоне играет УННВ - Убиты но не вами, балдёж ахах. Снюхиваю, вместо жжения чувствую довольно не слабую боль в носу. Лифты, фуфуфу сами по себе, иногда от самого слова таращит, но здесь они как-то полегче будут, не на столько горькие и противные.
    сразу на перекур. Сразу же, по обычаю, выхожу на перекур)))

    ▪️00:15▪️ Перекурив, возвращаюсь в комнату. Усевшись на кровать, я ощутила первые эффекты, мне захотелось по убирать хахахаха. В колонке слышу одну из любимых песен - Кровосток-Гантеля, кайф)) Чувствую как поднимается настроение + стимуляция, энергия. Наконец-то появились силы и желание что-то делать.
    Разгоняет очень хорошо, в плавном режиме, что вообще супер!

    ▪️00:30▪️ Выхожу на перекур, слышу как уже лупят немцы в колонке (Peryl-Du&Ich, Sturm Café-Sei Bereit), чувствую себя в раюInlove2dsds
    Блин, у меня как обычно, вначале трипа пойму что у меня 1-2 сигареты...И придётся идти за ними, черт...
    Чуть позднее замечаю, что присутствует желание разговаривать, это было заметно по моим голосовым сообщениям в чатеtrollhaha . Идём дальше)

    ▪️01:05▪️ Немного убрав в квартире, вспомнила про то, что нужны сижки. Поэтому быстренько одеваюсь и выхожу.
    Настроение поднятое, но одной как-то скучновато. Набираю подруге, в надежде что она прогуляется со мной, или вообще хотя бы выйдет на перекур. Договорились через 5 минут быть под домом (кстати да, мы соседи, и уже 12 лет вместе)))

    ▪️01:30▪️ Уже в супермаркете, ходим по залу, вдруг ещё что-то помимо сигарет нужно, чтобы потом не бегать. Разговариваем о чём только угодно, темы меняю каждые 3-5 минут, это из-за того, что мысли возникают сумбурно, со скоростью света⚡️. Настроение такое же поднятое, даже немного эйфорит. Пока ещё немного походим по залу.

    ▪️01:55▪️ Выждав километровую очередь - отравляемся в сторону дома. Я хотела с самого начала пойти в Сильпо, у них хотя бы есть кассы самообслуживания, а не вот это стоять в очередях по 20 рыл. По пути домой остановились, перекурить, за эту остановку так же, пока курили, разговаривали (5мин максимум) - сменила 3 темы точно. Заходим ко мне домой, ставлю кипятиться чайник и иду разбирать чехлы. Пока переоделась, то сё, иду снова на кухню, заливаю чай, беру сигареты, подругу и дружно идём на балкон. На котором мы к сожалению не задержались дольше 10-ти минут, холодно п*здец ❄️
    Появилась мысль включить фильм/ютуб/чем-то заняться в общем плане.

    ▪️03:50▪️Эффект помаленьку идёт на спад, поэтому идет следующий догон. Черчу дорогу в 220мг IMG_3257.JPG (а то и больше...), занюхиваю всю после трёх попыток. Я уже предвкушаю как меня расхерачит не по-детски. Жжёт нормально так, даже болит я бы сказала, короче не для слабонервных)))) Опять эти лифты, отсутствие воды)))
    Сразу же чувствую как плавно восстанавливается моё состояние, возвращаются эффекты и немного силы/желания на то, чтобы заняться своими не законченными делами. Чувствую себя неловко за то что падаю на ухо, когда я под амфетамином - я всегда чересчур разговорчива, а время очень быстро летит.

    ▪️06:30▪️ Я уже не догонялась, и вряд ли буду, сижу паяюсь)))))
    Нужно выйти на свежий воздух или поспать, не знаю. Кстати странно, но меня знобит, весьма хорошенько. Пойду сделаю чай, и разбужу подругу. Может она не откажется спуститься на прогулку вокруг дома)))


    ➰➰➰➰➰➰➰➰➰➰➰➰➰➰


    ◽️◼️⬜️ВЫВОД:⬜️◼️◽️
    Довольно интересный амфетамин, я такого не припомню даже в своей практике.
    Чистый, нашёл интересную вещь: сделан он на фенилацетоне, на сколько я помню. Если так, то действительно в таком случае, он будет наивысшей степени очистки + выхлопа отсутствуют при этом.
    Стимулирует на 70% и эйфорит на 30%, это прекрасно. Эффекты длятся довольно долго, постоянного желания "догнаться" нет, может раз в 3-5 часов и проскакивает такая мысль, ну раз-два максимумAh2dssd

    В общем, рекомендую, и спасибо amfhouse за приз + приятно проведённое время!
    Удачи и ровных продаж Вам!
     
