1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛄ Мет Трип репорт на Мокрый Метамфетамин (псевдоэфедрин) от Magic Shop. Король в столице.

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем fusadface, 5/9/22.

  1. TS
    fusadface

    fusadface Banned Banned

    Регистрация:
    1/9/21
    Сообщения:
    147
    Карма:
    69
    Репутация:
    27
    Оценки:
    +162/0/-4
    Господа, всем доброй ночи и приятного прочтения.
    Речь пойдет сразу скажу о топовом продукте, говорю как человек который первый раз попробовал амф гх в школьном туалете в 10 классе, в 11 я уже продавал трубочки с рук в Кривом Роге, перерывы делаю не большие, для восстановления толлера в основном и проверочек в больнице (всем советую посещать и говорить правду врачам, никто вас не сдаст, никому вы там ненад).
    Так же добавлю сразу, о том что являюсь не особым фанатом именно мокрого метамфетамина, предпочтения отдаю продукту который прошел этап кристаллизирования т.е тот же мет на псевдоэфедрине, только в кристалах, на выходе потерь вещества больше, по этому стоит он зачастую дороже.

    Благодарю магазин Magic Shop за выданный пробник и доверие. С магазином познакомился пару лет назад, когда жил в Днепре и был офисником-мошенником). Продукт очень помогал в работе и хорошо разыграл навыки и умения в психологическом давлении и НЛП.

    Магазин: Magic Shop
    [​IMG]
    Ссылка на ветку: ✨Magic Shop✨ Магический Метамфетамин ❄️ от Лабы❗️ ✨ОПТ✨Средний опт✨Розница!✨Почта✨Такси по Днепру | RC Forum Legalizer
    Вещество: Мокрый Мет (Снег)/Винт/Виктор Яблочный - 0.25
    Внешний вид: Мелкие кристаллы с жидкостью белого цвета
    Способ получения: Кладом в г. Киев
    Тестер: М, 24 года, 185/80

    Честно, я как всегда зашел на форум что бы чисто поорать с кого то в чате или чекнуть шопы на наличие товара, но тут я вижу в новых темах "МЕДЖИК ШОП КИЕВ? ДА" и ахуеваю конкретно, так как к сожалению в столице нет нормального шопа, который бы кладами продавал именно этот продукт, я не буду говорить о рацемате, это абсолютно другой мет. Единственный шоп который продает здесь мет имеет ряд проблем, начиная с курьера солевого сталкера, делающего клады на кладбищах и на путях в посадках прикоп 20 километров на запад. Отписав в тему с раздачей проб, меня одобрили. В тот же вечер отписал саппу форума и от оператора тг получил фото через 2 мин после начала диалога. Получив фото я ахуел, ибо это находилось в 900 метрах от меня, так еще и по пути домой. Я не долго думая собрался и покинул рабочее место, вылетел с офиса на очень уверенных, ибо за день до этого треснул 0.10 такого же мета от другого шопа и 36мг риталина в таблетке.
    По поводу клада. Клад был во дворе, но фото сделано в светлое время, опасаясь, что было зря, я подошел к месту и за пол секунды ПРИКОП снял, ебать, прикоп, чисто за сосок схватил и достал сверток с волшебным порошком. Точка сделана идеально, фото с удачного ракурса, что помогло сориентироваться в местности ибо ГПС работает дыряво. Курьеру респект, место подобрано так, что на тебя не будут смотреть как на далбоеба, задаваясь вопросом "шо он там ищет".

    От места преступления к дому мне оставалось идти 200 метров, изо лежит в носке, я лечу просто волосы назад с мыслью как щас обьебашусь. Залетаем домой и приступаем.
    [​IMG]


    Распечатав изо я увидел 2 ЗИПА, КАРЛ, что редко делают в столице, к сожалению. Достав второй зип я принялся за фехтование картой по поверхности. В свою очередь содержимое я разделяю на 4 части внутри пакета, после чего картой делаю резкое движение, которое удаляет кусочек зипа для того что бы одну из 4 дорог я мог выдавить.


