1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛄ Мет Трип репортаж на Мет от Socara."Отличное соотношение эйфории"

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем JackGobs, 17/4/22.

  1. TS
    JackGobs

    JackGobs Местный житель

    Регистрация:
    8/11/20
    Сообщения:
    1.629
    Карма:
    304
    Репутация:
    450
    Оценки:
    +2.428/8/-7
    Всем привет и хорошего настроения, в сегодняшнем Трип репортаже речь пойдет о Мете от магазина Socar.
    Фото товара:
    IMG_20220417_102704~3.jpg
    Ссылка на ветку магазина:
    https://www.legalizer.cc/forums/socar-Заправляйся-только-качественным-ОПТ-Альфа-Меф-и-Амф.2353/
    О себе:
    Пол/ Возраст/ Вес : Мужской / 93 года рождения/ 85-86
    Толерантность: Сбита на ноль!
    Кросс-толерантность: Более месяца ни-ни!
    Метод получения: Клад
    Вес пробы: 0.5
    Дозировка: 50мг
    Способ употребления: Интроназально

    Предисловие:
    Гуляя по форуму, увидел тему об открытии сокара в Нико, и уже долгое время ничем таким не расслаблявшись я оставил свою кандидатуру на мет. Саппорт не на долго оставил меня в ожидании и уже буквально в течение получаса сбросил мне контакты оператора которому нужно было передать лишь код, что собственно я сразу же и сделал, в ответ незамедлительно получил фото с координатами.
    По месту клада скажу что порядочный прикоп и находится точно прям таки по указателю которым отмечено место на фото.

    Трип-репорт:
    Позвав предварительно своего бро для того чтобы вместе затестить данный товар, на что бро без колебаний дал свое соглашение, и во второй половине дня уже звонил мне в звонок. Распечатав зиплок почувствовал сразу свойственный запах для амфа. Итак приступаем, рисуя две взлетных полосы примерно по 50 мг, одну для себя вторую для бро мы начинаем поочередно запускать их в себя интроназально.
    00'00-00'30
    В первые же секунды сильно таки начало жечь , и спустя несколько минут после жжения начался разгон по всем параметрам, а именно эйфории и на минуте 15-ой стимуляции. Огромный прилив сил не за горами. И мы уже в поиске какого либо интересного занятия, так как разгон на максималке.
    00'30-00'50
    Разговоры обо всем и не о чем, и тут заметно таки пик дал о себе знать, ощущения максимально нереальные, эйфория и энергия достаточно разогнавшись начинают нам толкать мысли о том что нам нужно выйти на прогулку, так как в квартире уже нереально находиться.
    00'50-01'30
    Мысли путаются ,нереально собраться, так как разговоры сбивают нас и мы задерживаемся прям таки на 40 минут.
    01'30-04'00
    Вырвавшись все таки на свежий воздух вещество показало свою мощь с другой стороны, на улице нас разогнало таки ещё в раз 10 более чем дома, итак наша прогулка затянулась прям таки на длительный срок, из-за того что кентов дохерища и с каждым из них при встрече мы тратили не менее 10и минут, так как действие вещества практически не давало возможности нам замолкнуть и мы по чуток поднимали всем с кем общались настроение, но тут каким-то образом мы все таки вернулись в исходную точку, а именно домой и решили повторить процедуру по запуску взлетных полос из мета, интроназально втарабанив в себя ещё по 50мг вещества.
    04'00-08'00
    И вот в этот период нас разорвало ещё в разы больше чем после первого приема и нас отправило повторно мир эйфории и приятного общения, мы решили прибухнуть вспомнив о запасе вина, время уже позднее, комендантский час на улице,так что выпив литрушечку вина мы сыграли в картежки, и уже ближе к окончанию тайминга я вспомнил о том что у меня есть баночка на черный день отложенная и вот мы уже готовим водник для запуска ракет в лёгкие ,после банки нас достаточно таки повело и сразу же развалило по спальным местам, я на кровать а бро нашел матрас и по среди комнаты вырубился.
    Проснувшись с утра и поспав примерно
    5-6 часов выходов замечено не было и выпив чаю появилась некая эйфория и хорошее настроение, можно сказать о том что это был заключительный пост эффект от вещества и продлился он примерно час полтора.

    Итоги по репортажу:
    Шоп менеджер, а именно LeguaR отличный чувак, оператор тоже оперативно ответил и выдал адрес,так что как по мне то сервис 10/10
    Место клада в порядке, точно по метке,на месте людей в округе практически нет,прикоп адекватный, снять было в общем то не тяжело.
    Качество товара можно сказать что прям таки на высоте, по времени прилично держит а по эффективности то эйфория в отличном сочетании со стимчиком наполнят ваше подсознание как минимум на два два с половиной часа, вообщем то топ.
    В общем то огромная благодарность за доверие и выдачу пробника отличного качества, желаю вашему магазину ровных движений, адекватной клиентуры и конечно же ответственного персонала. Короче говоря всех благ и мирного неба над головой, прошу прощения за маленькую задержку в написании трипчика.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    Последнее редактирование: 19/4/22
  2. Hoops4life

    Hoops4life Хорошо известный

    Регистрация:
    11/7/20
    Сообщения:
    1.213
    Карма:
    254
    Репутация:
    378
    Оценки:
    +1.272/5/-5
    молодец, постарался на славу) лайк
     
  3. TS
    JackGobs

    JackGobs Местный житель

    Регистрация:
    8/11/20
    Сообщения:
    1.629
    Карма:
    304
    Репутация:
    450
    Оценки:
    +2.428/8/-7
    Благодарю, только доредактировал)
     
  4. LeguaR

    LeguaR КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    16/9/20
    Сообщения:
    8.317
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.279
    Оценки:
    +29.195/50/-59
    Молодец четкий Трип Репорт
     
  5. TS
    JackGobs

    JackGobs Местный житель

    Регистрация:
    8/11/20
    Сообщения:
    1.629
    Карма:
    304
    Репутация:
    450
    Оценки:
    +2.428/8/-7
    Благодарочка бро
     
  6. Green_Master

    Green_Master Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/7/20
    Сообщения:
    2.390
    Карма:
    254
    Репутация:
    265
    Оценки:
    +1.543/5/-9
    Не отписан трип:
    4
    Шикарный репорт. Не к чему придраться! Хорошо когда и стафф отличный и репорт соответствует. Если ещё и шишечка есть и винцо... А если ещё и домашнее... Ммм...
     
    Последние данные очков репутации:
    JackGobs: 1 Очко 30/4/22
  7. TS
    JackGobs

    JackGobs Местный житель

    Регистрация:
    8/11/20
    Сообщения:
    1.629
    Карма:
    304
    Репутация:
    450
    Оценки:
    +2.428/8/-7
    Благодарочка бро;)
     
  8. EcstasyLover

    EcstasyLover Пользователь

    Регистрация:
    22/12/21
    Сообщения:
    219
    Карма:
    74
    Репутация:
    38
    Оценки:
    +179/0/-0
    Хороший Трип, приятно было почитать. Спасибо)

    Расскажи, по твоему мнению, на сколько мет сильнее обычного амфа?
     
Загрузка...