1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛄ Мет Трип-Репорт на Д-Мет (лёд) "White Magic ICE" от ✨MagicShop✨

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Hahahayouredead, 29/8/22.

  1. TS
    Hahahayouredead

    Hahahayouredead Хорошо известный

    Регистрация:
    15/5/21
    Сообщения:
    597
    Карма:
    284
    Репутация:
    195
    Оценки:
    +2.150/5/-4
    Ссылка на ветку магазина: https://www.legalizer.cc/forums/MagicShop/

    Тестер: М/34/186/94;
    Толер: низкий
    Кросстолер: нет/нулевой (последнее употребление спидов около двух месяцев назад)
    Вес пробы: 0.25 g.
    Употребление: интраназально
    Дозировка: несколько приёмов на протяжении суток, по 35-40 mg. каждый (приблизительно)
    Органолептика: крупные твёрдые игольчатые кристаллы, полностью прозрачные, без влаги

    ПРЕДЫСТОРИЯ

    Увидел объявление о пробах д-мета в ветке магазина, подал свою заявку на дегустацию. Саппорт уточнил пару деталей, после чего мы списались в лс и он выдал мне пробу.
    Отдельно хотелось бы поблагодарить за то, что выдали клад на удобном для меня районе, на левом берегу.

    КЛАД

    Адрес с кладом нашёлся легко, координаты места правильные;
    Местность в пешей доступности и в то-же время практически безлюдная - соответственно процесс поисков прошёл без нервов и в целом безопасно.
    Метка также проставлена очень точно.
    На съём суммарно ушло чуть менее минуты.
    Упаковка: 1 зип + двойной слой изоленты, 100% герметично, зип из под изо не выглядывает - такой клад точно не промокнет и не испортится, если будет дожидаться своего покупателя в сезон дождей.
    IMG_20220829_180305_586.jpg

    IMG_20220829_180307_542.jpg

    IMG_20220829_180309_106.jpg


    ТРИП

    Для старта выбрал один небольшой красивый кристальчик, собственно вот он на фото; практически полностью прозрачный, что явно говорит о высокой степени чистоты стаффа.
    (Все крисы в зипе точно такие-же как тот что на фото, без помутнений и/или каких-либо оттенков):

    IMG_20220829_180311_644.jpg

    IMG_20220829_180313_332.jpg


    [00:00 - 00:15]

    При вдохе совершенно не ощутил жжения или химической "отдушки" (это существенная разница между д-метом льдом и метом-порохом, оба варианта хороши, но всё же для льда это преимущество).
    "Лифтов" как таковых не ощутил, разве что лёгкую горечь на языке;
    Приход был +/- плавный, но в то же время стремительный - после вдоха полежал пару минут чтоб всё как следует "провалилось" в носоглотку, и тут же захотелось подскочить чтоб срочно чем-нибудь заняться;
    Следом за физической стимуляцией накатила мощная эйфория. В такой кондиции сперва подскакиваешь как ошпаренный и не знаешь за что взяться - засесть за комп и как следует запаяться в любимые игры, пойти срочно что-то починить/разобрать дома, или же стартануть куда-нить в гости к друзьям, чтоб изо всех сил присесть им на уши)))
    Это такое состояние, когда стимуляция и эйфория идеально выверены в равновесии, и чем-бы ты не занялся - любое действие приносит необыкновенное удовольствие.

    [00:15 - 04:30]

    Так как был почти вечер воскресенья, логично прикинул что ехать тусить не совсем рационально и всё таки сел поиграть за комп. С головой ушёл в процесс, можно сказать на время забыл об окружающем мире))

    Также хочется отметить, что приход ооочень плавно переходит в ровную, ненавязчивую тягу, без "запаек" и без паранои (даже после продолжительного трипа с неоднократными "догонами").


    [04:30 - 10:00]

    Решил слегка догнаться, несмотря на то, что стимуляция по прежнему держалась на прежней отметке - эйфория уже заметно пошла на спад, захотелось вернуть её на изначальный уровень.
    Снова выбрал один небольшой кристаллик, приблизительно такой-же как и тот, что был на старте.
    Расчертил две взлётные, пару минут полежал "в телефоне" и первоначальная эйфория вкупе с предельной ясностью сознания и мощной стимуляцией вновь проявилась во всей красе, по субъективным ощущениям даже на порядок сильней, чем на старте.

