1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚛ ЛСД Трип репорт на Лсд Aztec 200 mkg oт Марко Поло "Ложки нет"

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Carl «CJ» Johnson, 11/11/21.

  1. TS
    Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    [​IMG]

    Предисловие:

    Утро, на часах примерно пол девятого. В комнате стоит мощный запах который хорошо знаком мне еще со времен первого пуха под носом. Пахнет смесью краски и хвои с еле уловимыми нотками чего-то фруктового. Этот аромат проникает в самые глубины моего подсознания и пробежавшись по всем нейронным связям чётко даёт понять что продукт хороший. Тот косяк который я скручу через несколько минут подарит мне плотный, слегка сладковатый дым с так хорошо знакомыми мне эффектами. Это факт который не подлежит оспорению, вот же он прямо у меня в зубах, сделав нехитрые манипуляции с зажигалкой косой начинает тлеть. В паре с хорошим напитком вкусовая палитра раскрывается максимально красочно. В воздухе витает аромат кофе и хорошей дудки, что может быть лучше утром выходного дня? Я ощущаю вкус каждой затяжки максимально красочно. Как обычно, первые “хапки” особенно яркие и интересные, дым медленно заполняет весь балкон, ощущения и восприятия мира медленно, но уверенно меняются. Всё становиться красочнее и ярче, на лице девушки появляется улыбка, сам я тоже начинаю улыбаться.

    [​IMG]
    Но реально ли всё это, может быть это просто сон и мне приснилось настолько идеальное утро? Думаю каждый когда нибудь задавался вопросом “а реально ли всё это?” Так как же определить реально ли то что кажется таким? Ущипнуть себя?) Как по мне то всё немного сложнее и разобраться в этом вопросе нам поможет вещество которое в прямом смысле этого слова меняет реальность, а именно Лсд ацтек весом в 200 мкг. от Марко Поло.



    Пол: мужской
    Вес: 80+
    Возраст: 24+
    Рост: 187+
    Вещество:
    Дозировка: 200 μg
    Толерантность: отсутствует
    Кросс-толерантноcть: отсутствует
    Магазин: Марко Поло





    Вступление:

    Я не зря упомянул сон в начале трипа, ибо сновидения это то, что знакомо каждому. У всех были ну очень реальные сны, проснувшись после которых еще некоторое время надо было чтобы прийти в себя. Сон это и есть пример виртуальной реальности. Когда мы находимся там то чаще всего не понимаем что спим, можем ощущать различные эмоции, такие как страх, радость и т.д, нам кажется что всё вокруг нас реально, но на самом деле это банально сгенерированная вселенная для нас нашим же мозгом.​

    [​IMG]

    Так что же такое эта наша “реальность”? На самом деле, реальность это весьма сложное и относительное понятие. Если не углубляться в философию, то реальность это то, что на 100% существует. К примеру, вы берёте в руку стеклянный бонг, ощущаете его вес, видите блики солнца проходящие сквозь его грани, если бросить его на пол то он разобьется, следственно он реален. Но что если весь тот бонг это просто набор кода с заданными характеристиками по типу вес, размер, хрупкость и т.д. Что если его сгенерировали и поместили в закрытую систему как и вас? Бонга не существует, дружокlsdxxx

    [​IMG]
    Да ну, не гони, Карл, скажут многие, вот же осколки стекла лежат прямо у тебя под ногами, возьми их в руки и они порежут тебя причиняя на 100% реальную боль! И они будут правы, боль действительно будет, но что она собой представляет? Это всего лишь пару нейронных импульсов в мозг. Окружающая нас действительность это всего лишь интерпретация нашим мозгом полученных сигналов извне. Всё что мы видим, слышим и ощущаем просто информация, набор неких данных интерпретируемых нашим мозгом. А можно ли симулировать такого рода информацию, искусственно создать код который мозг расшифрует как реальность? И мой ответ - да!

