1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Тарен

Тема в разделе "Другие виды веществ", создана пользователем M.L.T., 12/6/14.

  1. TS
    M.L.T.

    M.L.T. No pain, no gain.

    Регистрация:
    9/3/14
    Сообщения:
    1.268
    Карма:
    483
    Репутация:
    1.893
    Оценки:
    +4.021/1/-4
    [​IMG]

    Тарен
    входит в комплекты военной индивидуальной аптечки АИ-1 (пенал жолтого цвета) и используется как противоядие от действия ФОВ (фосфорорганических соединений).

    Нелегальным образом применяется как галлюциноген. При применении в неотравленном состоянии препарат вызывает психическое расстройство, протекающее с нарушением сознания. Характеризуется наличием зрительных, галлюцинаций и иллюзий, и, как следствие, наличием эмоционально аффективных нарушений, затруднённой ориентировкой в окружающем мире, дезориентацией во времени. При этом сохраняются осознание собственной личности и опасностей, обеспечивает спутанность сознания, провалы в памяти . При этом тарен не вызывают физическую или психологическую зависимость и привыкание из-за отсутствия эйфории.
    Препарат начинает действовать через 20-30 минут после приёма, действие длится 4-5 часов.

    Как показывает практика галлюцинации бывают совершенно разные, от безобидных до самых злых.

    Подробнее о эффектах:

    1.Неожиданные трансформации собеседника. Можно поговорить с одним человеком как будто с целой толпой друзей.
    2. Материализация и дематериализация людей и предметов (хочешь взять стакан с водой, а его оказывается и нет вовсе).
    3. Проблемы с памятью - думаешь "надо поскорее сказать, пока не забыл", но только откроешь рот, выясняется, что или уже забыл, или собеседник трансформировался в другого человека...
    4. Дальше - больше: одни экспериментаторы шли собирать грибы в коридор общежития, а собрав, жарили и закусывали ими водку (обычную воду в графине), другие ползали по полу на карачках и объясняли, что летают на вертолете над джунглями и видят слонов, тигров, носорогов и т.д.

    Соматические проявления - сухость во рту и во всем теле, расширенные зрачки. Психический фон - нет ни страха, не эйфории, скорее растерянность и ощущение своей беспомощности.



    Физическая зависимость не развивается. Психологической тяги к дальнейшему употреблению Тарена нет. Это можно объяснить отсутствием эйфорического эффекта и повторяемостью ощущений.


    Источник:
     
    Последние данные очков репутации:
    гипно_жаба: 1 Очко 8/7/14
    $ZaNuDa$: 1 Очко 13/7/14
    woland: 1 Очко (держи) 27/4/15
    • Мне нравится Мне нравится x 10
  2. woland

    woland Пользователь

    Регистрация:
    12/4/15
    Сообщения:
    22
    Карма:
    48
    Репутация:
    27
    Оценки:
    +18/0/-0
    да тарен ,помню было дело сожрали с другом по две таблетки ,вот это мы почудили в тот день )))))
     
    Последние данные очков репутации:
    M.L.T.: 1 Очко 27/4/15
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. vasya_saltovka

    vasya_saltovka Пользователь

    Регистрация:
    18/12/14
    Сообщения:
    69
    Карма:
    73
    Репутация:
    65
    Оценки:
    +136/1/-3
    пробовал пару раз первый раз 5 таблеток,второй раз 3,мало кому понравится такой приход, только тем кто дурман любит, я таких незнаю.
     
    • Смешной Смешной x 1
  4. KozanostraPoster

    KozanostraPoster Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/10/15
    Сообщения:
    4
    Карма:
    38
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +7/0/-0
    Типуля принес в школу,человек 6 закинулось и на урок литературы погнали, он как раз последний был. 11 Класс)) мы на уроке такое выдавали, хоть стой - хоть падай. Училка особо не пропалила, девченочку через 10 мин с урока домой отвели)). Меня попросили прочитать из учебника, ну я встал, сказал, я не вижу ничего, читать не могу. Особо не ругалась училка. Хотя строгая была. Пробовал 3 раза, и последний раз 2 года назад. Меня радует)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  5. woland

    woland Пользователь

    Регистрация:
    12/4/15
    Сообщения:
    22
    Карма:
    48
    Репутация:
    27
    Оценки:
    +18/0/-0
    да дурман тоже жрал первый и последний раз))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. koloz77

    koloz77 Постоянный

    Регистрация:
    20/3/15
    Сообщения:
    141
    Карма:
    153
    Репутация:
    289
    Оценки:
    +401/2/-3
    знакомыи после дурмана 4 дня в дурдоме отходил!!!
    сожрал почти пол корбка!!!
    но это было 15 лет назад!
    а ещё делают отвар вырубает лучще клофелина!
     
    Последние данные очков репутации:
    woland: 1 Очко (держи) 22/11/15
  7. woland

    woland Пользователь

    Регистрация:
    12/4/15
    Сообщения:
    22
    Карма:
    48
    Репутация:
    27
    Оценки:
    +18/0/-0
    не я так семечки хавал половину шишки съел сам половину не помню но пацаны потом рассказывали про мои приключения
     
  8. koloz77

    koloz77 Постоянный

    Регистрация:
    20/3/15
    Сообщения:
    141
    Карма:
    153
    Репутация:
    289
    Оценки:
    +401/2/-3
    Ага он до сих пор не помнит,что творил!
    хорошо,что дома был сестра скорую вызвала 3 больцы объехали
    не одна не приняла!сказили это токо псих-бол.
    а там с радостью их товарищ оказался!!!
    НЕ ЖРИТЕ ЭТО ЯД!!!!
     
