1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛈ Соли ☯ ENZO Трип репортаж Чёрний Мерин Альфа

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем SHOKSA BOYSA, 1/2/23.

  1. TS
    SHOKSA BOYSA

    SHOKSA BOYSA Местный житель

    Регистрация:
    4/10/19
    Сообщения:
    3.123
    Карма:
    334
    Репутация:
    776
    Оценки:
    +4.638/20/-79
    Итак друзья на этот раз есть что рассказать потому что зашёл на сайт мне очень по этому поводу хочу поделиться с вами очень одной из ситуацией как-то на днях захожу на легализар свой любимый было очень увидел просто одно сообщение отмерено о том о том что мерин Mercedes раздаётся кладки в Киеве это у меня информация только порадовала я сразу же обрадовался и пошёл к нему на ветку всё происходило по стандарту записался на пробу буквально моментально получил свой адрес благо было ехать на трамвае было очень сильно хреново и я поехал на свою закладку ссылку на магазин я оставлю здесь
    Ссылка на магазин

    https://www.legalizer.cc/threads/♠️...-Наход-100-♠️-Киев.505510/page-5#post-7333616
    так вот получается отправился значит я быстренько на трамвайчик за свои закладочкой У меня один а с кентом так сказать группа поддержки довольно таки вклад был свежий меня продавец сразу предупредил о том что всё будет О'КЕЙ на месте поэтому информация мало только радовать и отправился сразу же за закладкой приехал на место поднялся кладку реально в Казане и сразу же на месте начал ломать этот гипс и там же курить его Потому что мне очень было любопытно что же это за Альфа как было в описании написано что Steam лютый и Эйфория присутствовала достаю лампочку не глянем не думаю понимаю что что-то очень сильно угодно потому что меня сразу начало хвотить я сразу же автоматически начал себе делать какие-то другие типа хоботал в плане того что мне очень сильно захотелось слушать музыку и захотелось что-то очень сильно делать я начал очень-очень сильно побоиться

    Тестер м30 192 75
    Вещества Альфа кристал
    Толер высокий
    Кроссовер марафон
    Метод употребление курения

    0.00 сделал хапку меня сразу же убило я начал сыпать кенту навухова во-первых очень сильно меня просто очень сильно расколбасило сам не ожидаю того эффекта Короче я на радостях еле-еле себя заставил сесть короче в трамвае поехать назад так как нас ещё ждала такая же самая банда таких как я типа и всё очень сильно хотелись убийца А было только Альфа Короче у меня в дом посмотрим пополам и сели короче в трамвай я начал музычку улыбать прямо там и очень сильно захотелось исполнять друзья Поверьте мне просто на слово это всё было с одного Эйфория практически присутствовала потому что продавец правильно всё написал в описании и соответствующие его указание правильной методика употребления самой Альфа вещества такая как альфа-пвп его описание типа соответствует его же самим нормам то что он про это доезжаем ко мне на район понимаю что всё Хочется ещё хапнуть начинаю хапать прямо на ходу 1 г Короче я понимаю что этого вещества - это как я был Ещё заранее даже не знал что нам хватит на всех Ой Очень кстати много поверьте я сам был очень большом шоке потому что не знал что меня так сильно расколбасит это очень хватило намного приезжал на место точку дислокации начинаю всех раскуривать

    0.40 начинаем всех раскуривать потому что все поняли что какая-то очень типа серьёзная Альфа никто не ожидал такой эффект даже был тип короче который укололся он говорит чтобы практически пропиздовала целый день он очень сильно был кстати доволен в таком продукту как это была Альфа и всё очень сильно её кстати а подруга Короче она понюхала и вообще было типа шикардосы я просто даже не видел после такого типа Куда она пропала я сам тупо не знаю но меня очень-очень сильно начал их обойтись на второй день короче моего марафона появилась такая именно стука как бруксизм очень сильно сжимали зубы от того что вроде короче темного но мне очень сильно начал заниматься короче зубы и очень долго типа хватило этого продукта я очень был сильно доволен потому что довольно-таки приемлемая цена и очень её типа сильно понравилась я поначалу ухо ботинки Вообще практически себе ни в чём не отказывал была уверенность входа того что я делал всё что хотел то есть меня окружение вообще тупо не парило И мне было очень сильно кайфово То есть не дёрганный лютый Steam больше тягой типа всё типа ровно прекрасно типа то что я типа искал и отлично типа пацана и также дня два только меня а то похватил я вообще не мог тупо собрать тупо рама в том плане же я вообще-то подделал всё что хотел типа и Альфа очень типа сильно достойно себя вела нас это раскурилось семь человек типа прикиньте с одного грамма Я даже с пяткой ушёл домой короче то есть на 2 дня типа хорошего типа веселее типа очень типа сильно зашла и понравилась типа я был вообще в восторге типа хотел бы прост
    о вам сделать выводы классные

    Фото товара

    Вывод
    Вывод друзья ментурим очень сильно мощная Альфа очень-очень то есть довольно-таки неплохая мне она вообще типа зашла понравилась вообще Вот именно очень тебе сильно сошла никого не оставь в сторонке типа очень хорошая стимуляция очень типа долго держит То есть ты знаешь что ты хочешь делать То есть ты не дёрганный не дурачок типа ты всё типа чётко себя даёшь контроль главное типа сильнее перевязать чтобы не было каких-то побочных эффектов типа ну побочных практически типа не было много кто раскурился типа она мне вообще зашла очень типа понравилась типа всё что могу всё что могу сказать магазин успехов процветания в бизнесе Благодарю за доверие Успехов вам рекомендую первый раз пишу слово рекомендую в натуре можно брать по-прежнему хорошего всем вам настроения Берегите себя
     
    Последние данные очков репутации:
    Барбур: 1 Очко (+) 1/2/23
    Arthouse97: 1 Очко 1/2/23
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Смешной Смешной x 2
  2. Барбур

    Барбур Местный житель

    Регистрация:
    16/8/22
    Сообщения:
    2.929
    Карма:
    304
    Репутация:
    440
    Оценки:
    +2.897/10/-15
    IMG_20230128_173140_397.jpg
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  3. ♠️Чёрный Мерин♠️

    ♠️Чёрный Мерин♠️ Гость

    Регистрация:
    25/1/23
    Сообщения:
    4
    Карма:
    13
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +55/0/-0
    СОЛЬ ТО РЕАЛЬНО ХОРОША Laugh364646Lol4664
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  4. Arthouse97

    Arthouse97 Rasta Hawk Banned

    Регистрация:
    8/3/19
    Сообщения:
    9.025
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.469
    Оценки:
    +11.394/13/-17
    Шокса байса в деле
     
Загрузка...