☘ Бошки Трип-репортаж на бошки SKUNK №1 от Napas'e,"Расслабься и остынь!"

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем trippyboy1992, 27/6/20.

1. TS
    trippyboy1992

trippyboy1992 Хорошо известный Vip Про-Тестер Тестер УГТ

Оценки:
    +23.510/43/-52
    Тестер:Я
    Вес:65
    Рост:165+
    Толлер:шишки день назад
    Ссылка на тему продавца:https://ua.legalizer.vip/threads/napase-Открытие-только-Шишки-Раздача-проб-КЛАДЫ-КИЕВ-ОТПРАВКИ-ПО-УКРАИНЕ.293464/

Предисловие:

И как в прошлые разы - мною конечно же тут отмечено первым делом было маркетинговое название магащина что очень таки импонирует заданной магазином природоведческой тематике а именно Napas'e- согласитесь что прикольно данное звучит!

Что теперь по поводу витрины - как по мне был выбран таки хороший сорт для представления а именно сорт Skunk -хорошо известнй в раста кругах и таки крепко укрепившийся на рынке!

Если кто не заметил то данный магазин позиционирует себя как магазин именно медицинской марихуаны - интересно будет насколько оно будет так по посмледующим сортам))

Стэлс стаффа:

Замечаний по данному поводу у меня не возникло так как все было соблюдено на положенном том уровне что и должен был присутствовать по крайней мере!В остальном же оставляю все без огласки

Фото репортаж по стаффу:
    photo_2020-06-26_23-25-39.jpg

И как мы то можем тут видеть - перед нами таки хорошая позиция из уже перемеленной шишки

Инфо пост по сорту Сканк!

ГЕНЕТИКА: SKUNK
    ТИП МАРИХУАНЫ: ИНДИКА/САТИВА 65%/35%
    ТГК (В ПРОЦЕНТАХ): 19%
    УРОЖАЙ: ПЕРВАЯ ПОЛОВИНА ОКТЯБРЯ
    СРОК ЦВЕТЕНИЯ: 45 – 50 ДНЕЙ
    ВЫСОТА РАСТЕНИЯ: 100 СМ (В ПОМЕЩЕНИИ) | 200 – 270 СМ (НА УЛИЦЕ)
    УРОЖАЙНОСТЬ: 500 ГР/М2 (В ПОМЕЩЕНИИ) | 1100 ГР/РАСТЕНИЯ (НА УЛИЦЕ)
    Согласно общепринятому мнению этот сорт является классическим генетическим сортом, из которого производят большинство хорошей марихуаны, которую вы курите. Он был специально выведен из различных сортов конопли, колумбийских, мексиканских и афганских сортов и содержит 85% генетического материала конопли-сативы, и 25% индики. Считается первым настоящим коммерческим гибридным сортом марихуаны со стабильной устойчивостью против болезней и насекомых!

Сорт Skunk №1 известен своим быстрым периодом цветения, который в среднем составляет 60 дней и хорошо растет на гидропонике или органических почвенных средах, однако, в целом, для лучших вкусовых качеств большинство специалистов предпочитают выращивать этот сорт на органической почве. Те, кто испытывает истинное удовольствие от выращивания конопли самостоятельно, считают Skunk №1 главным фактором влияния на появление сотен современных гибридов, которые вы можете увидеть на современном рынке. На самом деле, сила и качество этого сорта настолько хорошо известны и популярны, что само слово "skunk", означает собирательный термин для ганжи или конопли.

С точки зрения врачебных свойств, сорт Skunk № 1 именно то, что вам нужно, если вы ищете длительное, поднимающее настроение воздействие, не вызывающее тяжелого ощущения, изолированности, и желания сидеть не двигаясь. Так как в сорте Skunk №1 в основном преобладают генетические материалы сативы, удовольствие, получаемое от курения имеет эйфорический и энергетический характер, если сравнивать его с кайфом, получаемым от сортов индика, склонных вызывать ощущение сонливости. Поэтому пациенты, страдающие от продолжительных болей, тревоги, депрессии и даже мигреней и общих стрессов склонны для облегчения своего положения применять skunk № 1.

