1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛄ Мет Трип-Репорт на мет White Magic от селлера MagicShop - Первая дорога за два года

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Chtoto, 16/9/22.

  1. TS
    Chtoto

    Chtoto Banned Banned

    Регистрация:
    9/3/22
    Сообщения:
    515
    Карма:
    184
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +782/4/-0
    Привет форумчане, впервые за два года появилось желание юзануть какой нибудь стимулятор, захотелось вспомнить эти ощущения, заняться делами по дому и в целом бодро провести время. Селлер MagicShop любезно выдал пробу того самого мета, который я раньше частенько юзал в родном городе..
    Приятного прочтения!


    Предыстория

    Примерно 2 года назад я бросил стимуляторы, любил юзать мет, реже фен, помимо этого частенько пробовал и другие виды наркотиков, было интересно попробовать что-то новое по возможности, город у нас маленький, а шопов с интересным и хорошим асортиментом было мало. Не подумайте что я хавал прям всё подряд, например соля, метадон, геру, химку и подобные "очень тяжелые" в моём понимании наркотики я никогда не пробовал и никогда не буду употреблять, ибо это болото из которого очень тяжело выбраться. В общем торчал я тогда нормально, из-за чего было очень много проблем и неприятных ситуаций, но слава богу у меня получилось бросить всё чем я злоупотреблял, ну кроме травки конечно. За всё это время иногда появлялось желание чем то уебаться, но в принципе оно быстро пропадало после парочки банок хорошей травы) Ну а весной я узнал о лучшем форуме и примерно летом впервые за долгое время я скушал грибочки и позже таблу экстази, ешки мне нравились, перестал их хавать тоже примерно 2 года назад, и не зря, попробовав снова ешку, эффект мне не особо нравился уже, а трип был непонятный и скучный. Стимуляторов мне как то не особо хотелось, но в последнее время изредка появлялось желание взять на пробу амфа или мета и наконец заняться делами по дому, которые я давно откладывал на потом, в общем хотел продуктивно провести время, как раньше.. Долго я боролся с этим желанием и в итоге всё таки решился, начал смотреть какие варианты проб сейчас есть на форуме. Сначала записался на пробу мефа, который раньше никогда не пробовал, записался на меф ибо других вариантов проб по Киеву в тот момент не было..
    Но позже наткнулся на тему селлера MagicShop, недавно он открылся в Киеве и выдавал в честь этого пробы своего товара.. На тест он выдавал мет и соль, на мет как раз оставалась одно свободное место и я быстро отписал в теме, практически моментально получил ответ, селлер записал меня и попросил отписать в ему лс. Очень повезло что вовремя заметил эту тему, так как желающих было не мало и набор тестеров уже подходил к концу, ну и мне больше хотелось мета, так как меф, на который я записался ранее, больше эйфоретик чем стимулятор и дел особо много не сделаешь под ним. Отказался от пробы мефа, отписал селлеру MagicShop в лс и через какое то время мне выдали клад..


    Клад

    Время было уже позднее, а к месту клада ехать полтора часа, решил что поеду забирать клад на следующий день, так как тупо не успел бы вернуться домой. Тем вечером купил себе граммулю бошек специально на отхода после мета, ибо лично мне без шишек на отходах бывало очень тяжко.. Быстренько сбегал за кладом и вернулся домой, отрезал себе от шишки баночку чтобы перед сном покурить, а остальное отложил на потом. Хорошенько покушал, хапнул и лёг пораньше спать, чтобы успеть выспаться и проснуться с утра пораньше. Утром позавтракал, собрался и поехал на место клада, как всегда с районом мне не особо везёт и куча времени уходит на поездку к месту закладки. Наконец то добравшись, я увидел, что место тихое и не проходное, как всегда включил видосик перед тем как искать, на всякий случай. Подошёл, аккуратно копнул по метке и сразу же мне под ноги вылетел белый свёрток, клад я снял буквально в одно касание. Курьер молодец, клад был действительно хорош, координаты не сбиты, метка прикопа на фото указана точно на месте прикопа, крч идеальный съём, раз-два и готово.. В последнее время редко попадаются действительно качественные клады, то координаты с точностью ±25м, то место прикопа указывают как попало и копаешь траншеи чтобы найти клад, одни заёбы с такими кладами..
    Снял изоленту, мет был упакован в два зиплока, ничего необычного. Хотел юзануть на том районе и после поехать домой, но к сожалению не нашёл ни одного нормально местечка для этого дела, ещё и погода начала быстро портиться.. Пришлось отложить мет ещё на часа полтора-два.

