1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛄ Мет Трип-репорт на Метамфетамин "порох" от BMW24.CC. Он чёрный!

Тема в разделе "Бэд трип-репорты", создана пользователем Wernher_von_Braun, 24/8/20.

  1. TS
    Wernher_von_Braun

    Wernher_von_Braun Пользователь

    Регистрация:
    10/7/19
    Сообщения:
    363
    Карма:
    94
    Репутация:
    91
    Оценки:
    +364/2/-8
    Сколько месяцев меня мучал вопрос: что же это такое, и с чем его едят? Спойлер: узнать это у меня не особо-то и получилось. Что же не так? Я думаю, вы уже догадываетесь, но сперва - всё по порядку.

    После очень приятных шишечек, умноженных на качественный клад, я решил довериться магазину BMW24.CC[ТЫК]

    Тестер: Я
    Пол: М
    Рост/вес: 173/65
    Возраст: 18-22
    Вещество: Метамфетамин "порох"
    Способ употребления: курение, интраназально
    Дозировка: ~0.1г
    Толлер/кросстоллер: беспощадная a-PVP[трип-репорт] 4 дня назад

    Клад снова был сделан прилично: пара фото, координаты, адрес. Район немножечко не совпал, но к моему дому это оказалось даже ближе. Вещество было запаковано не в изоленту, а в тайник из фейковой ручки, зарытой вертикально в землю. Это стало сюрпризом для меня, так как, во-первых, я впервые видел такое, а во-вторых, ничего об этом сказано не было. Посидел, внимательно посмотрел, разгреб зелёные заросли хмеля и достал эту жемчужину инженерной мысли курьера.

    Но что меня сразу же смутило: вещество было черного, местами, — темно коричневого цвета.

    photo_2020-08-24_13-42-40.jpg

    По возвращению домой, я уже был в предвкушении, - что же всё-таки меня ждет. Ведь мало того, что это мой первый опыт с метом, так и его внешний вид не внушал уверенности в положительном исходе событий.
    Сам по себе мет был очень липким, прямо-таки крайняя степень липкости. Его невозможно было нормально достать из зипа, а о том, чтобы сделать какие-никакие дорожки и речи не шло. Вот я и поступил, как посчитал нужным: собрал трубочку-ложку из фольги, вывалил туда кучку в ~50 мг и начал медленно поджигать.

    00:00 – Я чувствую этот странный запах и очень необычный вкус во рту. Если бы я был глубоким ценителем, то сказал бы, что пахнет миндалем. Сигарету в зубы, и ждать.
    00:10 – Эффекта я практически не ощущаю, немного потливости, немного сухости во рту. Зато этот вкус я чувствую при каждом выдохе. Странное ощущение, но точно не приятное.
    00:15 – Девушка чувствует то же самое, по этому, решаем покурить ещё. Вываливаем ещё по ~50 мг этой черной массы, меняем трубочку… И снова в ожидании.
    00:30 – И снова ничего. Дожигая оставшиеся черные пятна и угольки, решаем попробовать пустить эту жижу по носу. В любом случае, для любителя «пощекотать носик» консистенция не станет проблемой :)
    Снова по комочку, уже привычному, весом по 75 мг каждый, вываливаем в куда более привычное место — зеркало. Она нюхает первой, заходит легко, но я слышу жалобы на сильное жжение. Я иду в догонку, делю комок на два поменьше и вдыхаю: первый — легко, второй — и начинается кошмар. Он попал мне на горло, в дыхательные пути, прилип там и жжёт. Начинаю закашливаться и задыхаться, пока эта липкая гадость не отвалилась оттуда. Могу гордиться собой, не выплюнул ;)
    01:00 – Чувствую стим, странный и непринужденный. Хожу, тихонько собираю вещи по квартире, складываю. Периодически прерываемся на покурить. Болтать желания нет совсем, перебрасываемся парочкой фраз о самочувствии, желаниях и в целом о веществе.
    01:45 – Подскачило либидо. И судя по всему, в своих переживаниях я оказался не один. Взвалились друг на друга, отчасти лениво, но с сильным желанием впиваемся друг в друга. Что я могу сказать с полной уверенностью — такой эрекции ни под чем не было, такое ощущение, что под метом первичный половой признак стал даже больше. Есть немного слюны во рту, она не чувствует дискомфорта от глубины проникновений, что, как обычно, развязывает мне «руки».
    04:00 — В процессе соития мы неплохо так подустали и решили сделать небольшой перерыв. Что я могу сказать: это не сравнить с сексом под какими-либо другими стимуляторами. Явно не хуже, но навряд ли и лучше. Сформулируем примерно так: с эмоциональной точки зрения — он проигрывает всему, кроме a-PVP. С физической — выигрывает, пожалуй, у всех. Так что, на любителя.
    05:00 — Вот и всё, эффекты сошли на нет, а постэффекты набирали обороты. Внутри нагнеталось чувство незавершенности и недовольства, а физическое состояние оставляло желать лучшего. Но больше всего угнетало количество принятого, ведь магазин заявлял, мол, 50мг будет достаточно для яркого и сильного трипа. Да, неоспоримо, толлер от соли здесь сыграл свой минорный аккорд, но я предполагал это, поднял дозировку. Но нет, это не сработало и для достижения хоть какого-то удобоваримого эффекта, пришлось употребить всё, что было.

    Мы ещё долго не могли собраться с мыслями, уснуть и отдыхать. За эти ~10-15 часов ещё не раз придавались плотским утехам, чтобы хоть ненадолго вернуть дофамин.

    Эпилог.

    Вещество: 2/10
    Магазин: 6/10


    Оператор сказал, что этот кусок липкой чёрно-коричневой жижи — это нормально, так и должно быть. Хотя - спойлер - знал бы я, что выглядеть он будет именно так, а не как на сайте — я бы побоялся брать ЭТО, да ещё и за такую высокую цену.

    P.S. Через полторы недели я откашлял те самые капли черной жижи, с всё тем же запахом аптеки.
     
    Последние данные очков репутации:
    BMW_Support: -1 Очки (Заказной отзыв) 24/8/20
    Morpheu$: 1 Очко 25/8/20
    Фокс: 1 Очко 19/11/20
    • Мне нравится Мне нравится x 8
    • Информативно Информативно x 2
    • Не согласен Не согласен x 2
    • Смешной Смешной x 1
    Последнее редактирование: 24/8/20
  2. cadavrick

    cadavrick Местный житель

    Регистрация:
    5/5/15
    Сообщения:
    1.160
    Карма:
    384
    Репутация:
    201
    Оценки:
    +2.033/17/-15
    Депозит:
    $93
    Ого грязь а не мет
     
  3. TS
    Wernher_von_Braun

    Wernher_von_Braun Пользователь

    Регистрация:
    10/7/19
    Сообщения:
    363
    Карма:
    94
    Репутация:
    91
    Оценки:
    +364/2/-8
    На безрыбьи... ;)
     
  4. Sem Sem Sem

    Sem Sem Sem Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    5/4/20
    Сообщения:
    876
    Карма:
    284
    Репутация:
    211
    Оценки:
    +1.948/14/-15
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    1
    Толково написано, отличный Трип, молодец
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. TS
    Wernher_von_Braun

    Wernher_von_Braun Пользователь

    Регистрация:
    10/7/19
    Сообщения:
    363
    Карма:
    94
    Репутация:
    91
    Оценки:
    +364/2/-8
    Спасибо, на то и стараемся ;)
     
Загрузка...