1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛈ Соли Трип-репортаж по Альфе A-PVP от - Dino Labs

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Sanya8081987, 8/7/20.

  1. TS
    Sanya8081987

    Sanya8081987 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/12/19
    Сообщения:
    3.393
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.177
    Оценки:
    +7.086/20/-12
    Не отписан трип:
    4


    Трип-репортажот по -
    Альфе A-PVP от -
    Dino Labs
    108387.png




    Тестер:Я
    Возраст:32
    Вес:70кг
    Рост:180см
    Вещество: Альфа A-PVP
    (Синяя)

    Вес:1грамм
    Способ употребление:
    Курение через фольгу и лампу Толлер:Высокий
    Кросс-Толлер:
    Альфа, АМФ
    5 марафон 5 дней
    Способ получение:
    Доставка НП
    Стелс:Отличный


    Предисловие:
    Как обычно, проводил свободное время на форуме, гуляя по его бескрайним просторам, увидел открытие нового магазина Dino Labs и раздачу ним проб альфы. Зашёл в тему магазина и оставил свою заявку. Не прошло и полчаса, как получил уведомление о том, что меня упомянули в теме магазина. Зайдя я увидел, что записан, и нужно отписать данные на отправку. Отписал данные и был приятно удивлён. Не прошло и двух часов, как я отписал а мне уже прислали ТТН . Через сутки посылка пришла в отделение под самое закрытие и я не успел её получить. Было это в субботу , а воскресенье выходной. В понедельник собрался, поехал в отделение спокойно без проблем получил посылку и отправился обратно домой. Придя домой я сразу приступил к распаковке, открыл каробку,достал всё содержимое и в руках у меня оказался свёрток бумаги обмоточный стрейч плёнкой
    IMG_20200708_084414.jpg

    Размотал стрейч плёнку, развернул бумагу, а в ней был большой зип-лок с веществом.
    На вид это сухие средние и мелкие кристаллы синего цвета. Запах средне выраженный специфический, очнь приятный.
    IMG_20200708_090110.jpg IMG_20200708_091026.jpg

    Тест:
    00:00-00:15 -
    Планировал курить через лампу, но услышав этот приятный и вкусный запах, решил курить через фольгу. Как по мне это самый лучший способ,почувствовать вкус и запах альфы.
    Взял кусок фольги сложил её в трое и зделал ложечку. Насыпаю примерно 50мг. вещества, выставляю минимальный огонь на зажигалке и потихоньку нагреваю фольгу расплавляя кристаллы. Расправилист они очень хорошо собираются в прозрачную синюю каплю, и как только начинают пениться и закипать перестаю греть жду секунд 30 что бы всё остыло
    IMG_20200708_102828.jpg
    Беру зажигалку, трубочку в зубы и потихоньку вожу огонёк вперёд назад равномерно нагревая фольгу. Вижу как расплавившись густая вязкая капля начинает катится по фольге выделяя густой дымок. Вдыхаю и продолжаю греть фольгу. Зделав плотную хапку держу в себе как можно дольше выдыхаю и чувствую необычный и очень приятный вкус и запах дыма. Повторяю, весь процесс заново наслаждаясь вкусом альфы,делаю тягу за тягой затяг, пока не выкуриваю всё из фольги.
    Капля катается хорошо, не прилипает и не пригорает фольге. При правильной температуре нагревания капля катается довольно долго и темнеет уже на последних затяжках.Приятный вкус остаётся до полного выпаривания вещества что очень хорошо и необычно. В основном в конце вкус становится неприятным отдавая горелым. После того как всё выправилось фольга остаётся чистой и практически без нагара. Я по два три раза использовал одну фольгу. Это говорит о высоком качестве и чистоте данного вещества.

    00:15-00:50 - Закурил сигарету и чувствую что плавно начинают проявляться первые эффекты.
    Повысилась температура тела, началось усиленное потовыделение.
    По спине и ногам побежали «табуны мурашек» а по рукам пошло лёгкое покалывание. Эйфория становится всё ярче выраженной и окутывает меня полностью.Поднялось настроения, а мышление стало позитивным.Проблемы которые казались очень серьёзными и трудно разрешимыми, сейчас стали казаться не такими уж и серьёзными. Всё вокруг меня стало казаться необычайно красивым,а все цвета ярче и насыщеннее. Сижу курю и так мне хорошо и спокойно. Состояние полного душевного спокойствия и умиротворения.