  9. woland

    woland Пользователь

    Регистрация:
    12/4/15
    Сообщения:
    22
    Карма:
    48
    Репутация:
    27
    Оценки:
    +18/0/-0
    во во про яд это точно подмечено
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. newbie_ск

    newbie_ск Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    малыми были друганы по кораблику сьели дурмана,в итоге 4—откачивать в больничку,одного в дурку,одного дома привязали к стулу так как вел себя как одержимый :D последний 2дня еще глюченый ходил с широким зраком:)

    А тарен фу,бычий кайф
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. Сруль

    Сруль Пользователь

    Регистрация:
    22/11/15
    Сообщения:
    32
    Карма:
    58
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +41/0/-0
    Ой....Зачем напомнили?????
    Я под ним в армию попал....Перед эти выпил не мало водки,пива и не мало горючего вообщем(в воинкомат мало кто пусторуким приперся).Предложили мне его когда я уже еле на ногах держался...Сколько выпил таблов не помню(на сколько я помню в руку что насыпали то и засунул в ротовую полость залив это дело пивасем),не меньше 3ех штук...В армию же иду е мае...
    Эффект был просто диччайшим...(Это просто не с чем сравнить...Другое измерение слабо сказанно..
    Я его и раньше забрасывал,но без усякого допинга...А тут ракета пошла в космос!!!Проснулся привязанный к батарее уже в форме((((...
    В своих же блево продуктах.....
    На меня все смотрели так как будто я хотел кого то убить....Хоть я уже более мене понимал что происходит отвязали меня только вечером...Говорить со мной никому не разрешали...Я думал что я гоблин.
    Да чего только я не думал....Все нормально ходят а привязан..И никаких обьяснений..Когда начинал орать что бы отвязали, то приходил чувак в форме с ведром и выливал на меня...После третьего полиава я понял (во первых что орать не помогает быть в сухом состоянии,во вторых что убью эту скатину).Вечером когда все легли спать меня отвязали(не на долго как оказалось).
    Я встал...Что делать я уже продумал до каждого шага..Бо время было не мало..
    Попросился в туалет привести себя в порядок(воды даже не попил).Проходя по взлетке под сопровождением (чувствовал себя как зэка),направоялся не в туалет конечно,а к кроватке где посапывало то пидорило что поливало меня из ведра(не поддавая вида конечно...Садовник херов...Конвой не успел среагировать на ускорение моего истощенного организма.Да и моя цель даже во сне не могла подозревать что прямо в направлении ее головы летит моя не один раз затекшая бедная ножка обутая в новенький заблеваный боканчик....
    В результате цель была эвакуированна в сан часть с вывихнутой челюстью,с сотресением мозга и отломанным зубом..
    Мои трофеи:Большая радость за успех мисии,куча синяков да шишек,ну и еще большая привязанность к той самой батарее...
    Пото мне рассказали что я творил когда сознание было в космосе а тело было под управлением задницы..Это страшно ребята...
    Не принимайте это дерьмо в надежде на кайф...Кайфа нету,это адд..
     
  12. Сруль

    Сруль Пользователь

    Регистрация:
    22/11/15
    Сообщения:
    32
    Карма:
    58
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +41/0/-0
    И хотел добавить на счет того что тарэн это противоядие..
    Да и вообще содержимое этой на первый вгляд аптечки....
    Она была сделанна не что бы лечить солдат,а для того чтобы мясо могло повоевать еще немного..
    О чудодейственных силах тут сказать нечего...
    В моем же случае я должен был заснуть от передозировки алко..
    Но таблы превратили меня в зомби...
    И я за пол дня натворил такой бодяги что офицеры спустя 10 лет помнят тот день когда я пришел к ним погостить.
    И сколько с тех пор времени прошло меня запомнили и здоровуются хотя я их всех уже не помню..... Посмотреть вложение 25348
     
  13. SoltedWanted

    SoltedWanted Хорошо известный

    Регистрация:
    4/7/20
    Сообщения:
    792
    Карма:
    204
    Репутация:
    104
    Оценки:
    +910/0/-10
    Дурман-дурдом :)
     
  14. PavlentiyZx

    PavlentiyZx Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/5/21
    Сообщения:
    73
    Карма:
    54
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +32/2/-5
    Жрал его раз 5. Ну для зрелой психики ничего страшного нет. Хотя после лсд даже стрёмновато)
     
  15. BigDrugs

    BigDrugs Banned Banned

    Регистрация:
    1/6/20
    Сообщения:
    23.251
    Карма:
    404
    Репутация:
    270
    Оценки:
    +8.578/13/-12
    Как то Нашел Пенал под старым почтовым ящиком на улице)))
    Впечатления от тарена остались на всю жизнь) Разок 2 колеса схавал, попал в матрицу)
     
  16. Jeremy

    Jeremy ✪.Ухтышка.DarkNET(a).✪. Banned

    Регистрация:
    31/3/19
    Сообщения:
    595
    Карма:
    234
    Репутация:
    122
    Оценки:
    +1.368/7/-7
    Не пробывал конечно такой дряни ;)
    Но ребята которые столкнулись с чудо таблеткой говорили нармас ссунит и кидает :D
     
Загрузка...