1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⬜ Амф Трип репортаж на амф для EvaNot Shop - "Hot's team"

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем nittkie, 16/4/21.

  1. TS
    nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Оценки:
    +25.721/104/-484
    1.jpg


    Данный сервис я заметил с раздела закладок, запомнился он мне красивой графикой. Но такой прайс как соль не заинтересовал меня, хотя репортажи на в-ва данного селлера просмотрел с интересом. Прошло куча времени очень много разных событий какие то прошли мимо сознания какие то остались.
    Решил посерфить форум что бы отвлечься от реальности которая просто настолько унылая как и этот ебанный инстаграмм например , а тут конкурс у данного селлера как раз именно для меня. Что то с творческими у меня не получается, в рулетки не везет кеш особо на движухи не хочу тратить - лучше получу альтернативным способом. Конкурс то на тему легкая эротика для мужчин. Для меня лично участие это интерес связанный с положительными эмоциями, я немного такой).
    Как то начал в ветке темы смотреть - о амфик пробы запись закрыта. Сделал ход репортажем что бы хоть скидку вымутить - одобрено шоп менеджером! Думал повременить с этим отдохнуть - но не тут то было, не прошло и два дня как данное в-во заходит в мою слизистую.



    00:00.Юзанул трубочкой из пакетика. Маленький камешек и немного пыли - вход достаточно легкий, очиститель одеколон очень интересно на вход. Лифты выплюнул тот камешек , результат - броня не пробита, настроение приподнятое ставлю налбик по royal aces.
    02:00.Торопливо стелю три полоски беру одну в две ноздри. Вход уже не так ощущаю , а вот эффект яркий стоячий стим на 4 часа - включил карлсона дела, стирка, приготовил еду даже. С нахобоченным видом скушал почти целую тарелку крем супа и словил ощущение недостатка. Эйфории почти нету такой именно hot steam. Оставил меньше чем пол тарелки еды. - Броня пробита ранен осколками.
    06:00. Опять одну трассу в две ноздри люблю когда в-во растворяеться в них, словил тайминг в real time ощущения повышенное давление стим яркий но мне не хватает чувств, подумал в сторону второй ампулы налба, но решил подождать. Хочу музыку послушать но желания внутри нету. Очень хорошо ощущаю свое тело - я именно в себе. - В-во явно необычное не только из за очистителя эффект не могу написать что слабый наоборот мозг не запудрен, желание выполнять какие то действия на максимально высоком уровне. Желание было тупо посидеть за ноутом концерты посмотреть. - Стекло по ноздрям запил квасом, с налбуфином решаю повременить.


    06:33. Не заходит музыка решаю налбук и еще настелить, чувство такое. Амф необычный подача в камнях супер - эффект не на меня на данный момент. Хотя еще не вечер толлер у меня максимальный броня пробита это еще не убит.
    Стабильно минимум 250мг надо что бы поставить оценку веществу. На этих буквах отложил заряженную двуху, решаю одеть штанишки настелить еще юзануть и когда будет в ноздрях ставить налбук!
    06:41. Даже в глазах немного жидкости появилось восприятие показует что этого много - визуально много порошка за короткое время это минус ааххх" одеваю наушники и опрокидую голову, налбук заряженный лежит.
    07:13.
    "Mystic I lived in won
    Relity I lived for nothing"
    Ну такое налбук еще на столе на часах 00:16 - мною употребленно больее четверти грамма можно делать вывод!
    10:07. Вывод 03:07 на часах налбук рядом с ноутом. Музыка нет как и эйфории застимило достаточно прилично.


    По данному сервису - посмотрел правила прежде чем иметь с ним дела. Очень интересно все написано, необычно. Радует возврат средств в случае невыполнения селлером своих обязательств перед юзером. Экспресс отправки минимальная фасовка цена почти как на мини опте - это интересно. Одно из основных обязательств данного шопа скорость отправки.

    Стелс - метамфетаминовыйbravoxxx

    Селлер выглядит адекватно, работа оператора на достаточно высоком уровне.

    К сожалению стафф не вызвал ярких впечатлений в моей уже крайне уставшим эмоционально и физически от тестов теле. Толлер максимальный не мешает конструктивно оценить продукт. Подача - идеальная, очиститель дает необычный вход - изюминка, эффект - горячая стимуляция эйфории тут нету.
    Визуально 250 мг за вечер нормально для меня, кому то тут и 120мг хватит на 3-4 часа hot steam. Соотношение цена - качество приемлемо.

    Компенсирует скоростью отправки, подачей и ценой.

    Оценки:
    Селлер - 10
    Стелс - 10
    Стафф - 8






     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 16/4/21
  2. EvaNot

    EvaNot Пользователь

    Регистрация:
    11/3/21
    Сообщения:
    7
    Карма:
    48
    Оценки:
    +307/0/-0
    Отличный репорт, спасибо!
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. TS
    nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Оценки:
    +25.721/104/-484
    EvaNot, Вам спасибо за сервис и нормальный подход.
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. Трипрепортер

    Трипрепортер Постоянный

    Регистрация:
    11/9/20
    Сообщения:
    569
    Карма:
    184
    Оценки:
    +824/6/-7
    Трип интересный. Не банальный амф, а что-то новенькое applausexxx
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. TS
    nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Оценки:
    +25.721/104/-484
    Трипрепортер, Спасибо за оценку, в - во действительно необычное хотя бы подачей.
    Камней давно не видел. Разве что так камешки...
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  6. Veronica

    Veronica Местный житель

    Регистрация:
    2/4/20
    Сообщения:
    3.247
    Карма:
    334
    Оценки:
    +8.483/48/-145
    Не отписан трип:
    2
    Спасибо зайчикrosexxx
    Отличный трипangelxxx
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  7. TS
    nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Оценки:
    +25.721/104/-484
    Спасибо за оценку солнышкоVishenka3456yh65t65y
     
  8. Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    Хороший трип, прикольно придумал с картинкой с данными (тестер, вещество и т.д) прикольно выглядит, мрачновато56h56h5
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. TS
    nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Оценки:
    +25.721/104/-484
    Обычный редактор для фото ( на винду ) И фотка неба в обработке, спасибо за внимание.
    По моему и на трубе такое делать не особо сложно, только с текстом не проебать.
    И как раз ставишь фон под настроение .

    Спасибо за отзыв.
     
Загрузка...
Похожие темы - Трип репортаж амф
  1. Livetrip
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    282
  2. Livetrip
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    138
  3. blatantwhite
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    313
  4. Livetrip
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    349
  5. Dongandon
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    229