    Внезапно осознал что я перегрелся + немного подсушило, сделал себе холодного зеленого чаю и залез на полчасика в ванную с прохладной водой;
    После чего вернулся, сделал ещё одну микродорожку мета, пошёл на улицу покурить сигарету, в процессе зачитался кое-чем для меня интересным, и в итоге "завис" на лавочке возле дома почти на целый час; уже начало светать, только тогда я внезапно понял что перекур слегка затянулся)))
    Зашёл домой и ещё несколько часов безвылазно провёл за компом.

    [10:00 - 16:00]

    Вызвонил близкую подругу, пригласил к себе в гости, угостил её парой дорог, заодно и сам догнался. Потрещали с ней о всяких разных новостях и засели играть в "монополию".
    Запаялись в неё прям жуть, сыграли две длинные партии (вообще игра рассчитана на 3-4 человека, вдвоём партия слишком затягивается; увы, вытащить к нам в гости на тот момент никого больше не вышло, но желание порубиться возобладало над здравым смыслом, так что забили на правила и сели вдвоём).
    Одновременно с игрой в настолку мы ставили наперебой друг другу послушать всякие разные треки; пока я слушал те, что ставила она - память подкидывала 100500 очень пиздатых и любимых мною когда-то разных альбомов, однако когда наступала моя очередь ставить музыку - я не мог выбрать что-то одно или уже забывал что хотел поставить пару минут назад.


    [16:00 - 20:00]

    Вечерело, и мы уже оба сильно захотели догнаться, но всё никак не могли выбрать кто сделает последний ход в игре, прежде чем остановиться;
    Еле оторвавшись на пару минут от игры и компа, расчертили себе по небольшой дороге (приблизительно такой-же дозировки как и та, что я делал себе в самом начале), по привычке прилегли на диван переждать "лифты", оба непроизвольно завтыкали в телефоны;
    Приблизительно через полчаса расчертили по ещё одной, чуть меньше чем предыдущая и сразу начали раскладывать карточки для новой партии во избежание повторного "залипания в телефон".
    Следующие несколько часов прошли практически точно так-же, как и время между первым совместным приёмом и вышеописанным догоном;
    На протяжении всего совместного трипа непреодолимо хотелось болтать, часто перебивали друг друга на полуслове, но раздражения с этого не возникло и в помине;
    По моим субъективным ощущениям - эйфория между вторым и всеми последующими догонами уже не угасала, вероятно мне удалось оптимально рассчитать интервал между ними.


    [20:00 -21:30]

    Так как близился вечер, а с ним и комендантский час, моей подруге нужно было двигать домой;
    Расчертил себе и ей ещё по две небольшие дороги "на ход ноги", после чего вышли покурить, но так как мы оба по прежнему не могли остановиться и закончить разговор, спонтанно двинул с ней в сторону её дома, прогулялись по парку, что пролегает по пути к её дому, и таки разошлись.


    [21:30 - 23:00]

    Вернулся домой, занялся уборкой, ещё разочек слегка догнался и решил сворачиваться с трипом.
    Стимуляция правда не угасала гораздо дольше чем я прикидывал, но это не доставило проблем - на исходе трипа плотно поужинал, посидел покурил, погрузился в чтение книги, и уже под утро включил какой-то фильм на компе чисто для фона, полежал немного с закрытыми глазами его послушал и спонтанно заснул.


    Вердикт: мет хороший, чистый и мощный, в трипе я ощутил отлично сбалансированную стимуляцию вкупе с эйфорией;
    Хорошо заходит дозировкой 35-40 мг. с интервалом 5-6 часов между приёмами.

    Итоги

    Место: 10/10
    Работа Оператора: 10/10
    Работа Курьера: 10/10
    Селлер: 10/10 (очень порадовал)
    Упаковка: 10/10, всё герметично
    Стафф: 10/10 (идеальный баланс стимуляции и эйфории)
    Стим: 9/10
    Эйфория: 10/10
    Общее самочувствие на протяжении трипа: 9/10
    Благодарю команду магазина MagicShop за предоставленную пробу!
     
