1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⬜ Амф Трип репорт на Амфетамин от Banetton Group.

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Vcheniy Himik, 8/7/20.

  1. TS
    Vcheniy Himik

    Vcheniy Himik Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    14/5/20
    Сообщения:
    1.185
    Карма:
    204
    Репутация:
    141
    Оценки:
    +982/9/-26
    Не отписан трип:
    1
    Здоровенько, всем братишкам с Лиги. Вот он я решил составить трип репорт для вас на амфик от Banetton Group. Приятного чтения!

    1. Ник продавца или название магазина: "Banetton Group"
    2. Ссылка на ветку продавца: https://www.legalizer.cc/threads/Ки...-group-24-7-alpha-amf-extasy-mdma-ШИШ.209739/
    3. Вещество: Амфетамин.
    4. Характеристики тестера (рост/вес/возраст/стаж употребления вещества): рост: 1.75, вес: 70 кг., Стаж больше года.
    5. Принятая дозировка, отличительная особенность ПАВ (запах, влажность, невысушенность или пересушенность, дробленый вид или целый): влажное, не легко чертить, не пахнет почти.
    6. Употребление других ПАВ за последние 48 часов: план 5 дней назад.
    7. Фото товара:
    IMG_20200626_115835-min.jpg
    Клад был прикопан, и искали долговато, но цели своей достигли) видимо дело было в нас. Жёлтая изо надобности скидать фото не вижу, если есть желающие посмотреть в директ.
    Трипецкий-
    Дело было днём, решил я прогуляться, а заодно и клад забрать. Пишу боту, работает он быстро и качественно, получаю свои координаты и иду на место. Поднял клад и невзрачно ухожу.
    00:00 Залетаю в погреб у жилого дома, черчу две, сразу в нос. Как начало мне жечь, это был просто ад, пиздую чуть ли не бегом, с перекошеным еблом по городу, проклиная всё в мире, зашёл в кафе, у людей свадьба, а я долбоёб присунулся не смотря на табличку закрыто, все смотрят как на дауна, беру колу, продавщица спросила хорошо ли мне, а у меня как раз приход начинается, говорю заебись, беру свою колу и съебался, запил стало легче, хух. Начинается самый кайф, такая суровая эйфория, я прям ныряю в волны этого кайфа, ноги ватные, чисто летаю по городу кайфую.
    02:00 Гуляя встретил кореша нахуярил ещё и его, но у него упало легче чем меня, нас кроет заебись, всё ещё эти мягкие волны эйфории, решили набрать дам, пойти чего то выпить, да и их угостить, так сказать украинским кокосом, но дамочки съехали, набожные типо бросили, та и хуй с вами шкуры тупорылые, думаем мы, нам больше будет, поебать вообще на вас. Идём в торговом центре никого не трогаем, подходит знакомый мусор, пхах не любит он когда я его так называю да и похуй. Я никогда не мог подумать что буду юзать в торговом центре в туалете с тремя мусорами.
    04:00 Эйфории стало меньше, чувствую яркую стимуляцию, я бы сказал 70 стима 30 эйфории. Никаких вытекающих на подобе выворачивания челюсти, или запаха амфика во рту не наблюдаем, наверное потому что хорошо покушали. Вечер уже, стоим с друганом на местяке, и видим как катится старенький знакомый форд. Ебать это же наши, выходит братуха подошёл поговорил, как оказалось он обхуярен ешками, на той ноте мы охуели, как за рулём, пошли ещё раз в кафешку, по ходу разговора замечаем что он видит то чего нет, пхах.
    06:00 Посидели, поговорили и решили садится к этому долбоёбу в машину. Едем кайфуем слушаем музыку, набрали корешам, подъехали к ним, а у нашего водилы собой ствол, пхахахп представьте, у без того ебанутого чела который плюс ко всему наебошен калёсами, достал ствол и начал целиться, куда, никто не может понять, этот даун короче выстрелил все разбежались, он в миг очнулся, мы кинулись в тачку и уехали, это даун газу до упору, по бардюру и в канаву, ёбаный свет, задний мост по пизде, вызвал эвакуатор, на такси и по домам.
    Подведём итоги:
    Если учитывать то что я получил хорошие эмоции и ощущение, приятно побеседовал с товарищами, то сервис 10/10, бот пашет на ура.
    Смотря на то что я взял 100 млг. Стафф 9/10, это без учёта отходов, так как они мягкие и почти ничего не заметно кроме клона в сон, и ямки в животе.
    Клад 10/10 всё чинанен кладмен красавчик.
    Благодарю магазин "Banetton Group", я бы скорее посоветовал вам брать их товар, так как в соотношении качества и цены, он очень пристойный. Желаю магазину удачи и процветания. Всех красно благодарю за прочитанный трип, и выражаю респект всем кто оценил, пусть на вашей дороге не будет таких друзей дебилов, как у меня которых не выбросить потому что любишь! Мир вам!
     
    Последние данные очков репутации:
    gobsstop: 1 Очко 8/7/20
  2. gobsstop

    gobsstop Местный житель

    Регистрация:
    23/2/20
    Сообщения:
    2.514
    Карма:
    314
    Репутация:
    705
    Оценки:
    +3.866/22/-19
    Братка нормалды трипчик получился. Респектосик)
     
    Последние данные очков репутации:
    Vcheniy Himik: 1 Очко 8/7/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    Vcheniy Himik

    Vcheniy Himik Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    14/5/20
    Сообщения:
    1.185
    Карма:
    204
    Репутация:
    141
    Оценки:
    +982/9/-26
    Не отписан трип:
    1
    Спасибо) всегда можно подкинуть репку
     
  4. gobsstop

    gobsstop Местный житель

    Регистрация:
    23/2/20
    Сообщения:
    2.514
    Карма:
    314
    Репутация:
    705
    Оценки:
    +3.866/22/-19
    Ай ай ай низя репку просить:)) хотя ладно заслужил
     
Загрузка...