1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚛ ЛСД Трип-репорт "Смерть и перерождение" Лсд 150 мкг от Dharma RC

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Oxisem, 5/6/20.

Метки:
  1. TS
    Oxisem

    Oxisem Хорошо известный

    Регистрация:
    18/8/19
    Сообщения:
    418
    Карма:
    234
    Репутация:
    137
    Оценки:
    +1.459/8/-9
    Тестер-Я-165/75/30+ и мой друг 178/75/40+
    Вещество-Лсд 150 мкг от Dharma shop,ссылка на ветку https://www.legalizer.cc/forums/dh420...Х-ГОРОДАХ-ДОСТАВКА-ПОЧТОЙ-РОЗНИЦА-и-ОПТ.1773/
    Способ применения-перорально(под язык до полного растворения)
    Толлер- метамфетамин
    Кросстоллер-отсутствует
    Гуляю я как-то по просторам многограмного форума Легалайзер,с мыслями и желаниями испытать яркий трип и тут вижу тему NEW! ☢ МЕГА РАЗДАЧА СТАРЫХ КЛАДОВ! ☢ ВСЕ ГОРОДА! ☢ DharmaRC,здесь раздают на пробу старые клады.Я подумала, а давай попробую,ведь все Новое-это давно забытое старое,не зря опытные говорят..Захожу в тему,отписываюсь,сапорт приглашает к себе на беседу и выдает адрес,где при условии везения,я смогу найти,забрать и испытать головокружительное действие марки ЛСД 150 мкг.Информация из википедии
    "ЛСД (ЛСД-25, Лсд, от нем. Lysergsäurediethylamid — диэтиламид d-лизергиновой кислоты) — полусинтетическое психоактивное вещество из семейства лизергамидов.ЛСД синтезируют из лизергиновой кислоты, добываемой из спорыньи, сумчатого гриба, представляющего собой изогнутые рожки тёмно-фиолетового цвета, паразитирующего на злаковых растениях (например, на ржи, реже на пшенице, луговых злаках).ЛСД может считаться самым известным психоделиком, использовавшимся в качестве инструмента в различных трансцендентных практиках, таких как медитация, психонавтика,а ранее в психотерапии."
    Про воздействие грибов я знала давно,грибы это семейка с характером,много что о них говорят..но есть одна поговорка,не ищите грибы,они вас сами найдут..ЛСД пробовала два раза(один раз словила БЭДтрип,второй раз опыт был приятный),адрес нахождения клада оказался в укромном месте среди камней,но нашла не сразу,т.к.магнит со временем потерял свойства и клад просто валялся в листве,но найден был с третьего раза,сугубо на интуитивном уровне,что он должен тут быть,и как раз именно в то время,когда мы уже собирались уходить с пустыми руками,взгляд друга наткнулся на черный кусочек изы с буквами,да,это был он. Screenshot_20200604_182200.jpg Ранее,я узнавала,что ЛСД хранится долго только в герметичной упаковке,в которой отсутствует свет,кислород,влага и т.д.Упаковка меня порадовала,она идеально этому соответствовала.
    Упаковка-черный плотная изолента ,герметично запаянный с двух сторон,под ней магнит,внутри зип-лок.Решили раскрыть непосредственно перед употреблением в уютной обстановке дома,т.к.у друга был первый опыт употребления ЛСД, а мой- говорил о том,что лучше употребить там,где безопасно.Так как вещество довольно коварное тем,что вствупает в силу плавно ,а когда не ожидаешь,то накрывает сильно,поэтому первый раз паника и страх окутывают с головой,и эти эмоции плюс неизвестность,в последующем эффекте могут привести к потере радостных ощущений трипа и для этого ,желательно, взять с собой проводника в этот трип(более опытного человека,который вас успокоит и проконтролирует ваше состояние)В нашем случае,проводником решила быть Я.По дороге домой встретился очень интересный грибник,который прочел вдохновительную лекцию о пользе условно съедобных грибов из своего лукошка,данная информация была как раз в тему,так как его сбор подозрительно напоминал именно психоделические грибочки,тонкие такие ножки,головки ,как у колокольчиков,слегка сиреневатые...И тут меня озарило,я поняла грибы нас сами нашли -сначала прыгнули в руку в виде клада,а потом проводят с почестями домой)).Мне стало легко и спокойно на душе,все начиналось как нужно,мир открывал новые возможности. Screenshot_20200604_182217.jpg
    19.00Распаковка стелса-черная плотная силиконовая обертка ,которую я с усилием сняла ножом,под ней плотный зип-лок,а внутри ОН-маленький квадратик марки,с одной стороны цветной узор,с другой изображение зеленой пирамиды с всевидящим оком внутри.Интерессно,какой же трип может дать она...?Опытные путешественники рекомендуют перед употреблением задать себе вопрос,ответ на который хочешь получить,я хотела знать ВСЕ и ожидала нечто особенное(каждое путешествие под марками уникально).Нами решено было получить опыт ЛСД с метамфетамином,так как у обоих явно выраженные свойства эйфории.Мет -назально, по 0.15 на каждого.Марку я порезала на 2 части,но себе взяла меньше(70мкг),друг (80мкг). Screenshot_20200604_203016.jpg