    Последние данные очков репутации:
    DneprMix: 1 Очко 30/8/22
    JG13: 1 Очко 30/8/22
    Magic Shop Supp: 1 Очко 30/8/22
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  2. eric31

    eric31 КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    20/9/17
    Сообщения:
    30.834
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.104
    Оценки:
    +6.732/37/-64
    Хороший трип
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. jon3volta12

    jon3volta12 Хорошо известный

    Регистрация:
    28/7/22
    Сообщения:
    2.834
    Карма:
    283
    Репутация:
    237
    Оценки:
    +4.019/8/-9
    Очень детально описала, очень здорово.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. DneprMix

    DneprMix Постоянный

    Регистрация:
    17/8/21
    Сообщения:
    598
    Карма:
    154
    Репутация:
    110
    Оценки:
    +585/5/-12
    Топчик лови репку
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. DneprMix

    DneprMix Постоянный

    Регистрация:
    17/8/21
    Сообщения:
    598
    Карма:
    154
    Репутация:
    110
    Оценки:
    +585/5/-12
    Ты же вроде и в чате у них есть?
     
  6. TS
    Hahahayouredead

    Hahahayouredead Хорошо известный

    Регистрация:
    15/5/21
    Сообщения:
    597
    Карма:
    284
    Репутация:
    195
    Оценки:
    +2.150/5/-4
    Да
     
  7. TS
    Hahahayouredead

    Hahahayouredead Хорошо известный

    Регистрация:
    15/5/21
    Сообщения:
    597
    Карма:
    284
    Репутация:
    195
    Оценки:
    +2.150/5/-4
    Спасибо
     
  8. TS
    Hahahayouredead

    Hahahayouredead Хорошо известный

    Регистрация:
    15/5/21
    Сообщения:
    597
    Карма:
    284
    Репутация:
    195
    Оценки:
    +2.150/5/-4
    Ага)
     
  9. AVE_MD

    AVE_MD Пользователь

    Регистрация:
    1/1/20
    Сообщения:
    149
    Карма:
    59
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +115/3/-4
    Трип вышка!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. JG13

    JG13 Местный житель

    Регистрация:
    12/8/20
    Сообщения:
    9.343
    Карма:
    434
    Репутация:
    1.004
    Оценки:
    +8.282/13/-19
    Блин. Интересно читать про мет. А он подходит для секси-шмекси игр? А то хочется попробовать. И репорт конечно же отличный.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. Magic Shop Supp

    Magic Shop Supp Хорошо известный

    Регистрация:
    4/7/22
    Сообщения:
    38
    Карма:
    204
    Репутация:
    61
    Оценки:
    +952/0/-0
    спасибо за трип репортаж) качествено
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. Magic Supp

    Magic Supp Активный

    Регистрация:
    11/7/21
    Сообщения:
    67
    Карма:
    123
    Репутация:
    43
    Оценки:
    +277/2/-2
    Все отлично расписано) благодарим!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  13. Давид21

    Давид21 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    15/4/21
    Сообщения:
    1.476
    Карма:
    234
    Репутация:
    242
    Оценки:
    +1.689/17/-107
    Не отписан трип:
    2
    Вышак просто
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. depboz

    depboz Местный житель

    Регистрация:
    21/9/21
    Сообщения:
    5.996
    Карма:
    404
    Репутация:
    285
    Оценки:
    +3.625/10/-11
    Хороший трип, интересное вещество
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. Skyblunt

    Skyblunt Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/9/22
    Сообщения:
    20
    Карма:
    39
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +8/0/-0
    Трип на высоте как и само вещество в принципе.
    Автор, так держать!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. Han_Zalupa

    Han_Zalupa Banned Banned

    Регистрация:
    30/10/21
    Сообщения:
    11.279
    Карма:
    404
    Репутация:
    407
    Оценки:
    +4.257/21/-3
    Качественный трип , видно что с душой написан . За такую рекламу я бы те ещё крисов накинул будь я шопом)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
Загрузка...