1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⬜ Амф Трип репорт Первый-Местный

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем SuperTorc, 16/10/19.

  1. TS
    SuperTorc

    SuperTorc Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/10/18
    Сообщения:
    158
    Карма:
    59
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +88/6/-10
    Ребята так сказать Привет всем .
    Пишу свой первый трип репорт по Амфу
    https://www.legalizer.cc/threads/Первый-Местный-магазин-24-7-Киев-Хмельницкий-Винница-ПРОБЫ.227617/

    Закладку забрал с очень проходимого места ,что меня очень взбесило да и пришлось немного покопаться в земле дабы его забрать .

    На вид амфетамин белого цвета с легким запахом ацетона толи антисептика не сильно разобрал ибо немного насморк замучал .

    И так начну с того что.. .
    Прийдя домой к другу и рассказав историю про форум и как я на нем регестрировался очень давно и то что пробу получил ,да и ещё амфа стали пристально смотреть на данный пробник .

    Зип Лок с амфом белого цвета
    Распечатали и начертили. Две не больших полоски , скрутив купюру, друг решил опробовать первым и принялся его вдыхать во внутрь .
    За тем Я . Также скрутил купюру и вдохнул его ноздрей .
    Жжение в области носа и покраснение глаз через минуту немного меня насторожило и я попытался высморкаться ,но не чего не получилось ибо порошок уже растворился во мне и я почувствовал прилив Энергии затем посмотрев в зеркало ,заметил что зрачки расширились . Захотелось пить попил колы но эффект не пропал а лишь увеличился .Обычно когда пьёшь после травы сразу отпускает, а тут нагребло сильнее .
    Начали с другом звонить всем друзьям и завить в гости дабы не было скучно , затем включили громко музыку и слушали ее , потом скурили почти все Сигареты .пока друзья не пришли решили немного прибраться но сделали только хуже или чище не понять или оставили как есть ибо мне все как то не сиделось на место и казалось что все не на своих местах как не ставь и как не переставляй ,складывай .
    Пришли друзья и мы их угостили изрядно так ,и сами немного догнались .
    Ейфория и Енергия переполнили меня и я почувствовал как стало сильно сердце биться.
    Также стало как то веселее и все стало намного в фокусе все ярко и выражено, хотелось лишь пить часто и курить ... но жвачка стала спасением ) ибо всем она пришлась по вкусу .
    Кушать под феном не возможно .
    Но за то пить чай или колу или даже томатный сок бОжественно .
    Отпускать от фокуса и других афигенных штук начало спустя 4-5 часов которые пролетели не заметно ...
    Заснуть не смог очень болела голова и поднялась температура и нету настроения .
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 17/10/19
  2. New School

    New School Местный житель

    Регистрация:
    10/4/19
    Сообщения:
    3.271
    Карма:
    334
    Репутация:
    580
    Оценки:
    +3.610/8/-18
    Бро, нужно делать фоточки товара, тайминг отписать, почитай трипы других людей посмотри как там, и все будет заебись, зайди к Чили Вилли там почитай трипы других пользователей, может чего присмотришьpodmigxxx
     
  3. potrebitel2018

    potrebitel2018 Пользователь

    Регистрация:
    15/9/18
    Сообщения:
    104
    Карма:
    64
    Репутация:
    49
    Оценки:
    +162/4/-4
    Не о чем бро. Куча опечаток, оформление никакое, все вперемешку. Стартанул неплохо, а закончил как на похоронах. Ни оценок, ни выводов, ни благодаоности за полку продавцу.
    Зачем вообще нужны трип-рерорты? Чтобы потенциальный покупатель, присматриваясь, мог объективно выбрать себе товар, опираясь на отзывы (в данном случае репорты) покупателей/тестеров. А что он (покупец) поймет из твоего трип-репорта? Как вы угандонили полку и вас температурило на уходах? А сколько угандонили хоть? Может вы по 15 мг чертились, а может по 150..
    Каким бы первым не был трип, но перечитать следует, перед тем как выкладывать.
    Написано наотьебись, абы считалось. За такие трипы надо пропена с амальгамой в чек сыпать.
    Вот сижу тестю этот же фен сейчас, неплох вроде. Он заслуживает гораздо больше букв
     
    • Согласен Согласен x 1
    Последнее редактирование: 17/10/19
  4. TS
    SuperTorc

    SuperTorc Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/10/18
    Сообщения:
    158
    Карма:
    59
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +88/6/-10
    Бро с не прививки +голова болит ещё заснуть не могу (. Щас допишу
     
  5. potrebitel2018

    potrebitel2018 Пользователь

    Регистрация:
    15/9/18
    Сообщения:
    104
    Карма:
    64
    Репутация:
    49
    Оценки:
    +162/4/-4
    Так куда ты спешишь? У тебя есть законных 48 часов на трип.
    Выспись, отойди, и на свежую голову завтра напишешь.
     
Загрузка...