    Всё зависит от вычислительных мощностей и кодировки информации. В теории, если люди таки изобретут квантовый компьютер и поймут как считывать сознание человека, то его можно будет поместить в виртуальную реальность так, что он будет думать что он в реальном мире. Главное что бы сервак на который его загрузят не лагал и тогда индивид ни о чем не догадается.
    [​IMG]

    На самом деле теория о виртуальности нашего мира существует уже очень давно. Еще древнегреческие философы задавались вопросом реален ли наш мир и реальны ли они сами. С приходом цифровой эпохи и даже примитивной виртуальной реальности, как в первых играх, люди по новому взглянули на эти вопросы. Если реальность в игре ограничивается железом, то напрашивается вывод, чем мощнее железо, тем ближе виртуальность к реальности. Исходя из закона Мура, вычислительная мощность удваивается каждые два года и если всё так и будет продолжаться, то через энное количество времени искусственный интеллект сравняется с человеческим, а после и вовсе превзойдет его. После чего наступит технологическая сингулярность которая навсегда сломает картину нашего мира. Реальность как таковая перестанет существовать.
    [​IMG]

    В теории, вся наша жизнь может быть сгенерирована супер компьютером за доли секунды. Все ваши родные, друзья, коллеги по работе и дружки-наркоманы могут быть просто ботами, сгенерированными для того чтобы вам не было скучно) Или же они также могут быть загруженными на общий с вами сервер. На самом деле, для того чтобы для вас всё казалось реальным и бесшовным не надо особо много ресурсов. Прорисовать видимость максимум на 5-10км в радиусе, подгрузить все ваши воспоминания за жизнь и “поднять” на сервере ваши чувства, эмоции и т.д. Вы уверены что все эти годы вы реально проживали день за днём? Возможно ещё вчера вас вообще не существовало, а сегодня утром вас подгрузили в этот мир внедрив вам воспоминания за все прошедшие годы?

    [​IMG]

    Настоящим прорывом в этом направлении стала трилогия фильмов братьев, а теперь уже сестер Вачовски. “Матрица” наглядно показала как может выглядеть мир, где виртуальность заменила реальность. Миллионы людей живут в мире который для них абсолютно реален, проживают вполне обычные жизни. Ходят на работу, заводят детей, женятся, разводятся хотя на самом деле, в реальности, они лежат в питательной жиже с воткнутым кабелем прямиком в мозг через который им загружают их “реальность”. И пипл хавает, выйти из матрицы без помощи извне невозможно.

    О выводах и моем мнение на счет всего этого поговорим в конце трипа, а сейчас, предлагаю вашему вниманию непосредственно сам репорт на Лсд, приятного прочтения, дамы и господа!

    Получение товара:

    Получил я марку от Марко Поло вписавшись на пробу в соответствующей ветке. Вежливый менеджер сконтактировал со мной в ЛС, после чего я предоставил свои данные и принялся ждать. Брал на почтомат и по приходу посылки не спешил её забирать, лучше выждать день-два на всякий. И тут приходит мне ЛС о принималове на почте по этой же пробе. После этого, самым логичным было бы не забирать потенциально опасную посылку. Но я решил что таки сниму марочки. Сделал переадресацию на другой почтомат + заказал безделушку на тот же адрес. Придя на место я несколько раз всё осмотрел на наличие подозрительных тачек и типов, после чего снял с почтомата “белую” посылку. Расчет был на то что если меня и хлопнут, то пойдут нахуй ибо в посылке нету ПАВ. Сделал небольшой кружок по району и убедившись что всё ровно забираю таки марки. Стэлс достаточно хороший, соответствует легенде посылки, нашел не сразу, пришлось дотошно всё просмотреть) Также удивило количество, а именно две марки. Одну я подарил при личной встрече тому тестеру которого хлопнули на почте что бы не так обидно было) Вторую же отложил на пару дней до удобного случая, благо селлер был лоялен и дал добро писать тогда, когда трип созреет.

    Внешний вид:
    Разобрав весь стэлс, в зипе я обнаружил две бумажки. Сфотографировать удалось одну, принт четкий, внешний вид не вызывает вопросов. Запаха от марки не исходило, “обычная” бумага. В последующем тесте вкуса я так же не почувствовал, что соответствует каноническому описанию Лсд.

    [​IMG]

    Трип:
    Днём Карл Джонсон — обычный маркетолог, работающий в небольшой конторе, а ночью — Тестер по кличке CJ. Единственный вопрос, который мучает его последнее время, — «Что такое Матрица?» Однажды с ним связывается Марко, человек, который, по убеждению Карла, знает ответ на его вопрос.