    20220914_200222.jpg

    20220914_200909.jpg


    Характеристики
    Вес: ±60кг
    Пол: Мужской
    Возраст: 19
    Толлер: Отсутствует
    Кросс-толлер: Шишки
    Вес пробы: 0.25г
    Вещество: Метамфетамин (Д-Мет) "White Magic"
    Дозировка: ±0.05
    Способ употребления: Интерназально
    Магазин: MagicShop
    Ссылка на ветку магазина: https://www.legalizer.cc/forums/MagicShop


    Информация о Метамфетамине

    Сел в тролейбус и по пути почитал трипы на этот же мет, по описанию мне показалось что он очень похож на тот, который я любил юзать перед тем как бросил употреблять. Запах, вид, вкус, эффект - всё совпадает, разве что названия наверное разные. Пока читал словил лютую ностальгию, вспоминал как раньше было легко и весело жить, эхх..
    На пробу мне выдали Метамфетамин (Д-Мет) "White Magic", белое кристаллическое вещество на вид, чувствуется лёгкий, нежно яблочный запах, ну и естественно помимо яблока отдаёт чем то непонятным (химозой). В зипе присутствует некоторое количество влаги, точно не знаю, но это либо мет немного растаял, либо дело в дождях которые шли последние несколько дней. Кристалы выглядят аппетитно, прозрачные, без мутности и мелкого мусора в зипе, ну и по количеству кристаллов видно что вес вполне соответствует заявленому.
    20220913_135245.jpg

    Для тех кто не знает что такое Метамфетамин и с чем его едят, оставлю в спойлере ниже немного информации из инета об этом веществе и его действии
    ..
    Метамфетами́н (сокр. от N-метил-альфа-метилфенилэтиламин) — производное амфетамина, белое кристаллическое вещество. Метамфетамин является психостимулятором с высоким потенциалом к формированию зависимости, в связи с чем отнесён к наркотическим веществам.

    Основные эффекты
    При правильном индивидуальном дозировании метамфетамин уменьшает чувство усталости, вызывает прилив сил, повышает умственную и физическую работоспособность, снижает потребность во сне и подавляет аппетит («анорексигенное» действие).

    Влияние на психику и поведение
    После употребления метамфетамина у человека развивается сверхбодрствующее состояние сознания. Возникает эйфория (настроение в целом напоминает маниакальное), ощущение ясности мышления, стремление к деятельности, в том числе творческой. Метамфетамин обостряет воображение и способствует возникновению множества образов, которые выражаются некоторыми употребившими данный препарат в написании прозы, стихов, картин, музыки. Появляется желание всем делать добро, повышается терпимость к людям, возникает всепрощение и в целом появляются альтруистические устремления с любовью к близким.
    Характерно обострение зрительного и светового восприятия: цвета становятся более яркими и насыщенными.
    Часто интоксикация сопровождается сексуальным возбуждением и гиперсексуальностью.
    20220913_135312.jpg

    Мет на обед!

