1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚛ ЛСД Трип репорт на Лсд Vertigo 220mkg oт Acid Lord "Сила идеи"

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Carl «CJ» Johnson, 9/5/21.

  1. TS
    Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    Предисловие:

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Сегодня хотелось бы предоставить вам свой первый трип по очень интересному веществу, а именно по Продукт решил приобрести в магазине ACID Lord. Очевидно что не проба, покупал за свои кровные. Всем приятного прочтения и добро пожаловать в мой трип. Но сначала немного информации:



    Пол: мужской
    Вес: 80+
    Возраст: 24+
    Рост: 187+
    Вещество:
    Дозировка: 220 μg
    Толерантность: отсутствует
    Кросс-толерантноcть: отсутствует
    Магазин:
    ACID Lord




    Вступление:

    «Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? – Идея! Она живучая и крайне заразна. Стоит идеи завладеть мозгом, избавиться от неё уже практически невозможно. Я имею в виду уже сформировавшуюся идею, полностью осознанною, поселившеюся в голове» именно с таких слов начинается очень глубокий по своему смыслу фильма «Начало». Именно эту идею мне хотелось бы раскрыть в своём трипе на такое вещество как Лсд. Но обо всём по порядку. Для начала хотелось бы представиться: Я, молодой парень, в возрасте 24 лет, не женатый, придерживаюсь принципов ЗОЖа и культурного потребления ПАВ. Решил что пора расширить свой кругозор и испробовать на себе такое интересное вещество как Лсд. Перед непосредственным употреблением я прочитал тонну литературы и трипов, как на лиге, так и в англоязычных источниках. Привлекло меня данное вещество своим практически нулевым негативным воздействием на организм, а также эффектом так званого расширения сознания. Принял я марку в целях самопознания, а также для, уже упомянутого выше, расширения сознания.


    Получение товара:

    Долго искал по форуму выгодные варианты для приобретения заветной марочки. Сначала отфильтровал магазины в которых данное вещество присутствует на прилавке, затем выбрал ТОП 3 шопа по личным соображениям, после чего прозондировал тему с арбитражами нет ли там данных площадок и в самом конце начал читать трипы на продукт. После некоторого времени таки определился с шопом и выбрал ACID Lord. Этому сопутствовало несколько факторов:
    Во первых, магазин специализируется именно на психоделе, а это, как по мне, большой плюс.
    Во вторых, цены у магазина были весьма хорошими и обоснованными. После проделанной «работы» списываюсь с оператором в ТГ, отвечал он не особо часто, примерно раз в час. После не особо длительной переписки получаю адрес электронного кошелька, ещё раз сверяю контакты продавца и оплачиваю. И вот, после ожидания примерно в три дня, получаю уведомление от НП. Выждав немного времени (два дня), двигаюсь в сторону почты. Получил всё без проблем, стэлс у ребят достойный, надо было немного покопаться что бы найти свой продукт.


    Трип:

    Перед началом непосредственного описания воздействия Лсд на организм, хотелось бы, обрисовать подготовку перед трипом, а также сам сетап в котором будут происходить действия. И так, перед приёмом препарата я неделю ничего не употреблял, старался максимально подготовить тушку и мозг к путешествию. Всю неделю я хорошо высыпался, много гулял на природе, хорошо кушал, а также занимался спортом. Проводить тест было решено утром в субботу, все важные дела я постарался решить в рабочее время что бы иметь возможность максимально погрузиться в трип. Также я подготовился в психологическом плане, сделал некоторые установки, и выделил для себя темы на которые хотелось бы поразмышлять в период расширенного сознания. Основным объектом для изучения стала тема вышеуказанного фильма, а именно «сила идеи». Вместе со мной была моя девушка, которая не употребляла и выступала в роле ситтера. Для максимального погружения включаю собственно сам фильм, смотрю его уже не первый раз, а также, решил смотреть строго в оригинале. Даже само название несёт куда больший смысл в оригинале чем в дубляже. «Inception» что значит «внедрение» в оригинале, и «Начало» в дубляже, думаю разница очевидна. «Кинуть картонку» решил примерно на 1:30 фильма, что бы под конец уже ощутить само Лсд.


