1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☮ Грибы Трип-репорт волшебные грибочки от Chilly Willy "Сойти с ума и умереть"

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Vorobushek, 3/2/20.

  1. TS
    Vorobushek

    Vorobushek Хорошо известный

    Регистрация:
    22/3/19
    Сообщения:
    1.432
    Карма:
    289
    Репутация:
    324
    Оценки:
    +2.030/3/-6

    Тестер: Я и my love в роли лучшего"ситтера")
    Возраст 20
    Пол Ж/рост 160/вес 48
    Вещество: грибочки
    Дозировка: 3 г
    Толлер: нулевой
    Кросс-толлер: шишки за несколько дней до, ЛСД 7 дней до употребления.
    Магазин: Chilly Willy
    Ссылка на ветку продавца: https://www.legalizer.cc/forums/chilly-willy-shop®-Амф-Шишки-Лсд-Экстази-Грибы-Кокаин.2286/
    Способ получения: отправка НП

    Предисловие
    Около двух месяцев хотела попробовать грибочки. Есть достаточно большой опыт употребления ЛСД, в этом деле я не новичок, но решалась долго) Вдохновилась трип-репортами психонавтов, решила купить у Chilly Willy, так как многие рекомендуют именно их грибы. Несмотря на свой страх перед покупкой через НП, всё-таки заказала и через пару дней волшебство ожидало меня в отделении)
    Забрала без проблем, по прибытию домой распечатала посылку и была очень приятно удивлена) Это самый необычный стеллс, палить конечно не буду. Ребята знают своё дело и подходят к нему творчески, за что большое спасибо!


    13:20

    Устроила грибочкам и себе фотосессиюgirl_sm3
    IMG_20200126_131847-1600x1198.jpg
    IMG_20200203_164927-1600x1484.jpg
    IMG_20200203_164507-1200x1218.jpg
    Кушать решила с целиком, чтоб не прогадать с рецептом чая. На вкус похожи на обычные сухие грибы, не могу сказать, что очень вкусно, но в общем сносно, запила чаем, залетели на ура)
    Включила Infected Mushrooms
    Несколько лет назад слушала несколько из песен, мне показалось, что они хорошо подойдут для грибного трипа) Но уже минут через 15 решила включить что-то более лайтовое)

    13:55
    Началось головокружение, телу всё сложнее было бороться с силой притяжения.
    Уже в этот момент я поняла, что меня нехило ушатало и с огромной скоростью выносит в другой мир
    Приняла решение телепортироваться на природу, несмотря на холод
    Собраться было сложно, но мы справились. Пространство вокруг представляло собой огромное количество мелких разноцветных частиц, которые собирались в потоки. Появился шлейф от предметов.

    14:10
    Когда мы зашли в лифт, были видны разноцветные нити, которые пронизывают пространство и являются продолжением реальных объектов. Мир выглядел, похоже на картину от лсд, но было нечто особенное.. то есть картина мира под грибами не вошла в конфликт с виденьем под маркой, а наоборот - они дополняли друг друга , всё выглядело ещё мистичней и сказочней. Я всё так же ощущала себя частью этого мира, изменения в настроении природы. Небо выглядело по-другому, на нём виднелись узоры другого характера.
    14:40
    Как только мы приблизились к острову, я осознала, что грибы сами показывают путь, куда нужно двигаться. Для этого не нужно прилагать много усилий, как это бывало у меня в практиках под маркой. В тот момент я и осознала, почему сорт называется golden teacher, а многие знатоки-психонавты утверждают, что грибы сами по себе, как хороший наставник, который мало того, что указывает путь, так ещё может дать ответы на волнующие вопросы, заставить задуматься и переосмыслить всю свою жизнь.
    Я действительно убедилась в этом, но даже не думала, насколько можно углубиться в трипе.
    Мне очень сложно описать обычными словами то, что происходило дальше, воспринимайте это, как тщетные попытки описать этот потрясающий опыт.
    3339e77d3e1bafeed0d364dcf27c9821-1200x2128.jpg

    15:00
    Мы пришли на остров, и началось светопредставление.
    Все вокруг складывалось в невероятные узоры дивных цветов и оттенков, имело четкую структуру, которую я уже описывала ранее, но намного красивее. Таким непривычным для нас образом происходит общение грибного царства с людьми - не словами, а посредством восприятия нами, созерцания душой картин и образов.
    Это невероятное чувство, что волшебство, происходящее вокруг - лично для меня, как будто урок, они во мне и я счастлива. Есть в этом даже что-то более мистичное , чем под маркой. В тот момент я была абсолютно счастлива. От слова совсем. Мне было очень кайфово сидеть зимой на холодном бетоне и созерцать эту красоту в компании любимого человека. Спустя 20-30 минут я очень замёрзла, уходить совсем не хотелось, но таки пришлось. На обратном пути я постоянно оглядывалась назад, не имея желания покидать место, так как мне хорошо там, но холод подгонял, а шаг сам по себе ускорялся. Зима гнала нас домой..​