    00:00 - 01:00

    На подходе к дому, задумывался о том чтобы перенести тест на утро следующего дня, так как на съем клада ушло гораздо больше времени чем я ожидал, домой вернулся в обед, а юзануть хотелось с утра, чтобы к ночи уже полностью отпустило и я смог хотя бы немного поспать.. В итоге интерес взял верх над разумными мыслями и как только зашёл домой и разулся я сразу побежал делать фоточки и сразу после чертить дорогу. Старался не переборщить и на глаз насыпал примерно 0.05г, немного покрошил кристалы, сделал небольшую дорогу ии... Минут 5 я не мог её снюхать, тупо сидел и никак не мог решиться, просто потому, что первые 15 минут для меня это ад, объясню почему, у меня хронический гайморит, с носом и прочим вечно проблемы, в принципе жить с этим можно, но единственное что прям бесит, так это рвотные позывы от некоторых вещей, например иногда от сиг или айкоса чуть ли не блюю, бывает просто на пустом месте начинается эта хрень (связано это скорее всего с носоглоткой и вечными соплями). С юзаниной вообще пиздец, когда то давно, бывало что от одного запаха фена или мета меня воротило и я блевал, ну а про вкус вообще говорить не хочется, мерзость.. Сделал сладкий чай, налил пару стаканов воды, собрался с мыслями и за один вдох уничтожил дорогу. В носоглотку будто соли с перцем засыпали, печёт прям очень сильно первые секунды, из одного глаза ручейком потекли слёзы, а заложенный нос моментально начало пробивать, изначально чувствуется лёгкий яблочный вкус, но после он сменяется на более химозный и невероятно противный. Я стоял и пытался не замечать запах и вкус мета, и особенно пытался не шмыгать носом, ибо мет попадает в рот и высока вероятность рыгануть, в итоге опрокинул голову назад, закрыл ноздрю и надеяся что мет быстро раствориться, провалиться и я не обрыгаюсь. Через 5 минут мет начал проваливаться, от вкуса уже никуда не денешься, поэтому на помощь в такой ситуации приходит чай и водичка, желательно приготовить побольше, так как следующие 10 минут происходит самое неприятное.. Чувствую вкус, еле сдерживаю дикие рвотные позывы и запиваю водичкой с чаем, и вот так по кругу пока этот ужас не закончится. Через 15 минут уже чувствуется эффект, нос и частично тело совсем немного немеет, температура тела начала резко повышаться, появляется лёгкое чувство эйфории, с каждой минутой нарастает стимуляция, мысли становятся яснее, чувство совершенной бодрости нарастает и появляется желание чем то заняться, становилось тяжело усидеть на одном месте.. Вход резкий, но эффекты нарастают плавно и постепенно, пока ждал выход на плато, не сразу сообразил чем займусь и первые минут 40-50 просто залипал в телефоне, писал список дел и общался с друзьями. В голову приходило много разных идей, планов, и я без остановки записывал всё в заметки, пока не заметил что прошёл почти час, к тому моменту эффект вышел на плато. Чувствовал себя прекрасно, тошнота совсем прошла, но начало сильно сушить.
    20220914_202201.jpg

    20220914_201030.jpg

    01:00 - 02:50

    Я был полон энергии и сил, настроение было хорошее, но могу сказать, что не почувствовал сильной эйфории, она присутствует, но не такая сильная как стимуляция, соотношение на мой взгляд примерно 30/70%. Пошёл на кухню покурить сижку, телефон оставил в комнате на зарядке, иначе так и втыкал бы в экран до самого вечера. Покурил и приступил убираться на кухне, начал с посуды и понеслась, наводил порядок буквально в каждом уголке, не оставляя ни единой пылинки, на одном дыхании я отполировал всю кухню до блеска.. Решил не останавливаться на кухне и принялся убирать и в других комнатах, хватило меня ненадолго, в какой то момент решил закончить уборку позже, а сейчас заняться чем то поинтереснее чем обычная уборка. К удивлению, я успел сделать достаточно много дел по дому за небольшой промежуток времени, не полноценная генеральная уборка конечно, но и так тоже вполне сойдёт. Покурил ещё одну сижку, включил музыку и опять залип в телефоне, пока мозг работал на полную, сидел вспоминал, придумывал и записывал все дела и планы в заметках. Составлял нужные списки, считал долги, в общем занимался планированием на ближайшие недели. Мне нравиться когда все дела записаны в блокноте или же в заметках на телефоне, ибо я постоянно забываю что-то сделать, память как у рыбки, даже хуже наверное)))
    Поэтому мне намного легче и удобнее, когда можно в любой момент открыть список и проверить не забыл ли я чего сделать, ну и круто ведь вычёркивать уже законченые дела за некоторое количество времени и следить за своей продуктивностью.. Сделал себе сладкий чай, закурил сигарету и пытался понять чем мне хочется заняться, эйфория которая изначально хоть немного ощущалась шла на спад, в то же время стимуляция, бодрость и ясность мыслей оставались абсолютно на том же уровне что и в начале трипа. Ничего лучше и интереснее прогулки в АТБ в голову мне не пришло, оделся и пошёл в магазин за кормом для кота, как оказалось не зря, по пути вспомнил что у меня закончились сигареты, а так как денег на пачку у меня не было, собирался настрелять пару штук у прохожих, но как на зло никто мне сигарету не дал..
    20220914_202402.jpg