    00:00 - 00:30
    Ставлю фильм на паузу и закидываю марку под язык. Вкуса, запаха, а также прочих атрибутов замечено не было, «обычный» картон. В теле присутствует лёгкий мандраж перед неизведанным. Решил принять всю марку целиком, 220 мкг. Многие рекомендуют начинать знакомство с веществом с меньших дозировок, примерно в 110-150мкг, но так как у меня уже есть опыт с психоделом в виде грибов то решил не мелочиться и прочувствовать всю силу вещества.
    Так сказать, «по». 19 апреля 1943г. Альберт намеренно принял примерно 250 мкг вещества, чтобы исследовать его эффекты более детально и составить настоящий трип-репорт. - это символический праздник, который напоминает человечеству об удивительном открытии .

    00:30 - 01:00

    Примерно через пол часа после попадания марки под язык, начинаю ощущать первые эффекты. По телу несколько раз пробежалась лёгкая дрожь, в руки становиться немного холодно, решаю надеть одежду потеплее, а именно свой любимый худик. Примерно через час эффекты начинают проявляться всё сильнее, пространство вокруг меня медленно, но уверенно меняет свою форму, перспектива и расстояния до объектов с каждой минутой всё меняется и преображается. Под конец первого часа, фильм закончился, и я решил выбросить уже ненужный клаптик картона, а также пойти прилечь. Также включаю на колонках PSY DUB для ещё большего погружения.


    01:00 - 01:30
    Начинает очень сильно напирать, поток мыслей многократно ускорился, а также умножился. Окружающее меня пространство уже выглядит совершенно по-другому. Привычные до этого предметы такие как чашка, телефон, кровать и т.д утратили свою прежнюю форму, теперь она у них не строго определена, а плавно меняется каждую секунду. Стены начинаю «дышать», всегда интересно было что же имеют в виду люди когда описывают данный эффект. Теперь я понял! Стены то буквально в метре от меня, то уже невообразимо далеко. Все текстуры вокруг начали дико «исполнять». Пока что очень сложно собрать свои чувства в кучу, мысли в голове «рваные», сознание прыгает с одной мысли на другую, сконцентрироваться невозможно.


    01:30 - 02:00

    Эффекты с каждой минутой только усиливаются, в пространстве начинают чётко прорисовываться так званые «мандалы». Где-то глубоко внутри начинает нарастать паника, закрадываются мысли о том, что это будет слишком сильно. В данный момент я лежу под тёплым одеялом, но по телу каждых несколько секунд пробегает уже хорошо заметная дрожь. Под конец второго часа мандалы уже прорываются даже через закрытые глаза, становиться реально страшно, я чувствую, что ещё немного, и я сорвусь в бэдтрип.


    02:00 - 02:30

    Понимаю, что пути назад уже нет и решаю, что надо полностью отдаться веществу, без страха и паники, ибо я знал на что шёл и знал, чего именно хотел! Принимаю максимально удобную позу, закрываю глаза, беру девушку за руку и полностью погружаюсь в поток своих мыслей. После того как я расслабился и решил уйти в трип «с головой» моё состояние значительно улучшилось. Дрожь в теле прошла, а страх буквально испарился. Поток мыслей из рваного превратился в чётко структурированный полёт сознания.


    02:30 - 03:00

    Чувство физической оболочки полностью испарилось, я не ощущаю своего тела от слова вообще. Я будто отделил сознание от физической оболочки, по началу я не мог вычленить из потока своего сознания ни одной конкретной мысли. Всё ощущалось на уровне образов, цветов и бесконечно глубоких, дополняющих и перетекающих из одного в другое калейдоскопический образов. Музыка воспринимается совершенно по-другому, в зависимости от её тембра и ритма менялись и визуальные образы. И тут случилось что-то совершенно неожиданное для меня, зазвонил телефон. Меня словно отключили от матрицы, и резко выдернули с трипа. Открыв глаза я будто попал в совершенно другой мир, уже забытый мною, ибо лежал я с закрытыми глазами примерно минут 20, ну а по субъективным ощущениям я провёл в том месте очень много времени. Первые секунд пять я вообще не понимал, что происходит, играет музыка, звонит телефон, а я забыл как пользоваться телом. Собравшись с мыслями встаю с постели, выключаю музыку и отвечаю на звонок. Небольшой рабочий моментик, на удивление телефонный разговор прошёл легко.