    20.00 Положили по половинке под язык,вкус-нет,запах-нет,только ощущения картона во рту,решили пойти покурить,сидим беседуем, я развлекаю как могу, а сама начинаю испытывать панику, а вдруг накроет как-то по другому и я не смогу проконтролировать друга,но не подаю виду,сижу подбадриваю историями,ждем изменения ощущений...Чувствуем,что вокруг все изменилось ,не так как раньше,но,словно пространсво стало другим,я встала со стула,меня подкачивает,подташнивает..Вышли с балкона, стены стали быть похожими на эйфелеву башню, с небольшим креном каждого торца...ну все ...начинается..
    20.45.Друг в шоке,на балконе по ощущениям мы сидели всего мнут 15...а оказалось почти 50 минут,время замедлилось..Мы заранее побеспокоились о том,чтоб ничего не отвлекало от трипа-друг заварил теплый чай с сахаром,я замесила хлебSmile328girl,так как алкоголь не очень идет под ЛСД,поэтому его мы оставили на потом в холодильнике,выбрали музыку,которая нравилась обоим.
    ..Я танцую,меняются мои ощущения,стены начинают приветливо расширятся и сужатся,смотрю на хлеб в духовке,а он дышит,я его проверяла раз 10-дышит или кажеться,что дышит,но движеться точно..трогала пальцами,он то увеличивается,то уменьшается.. _20200604_203346.JPG Я танцую, а музыка идеально гармонично проходит сквозь меня.
    22.20 Хлеб испекла,он волшебно красивый,не могу насмотреться..И кто же эта кудесница,которая это чудо создала?)))Решили пойти покурить,сели на балконе,минута вторая...прислушиваюсь к ощущениям тела,понимаю,что что-то не так,я перестаю чувствовать кончики пальцев,потом отнимаются ладони,потом я перестаю чувтвовать все руки,начинаю волноваться,в голову сами по себе приходят образы смерти все ярче и ярче,словно прорисовки компьютерной графики,я понимаю,что надо эти мыслеформы убрать с головы,взять под свой контроль,но не тут то было,чиска нежелательых образов дается с трудом. И буквально за долю секунды все выходит из под контроляtrollsgogo2,я не понимаю,что со мной или это сердце не выдерживает нагрузки или приход такой:bigsma19:,я не чувствую тела..я не чувствую шеи,головы,сердца стук..падение,провал в пространсво,пустота,темнота,тишина,здесь существует только мое сознание,бьющееся в панике...ощущение зависания,страха,скачек... мир остановился,я не чувствую дыхания своего.. и голос свой,словно издалека,я Умерла... tatu-na-grudi-kakoy-stil-tatuirovki-podhodit-imenno-vam-5.jpg
    Я всегда боялась смерти,особенно остро я это поняла,когда были перебои в сосудистой системе и аритмия с тахикардией вызвали четкое осознание страха души за свой дом(тело),она четко поняла,что не хочет его терять...и тут снова тела нет...Миг и картинка- я это уже не я ,а миллиарды частиц,разбросанных в бесконечном космосе,я каким-то пятым чувством ощущаю безграничность вселенной и это меня захватывает,я испытываю эмоции,которые сложно описать словами...голос в голове..СОЗНАНИЕ РОЖДАЕТ МАТЕРИЮ...картинка меняется я вижу как из потока частиц формируется плоскость реальности..я и есть этот мир..скачек..слышу голос друга ВСЕ ХОРОШО говорит он,ты жива,ты здесь,я снова на балконе,я вернулась
    Да....проводник из меня хреновый,хотела помочь другу, а хорошо,что он помог мне)))
    24.00 Я возвращаюсь к музыке,меня переполняют эмоции от ощущения бесконечности,комната расплывается,пытаюсь взять в руки телефон,пообщаться со всеми,кто не спит на Лиге,но...не могу понять смысл сказанного,буквы разлетаются,переписка снизу вверх,от конца к началу,написать не могу,прочитать не могу...волна...я на полу,в затылке словно вихрь,ощущения полета и падения,встать с пола не могу..скачек...я клетка,деление,рождение...свет,картинки,эмоции-я безмерно счастлива..смена образа-я бутон цветка ,раскрытие лепестков, стремление к свету,накрывающее чувство познания нового,в одной клетке память всех событий,всех жизненных цепочек,каждый образ порождает чувства ,она раскрыта ,как ячейка соты,из которой сочится мед,память обо всем на свете накрыла меня с головой,я помню все на эмоциональном уровне,по 5 элементам,я ощущаю и я понимаю почему память закрыта в обычном состоянии,мозг человека просто не в состоянии выдержать эмоционально всю информацию,она просто накрывает меня лавиной,тяжело дышать,сочные цвета..картинки меняются в доли секунды..любая эмоция как якорь вскрывает память на таком тонком уровне,что переживаеш за секунду поток переживаний в триллион..описать то ,что я ощущала невозможно словами..это смерть ,как личности меня нет,есть тонкий мир.. фото вселенной.png