    15:40
    Когда шли по тропинке, заметила, что изображение my love, ступающего передо мной зациклилось, то есть картина повторялась несколько раз, но я особо не придала этому значения. На середине пути до дома эго решило распрощаться со мной (это я сейчас это понимаю) - я перестала понимать происходящее вокруг - казалось, что все - люди, машины, животные - движутся хаотично и как-то странно. Как оказалось, всю дорогу я молчала, но внутри происходили страшные вещи, кажется, я молча говорила сама с собой. Помню фразу в своей голове, которую повторяла несколько раз : " Чтооо здесь происхоодит? В тот момент, глядя на my love , мне показалось, что он тоже не отстреливает то, что происходит, хотя и не принимал ничего. Как будто прогулялись по другому миру..Потом в голове ещё зациклился ответ на мой же вопрос: Грибы
    С того момента до попадания домой я практически ничего не помню. Когда зашли в квартиру, мне резко стало плохо - довольно сильно тошнило, но воспринималось мной это как конец света. Я забыла, кто я, где я, зачем, что я схавала, что происходит вокруг. Это страшно, когда ты не понимаешь НИЧЕГО. Я подумала, что мой рассудок отъехал навсегда и возвращаться не собирается. Я не могла понять, действительно ли наша сказочная прогулка была, либо это был как сон наяву с перемещением в пространстве и во времени.
    Мы переместились на кухню, беспокойство одолевало меня, я ощущала себя сумасшедшей, это ужасное чувство, как будто ты заперт с своей голове и не можешь оттуда выбраться, а момент, на котором зациклило, и ощущения во время него, возвращаются снова и снова. My love не растерялся и сказал: не переживай, мы кошкой за тобой присмотрим. Как это больно было осознавать, что я больше никогла не стану прежней.
    Чуть позже из-за тишины, которая поселилась у меня внутри, я начала переживать ещё больше.
    Подошла к my love и на серьёзных щах заявила: "Мне кажется, я умерла". На что получила ответ - "Ну как же умерла, ты ведь здесь. Но и это не смогло меня переубедить, так было ощущение, что я и правда умерла, но продолжаю существовать рядом со своими любимыми - my love и кошкой.
    Затем последовала паранойя, что грибы были испорченные либо плесенью, либо попались поганки. Я подумала, что отравилась и доживаю последние часы. Меня сильно подмучивало , а my love сказал, что тошнота - это самое неприятное, что может быть, дальше будет проще. Теперь будем знать, что так бывает. Я думаю: да, бесценный опыт, теперь будем знать, что поганки попадаются, пусть и такой ценой)) Я почти поверила, что осталось чуть-чуть потерпеть, и на полном серьёзе пошла доживать) Прилегли на кровать, укрылись пледом. Прилетела фраза " хоть узнаем, как это".. Мысль в моей голове: никогда не думала, что умирать можно так приятно. Мое тело полностью растворялось, по крайней мере по моим ощущениям и визуальному восприятию. Я смотрела на тело - и на мгновения оно становилось невидимым. Растворение телесной оболочки было настолько мощным, что мне действительно казалось, что вот-вот и я просто растворюсь, кану в бездну.
    В общем люто зациклило меня на моменте моего сумасшествия и смерти, эти ощущения повторялись вновь и вновь и вызывали отчаяние и панику. My love пытался меня успокаивать, говорил, что это пройдет через пару часов, а я в ответ только спрашивала "Я вернусь?". Он до сих пор смеётся с этого, но тогда мне было не до шуток. Потом рассудок конечно вернулся, я пришла в себя, осознала, насколько мои страхи и загоны были нелепы и нелогичны сами по себе, но ещё пару часов я не могла до конца прийти в себя от пережитого в своей же голове ужаса.