    03:00 - 04:00

    Примерно под конец третьего часа я понимаю, что нахожусь на пике воздействия вещества, я уже довольно хорошо освоился в «этом мире». Пока отвечал на звонок, был предельно собран, но как только положил трубку меня накрыло с новой силой. Всё пространство вокруг было заполнено очень странными фигурами, помесью мандал и неких глаз. Ходить очень тяжело, жуткая дезориентация. Выглянул в окно и буквально прихуел, стоило мне только посмотреть на дерево как оно тут же затянуло меня в бесконечно глубокий тунель. Завтыкнув на секунды 3-4 я перевёл взгяд на другой объект, а потом снова на дерево пытаясь выяснить на сколько же глубока «кроличья нора». И сколько бы по времени я не смотрел, круговорот листьев и веток никогда не заканчивался. Если смотреть довольно долго, секунд 10-15 то пространство вокруг плавно искажается и меня словно затягивает в бесконечно глубокие тунели мандал.

    04:00 - 05:00

    В этот период «визуалы» понемногу теряют свою силу, а на смену им приходят очень глубокие и казалось бы очевидные мысли. Наконец то я могу полностью контролировать поток мыслей, могу сам определять конкретную мысль, углубляться в неё развивать и т.д. Ощущаю абсолютное спокойствие и умиротворение. Где-то под конец пятого часа начинается самое приятное, взрыв креативной мысли, миллионы идей, решение некоторых рабочих моментов, которые давно меня мучали приходят одно за другим! Беру в руки блокнот и начинаю всё записывать, такие идея нельзя забывать. Чувствую, как творческое начало работает во всю, очень много креатива, я буквально прибываю в тихом шоке от тех идей, что сами, одна за одной приходят в голову. Стараюсь записать максимум самых интересных мыслей да бы не в коем случаем не забыть их. Можно сказать, ловлю инсайт за инсайтом, все вопросы что тревожили меня в последнее время получают элегантное и столь очевидное решение. Это просто нечто, всеобщая эйфория просто распирает меня изнутри!

    05:00 - 06:00

    Решаю что сидеть мне дома надоело, да и перемещаться в пространстве уже не так сложно, поэтому было принято решение осуществить прогулку на природе. Так же, взял на природу с собой заранее подготовленный косяк от бро РЕШАЛА, трип на данную шишку ждите завтра. Беру собаку, а также девушку и вместе двигаем в сторону парка. Выход из квартиры, а также поездка на лифте была очень странной и необычной, хоть и вездесущих мандал уже нету, но некие «завитки и глаза» всё так же смотрят на меня буквально из каждой текстуры. Стена в подъезде кажется очень текстурной, чёткой и в то же время мягкой плавающей. Добравшись до природы, я буквально в первые же минуту проникся её красотой. Погода на улице бомбическая, всё вокруг пляшет зелёными красками, лучи солнца, проходящие сквозь ветки и листья, доставляют неимоверное эстетическое удовольствие. Решаю разделить с девушкой косяк, ибо хотелось уже немного расслабиться и стать поближе к природе. После нескольких тяг моё состояние заметно меняется. Пространство вокруг словно замедляется, всё становиться плавнее и не такое угловатое. Мыслей становиться меньше, а всё вокруг намного красочнее. Чувство умиротворения и всеобщей благодарности начинает переполнять меня, ведь я нахожусь в таком красивом месте, вместе с любимым человеком, туда-сюда бегает счастливая, и как всегда предельно жизнерадостная собака. Одним словом, я ощущаю счастье как не ощущал его до этого никогда.


    06:00 - 48:00

    Вернувшись с прогулки я перекусил не особо плотным ужином и отправился в кровать со своей любимой. Мы ещё очень много разговаривали, пока не уснули. На утро я проснулся с чистой головой и диким желанием менять свою жизнь к лучшему. После прогулки с собакой и занятий спортом я вернулся думой полным сил и заряженным на изменения. Я убрал до идеальной чистоты всю квартиру, навёл порядок в рабочих делах, да даже же винду на компе поменял. Под вечере появилось дикое желание творить. Впервые за пять лет сажусь рисовать, получается очень легко и непринуждённо, краски сами ложатся на бумагу. В таком состоянии я находился ещё 3-4 дня, продуктивность и креатив на нереальном уровне!