    Последние данные очков репутации:
    Целофан: 1 Очко 18/5/20
    Nomads: 1 Очко 19/5/20
    lisaohotnitsa: 1 Очко 20/5/20
    • Мне нравится Мне нравится x 7
  2. ShurikLu

    ShurikLu Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/4/20
    Сообщения:
    48
    Карма:
    24
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +28/0/-0
    Харош репортbravoxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Pokamolod

    Pokamolod Местный житель

    Регистрация:
    18/10/19
    Сообщения:
    2.852
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.116
    Оценки:
    +4.501/7/-8
    Красиво написаный репорт с фоточками. Все как надо) Respectpodmigxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Ash_One

    Ash_One Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/3/20
    Сообщения:
    1
    Карма:
    44
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +5/1/-1
    Бомба!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. 1nvincible

    1nvincible Местный космонавт Make love Not war

    Регистрация:
    2/10/18
    Сообщения:
    8.316
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.783
    Оценки:
    +10.922/35/-57
    Ненаход:
    2
    Отличный трип-репорт бро)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Z.ZlooO

    Z.ZlooO Хорошо известный

    Регистрация:
    21/2/20
    Сообщения:
    962
    Карма:
    234
    Репутация:
    250
    Оценки:
    +973/1/-2
    КЛАССНЫЙ ТРИП.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Целофан

    Целофан Местный житель

    Регистрация:
    31/5/18
    Сообщения:
    2.187
    Карма:
    434
    Репутация:
    997
    Оценки:
    +5.620/39/-57
    такие сиги крепкие куришь, страшно
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. TS
    mmCATinone

    mmCATinone Местный житель

    Регистрация:
    17/2/20
    Сообщения:
    921
    Карма:
    304
    Репутация:
    274
    Оценки:
    +1.684/22/-16
    ахах та нуу, это ещё так, я обычно табак покупаю крепкий (графф не курю, ужасно; а вот чойз да))))
     
    • Информативно Информативно x 1
  9. baku_66

    baku_66 Местный житель

    Регистрация:
    11/4/20
    Сообщения:
    15.839
    Карма:
    434
    Репутация:
    720
    Оценки:
    +7.920/29/-20
    Отличный репортаж))) какая умничка написала всё чётко как надо даже фотки приложила вообще уважуха видно подошла с душой)))
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  10. TS
    mmCATinone

    mmCATinone Местный житель

    Регистрация:
    17/2/20
    Сообщения:
    921
    Карма:
    304
    Репутация:
    274
    Оценки:
    +1.684/22/-16
    Спасибо большое ❤️
     
    • Согласен Согласен x 2
  11. Nomads

    Nomads Banned Banned

    Регистрация:
    14/8/19
    Сообщения:
    3.932
    Карма:
    334
    Репутация:
    707
    Оценки:
    +5.957/13/-11
    Отличный трип, подружаня!Handshake5454
    Зарядить амфа под Кровосток - самое тоblindxxx
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  12. luftwaffe

    luftwaffe Активный

    Регистрация:
    7/9/19
    Сообщения:
    700
    Карма:
    124
    Репутация:
    62
    Оценки:
    +356/6/-8
    Хороший трипчанский)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  13. TS
    mmCATinone

    mmCATinone Местный житель

    Регистрация:
    17/2/20
    Сообщения:
    921
    Карма:
    304
    Репутация:
    274
    Оценки:
    +1.684/22/-16
    Оооо дааа, шаришь ;)
    Спасибо
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. ОрбитВайт

    ОрбитВайт Banned Banned

    Регистрация:
    10/6/18
    Сообщения:
    782
    Карма:
    304
    Репутация:
    267
    Оценки:
    +1.327/5/-2
    Всегда заходят трип репорты по продукции АмфХаус) В который раз убеждаюсь что они действительно Акулы рынка) Отлично смогла передать все то что чувствовалось в период "теста", максимально описав действие даного продукта, молодец)
     
  15. PabloBablo

    PabloBablo Пользователь

    Регистрация:
    16/4/22
    Сообщения:
    392
    Карма:
    93
    Репутация:
    60
    Оценки:
    +365/1/-0
    Нехилые порции в 220 мг в нос)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. CrocoDealer Support 2

    CrocoDealer Support 2 Support CrocoDealer Помощник

    Регистрация:
    13/7/21
    Сообщения:
    1.480
    Карма:
    284
    Репутация:
    220
    Оценки:
    +2.102/3/-11
    Отличный репорт) heartxxx
     
Загрузка...