1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Трип репорт для магазина CrocoDealer

Тема в разделе "Дневники трип-репортов", создана пользователем Ванек_777, 8/1/20.

  1. TS
    Ванек_777

    Ванек_777 Пользователь

    Регистрация:
    7/1/20
    Сообщения:
    155
    Карма:
    73
    Репутация:
    39
    Оценки:
    +301/2/-4
    Трип репорт для Кроко
    Магазин: @CrocoDealerWin
    Вещество: Alpha-pvp
    Способ получения: Клад
    Упаковка: Двойной зим-лок обмотанный изолентой
    Тестер: Мужчина 26/177/70
    Толлер: Средний
    Последнее употребление веществ: Ск кристалл,полтора месяца назад
    Характеристики: Порошкообразное вещество белого цвета с мелкими камушками.
    Способ употребление: Интроназально
    Дозировка: 0.05гр
    Предыстория
    Встретившись с товарищем утром попить кофейку зашли в одно заведение и там уже за чашкой одной затем второй,мы с ним пришли к тому,что было бы не плохо как то это утро взбодрить,посмотрев где что есть,решили совершить покупку у данного продавца, пополнили кошелек и моментально запрет8 выдала адрес после чего вызвали такси и поехали к месту которое было указано на фото.Подъехав к месту,а точнее не доезжая метров 100, товарищ остался в такси ну а я пошел забирать,клад был спрятан легко в довольно укромном месте,что позволило его забрать без каких либо проблем и главное быстро и незаметно, после чего вернувшись в такси поехали к нему на квартиру пробовать.
    Приступим
    09:00
    Снимаем изоленту и взглянув на зип,к весу вопросов никаких не возникало, высыпал содержимое пакета в купюру,запах присутствовал специфический,как по мне не очень приятный,далее раздробил все мелкие камушки и высыпал содержимое на поверхность телефона,разделили на 2 дорожки,по купюре в нос и вот вещество уже у нас в организме,зашло без каких либо жжений или дискомфорта в носу.
    09:15
    Чувствуется довольно сильная горечь во рту когда вещество проваливается в горло,но в такие моменты под рукой всегда есть бутылка воды либо любой другой напиток, уже ощущается как эффекты от действия вещества все нарастают и нарастают,в теле лёгкость а по телу волнами прокатывается прилив энергии,взгляд и реакции просто на максимуме,и появляется сильное желание двигаться либо что то делать.
    09:40
    В квартире играет музыка на всю комнату,товарищ сидит за компом в поисках непонятно чего,я то хочу позвонить кому то,начиная лазить в телефонной книге уже забывал кому хотел позвонить и переключался залипать в интернет,то в телефоне лазить так же само в поисках не понятно чего как и товарищ за компьютером,в какой то момент понимаю,что скорее всего употребили больше,чем я изначально предполагал,рас нас не то что взбодрило и ускорило,а мы перевалились,что просто мысли в голове не можешь до кучи собрать.
    10:00
    Заставляю чуть ли не силой товарища оторваться от компьютера,пойти сделать кофе и перекурить,сам его понимал на тот момент,когда ты себе говоришь все нужно выйти перекурить,вроде бы на секунду заходишь что то глянуть в телефоне,как смотришь на часы а уже прошло минимум 20.Ну вроде бы все,отлипли от всех этих гаджетов,прикрутили музыку потише и пошли на перекур,сперва приготовив по чашечке кофейку.
    10:20
    Выпили кофе,перекурили,уже и бардака в голове нет,состояние отличное и спада эффектов в принципе еще не наблюдалось,закурили еще по одной сигарете,стоим курим разговариваем ,после чего пошли делать лампу,чтоб попробовать ее таким способом!
    Вывод: Данная покупка оставила только позитивное мнение о магазине,как и качество приобретенного в нем вещества.После прекращения действия эффектов,была легкая слабость,но в таком случае,шишки всегда придут на помощь.
    Магазин: 10/10
    Сервис: 10/10
    Вещество: 10:10
    Клад: 10/10
    Упаковка: 10/10
    Эйфория: 10/10
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 9/1/20
Загрузка...