    Выводы:

    Получилось много текста, но на меньше я и не рассчитывал. В конце хотелось бы немного пофилософствовать на тему, которую пытались нам донести в фильме «Начало». Идея – это самый живучий паразит. С того времени как у меня в голове поселилась идея попробовать Лсд я не мог её игнорировать. Она буквально завладела моим мозгом, и чем больше я узнавал о данном веществе, тем более глубокой и осознанной становилась идея. А всё началось с моего друга, который «внедрил» посыл о том сто Лсд это один из самых захватывающих и важных опытов в его жизни! Постепенно эта идея переросла в желание писать трипы и делиться свои опытом на тему веществ, а рассказать мне есть что, уж поверьте. Как по мне, идея, это реально самое сильное «вещество» по степени влияния на человеческий мозг. Буквально несколько десятилетий назад, идея одного безумца о том, что одни люди (арийцы) имеют полное право уничтожать все другие расы превратила одну из самых развитых стран в фашистскую германию. Адольф Гитлер смог внедрить миллионам людей столь губительную мысль, которая переросла в целую идеологию, что в итоге привело к миллионам жертв по всему миру. Правильные идеи способны перевернуть этот мир, сделать его лучше и приятнее во всех смыслах. Для меня Лсд это вещество которые дарит этому миру миллионы хороших, правильных людей. Как по мне, Лсд это далеко не наркотик, это что-то совершенно другое по уровню, на грани с мистикой и магией. Свой личный опыт считаю на 100% удачным, после трипа я несколько дней находился на моральном, а также творческом подъеме. Хотелось жить, творить и менять свою жизнь, а также жизнь близких к лучшему. Спасибо всем, кто дочитал до конца, мне было приятно писать для вас. Теперь я понял в чём смысл трипов, ведь общеизвестный факт того что когда мы что-то объясняем другим, то сами лучше начинаем понимать то о чём говорим. Переосмыслив, а также изложив этот трип на бумаге, я куда лучше понял, что же в конце концов со мной происходило.
    P.S На днях выкачу ещё один трип, не такой «грандиозный», чуть попроще и веселее, уже на травку. Но от этого не менее интересный, всех жду там)
    UPD: вот трип на данную шишку.

    Не смотря на то что вещество, лично мне, очень понравилось и произвело на мою жизнь мощное позитивное влияние, кислота это, в целом, очень опасный продукт, ибо последствия приёма предугадать сложно, а урон для психи может быт необратимым. Так что дважды подумайте и хорошо подготовтесь перед трипом и поищите опытного ситтера, раз уже решились.


    Оценки:

    Посылка: всё предельно чётко, с хорошей маскировкой. По времени доставка также не заняла больше трёх дней 9/10
    Оператор:
    довольно редко отвечает, а также не скинул ТТН после отправки, хотя я и попросил об этом заранее 8/10
    Продукт: это просто нечто, нереально крутой опыт во всех смыслах. Вещество явно чистое Лсд ибо никакого вкуса и т.д я не почувствовал 10/10
     
    Последние данные очков репутации:
    SodiumChloride: 1 Очко 23/12/21
    Vivozinapas: 1 Очко 28/6/22
    3xstazzŷ: 1 Очко (легендарно) 13/1/24
    • Мне нравится x 42
    • Золотые слова x 2
    • Информативно x 2
    • Спасибо x 2
    • Полезно x 1
    Последнее редактирование: 22/9/21
  2. Graal

    Graal Местный житель

    Регистрация:
    3/4/20
    Сообщения:
    3.986
    Карма:
    434
    Репутация:
    841
    Оценки:
    +5.900/41/-66
    Просто шедеврально бро! Этот трип просто нечто СИДЖЕЙ
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. TS
    Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    А трип всё ещё коментят...) Спасибо, бро, приятно слыашть, над этим трип реально запотел...)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Misanthrope

    Misanthrope Местный житель

    Регистрация:
    10/10/19
    Сообщения:
    4.916
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.297
    Оценки:
    +14.259/21/-19
    Ох ух эти мифы про Адольфа....trollsnemec
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Владос Киевский

    Владос Киевский Darkseid Banned Vip

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    2.448
    Карма:
    304
    Репутация:
    445
    Оценки:
    +3.901/26/-25
    Просто великолепно!