    02:50 - 04:50

    Я успел немного расстроится пока шёл, думал что до завтрашнего дня буду сидеть без сигарет, а курить хотелось пиздец как сильно.. Но на обратном пути, уже почти везде дома, когда надежды стрельнуть сигарету уже не было, мне пиздец как повезло. Я шёл и смотрел под ноги, как вдруг увидел в пару метрах от меня пачку сигарет, она была сильно поёбана, спресованная и совсем не было похоже что в ней что то есть.. Проходя мимо я совершенно случайно задел её ногой, она перевернулась и немного приоткрылась, как же я был удивлён когда увидел торчащие фильтры сигарет из пачки, поднял, внутри было 7 спресованых сигарет Давидофф, все целые, чистые, только плоские, но не беда, немного выровнять их и можно смело курить (видимо по ним машина проехалась). Настроение стало получше после такой приятной находки, проблема с куревом решилась сама по себе, с улыбкой до ушей направился домой. Прошло больше 3х часов с момента употребления, эйфория чувствуется всё меньше и меньше, при этом остальные эффекты оставались без изменений. Кушать мне совсем не хотелось, но я понимал что нужно поесть хоть немного, дабы мне не было сильно плохо на отходах.. Долго думать что буду готовить не пришлось, так как придумал всё заранее когда составлял список дел, достал из холодильника продукты на борщ, поставил вариться бульон, а сам начал нарезать всё необходимое для борща, план был такой, сварить и попробовать покушать хоть немного бульона, а после на нём же приготовить борщ. Пока готовил, о чём то задумался и внезапно вспомнил о том, что вчера купил шишки и отложил их на сегодняшний вечер, чтобы хорошенько покурить на отходах, как классно что я про них забыл и не скурил всё до начала отходов (а мог бы, если бы вспомнил раньше). Пока варился бульон я заранее почикал травку, табачнул её и убрал в ящик, решил сначала перекусить а потом уже хапнуть пару плотных банок на десерт)
    По самочувствию было понятно что отхода не за горами, я начал немного тупить и залипать, а хорошее настроение шло на спад само по себе. Налил себе половину тарелки бульона, поставил остывать, а сам продолжил варить борщ, в итоге увлёкся и не отходил от плиты пока не приготовил борщ и 2 салата с капустой..
    20220914_201055.jpg