    и перерождение за долю секунды одновременно.
    Есть милиарды атомов и частиц,я это весь мир,приходит осознание,что все,что я ощущаю..этот поток бесконечной энергии и создает жизнь..Я осознаю себя в бесконечности потока..Снова возвращаюсь в реальность..
    1.00 Я на кухне,нахожу в духовке хлеб,впиваюсь зубами в его сочную мякоть..какой же он божественный,ощущение,словно я молочины напилась,я ем и не отпускает,хлеб дышит прям во рту,но какой же он вкусный..пшеничка я тебя люблю
    ...Все меняется..я то в реальности,то вне ее...хочется поближе быть к другу..ищу его...нахожу на кровати,его накрыло с головой,подползаю,обнимаю...физического контакта не хочется,просто обнять и ощутить живого и близкого человека,понять,что это все не сон..Но потом я понимаю,что физика тоже занимает свое место и эмоции от физического контакта возбуждают нейроны мозга с более глубоким воздействием,я хочу ..но хочу не телом,а всеми раскрытыми клетками,которые в бесконечном потоке ищут продолжения жизни...
    2.10 Все это время меня бросает в такой водоворот событий,что детали тяжело вспоминать,но понимание как устроен мир приходит сразу,что есть основа,кто есть ты в нем,мне не страшна уже смерть, я ее пережила на тонком уровне, я понимаю,что произойдет,когда тело умрет,кем я стану и что будет потом,страх ушел..Калейдоскоп событий в голове,я лежу, а в затылке словно вихрь,руки дрожат,кажеться,что голова будет утром взрываться..но нет...это только так кажеться...я слышу стук сердца..стук..стук..стук..дыши..глубоко..
    5.05 То,что я испытала в эту ночь ни один язык и существующих не смог бы передать,это словно клетку вскрыли изнутри,смерть и рождение,ответы на все вопросы сразу...Кто я ,зачем я живу,зачем я здесь...У каждого из нас в свое время такие вопросы всплывают в голове и не получают ответа,но в эту ночь я в настоящей реальности я получила опыт тибетских лам,которые выходят в астрал посредством медитаций...В этой практике за основу главное-это позволь мозгу поверить ,что тело умерло...и тогда душа может выйти в ту же плоскость...ЛСД или плесень грибов на кусочке картона справилась с этой задачей за час,отключение нейронов с поэтапным возвратом в реальность это сильно...очень сильно...
    7.00 Я в кровати,ко мне подходит друг,он только принял душVannasdsdf,о как же он прекрасен,тело Апполона,мышцы переливаются на свету,бугрятся дорожками вен,словно сам Бог сошел с Олимпа на землю,меня охватывает чувство восторга,это лицо,эти глаза,я никогда не видела человека более прекрасного,чем он...говорю ему об этом,смущаю..Все прекрасно,ощущение всемирной гармонии,словно это самое прекрасное утро на свете..я счастлива..Gallery 16056 509 76233434
    8.00 Мои глаза словно два колодца,глубокие и черные,лицо румяное как у девицы из сказки Морозко,стены дышат объемом, картинки на покрывале движуться в мультфильме,состояние эйфорическое,свободное,легкое...я готовлю сочный омлет с молоком,горячий кофе и Здравствуй утро cvetokxxx!!!Я вернулась!!pokaxxxЖизнь прекрасна и (вишневое пиво тоже))))bokalixxxЖизнь бурлит ключем..ЭЭЙХУУ..Icon12433434Icon12433434Icon12433434
    Итог оператор 10/10 быстро вышел на связь и выдал адрес
    Место- 8/10 хоть клад и старый,но расположение было выбрано так,что и лет 5 еще он был бы на месте,минус это магнит потерял свойства и клад был не на месте,но нашла(он сам прыгнул в руку,видать грибы так захотели )
    Стелс- 10/10 двойная защита,упакован был так,что при сроке хранения ЛСД не более 2х недель,и чувствительности вещества к свету и кислороду,эффект от воздействия всего 70 мкг ,дало эффект взрывной бомбы,все свойства были сохранены(при 110 мкг опыто когда-то ДО.. эффект был не таким ярким)
    Спасибо DharmaRC за самый эмоциональный трип ))))Это было круто!!Inlove2dsds
     

