1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ★Чётко ✔️ Решено Табаку долой - скажу и алкоголю нет сегодня.

Тема в разделе "Здоровая жизнь", создана пользователем ZEUS, 22/3/20.

  1. TS
    ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    В виду последних событий и необходимости иметь трезвый облик и реально без никаких посторонних веществ и тут я перечислю и алкогольные напитки решил для себя не употребить и этот вид гадости и убрать из своей жизни еще 1 привычку.
    На самом деле наткнулся я еще на песню Триады – “Никто не услышит “которая для меня произвело невероятный эффект и впечатлен до сих пор от услышанного.
    Знаю, что будут куча хейтеров которые попробуют сбить меня с толку и назначенной цели, но я научился не обращать внимание на неадекватную критику со стороны. Ведь она не всегда имеет конструктивный характер.
    Еще я много думал над этим недугом в последнее время и его последствия на долгосрочной перспективе.
    Ну что сказать – решив изменить свою метапрограмму и если уже начал решить все свои проблемы осознанно и следуя определенному плану от которого я кайфую я намерен до конца стать именно тем который хотел стать с самого раннего возраста а именно примером для окружающих.
    Не буду врать мне неоднократно говорили, что я имею свойства прямо задействовать на людей, их мышление и взгляды, поведение.
    Для себя я выбрал естественный путь отказа от алкоголя и прощаюсь я с ним чтобы иметь возможность осуществить задуманное и не отвлекаться от своих действий.
    Сам я в последнее время заметил что при употреблений той же маленькой банки пива меня черт тянет в нехорошую сторону. Ищу потом и другие возможности достать и употребить очередную дозу алкоголя. СТОП, хватит дружище всех этих мутных разговоров и неисполнимых идей которые только субъективно кажутся идеальными и какими-то шедеврами.
    Мне нужен воздух, мне нужен солнечный свет, мне нужно быть и радовать близких а не создавать для них проблемы.
    И еще, мне надоело храпеть ночью а это больше заметно было после очередного стаканчика второго спиртного.
    Хватит я говорю и нелепому виду, и небрежного взгляда, в моменты опьянения я становлюсь ленивым. Я не могу заниматься своим любимым делом и я становлюсь смешным со стороны.
    Нет. Такого больше не произойдёт. Осознанно отказываюсь от всех своих утешительных в конце рабочего дня банок пива. Это только мешает и организм насилуется когда ему нужно еще выдерживать кучу запланированных действий а я сдаюсь в самый ответственный момент.
    Знаю, что тяга будет всегда и может в любой момент появится желанием расслабится. Желание повеселится на кооперативах, на днях рождения и свадьбах.
    Мой отец пил и злоупотреблял алкоголем долгое время пока в один день а было ему лет чуть больше чем мне бросить эту дрянь.
    Я четко помню его рассказ как он хотел в момент опьянения уйти от нас, уйти далеко, далеко куда глаза ведут и при первой же возможности покончить с собой, но его осенило и он стукнув кулаком в стену сказал нет Алкоголю и стал больше уделять внимания работе которая в конце концов преуспел и смог придать нам очень много возможностей и шансов иметь нормальную жизнь.
    Я знаю что это все только на словах но я зная свой потенциал и возможности уверен что справлюсь.
    А вот как будет происходить отказ от еще одной вредной привычке я буду по возможности делится опытом изредка.
    Мне столько лет между 30 и 40 ))) и я решил для себя по тихонько быть тем который своим примером будет давать импульс преодолевать недуги и возвращаться к нормальной жизни.
    Удачи мне наверное))) Осознано
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  2. 100yak

    100yak Местный житель

    Регистрация:
    8/7/18
    Сообщения:
    1.061
    Карма:
    304
    Репутация:
    289
    Оценки:
    +2.650/12/-9
    Я тоже когда отказался от ск создал примерно такуюже тему , мотивация !
    Я желаю удачи тебе
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    Спасибо, мне на самом деле легче когда свои мысли на всеобщее обозрение выставляю.
    Непройзвольно беру на себя отвественность сдерживать слово перед собой в первую очередь
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. TS
    ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    Вместо бокала пиво купил яблок.... от них похмелье нет и не тянет на рискованные поступки)
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  5. TS
    ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    Однажды только мелькнула мысля - а скучно не будет? Нет не скучно начинать жить качественной жизни - факт
     
  6. Sonik Lisa

    Sonik Lisa Гость

    Регистрация:
    27/3/20
    Сообщения:
    63
    Карма:
    14
    Репутация:
    25
    Оценки:
    +140/0/-1
    Блин, мне бы тоже табачку бросить...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. TS
    ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    нет не бросай - ты не сможешь бросить эту гадости никогда!
     
  8. TS
    ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    Я специально так сказал чтобы ты смогла в себе найти мотивационку и осознала что вся сиа в твоих же руках
     
Загрузка...