1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⬜ Амф Трип-репорт на амфетамин от NBA Market,"Ускоряй процесс парень!"

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем trippyboy1992, 19/11/19.

  1. TS
    trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.795
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.139
    Оценки:
    +41.903/77/-82
    Тестер : я
    Возраст:27
    Вес:65+
    Рост:165
    Толлер: шишки день назад ;
    Ссылка на тему продавца:https://www.legalizer.cc/threads/nb...ов-Запорожье-ОТПРАВКИ-по-всей-Украине.236547/

    Предисловие: Еще на самой стадии открытия чуть понаблюдавши за вновь прибывшим на ресурс шопом- Я сразу стал понимать что тут действует командная коллективная выдержка а так же незаурядность ситуации в принципе по стечению и обстоятельств соответственно!
    Так что при таких раскладах подавши по всем правилам конечно же заявку на пробу- по итогу я успешно залетаю на тест и тем самым обеспечиваю себе пробу отправочкой амфетаминового ряда в данном случае!Что ж...тестанем Ваш продукт да посмотрим что к чему!

    Запись на саму пробу прошла быстро и данный сэллер посредством списывания со мной предварительно в назанченном ранее мессенджере изложил мне всю суть ситуации- так что считаю что в даннном случае будет таки логичнее следовать заданным директивам если вдруг что:)Остается ждать:)

    Способ получения: Отправки (Нова Пошта)

    Стэлс клада:

    Стэлс клада я сам представлять на то не буду из личнных соображений безопасности к данной ситуации в целом!+ для тех кто не "рубит фишку"-ни один из заявленных здесь сэллеров не думаю что будет в восторге если бы в его трип репортаже начали детальнно то осматривать-ибо это касаеемо вопроса безопасности а она в коей то мере должна же присутствовать не только в формате нашего с ним соглашения - что не повредит ни одной ни второй стороне на самом деле потому после этого надо взять- встряхнуться- зделать глазные обороты для разминки зрительного нерва для более быстрой адаптации и приступить не покладая рук к труду на результат-ведь он должен быть поставлен и по итогу- быть достигннутым!

    Совет: Не фотографируйте никогда упаковки из под НП- не знаю как у Вас.... но решил предупредить!Ибо то бы было ну уж крайне опрометчивым поступком!

    Материал на пробу:Амфетамин сульфат-0,5г(соответственно заявленному!"-есть у меня но решил таки просто сделать обычный фото репортаж по даной продукции- upload_2019-11-18_23-13-49.png -по крайней мере наглядно всегда лучше!


    И вот как мы сами видим -перед нами просто очень таки розоватого- бледного цвета с характерным запахом амфетаминового ряда

    Смотрите чтобы Вы не пугались- давайте я Вам кое что проясню конечно!
    Это был- розовато белый вид ПАВ с маленькими элементами нераздробленных но камушков что легко поддавались силе трения и взаимодействия далее на тебя же самого -ведь есть такая внутренняя педалька-это твоя боязнь - и вот пока ты с ней не придумаешь что делать...в общем я предупредил))

    Трип:


    22:00-02:30
    Основной эффект употребления по силе сохранялся примерно 2,5 часа по временному отрезку что не моглдо не радовать и на этот период мне более всего запомнилось из эффектов на человеческое тело- так это именно жесткая концентрация на чем то одном- это тем самым помогает рабочим сопуствующим процессам протекать в своем размеренном режиме и просто быть на хорошем темпе и ходу по итоговым результатам!

    Основные эффекты- бодрость духа и тела- напрочь пропадает чувство сна даже если оно изначально и было у тебя!Но так же соизмеряйте данное и со своим все же Толлером ибо тоже -это тебе не в солярий с подругой ходить.....lolxxx
    upload_2019-11-18_23-52-26.png

    02:30-04:00
    Эффект Стоуна занимает приблизительно столько а именно 1,5часовую отметку по времени если брать по общим показателям и могу сказать что эффект таки улетучивался не спонтанным -быстрым тэмпом как попало а просто плавно и спокойно сходил поэтапно не мешая вам и не вызывая у Вас самих то же чувство дискомфорта при этом!Так что ровно за данный период по времени будет чувствоваться будто эффекты "тают"среди Вас
    Примечание**

    Не рекомендуется миксовать разные виды ПАВ веществ и это не зачастую- а так- в принципе!Благодарю!Вам не повредит да и на пользу будет!

    04:00-05:00
    Полный спад эффектов до нуля так что можно спокойненько дальше уже по вечерку и планировать свой и так "размеренный" образ жизни далее- ибо не только ж тем "мы сыты"...как говориться:);)

    Итоговые:
    Шоп-менеджер:10/10- вежлив и через него было очень приятное общение где можно было поделиться своими впечатлениями в виде запала актива
    Стэлс клада: 10/10- нареканий по поводу попадания воды или влаги -исключено- и мною не было замечено при распаковке
    Стафф:10/10- Хорощий таки рабочий порошок с тебя тогда получится lolxxxЖелательно занять себя чем то дельным и просто тем что требует от Вас максимум концентрации дабы достигнуть соответствующих поставленных мною критериев!"распыляться" на мелкие задачи в данном случае не стоит!

    Рекомендую данную позицию товара а так же прошу делать паузы в употреблении различного вида ПАВ-ведь не жалея организм мы многого тем и не добьемся- что и следует учитывать!Благодарю!Всем всех благ и благодарю за выделенную пробу и доверие!Удачи в бизе!
     
    Последние данные очков репутации:
    vova123: 1 Очко (+) 19/11/19
    Liga Smeha: 1 Очко 19/11/19
    pocemonhik777: 1 Очко 8/2/20
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Информативно Информативно x 1
  2. vova123

    vova123 Местный житель

    Регистрация:
    16/7/19
    Сообщения:
    3.782
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.386
    Оценки:
    +6.595/20/-14
    отличный трип , впринципе как и всегдаThumbsup54tg45 ) , эх этот свет на одной фотке розовый ппц ,а на другой белый уже )
     
    Последние данные очков репутации:
    trippyboy1992: 1 Очко 19/11/19
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  3. sizhka

    sizhka Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    11/10/17
    Сообщения:
    1.076
    Карма:
    334
    Репутация:
    628
    Оценки:
    +4.502/33/-11
    Nice Trip +++
     
    Последние данные очков репутации:
    trippyboy1992: 1 Очко 19/11/19
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. Liga Smeha

    Liga Smeha Хорошо известный

    Регистрация:
    30/10/18
    Сообщения:
    925
    Карма:
    234
    Репутация:
    192
    Оценки:
    +1.201/7/-11
    Хороший репорт бро)))
     
    Последние данные очков репутации:
    trippyboy1992: 1 Очко 19/11/19
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. pocemonhik777

    pocemonhik777 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/12/19
    Сообщения:
    1.059
    Карма:
    204
    Репутация:
    159
    Оценки:
    +825/9/-25
    Не отписан трип:
    2
    Крассавчик Бро отличный трипчик
     
    • Спасибо Спасибо x 1
Загрузка...