    Я так понимаю - это по сути твой дебютный сингл, после которого ты стал звездой на этой площадке?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. TS
    Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    Мифы?)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. TS
    Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    Ну даааа, это мой первый трип на площадке, после которого я стал мега звездойFear534534

    9dcf28aeaf06368efcd9df1bc9cae3ef.jpg
     
  8. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Моя ты звездочка
    000000.jpg
     
    • Смешной Смешной x 1
  9. TS
    Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
  10. NiQoLiQo

    NiQoLiQo Про-Тестер Про-Тестер Vip Леди

    Регистрация:
    14/4/21
    Сообщения:
    5.509
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.687
    Оценки:
    +12.292/21/-20
    Вай вай вай, вы арестованы, ставлю вас оценку старо
     
    • Смешной Смешной x 1
  11. D.U.S.T.

    D.U.S.T. Пользователь

    Регистрация:
    13/5/21
    Сообщения:
    46
    Карма:
    49
    Репутация:
    12
    Оценки:
    +111/0/-0
    Блин, как же классно ты все описал, сразу видно - творческий человек)

    P.S. Продолжай рисовать, круто получается
     
  12. Misanthrope

    Misanthrope Местный житель

    Регистрация:
    10/10/19
    Сообщения:
    4.916
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.297
    Оценки:
    +14.259/21/-19
    Именно
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. TS
    Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    Разве это миф?)
    "Буквально несколько десятилетий назад, идея одного безумца о том, что одни люди (арийцы) имеют полное право уничтожать все другие расы превратила одну из самых развитых стран в фашистскую германию. Адольф Гитлер смог внедрить миллионам людей столь губительную мысль, которая переросла в целую идеологию, что в итоге привело к миллионам жертв по всему миру"
     
  14. TS
    Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    Дядя манимейкер, ну пожалуйста, только не староStuarttrh56h56rt
     
  15. Misanthrope

    Misanthrope Местный житель

    Регистрация:
    10/10/19
    Сообщения:
    4.916
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.297
    Оценки:
    +14.259/21/-19
    Прогугли кто такой сверхчеловек по Ницше
     
  16. Heartless

    Heartless Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/10/21
    Сообщения:
    9
    Карма:
    37
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +5/0/-0
    Отличный трип, но что за работа такая, что в пол 3 ночи звонят? lolxxx
     
  17. CUDEA

    CUDEA Banned Banned

    Регистрация:
    20/2/22
    Сообщения:
    1.312
    Карма:
    284
    Репутация:
    239
    Оценки:
    +2.157/10/-11
    Да Трипише мощно
     
  18. Vivozinapas

    Vivozinapas Про-Тестер Про-Тестер Rasta

    Регистрация:
    27/11/19
    Сообщения:
    11.284
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.331
    Оценки:
    +21.723/29/-8
    Legend.
    Примеры репортажей по которым нужно учится писать.
     
  19. Dinero

    Dinero Астронавт

    Регистрация:
    27/6/22
    Сообщения:
    47
    Карма:
    44
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +24/0/-0
    Отличный трип ,от души написан
     
  20. Dinero

    Dinero Астронавт

    Регистрация:
    27/6/22
    Сообщения:
    47
    Карма:
    44
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +24/0/-0
    Отличный трип ,от души написан
     
  21. chara

    chara Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/8/22
    Сообщения:
    11
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +12/0/-0
    очень грамотный, красиво написанный трип, спасибо!
     
Загрузка...
Похожие темы - Трип репорт Лсд
  1. n0cap
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    338
  2. limsit
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    344
  3. t0xicXD
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    337
  4. Shepkin_dell
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    782
  5. kek2357
    Ответов:
    46
    Просмотров:
    797