    00:50-02:15 - Вещество раскрылось полностью, эффекты достигли своего пика. Уже не разгоняет тяга держит ровно. Эйфория преобладает стим выражен не много слабее.Чувствую мощный прилив энергии и сил, появилась лёгкость в теле, ушла усталость. Настроение приподнятое, а мышление позитивное. Начало сушить заварил чай, вышел на улицу на перекур. Пока достал пачку с сигаретами и зажигалку три раза переложил всё с кармана в карман. Сижу и сам с себя улыбаюсь в своих же карманах потярял сигареты и зажигалку. Открыл пачку и увидел, что там осталось всего две сигареты.Очень хочется общения позвонил другу и присел ему на уши. Почти час, я всё время что-то рассказывал но желание курить заставило меня закончить разговор.

    02:15-04:30 - Все эффекты остаются на изначальном уровне, тяга мощная, держит ровно, проседаний и желания догнаться нет. Собираюсь и выдвигаюсь в магазин за сигаретами. Пришёл в магазин полез в карман и понял, что я забыл деньгии. По улыбался продавщицам и погнал домой по дороге ругая себя. Взял деньги и пошёл обратно в магазин.Скупился вышел с магазина, а навстречу идёт кент присели с ним попили кофе, общались и разошлись по домам.

    04:30-05:30 - Пришёл домой, за время что я ходил эффекты просели, решил догнаться. На этот раз решил курить из лампы. Взял лампу засыпал в неё примерно 50мг. вещества. Выставляю маленький огонь на зажигалке,и начинаю плавить кристаллы, расплавляясь они собрались в одну красивую синюю каплю. Только начинают закипать убираю зажигалку, жду секунд 30 секунд чтобы всё остыло. Поджигаю свечу и начинаю хорошо разогревать лампу. Вижу как расплавляется и начинает катится вязкая капля выделяя густой дымок который быстро наполняет лампу. Вдыхаю плотную хапку держу в себе как можно дольше и выдыхаю. Повторяю всё заново пока не выкуриваю всё вещество из лампы. Все эффекты повторились так же как и были изначально, но догнало меня и накрыло по-моему даже сильнее чем в первый раз.Дома сидеть мне не хотелось, я собрался и отправился в гости.
    Уснуть я смог лишь через сутки после начала теста.Скурил за сутки я всего лишь 0,5гр.

    Вывод:
    Данное вещество - очень сильный и высококачественный продукт. Обладает длительным временем действия. При употреблении рекомендую соблюдать дозировку, особенно новичкам.Хорошо подойдёт данное вещество как для работы, так и для отдыха.Мне очень понравилось данной вещество рекомендую и вам его попробовать думаю, вы останетесь довольны.

    Оценки:
    Магазины:11|10
    Вещество:11|10
    Стел:10|10


    Выражаю благодарность магазину Dino Labs за предоставленную мне возможность попробовать такой замечательный продукт. Желаю хороших продаж, ровной и спокойной работы.

     
    Последние данные очков репутации:
    SUPPORT DINO LABS: 1 Очко 8/7/20
    tosha111: 1 Очко 8/7/20
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 16/7/20
  2. SUPPORT DINO LABS

    SUPPORT DINO LABS Помощник LABA

    Регистрация:
    3/7/20
    Сообщения:
    100
    Карма:
    153
    Репутация:
    84
    Оценки:
    +793/2/-3
    Оличный трип бро, спасибо_)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    Sanya8081987

    Sanya8081987 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/12/19
    Сообщения:
    3.393
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.177
    Оценки:
    +7.086/20/-12
    Не отписан трип:
    4
    Спасибо вам за пробу)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Anderson11

    Anderson11 Banned Banned

    Регистрация:
    20/3/19
    Сообщения:
    2.902
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.085
    Оценки:
    +6.162/33/-30
    Отличный Трип и капля)
     
    Последние данные очков репутации:
    Sanya8081987: 1 Очко 8/7/20
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. tosha111

    tosha111 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    15/5/18
    Сообщения:
    1.141
    Карма:
    304
    Репутация:
    379
    Оценки:
    +1.728/5/-13
    Не отписан трип:
    1
    Бро Трипчанский зачотный Как всегда.Хорьшая у DINO Альфа!
    Может скоро и сам попробую .
    Удачи Бро.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. TS
    Sanya8081987

    Sanya8081987 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/12/19
    Сообщения:
    3.393
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.177
    Оценки:
    +7.086/20/-12
    Не отписан трип:
    4
    Спасибо бро!)))
     
  7. TS
    Sanya8081987

    Sanya8081987 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/12/19
    Сообщения:
    3.393
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.177
    Оценки:
    +7.086/20/-12
    Не отписан трип:
    4
    Спасибо бро!))) Да альфа огонь))) Попробуешь по-любому)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...