    20220914_202417.jpg

    04:50 - 07:30

    За это время бульон остыл, но кушать мне совсем не хотелось, прям вот смотришь на него и аж мерзко становиться, но терпеть пустоту в желудке я не собирался, кое как настроился и залпом всё выпил. Удивительно, но как по щелчку пальцев дискомфорт в желудке исчез, чувствовал себя немного лучше чем до этого.
    Наконец то можно было покурить, достал аппарат, зарядил плотнейшую банку и жадно её скурил, ухх, как же мне по лёгким уебало, кашлял как тварь, решил даже перед второй банкой сделать перерыв, хотя обычно курю две подряд не задумываясь о перерывах между первой и второй. После первой козацкой банки меня одновременно убило и разогнало, я опять чувствовал небольшие волны эйфории, настроение поднялось, снова почувствовал прилив сил и энергии, стал немного меньше залипать и тупить, в общем первая баночка оживила меня как физически, так и морально. Расчехлился и пошёл курить вторую, которая уже больше убила, чем разогнала. Чувствовал себя совсем непонятно, начинались отходосы, но одновременно стим не прекращался, травка плотно накурила, в общем чувсвовал всё одновременно, и накур, и плохое самочувствие из за отходов и стим, который не даёт тебе уседеть на одном месте, так себе букет эффектов..
    Хотелось уже скорее отдохнуть, чувствовал что организм измотан и истощён, болели мышцы, кости, немного голова, да и в целом состояние как у выжатой половой тряпки, но в принципе, отходняк не такой уж и жёсткий, он вполне терпимый, наверное одни из самых лёгких отходов которые у меня были. Два года назад после юзанины у меня всегда были тяжёлые отхода, но в этот раз отхода были совсем лайтовыми по сравнению с теми что были раньше, наверное некоторым любителям может вообще показаться что отходов нет после этого мета в принципе.. Ещё какое то время я залипал в телефоне, когда силы уже совсем начали меня покидать я хапнул ещё одну банку и пошёл отдыхать, лежал я наверное пару часов, крутился, вертелся, уже был в полудрёме, но уснуть ближайший час так и не получалось. Руки, ноги, спина, буквально всё тело болело, кое как поднялся с кровати и пошёл курить ещё одну мини банку. Покурил, лёг обратно и практически сразу вырубился.. Спал я почти весь следующий день, очень тяжело было проснуться, еле встал в 6 вечера и заставил себя пойти на кухню пить кофе. Всё тело нереально болело, будто я в тренажёрный зал несколько дней ходил.. Настроение было так себе, в общем чувствовал себя не очень хорошо.. Очень повезло что я смог уснуть, наверное моё самочувствие было бы намнооого хуже без сна. Ну а борщ, который ждал меня с прошлого вечера обрадовал меня так сильно, что я уебал 3-4 тарелки этого божественного варева за один раз. После немного привёл себя в порядок, умылся, выпил обезбол, сверху обезболился жирной баночкой бошек , и через время чувствовал себя намного лучше..


    Итог

    Впервые за два года я решился юзануть метамфетамин, как же мне повезло что я получил пробу именно этого мета "White Magic" от селлера MagicShop. Не жалею что всё таки пошёл на это и снова употребил стимулятор, ведь в конечном итоге всё закончилось хорошо, трипанул я на отлично, именно так как хотел, закончил много дел, которые давно откладывал, придумал много новых интересных планов на будущее, в общем очень продуктивно провел время! Огромное спасибо магазину MagicShop за пробу достойного мета. Отсутствие сильных отходов, приятные и плавные эффекты - всё это указывает на высокое качество данного Метамфетамина, рекомендую и вам попробовать товары селлера MagicShop!

    Не злоупотребляйте стимуляторами, лучше курите шишки и наслаждайтесь жизнью каждый день!


    Клад: Сделан на отлично, место клада удобное, забрать незаметно и буквально в одно касание вовсе не составляет труда!
    Селлер: Вежлив, приятен и сдержан в общении, всегда отвечал максимально быстро!
    Метамфетамин: Очень хороший мет я считаю, отличный стимулятор, огромный плюс это отсутствие жёстких отходов после употребления!


    Спасибо магазину MagicShop за предоставленную пробу качественного метамфетамина, было интересно вспомнить старые-добрые времена!
     