    Вложения:

    Последние данные очков репутации:
    Vorobushek: 1 Очко 5/6/20
    nittkie: 1 Очко 6/6/20
    nick4581: 1 Очко 7/6/20
    • Мне нравится Мне нравится x 7
    • Спасибо Спасибо x 1
  2. soulsinger

    soulsinger stark, the creator

    Регистрация:
    11/1/20
    Сообщения:
    996
    Карма:
    304
    Репутация:
    273
    Оценки:
    +2.715/12/-45
    я целую её хавал
    нормас было))
     
  3. TS
    Oxisem

    Oxisem Хорошо известный

    Регистрация:
    18/8/19
    Сообщения:
    418
    Карма:
    234
    Репутация:
    137
    Оценки:
    +1.459/8/-9
    Я тоже в следующий раз целую съем,но я тебе скажу,что и от половинки офигенно было,хорошая марка,а у тебя трип есть на эту целую?Дай почитать
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. TS
    Oxisem

    Oxisem Хорошо известный

    Регистрация:
    18/8/19
    Сообщения:
    418
    Карма:
    234
    Репутация:
    137
    Оценки:
    +1.459/8/-9
    А какую именно ел?))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. soulsinger

    soulsinger stark, the creator

    Регистрация:
    11/1/20
    Сообщения:
    996
    Карма:
    304
    Репутация:
    273
    Оценки:
    +2.715/12/-45
    не писал, слишком много всего было
    но у меня ещё одна есть, когда буду хавать думаю отпишу по ней что-то)
     
  6. TS
    Oxisem

    Oxisem Хорошо известный

    Регистрация:
    18/8/19
    Сообщения:
    418
    Карма:
    234
    Репутация:
    137
    Оценки:
    +1.459/8/-9
    А какой рисунок на ней и сколько мкг вещества?(та,которая у тебя еще есть))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. soulsinger

    soulsinger stark, the creator

    Регистрация:
    11/1/20
    Сообщения:
    996
    Карма:
    304
    Репутация:
    273
    Оценки:
    +2.715/12/-45
    эта же марка от этого же шопа)
     
  8. TS
    Oxisem

    Oxisem Хорошо известный

    Регистрация:
    18/8/19
    Сообщения:
    418
    Карма:
    234
    Репутация:
    137
    Оценки:
    +1.459/8/-9
    Я бы с удовольствием прочла,как именно та же марка подействовала на тебя целая))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  9. Alexaxa