Интересное наблюдение скажу я Вам!

Трип:

16:00-18:00

И вот наконец то я смог разгрузится ото всех дел и наступило долгожданное время покура - так что водный на изготовку и вперед:)

Так как шишка крэшилась через крэшер- могу сказать что мною все же было замечено некое количество семян ( штук 5-6 ) - но так как факт того что это аутдор то в принципе было предполагаемым!

Вдох и выдох тут был с ноткой "кашлинки" - хоть то для меня и редкость но факт отрицать нельзя по его присутствию!

Эффект мягкий и располагающий- расслабление происходит на высшем уровне и поистине чувствуется высокий как по мне процентаж ТГК - что по своему ощутимо таки при повседневном регулярном покуре - как то так дела обстоят!

Вы в хорошем настроении и расположении духа- чувствуется некий внутренний скажем актив- то есть шишка Вас "не гасит" - а так скажем в чем то поддерживает даже чтоль:)Но при этом Вы -расслаблены!

В таком вот активчике неком Вы проведете 2 часа по времени и данное покажется как по мне вам хорошим релакс таймом на самом то деле как то было у меня в данном эпизоде моей жизни!

18:00-20:00

И вот эффекты по чуть начинают идти на спад и тут отмечаемо мною то что это все происходит плавно и без "рывков" - на должном как по мне уровне- медленно и поступательно конечно!

"Шлейф" оставляет приятный - Cтоун тут тоже отличный и как по мне понравится многим раста любителям- пробуйте даже несмотря на наличие тех злополучных семян- но что поделаешь- природа!

Итоговые:

Шоп менеджер:10 из 10-Пунктуален и вежлив- чинно ведет запись на Ветке
    Стэлс стаффа: 10 из 10- все что я хотел увидеть - я увидел
    Стафф:10 из 10- хорошая медицинская марихуана как по мне - при правильном ее использовании с умом и пониманием дела можно достичь таки высот!

Рекомендую данную позицию товара !Всех благ в развитии!

Последние данные очков репутации:
    Aminazina: 1 Очко (Отличный Трип) 27/6/20
    guwap: 1 Очко 27/6/20
    Skit: 1 Очко 27/6/20
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 27/6/20
  2. guwap

guwap Постоянный Unreal Real

Оценки:
    +1.097/19/-4
    Держишь планку бро, все чётко!)

• Спасибо Спасибо x 1
  3. Napas'E

Napas'E Гость Закладки

Оценки:
    +155/0/-0
    Благодарим вас за отзыв.
    Нас радует факт того что вам понравился наш продукт)))

Хорошего вам дня и приятных будущих тестов)

trippyboy1992: 1 Очко 27/6/20
    Lotos666: 1 Очко 6/7/20 в 09:37
    • Спасибо Спасибо x 2
  4. Skit

Skit Хорошо известный Make love Not war

Оценки:
    +1.597/6/-8
    Грамотно оформлен репорт! Понравилось пояснение по разновидности сорта. Спасибо

trippyboy1992: 1 Очко 27/6/20
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. Johnny Catsvill

Johnny Catsvill Nature Explorer Vip Про-Тестер Rasta

Оценки:
    +16.229/26/-9
    Привет ) Цельное бы фото Шишек увидеть. Вас же не перебитые прислали?
    И что по поводу Мимозы? там твои фото явно не с того сорта.

• Полезно Полезно x 1
  6. pocemonhik777

pocemonhik777 Постоянный

Оценки:
    +639/9/-21
    Бой на высоте

Lotos666: 1 Очко 6/7/20 в 09:37
  7. pocemonhik777

pocemonhik777 Постоянный

Оценки:
    +639/9/-21