1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки Трип репортаж на призовые шишки Honey B от✈️™BARNEY'S FARM ✈️,"Приземленность!"

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем trippyboy1992, 5/7/20.

  1. TS
    trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.795
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.139
    Оценки:
    +41.903/77/-82
    Тестер:я
    Возраст: 27
    Вес:65+
    Рост:165+
    Ссылка на тему продавца:https://www.legalizer.cc/threads/✈™...-Натуры-☜-Отправки-Вся-Украина-●̮̮̃●̃.291019/

    Предисловие:
    Нежданно- негадано как то в принципе и бывает иногда - меня постигла некая удача- а именно в 5рик шишек от Барни:)
    Запись и отправка произошла быстро так что в данном не было замечено каких либо казусов так что когда на уровне все- чувствуется слаженность в работе и командный дух в целом!

    Стэлс стаффа:
    В принципе у меня нет к тому никаких замечаний - все тут сделано в лучшем виде и данное все же похвально и хорошо отражается на дальнейшем-- а именно на сервисе данного магазина!

    Фото репортаж по стаффу :
    photo_2020-07-04_13-15-16.jpg
    photo_2020-07-04_13-18-53.jpg
    Ну что я могу сказать:)Вы сами все видели:)мне данная картина так уж точно нравится!

    Немного инфо постика навернем по данному вопросу !

    Инфо пост по сорту Honey B:
    upload_2020-7-5_16-11-10.png

    Его медовые вкусоароматические качества начинают проявляться уже на первых неделях цветения, заполняя все близлежащее пространство ароматом меда и цветов. Штамм был выведен бридерами в результате долгой и кропотливой работы. Специально отобранные сорта сативы, названия которых держатся в секрете, подвергались длительному скрещиванию и инбридингу между собой. Полученный гибрид на 90% состоит из генов сативы, а остальные 10% приходятся на индику.
    Максимальный рост кустов при достаточной стабильной подкормке может достигать высоты в 130-150 см. Производители рекомендуют активно подкармливать штамм в последние недели жизни патокой и калием, чтобы улучшить качество вкуса и воздействия. Период цветения сорта длится 70-75 дней. В условиях аутдора приступать к харвесту нужно в конце октября.

    Эффект сорта конопли Honey B
    Воздействие сорта каннабиса Honey B приносит продолжительный чистый сативный high-эффект. Он просветляет разум и расслабляет тело. Чувствуется легкость и безмятежность. Мысли становятся ясными, а чувство эйфории переполняет тело.

    Трип :

    18:00-21:00
    Дождавшись наступления вечера - я все же решил не изменять традициям так что достав водник и приготовив все что нужно- мною было решено делать сразу 2 на мой Толлер- так что данное приемлемо- приступаем!

    Заходит легко и без кашлевых эффектов -что на вдохе что на выдохе!

    Релаксация проявляется с немного "позднячковым" эффектом но это даже к лучшему- так что через минуту можно прочувствовать уже и эффект самой позиции- а именно спад напряжения и волна расслабления как итоговая:)

    Шишечка гасит плавно но тем самым вы находитесь не в "анабиозном" состоянии - а как раз в приподнятом состоянии духа что не мешает Вам продвигаться по дню и творить насущные дела!

    Ментально Вы не прикованы к азам мироздания так что полет мыслей для творческих личностей тут обеспечен так уж точно!Проверено лично!

    21:00-23:00
    Эффекты по чуть начали идти на спад и данное стало таки примечательным в плавности эффектов снижения влияния так скажем но данное Вас ничуть не беспокоит так что вполне приемлемо по тайминговой зоне как по мне !

    Данная позиция подойдет для тех людей что любят чуть приукрашивать свои будни хорошим настроением и "ноткой" расслабленности по дню либо же вечеру!

    Итоговые:
    Лично от себя понравилось то что не было наличия семян в данном сорте и шишечка выглядит очень натуралистично - что придает ей какого то особенного шарма среди этой повседневности!Эффекты тут тоже на высоте так что считаю что для спокойной домашней к примеру обстановочки данное подойдет как раз идеально -главное выбрать правильное время для проеведения данного релакс тайма!

    Шоп менеджер:10/10-Краток в изречениях и пунктуален в работе
    Стєлс стаффа: 10/10-Вопросов не возникло - все так как должно быть!
    Стафф:10/10-Порадовал таки данный сорт что стал в чем то для меня таки новинкой и рад что была возможность узнать его поближе!

    Рекомендую данную позицию товара!Всех Благ на дальнейшее!
     
    Последние данные очков репутации:
    Forelkas: 1 Очко 5/7/20
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. Nomads

    Nomads Banned Banned

    Регистрация:
    14/8/19
    Сообщения:
    3.932
    Карма:
    334
    Репутация:
    707
    Оценки:
    +5.957/13/-11
    Отличный трип, старина!
    Поздравляю с вкусным призомbravoxxx
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.032
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.485/239/-333
    Отличный старина!
    И фото шш красиво сделал.
    И состояние доступно описал.
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. TS
    trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.795
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.139
    Оценки:
    +41.903/77/-82
    Спасибо Большое:)От тебя это приятно слышать вдвойне!;)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip Rasta

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    6.680
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.007
    Оценки:
    +21.304/41/-267
    Стафф:10/10-Порадовал таки данный сорт что стал в чем то для меня таки новинкой и рад что была возможность узнать его поближе!


    С-Сильно))))
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.724/104/-484
    Сорт шо надо)
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  7. TS
    trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.795
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.139
    Оценки:
    +41.903/77/-82
    Сложно тут не согласиться!Так и есть!
     
Загрузка...