    17:00
    Дальше я просто лежала в кроватке и анализировала всё произошедшее, было тепло и уютно, размазало получше, чем от других штук - максимально естественно и приятно.
    18:00
    Действие полностью закончились, остались только постэффекты в виде расслабления и хорошего настроения.
    Выводы
    Видимо, на таком глубоком уровне эго ещё не уничтожалось. Хотела копнуть поглубже - получила)
    За такой Трип действительно можно прожить не одну жизнь. Грибы, как я и хотела , знатно меня перепрошили. Ещё гуляя по берегу озера, я ощутила, что грибы прививают правильные жизненные ценности. Мне было просто хорошо и я была счастлива "здесь и сейчас". Окружающие люди не раздражали, а наоборот радовали - все гуляли с детьми, животными, веселились. В тот момент мысли о других веществ взгляд, убивающих наш организм, ушли в небытие, точнее поменялось отношение к ним. Надеюсь, что надолго.
    Сейчас пишу и смешно с самой себя, и даже немного стыдно выкладывать лаги своей системы на всеобщее обозрение, но это опыт и им хочется делиться. Даже задумалась, в какой раздел на форуме его разместить, но место ему всё-таки в трип-репортах, потому что его бэдом я назвать никак не могу. Это было первое грибное, невероятное путешествие, которое не прошло мимо, а разобрало, вывернуло всю меня наизнанку и пересобрало заново - вдохновенную и ещё более думающую личность.
    58d748a3157266a052ac924e6248b59d.gif

    Спасибо магазину Chilly Willy за качественный товар и хороший сервис!
     
    Последние данные очков репутации:
    RooFFiO: 1 Очко 27/2/20
    wifee: 1 Очко 18/5/20
    Olaola: 1 Очко (Очень глубоко+++) 4/6/20
    • Мне нравится Мне нравится x 12
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Смешной Смешной x 1
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  2. luftwaffe

    luftwaffe Активный

    Регистрация:
    7/9/19
    Сообщения:
    700
    Карма:
    124
    Репутация:
    62
    Оценки:
    +356/6/-8
    Норм трип)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. Диана ❤

    Диана ❤ Местный житель

    Регистрация:
    7/8/19
    Сообщения:
    1.799
    Карма:
    334
    Репутация:
    658
    Оценки:
    +2.975/8/-5
    Ненаход:
    1
    Отличный и качественный репорт!)
    Хочу попробовать этот сорт который ты описала. Могу узнать что за сорт ты брала в данном репорте?)muxomorxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    Vorobushek: 1 Очко 3/6/20
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. dzyobart420

    dzyobart420 Пользователь

    Регистрация:
    20/6/19
    Сообщения:
    258
    Карма:
    94
    Репутация:
    46
    Оценки:
    +304/1/-3
    годный репорт ,грибы очень хороши судя по репорту
     
    Последние данные очков репутации:
    Vorobushek: 1 Очко 3/6/20
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. TS
    Vorobushek

    Vorobushek Хорошо известный

    Регистрация:
    22/3/19
    Сообщения:
    1.432
    Карма:
    289
    Репутация:
    324
    Оценки:
    +2.030/3/-6
    Спасибо) странно, что после прочтения бэд-трипа у людей появляется желание их пробовать))
    И правда забыла указать название в репорте(
    Golden Teacher собственной персоной
    Действительно могут много чему научить
     
  6. Диана ❤

    Диана ❤ Местный житель

    Регистрация:
    7/8/19
    Сообщения:
    1.799
    Карма:
    334
    Репутация:
    658
    Оценки:
    +2.975/8/-5
    Ненаход:
    1
    Да они странные, я их два дня назад ела 2 г . На улице накрыло и так растерялась что домой решили пойти... А в подъезде визуалы как в аду, ужас)
    Но радужные шлейфы я не видела, наоборот обои в комнате были бледные и бежевые а в реальности салатовые)))
    Но мне не совсем понравилось тоже. Легли с парнем обнялись и говорили "скорее бы попустило"
     
  7. Диана ❤

    Диана ❤ Местный житель

    Регистрация:
    7/8/19
    Сообщения:
    1.799
    Карма:
    334
    Репутация:
    658
    Оценки:
    +2.975/8/-5
    Ненаход:
    1
    Репу за трип накину утром, лимит сегодня уже))) но мне понравилось как ты написала)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  8. TS
    Vorobushek

    Vorobushek Хорошо известный

    Регистрация:
    22/3/19
    Сообщения:
    1.432
    Карма:
    289
    Репутация:
    324
    Оценки:
    +2.030/3/-6
    Ну а я от 3 г совсем теряла связь с реальностью. После второго грибного трипа совсем перестала психоделики употреблять. Научили называется)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. Диана ❤