    [​IMG]
    [​IMG]

    Полетели
    15:10 на часах.

    Вставив трубу в нос, вдохнув эти кристалы я АХУЕЛ от боли, но это типичная ситуация, через 1 минуту я уже забыл о адской боли и по традиции подкурил сигу. Что удивило, так это вкус и запах ностальгии по днепру, РИО клуб, бьешь ебало хачам и трахаешь офисных телок. Кайф.
    Включается тот метамфетаминовый "похуизм", при котором ты смотришь на всех с высока, анализируя происходящее с максимальной скоростью.


    15:30
    Определяющим по качеству моментом данного продукта стало резкое желание пойти на беседу к белому другу. Очень хорошо все там расслабилось и это происходит только с хорошим метом, от хуевого не просрешься смачно. Извиняюсь.

    16:30~
    Сходив в душ после трона я чувствую себя максимально уверено и пиздато, да, именно то. "Да, это оно", это та фраза которая мне кажется есть у всех кто когда либо пробовал мет и жрет его еще раз. Принял решение не возвращаться в офис, нахуй надо. Решил выйти прогуляться, на улице очень хорошая погода, не жарко. Но... я решил настроить гитару.

    19:40~
    Запаяло да хлопцы пиздец в гитару, очень красивые звуки издавались при помощи воздействий пальцев на струны. Слушать музыку одно удовольствие под пав, а вы представьте каково делать. С горем пополам собрался и вышел с дому, но в первые минуты прогулки, после того увидел какое все вокруг красивое, мне резко захотелось физической близости и я уже набирал сообщение подруге которая любит упороться и сделать мне приятно.

    22:20~

    Сел в такси с пиздатейшим настроением и побаливающим пахом. Это было в то же время очень тяжело, но очень хорошо. Подругу я угостил одной из 4х дорог, после чего она отработала это полностью, да мне кажется ей даже понравилось больше чем мне.

    22:30~
    Приехал домой, уселся за ноут, запаяло в ВОВ, настраивать аддоны, новое дополнение, красивый интерейфейс и тырыпыры, залип хорошо, отлип примерно час назад. Треснул еще одну дорогу и чувствую себя просто ахуенно.

    Это чистейший стафф который вы можете найти сейчас на рынке, и я пишу это не за то, что мне дали пробу, а пишу по факту. Нет никакой предвзятости. На весах 0.25 веса, что редкость для мокрого. Надеюсь магазин будет функционировать в Киеве и дальше, ибо у них уже есть постоянный клиент.

    Саппорт и оператор: 10/10. Все быстро и вежливо. Видно что люди занимаются продвижением и работой, а не убеждают клиентов что они плохо ищут клады.
    Курьер: 10/10. Здесь респект.
    Порох: 10/10.
    Эйфория: 5/10.
    Стим: 8/10.

    Магазин советую тем, кто желает познакомиться с веществом. Клиентоориентированность здесь существует и действительно работает. Не одна тысяча гривен ушла на покупку данного товара. Всем хорошего настроения, продуктивной недели и безопасного неба.
     
    Последние данные очков репутации:
    BadStory: 1 Очко 5/9/22
    KlickCap17: 1 Очко 9/10/22
    nandi: 1 Очко 1/3/23
    • Мне нравится Мне нравится x 9
    • Не нравится Не нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 5/9/22
  2. Irrwisch

    Irrwisch Местный житель

    Регистрация:
    8/10/17
    Сообщения:
    9.238
    Карма:
    434
    Репутация:
    852
    Оценки:
    +7.679/13/-10
    Найс, мне зашло оформление) Репу накину как можно будет ^^"
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. RAPTORON