    Триповал я на выходных вместе со своей девушкой, которая выступала в роли ситтера. Дело было, конечно же вечером, завершив некоторые свои дела достаю из нычки марку и мысленно готовлюсь к путешествию. Перед психоделическими трипами желательно не нагружать организм едой, именно поэтому я ограничился легким завтраком. Мгновение и марка уже удобно расположилась у меня под языком.

    [​IMG]

    00:00 - 00:30
    Картонка была абсолютно безвкусной, никакого дискомфорта вроде онемение челюсти, или привкуса железа замечено не было и это несомненно радует. В теле присутствует лёгкий мандраж перед неизведанным, будто бабочки порхают в животе. Это бурлящая смесь интереса и страха перед предстоящим трипом. Сижу за компом, слушаю музычку. Других эффектов пока не наблюдается, реальность всё такая же настоящая...)

    [​IMG]

    00:30 - 01:00

    Примерно через полчаса совсем ненавязчиво начинают проявляться первые эффекты. Это словно импульс пробежавшийся по всему телу. Пространство начинает играть новыми красками. Цвета которые я вижу каждый день в своей квартире начали приобретать новые оттенки. Тёмно зелёные стены приобрели некий кислотно-салатовый оттенок, белая стена начинает чуть ли не светиться, ощущения что контрастность и яркость выкрутили на максимум. Также звуки не совсем такие как всегда, они словно плавно начали переходить в иную плоскость меняя свою глубину, темп и тембр.

    [​IMG]

    01:00 - 02:00
    Следующий этап в развитии трипа это игра текстур, изменения привычной формы объектов, а также нарушения в работе “дальномера”. Посмотрев в один момент на свой пол я заметил что он начал дико “исполнять”. Текстура дерева начинает активно играть с моим воображением. Всё что я вижу кругом становиться волнообразным, а сама текстура дерева и вовсе превратилась в пенную волну. Сидя у себя на диване я в один момент ощутил себя моряком выброшенным за борт и спасающегося на маленькой шхуне посреди этих бурлящих волн. Все эти ощущения проявлялись во время так званого “залипания”. Чем дольше смотреть в одну точку, тем глубже эффекты, но стоит только перевести взгляд и эффекты отступают, будто-бы полностью отпускает на микросекунду, но затем опять погружение, ещё глубже. “Подзорная труба” разбилась и не работает как надо, я банально не понимаю в трех или десяти метрах от меня находится стол, телевизор и т.д. Все до этого геометрически правильные предметы типа холодильника или телевизора утратили свою прежнюю форму, теперь она не строго определена, а меняется с течением времени, и соответственно чем дольше смотреть на объект, тем сильнее искажение. Поток сознания также не стабилен вроде и появляются интересные мысли, но они прерываются так и не развившись, кратковременная память шалит периодически удаляя фрагменты информации. Сконцентрироваться на чем либо невозможно. Тушку слегка штормит, мышцы напряжены, тело крутит, в общем вход во всей его красе. Полностью тело и разум адаптировалось примерно к концу второго часа, до этого момента эффекты волнообразно усиливались, накрывая всё с новой силой.

    [​IMG]

    02:00 - 03:30

    После довольно таки штормообразного “погружения” понимаю что нахожусь на пике воздействия вещества. Волны успокоились, пространство хоть и выглядело хаотично с пробивающимися из под материи реальности артефактами в виде мандал но оно было стабильным. Мысли также стали более структурированными, их ход начал мне нравиться, они приводили к интересным умозаключениям и выводам из разных сфер моей жизни. Где-то час я лежал на диване практически не двигаясь, иногда слегка меняя позу периодически открывая и закрывая глаза. Визуалы были особенно сильными с закрытыми глазами. Я в самом начале попросил девушку не тревожить меня во время трипа, ибо хотел максимального погружения в свои мысли. Примерно на третьем часу трипа меня перестала устраивать удобность моего лежания и я решил принять горячую ванну. Не знаю чем именно но мне очень нравиться принимать ванну под психоделом, я уже “купался” под грибами и сибирью, пришел час Лсд. На самом деле такие простые действия как набрать ванну превратились в небольшой квест, тело дезориентировано, перемещаться в пространстве довольно таки сложно. Но спустя минут 25-30 ванна была готова и я, сняв с себя всё лишнее, погрузился в неё.