    Последние данные очков репутации:
    1nvincible: 1 Очко 16/9/22
    Социодрама: 1 Очко 18/9/22
    Gena1980: 1 Очко 20/10/22
    • Мне нравится Мне нравится x 10
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 16/9/22
  2. Magic Supp

    Magic Supp Активный

    Регистрация:
    11/7/21
    Сообщения:
    67
    Карма:
    123
    Репутация:
    43
    Оценки:
    +277/2/-2
    Очень качественный трип-репорт, благодарим!
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  3. TS
    Chtoto

    Chtoto Banned Banned

    Регистрация:
    9/3/22
    Сообщения:
    515
    Карма:
    184
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +782/4/-0
    Рад что понравился)
     
  4. TS
    Chtoto

    Chtoto Banned Banned

    Регистрация:
    9/3/22
    Сообщения:
    515
    Карма:
    184
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +782/4/-0
    Будет время, зайдите в лс)
     
  5. TS
    Chtoto

    Chtoto Banned Banned

    Регистрация:
    9/3/22
    Сообщения:
    515
    Карма:
    184
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +782/4/-0
    Сколько можно блять, зебали, что ж ваш "лучший" форум без рекламы совсем ни дня не протянет?
     
  6. San_sani_4

    San_sani_4 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    15/7/21
    Сообщения:
    1.703
    Карма:
    234
    Репутация:
    169
    Оценки:
    +1.080/12/-14
    Не отписан трип:
    2
    Оххх ля тебя хоботнуло )) трип четкий долгий правда, сам брал пробу у данного шопа , тоже отписал )) хоч зайди почитай ))
     
  7. Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.568
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.019/18/-18
    Годно
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.568
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.019/18/-18
    Фото хорошие)
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. TS
    Chtoto

    Chtoto Banned Banned

    Регистрация:
    9/3/22
    Сообщения:
    515
    Карма:
    184
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +782/4/-0
    Спасибо, почитаю как будет время свободное)
     
  10. TS
    Chtoto

    Chtoto Banned Banned

    Регистрация:
    9/3/22
    Сообщения:
    515
    Карма:
    184
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +782/4/-0
    Благодарю, действительно стараюсь, бывает по 50 фото делаю, чтобы выбрать потом максимально хорошее для вас)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  11. Hohol2020

    Hohol2020 Местный житель

    Регистрация:
    11/10/20
    Сообщения:
    2.944
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.129/18/-14
    Не отписан трип:
    3
    Chtoto, норм бро расписал четенько!
     
  12. Hohol2020

    Hohol2020 Местный житель

    Регистрация:
    11/10/20
    Сообщения:
    2.944
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.129/18/-14
    Не отписан трип:
    3
  13. Hohol2020

    Hohol2020 Местный житель

    Регистрация:
    11/10/20
    Сообщения:
    2.944
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.129/18/-14
    Не отписан трип:
    3
  14. Hohol2020

    Hohol2020 Местный житель

    Регистрация:
    11/10/20
    Сообщения:
    2.944
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.129/18/-14
    Не отписан трип:
    3
  15. Hohol2020

    Hohol2020 Местный житель

    Регистрация:
    11/10/20
    Сообщения:
    2.944
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.129/18/-14
    Не отписан трип:
    3
  16. Hohol2020

    Hohol2020 Местный житель

    Регистрация:
    11/10/20
    Сообщения:
    2.944
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.129/18/-14
    Не отписан трип:
    3
  17. Gena1980

    Gena1980 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    19/3/22
    Сообщения:
    1.286
    Карма:
    304
    Репутация:
    378
    Оценки:
    +2.386/3/-4
    Не отписан трип:
    1
    Зачётный Трипчик Броapplausexxx
     
  18. Hohol2020

    Hohol2020 Местный житель

    Регистрация:
    11/10/20
    Сообщения:
    2.944
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.129/18/-14
    Не отписан трип:
    3
  19. Hohol2020

    Hohol2020 Местный житель

    Регистрация:
    11/10/20
    Сообщения:
    2.944
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.129/18/-14
    Не отписан трип:
    3
    Зачет
     
  20. Hohol2020

    Hohol2020 Местный житель

    Регистрация:
    11/10/20
    Сообщения:
    2.944
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.129/18/-14
    Не отписан трип:
    3
  21. Hohol2020

    Hohol2020 Местный житель

    Регистрация:
    11/10/20
    Сообщения:
    2.944
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.129/18/-14
    Не отписан трип:
    3
Загрузка...