1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛈ Соли Трип-репорт Пробы Альфы от ice24.biz в Харькове ачешуенно просто )

Тема в разделе "Дневники трип-репортов", создана пользователем Румбель, 8/4/21.

  1. TS
    Румбель

    Румбель Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/6/20
    Сообщения:
    11
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +17/0/-0
    Первый мой трип-репорт и если быть откровенным без Прикола не обошлось. У меня как правило не все слава Богу это я к чему что в самой цепочке от (зарядил и поднял) не бывают гладкими, вечно то не наход, то место найти не могу и т.п. То этот случай прошел гладко, КЛАСС от души дешевно в душу за такой момент в моей жизни до сих пор радуюсь. Извините за эмоции по таким пустякам, я вернусь к теме: И так когда я вышел на нужную мне улицу и пройдя 100м я начал себя накручивать, но нашел быстро если учесть что было 22:00 + условия ну это равно сильно игла в стоге сена но прошло четинько. Это еще не все когда я открыл глаза мою улыбнулись 1 целый мутновато-желтого оттенка КИРПИЧЬ. Я оценил за сэйф клада и давно не видел дела одним куском, дальше я замутил весь процесс чтобы употребить (Кстати от себя добавлю к премечаниям я хардовый Коматозник) я упоролся и как бы выразить по мягче, чтобы картинка была целой и понятной я в кратце дам легкую биографию о себе. В метадоново-солевой торбе я уже как почти 2 года на одном дыхании из-зо дня в день, я не буду брать в учет мои употребления до, так вот употребляю я ВВ цинус весь в приходе, но я уже как пол года не отлавливаюсь, как это бесит когда колишься и даже глаза не закрываю вместо того чтобы раслабится, прилечь и ОГО приходяка вот оно но нету его повторюсь пол года. Вопрос сразу же как так? дело в том что я 2 года лечу на одной и той же дозировке с погрешностью в количестве раз, я лучше через 30 мин еще раз уколюсь чем нагоню дз. И еще хочу покаяться в еще одном моменте у меня 3 или 4 сутки марафона. И по этому делаю щекотливый момент, у меня сейчас на руках осталось половина +- , сейчас 9 утра когда дома был в 23;00+ то есть надо перезагрузить организм, после отдыха ощущения будет другие. Для тех кому интересно что со мной происходило ночь на 3-4 сутки марафона, то я опишу, и хочу сказать что с этих 3-4 дней марафона есть побочный эффект, меня начинает после каждого приема глючить и как бы это не впервой такое со мной, на протяжении 6-7 месяцев проанализировал что это звоночек на тайм аут и после отдыха возращаюсь на 3-4 дневный забег, подмечу то что 1 раз кушаю и как всегда перед забегом. И ещё, я прошу прощения за ваши эмоции будь они положительные или отрицательные, а возможно все вместе и местами не по теме, и положив руку на сердце этим словам есть место быть, и хочу добавить что после отдыха я вам опишу другие эмоции, потому что этот товар Классный от заказа до употребления я смело скажу если бы начал принимать их со свежими силами 1-му на сутки +- сделав себе предел на дозировке то 8-10 уколов. Я не часто встречал такое качество Класс, Супер я аплодирую стоя и благодарен ice24.biz за возможность поучаствовать, на этом рву строку и жму 5, вечером допишу трип )))
     
    Последнее редактирование: 8/4/21
Загрузка...
Похожие темы - Трип репорт Пробы
  1. Юрий Бойка
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    205
  2. Всевидящее ОКО
    Ответов:
    83
    Просмотров:
    449
  3. Black Dolphine
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    156
  4. Djiker24/7
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    140
  5. SlavaUkraine
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    122