    [​IMG]

    03:30 - 05:00

    В самом начале погружение в ванну было довольно странным, голым лезть в воду это казалось мне странным. Но уже через пару минут я чувствовал себя максимально комфортно. Ванна была достаточно горячей, я ощущал как моё тело начало растворяться. Лежа с закрытыми глазами я ощутил максимальный релакс, тела расслабилось настолько что я его практически не ощущал. Полёт мысли стал максимально комфортным. Сознание будто бы структорировалось, я словно получил интерфейс который позволял воспроизводить в моём сознании воспоминания и прошедшие сцены из жизни. Они были максимально красочными и реалистичными, в плоть до того что я мог видеть выражение лица людей из этих сценок. Потом мне захотелось провести некий эксперимент, выключить свет, музыку и максимально прислушаться к своим внутренним ощущениям. Позвал девушку и попросил её сделать это, она немного удивилась, но выполнила мою просьбу. По легенде то, как будет выглядеть чужой придумали именно таким методом, в полной тишие, темноте в ванне под Лсд. Слава богам такие образы ко мне не приходили, через пару минут такого эксперимента чувства необычайно обострились. Я начал слышать буквально каждый шорох, текущая по трубам вода у соседей, голоса где то далеко, звуки собственных вдохов и выдохов, капли воды падающие из лейки в ванну, всё это создавало странную симфонию внутри моей головы. Вначале я видел только темноту, но затем в ней начали прорисовываться некие образы. В бескрайней темноте я начал видеть что то типа схемы солнечной системы. Планеты словно крутились вокруг подобия некой звезды. Всё выглядело словно образовательный видос на ютубе. Время потерялось где то по пути в трипе, точно понимать сколько я там нахожусь я даже не пытался ибо цифры в голове крутились самые разные. В один момент решил что всё, хватит, снова позвал девушку и попросил вернуть меня в этот мир светом. Вначале было больно глазам, слишком ярко я уже отвык от такого, полежав так ещё минут 20 решил что данное состояние себя исчерпало и полез на сушу.

    [​IMG]

    05:00 - 07:00

    Выйдя из ванны я попал в уже давно забытый для себя мир, тут надо было передвигать свою тушу в пространстве, такое ощущение что гравитация в те моменты работала в два разы сильнее. Также выйдя из ванны я забыл как я туда вообще попал и какие события предшествовали этому. Меня будто вытащили из матрицы, из моего уютного кокона в котором я как в киселе варился без теле около полтора часа. Я не помнил ни какой сейчас день, ни что я делал до ванны. Накатило очень сильное ощущения того что я во сне, типо если я не помню как тут оказался, значит я сплю, а как проснуться? Только поговорив с девушкой память вернулась и я вспомнил всю цепочку. Последующие два часа эффекты плавно покидали моё сознание, мир становился всё более угловатым и структурированным. Большие объекты уже не деформировались, но вот текстуры держались до последнего, даже на седьмом часу трипа пляша словно ансамбль народного танца на фестивале. Эти два часа я уже много разговаривал со своей девушкой, описывал ей что ощущал и видел, старался записать как можно больше своих мыслей дабы извлечь из них пользу. Перед сном мы с малой скрутили косого перед сном и довольные ушли спать, но даже лежа в постели картина мира не была полностью прежней. Тени всё так же извивались и плясали, а на потолке источники света из улицы создавали новые и новые картины в моём воображении.

    [​IMG]

    06:00 - 48:00

    Утром я проснулся полностью трезвым, в голове всё словно было разложено по полочкам. За завтраком я обсудил с девушкой некоторые вопросы которые возникли у меня во время трипа, перечитал свои нотатки, также постарался их максимально структурировать. Остаток воскресенья я провел в полной трезвости, не хотелось ни пиво пить, ни косяки курить. Понедельник оказался очень продуктивным, возможно самым продуктивным днем за последнее время. Некий запал и желания делать правильные вещи не покидал меня ещё два-три дня.