    Диана ❤ Местный житель

    Регистрация:
    7/8/19
    Сообщения:
    1.799
    Карма:
    334
    Репутация:
    658
    Оценки:
    +2.975/8/-5
    Ненаход:
    1
    Сочувствую тебе, я боюсь больше 2 кушать)
     
  10. Olaola

    Olaola 69

    Регистрация:
    17/5/19
    Сообщения:
    4.372
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.700
    Оценки:
    +12.589/24/-31
    Ненаход:
    2
    Очень глубокий трип. Тяжело переживать чувство смерти, но это и есть твое перерождение! Поздравляю! Уверенна, тебя поменяло и открылись новые возможности и мысли)
     
    Последние данные очков репутации:
    Vorobushek: 1 Очко 4/6/20
    • Спасибо Спасибо x 1
  11. ceser

    ceser Местный житель

    Регистрация:
    27/9/19
    Сообщения:
    5.263
    Карма:
    304
    Репутация:
    199
    Оценки:
    +1.039/6/-14
    Ахуенный репорт
     
    Последние данные очков репутации:
    Vorobushek: 1 Очко 4/6/20
    • Спасибо Спасибо x 1
  12. TS
    Vorobushek

    Vorobushek Хорошо известный

    Регистрация:
    22/3/19
    Сообщения:
    1.432
    Карма:
    289
    Репутация:
    324
    Оценки:
    +2.030/3/-6
    Правильно делаешь) На самом деле сочувствовать тут нечему, ведь это тоже своеобразное "просветление", возвращение от бесконечных трипов в реальную жизнь)
     
  13. TS
    Vorobushek

    Vorobushek Хорошо известный

    Регистрация:
    22/3/19
    Сообщения:
    1.432
    Карма:
    289
    Репутация:
    324
    Оценки:
    +2.030/3/-6
    СпасибоIcon12433434
    Не знаю правда, в какую сторону поменяло. Некоторые страхи из трипов до сих пор со мной)
    Как почитаю репорты - грибы со всеми добрые, а со мной по жести. Но дело в большинстве своём не в них.
    Так и закончилась моя карьера психонавта, в этом они помогли)
     
  14. Olaola

    Olaola 69

    Регистрация:
    17/5/19
    Сообщения:
    4.372
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.700
    Оценки:
    +12.589/24/-31
    Ненаход:
    2
    Как по мне, истина открывается не во время трипа, а через время...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  15. TS
    Vorobushek

    Vorobushek Хорошо известный

    Регистрация:
    22/3/19
    Сообщения:
    1.432
    Карма:
    289
    Репутация:
    324
    Оценки:
    +2.030/3/-6
    Тут согласна) раньше мне казалось иначе
     
  16. KoteDePablo

    KoteDePablo Пользователь

    Регистрация:
    4/4/20
    Сообщения:
    183
    Карма:
    59
    Репутация:
    24
    Оценки:
    +130/0/-0
    По красоте бро, успехов. applausexxxapplausexxxapplausexxx
     
    Последние данные очков репутации:
    Vorobushek: 1 Очко 4/6/20
    • Спасибо Спасибо x 1
  17. Vasil1980

    Vasil1980 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/6/20
    Сообщения:
    2.011
    Карма:
    123
    Репутация:
    27
    Оценки:
    +122/3/-15
    Братуха крассавчик. Все по красоте отписал. Так держать бро. по больше бы таких позитивных людей как ты. Обнял крепко друган.
     
    Последние данные очков репутации:
    Vorobushek: 1 Очко 10/7/20
    • Спасибо Спасибо x 1
  18. sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.396
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.145
    Оценки:
    +6.431/59/-52
    супер ништяк описание и картинок много,весело кушать грибы от Чилли Вилли,крутая команда!
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  19. 13Kaxa12

    13Kaxa12 Хорошо известный

    Регистрация:
    22/4/19
    Сообщения:
    699
    Карма:
    234
    Репутация:
    170
    Оценки:
    +1.253/4/-7
    Трип бомба!
     
    Последние данные очков репутации:
    Vorobushek: 1 Очко 10/7/20
    • Спасибо Спасибо x 1
  20. TS
    Vorobushek

    Vorobushek Хорошо известный

    Регистрация:
    22/3/19
    Сообщения:
    1.432
    Карма:
    289
    Репутация:
    324
    Оценки:
    +2.030/3/-6
    Да, весело не то слово))
     
  21. TS
    Vorobushek

    Vorobushek Хорошо известный

    Регистрация:
    22/3/19
    Сообщения:
    1.432
    Карма:
    289
    Репутация:
    324
    Оценки:
    +2.030/3/-6
    Спасибо)
     
Загрузка...