    Alexaxa Banned Banned

    Регистрация:
    8/7/19
    Сообщения:
    270
    Карма:
    94
    Репутация:
    54
    Оценки:
    +415/7/-97
    Тоже уебал на днях такую целую, тоже с раздачи старых кладов. Думал там 100 мкг и сьел на дорожку фена, ещё и курнуть шишек успел до начала входа, так меня уже давно не пиздовало, часа четыре думал что сдохну. Как-будто личность мою через трубочку высасывали, никому такого не пожелаю. Теперь не буду мешать ЛСД со скоростями, да и курить до начала входа тоже была плохая идея)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Полезно Полезно x 1
    Последнее редактирование: 5/6/20
  10. 1nvincible

    1nvincible Местный космонавт Make love Not war

    Регистрация:
    2/10/18
    Сообщения:
    8.316
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.783
    Оценки:
    +10.924/35/-57
    Ненаход:
    2
    Отличный репортаж) Тебе повезло что нашла всё-таки)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. TS
    Oxisem

    Oxisem Хорошо известный

    Регистрация:
    18/8/19
    Сообщения:
    418
    Карма:
    234
    Репутация:
    137
    Оценки:
    +1.459/8/-9
    Ну я могу сказать,что в данном случае мне половинки с головой хватило,целая могла бы быть перебором,но ради интереса надо и такой опыт получить)))От целой возможно беседы с богом вести буду))интерессно очень
     
  12. TS
    Oxisem

    Oxisem Хорошо известный

    Регистрация:
    18/8/19
    Сообщения:
    418
    Карма:
    234
    Репутация:
    137
    Оценки:
    +1.459/8/-9
    Я могу сказать,что с умом клад был положен,поэтому и нашла,но магнитик слабоват оказался и отвалился от металла,но кто ищет ,тот всегда найдет!!)))Главное верить в себя))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. Bazz13

    Bazz13 Местный житель

    Регистрация:
    10/2/19
    Сообщения:
    2.076
    Карма:
    304
    Репутация:
    316
    Оценки:
    +2.026/14/-27
    Ненаход:
    2
    Крутой трип)
    Меня от 120мг помню не оч так и крыло
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  14. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.724/104/-484
    Очень класмный трип, да и изо у них нестандартное что не допускает проникновение влаги при ддительном хранении большой+
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. TS
    Oxisem

    Oxisem Хорошо известный

    Регистрация:
    18/8/19
    Сообщения:
    418
    Карма:
    234
    Репутация:
    137
    Оценки:
    +1.459/8/-9
    Согласна,молодцы кстати,хорошая грамотная упаковка надолго сохранила свойства вещества)
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.724/104/-484
    Да я вообще сегодня так приятно познакомился с их качеством и сервиисом. Понравилось)
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. TS
    Oxisem

    Oxisem Хорошо известный

    Регистрация:
    18/8/19
    Сообщения:
    418
    Карма:
    234
    Репутация:
    137
    Оценки:
    +1.459/8/-9
    Я ,кстати,успела еще и видео снять, как я любуюсь творением рук своих-хлебом,но там столько нецензурной лексики от нахлынувших эмоций,что решила в трип не вставлять ,а оставить себе как память))))
     
  18. Водник 2.0

    Водник 2.0 Пользователь

    Регистрация:
    4/4/20
    Сообщения:
    431
    Карма:
    94
    Репутация:
    68
    Оценки:
    +277/0/-44
    Хаха нужно будет попробовать )trollskurit
     
    • Согласен Согласен x 1
  19. Vorobushek

    Vorobushek Хорошо известный

    Регистрация:
    22/3/19
    Сообщения:
    1.432
    Карма:
    289
    Репутация:
    324
    Оценки:
    +2.030/3/-6
    Достойно описала)
    Неплохой мозговой штурм получился, благодаря такому миксу из веществ. Мне раньше казалось, что это несовместимые вещи..
    Очень знакомо то, что ты описываешь. Ты читала тематическую литературу (психоделическую/религиозную)?
     
  20. TS
    Oxisem

    Oxisem Хорошо известный

    Регистрация:
    18/8/19
    Сообщения:
    418
    Карма:
    234
    Репутация:
    137
    Оценки:
    +1.459/8/-9
    Нет,не читала,хотя мне рекомендуют к прочтению Карлоса Кастанеду,говорят,что после прочтения,мое мировозрение полностью изменится)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...