    RAPTORON Лучший наркотик трезвость Помощник

    Регистрация:
    1/12/18
    Сообщения:
    27.858
    Карма:
    433
    Репутация:
    998
    Оценки:
    +6.685/26/-33
    гуд репорт
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. xrxpAbitch

    xrxpAbitch Banned Banned

    Регистрация:
    1/9/20
    Сообщения:
    202.433
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.777
    Оценки:
    +22.975/67/-72
    Крутой трип)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. Magic Supp

    Magic Supp Активный

    Регистрация:
    11/7/21
    Сообщения:
    67
    Карма:
    123
    Репутация:
    43
    Оценки:
    +277/2/-2
    Классные фото и сам трип-репорт интересный, благодарим)
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  6. TS
    fusadface

    fusadface Banned Banned

    Регистрация:
    1/9/21
    Сообщения:
    147
    Карма:
    69
    Репутация:
    27
    Оценки:
    +162/0/-4
    Благодарю, надеюсь со столицей работу не закончите)
     
  7. Alex2cb

    Alex2cb Местный житель

    Регистрация:
    5/2/22
    Сообщения:
    3.576
    Карма:
    304
    Репутация:
    361
    Оценки:
    +3.429/14/-13
    Ненаход:
    1
    Да, тут плюсую, расширяйте географию :)
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  8. BadStory

    BadStory Местный житель

    Регистрация:
    13/6/18
    Сообщения:
    10.824
    Карма:
    384
    Репутация:
    196
    Оценки:
    +5.323/17/-14
    Очень хороший ТРИПчик, автору заслуженные Лайк+Репа.
    Ждём больше такой годноты в нашей ленте!
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  9. AVE_MD

    AVE_MD Пользователь

    Регистрация:
    1/1/20
    Сообщения:
    149
    Карма:
    59
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +115/3/-4
    Уфффф. Как приятно это было читать
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  10. Alex232323

    Alex232323 Хорошо известный

    Регистрация:
    23/5/19
    Сообщения:
    1.920
    Карма:
    254
    Репутация:
    280
    Оценки:
    +1.395/8/-10
    Трип зашёл , все четко , по факту !
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  11. TS
    fusadface

    fusadface Banned Banned

    Регистрация:
    1/9/21
    Сообщения:
    147
    Карма:
    69
    Репутация:
    27
    Оценки:
    +162/0/-4
    апну чтоль
     
    Последние данные очков репутации:
    Увыходанет: 1 Очко 9/10/22
  12. Увыходанет

    Увыходанет Хорошо известный

    Регистрация:
    7/8/18
    Сообщения:
    1.323
    Карма:
    254
    Репутация:
    330
    Оценки:
    +1.594/7/-19
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    1
    Да хорош трип
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  13. ponedzialek

    ponedzialek Banned Banned

    Регистрация:
    29/9/22
    Сообщения:
    201
    Карма:
    64
    Репутация:
    41
    Оценки:
    +186/1/-2
    крутой репорт получился, жаль репку не могу вам накинуть, нет прав(
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  14. KlickCap17

    KlickCap17 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    1.754
    Карма:
    304
    Репутация:
    454
    Оценки:
    +2.071/8/-2
    Не отписан трип:
    1
    Хороший трип бро)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  15. ICE-STORE

    ICE-STORE Banned Banned

    Регистрация:
    29/6/19
    Сообщения:
    773
    Карма:
    284
    Репутация:
    180
    Оценки:
    +2.015/9/-11
    Не отписан трип:
    3
    Да трип не плохой да и мет тоже. В Киеве пушка я смотрю появилась. Сам люблю мет. А ты его курить не пробовал?
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  16. TS
    fusadface

    fusadface Banned Banned

    Регистрация:
    1/9/21
    Сообщения:
    147
    Карма:
    69
    Репутация:
    27
    Оценки:
    +162/0/-4
    да курил, курил и кристаллы и обычный
    и пил
    но треснуть всегда лучше как по мне, резкость какая то чтоль
     
Загрузка...