1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛈ Соли ☯ ENZO Трип-репортажик на Альфу от магазина Пандочка

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Asoka Tano, 18/8/22.

  1. TS
    Asoka Tano

    Asoka Tano Banned Banned

    Регистрация:
    23/7/22
    Сообщения:
    6
    Карма:
    2
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +6/0/-0
    Вступление : в общем записалась на пробу альфы как только увидела что открылся магазин. Убедила в итоге записать и получив клад поехала с подругой за ним сразу же, чтобы не вечер не прошел зря))

    Клад был в рандомном районе, не так близко, но нас это не остановило конечно же. Долго не могли понять где место, в итоге поняли, что сами ступили, 3 гаража одинаковых и мы просто не там тусовались. Сняли быстро, сразу же вызвали такси и побежали в его сторону. Потому как страшно.

    Ссылка на ветку продавца : https://www.legalizer.cc/threads/●П...клады-СОЛЬ-АМФ-МЕФ.467136/page-5#post-6303431

    Упаковка стандарт : изо + зип, по кладу все четко проблем никаких, метка, место все идеально.


    Тестеры :
    я и подруга - 23-22 года
    толлер - средний
    вес пробы - 0.5 на 4 дороги и пару покуров хватило)
    вещество - альфа))

    Трип :
    19:00 - мы насыпали по две дорожки, крошилось без особых проблем, но пару кристалликов улетело со стола, что было очень обидно, в итоге сделав каждой по дороге мы снюхали и упали в кровать общаться. Спустя 5 минут начало колотиться сердце и уже разговоры начали перетекать в другое русло. Начался легкий мандраж, эйфория, сушняк подступал, становилось жарко и глаза периодически закрывались от навалившейся эйфо.
    19.30 - решили снова сделать по дороге, заходило не приятно, лифты были как обычно не приятные) наваливать стало сильнее, уже усидеть дома нет возможности, начинает колбасить сильно. Подругу конкретно папаяло и она начала фоткаться и причесываться и так постоянно, где то на час ее закрыло от мира. Меня пробило на общение с друзьями, один даже выкупил что и как, пили воду и постоянно курили сиги, сиги улетели вообще моментально, не успели оглянуться как первая пачка ушла.
    22.00 - Немного стим поутих и мы забили в сижку)) скурили и снова по новой. Стим + эйфо дикое сочетание, иногда я теряла суть и не понимала где я и что я делаю. Просто хлоп и приходила в себя на кухне. Хотя не помню как тут оказалась. Весь пак был употреблен за 6 часов, а попустило нас только ближе к обеду следующего дня. Во время трипа ночью нам казалось, что кто то нас зовет гулять на улицу, прям отчетливо слышали как наши имена выкрикивали, подругу паяло вообще по чем зря, носилась, убирала, какие то фотки перебирала наши и что то показывала, хотя я не особо понимала. Движ был сумасшедшим и все это сопровождалось музыкой электро в течении дня)) проснулись голодными и вымотавшимися, но все равно это было очешуено)) всем советую данный продукт

    Огромное спасибо магазину Пандочка и саппорту - Pandochka_Support за выделенную пробу)
    IMG_20220818_171334.jpg
     
    Последние данные очков репутации:
    tiotio2: 1 Очко 19/8/22
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. xrxpAbitch

    xrxpAbitch Banned Banned

    Регистрация:
    1/9/20
    Сообщения:
    202.429
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.777
    Оценки:
    +22.979/67/-72
    Хороший трип
     
  3. JG13

    JG13 Местный житель

    Регистрация:
    12/8/20
    Сообщения:
    9.343
    Карма:
    434
    Репутация:
    1.004
    Оценки:
    +8.282/13/-19
    Ну и движу вас там) Каждый за своим паяльником) Отличный репорт.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. eric31

    eric31 КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    20/9/17
    Сообщения:
    30.834
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.104
    Оценки:
    +6.732/37/-64
    не плохой трип
     
  5. tiotio2

    tiotio2 Banned Banned

    Регистрация:
    14/3/21
    Сообщения:
    1.339
    Карма:
    254
    Репутация:
    298
    Оценки:
    +1.518/4/-21
    Не отписан трип:
    2
    Замечательный трип - репортаж . Всё достаточно подробно и по существу .
     
  6. Барбур

    Барбур Местный житель

    Регистрация:
    16/8/22
    Сообщения:
    2.930
    Карма:
    304
    Репутация:
    440
    Оценки:
    +2.897/10/-15
    Have a nise
     
Загрузка...