    Выводы:

    Давайте сначала обсудим само вещество. Данная марка не хило так разобрала мою реальность по кирпичикам. На пике воздействия понимания и ощущения этого мира стерлись полностью, в один момент я даже забыл с чего всё началось. Вещество чистое и очень мощное. В который раз убеждаюсь в многогранности психоделиков. Благодарен селлеру за более чем лояльное отношение по поводу временных рамок публикации этой работы. Одним словом, Карл рекомендует к ознакомлению.

    Так что же в итоге, реален ли наш мир или это всего-навсего набор кода? А хуй его знает. Даже если он и виртуален мы навряд ли об этом когда нибудь узнаем. Но знаете, это вообще не имеет никакого значения. Предположим что это симуляция, если это и так, то она чертовски хороша, в ней я ощущаю себя живым, у меня есть самосознание, я могу мыслить, развиваться и получать удовольствие от процесса моего существования. Если виртуальность на 99,9999% симулирует реальность то какая разница? И если прямо сейчас моя “реальная” туша находиться где-то на полях у машин посреди разрушенной человечеством планеты то я искренне благодарен тем роботам которые подарили мне жизнь, хоть и виртуальную! Если бы мне дали выбор чилить с косым в матрице, или выживать и воевать против машин в реальном мире, то я бы не долго думая захавал синюю таблу и на следующее утро скрутил себе ещё одного виртуального косого во славу машин!) Для вас размышлял о сущности бытия Carl “CJ” Johnson, живите ярко, качественно и будьте счастливы!

    [​IMG]

    Оценки:

    Посылка: В целом адекватная посылка с достаточно неплохим стэлсом, исходя из этого можем сделать вывод что стэлс не повлиял на приём моего собрата тестера 9/10

    Оператор:
    Приятный в общении человек, не стал жестко ограничивать меня временными рамками, за что отделный респект и уважение! 10/10

    Продукт: Лсд трипы это нечто буквально выворачивающие реальность на изнанку и показывая её под другим углом, сам продукт мощный и чистый 10/10

    [​IMG]
     
    Последние данные очков репутации:
    124rtye: 1 Очко 18/11/21
    Chelovek76: 1 Очко 25/12/21
    Bukktar: 1 Очко (крутой трип) 16/5/22
    • Мне нравится Мне нравится x 13
    • Спасибо Спасибо x 1
    Последнее редактирование: 23/12/21
  2. TS
    Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    Спасибо!)
     
    Последние данные очков репутации:
    theprodigy: 1 Очко 20/11/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Эквивалент

    Эквивалент Мошенничает с баннерами,не стоит доверять!

    Регистрация:
    17/11/21
    Сообщения:
    117
    Карма:
    23
    Репутация:
    19
    Оценки:
    +82/1/-3
    Очень качественный,развёрнутый репортаж,молодец!
     
    Последние данные очков репутации:
    Carl «CJ» Johnson: 1 Очко 20/11/21
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. 124rtye

    124rtye Местный житель Тестер ГТК

    Регистрация:
    4/9/20
    Сообщения:
    48.173
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.360
    Оценки:
    +87.334/76/-77
    шикарный репортищше
    репы накинул
     
    Последние данные очков репутации:
    Carl «CJ» Johnson: 1 Очко 18/11/21
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. TS
    Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    Спасибо, бро, приятно слышать)
     
  6. TS
    Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    Спасибо, рад что понравился трип!) Ждём четвёрку)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. TS
    Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    Спасибо)
     
  8. Chelovek76

    Chelovek76 Хорошо известный

    Регистрация:
    20/6/20
    Сообщения:
    1.359
    Карма:
    234
    Репутация:
    166
    Оценки:
    +1.123/12/-4
    Отличный трип!
     
  9. Bukktar

    Bukktar Постоянный

    Регистрация:
    9/11/21
    Сообщения:
    859
    Карма:
    173
    Репутация:
    70
    Оценки:
    +779/6/-3
    Это целое произведение.Марки лучшие. Кстати, диссоциативы даже покруче раскрывают идею матрицы. попробуй.
     
Загрузка...
Похожие темы - Трип репорт Лсд
  1. n0cap
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    338
  2. limsit
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    344
  3. t0xicXD
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    337
  4. Shepkin_dell
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    784
  5. kek2357
    Ответов:
    46
    Просмотров:
    799